Перейти к публикации

Кто идет за декабрятками (Маленькими и пухленькими) ?


ЮЛЬКА-76

Полезные сообщения

Nelly S, с годовщиной)))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Nataly9

    1575

  • Nelly S

    1555

  • Nastasya_S

    1415

  • anna923415

    1280

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Доброго утра всем)))) нас сегодня выписывают, жду не дождусь, я ведь еще не стирала и не гладила. И чепчик на выписку надо еще купить. Шапочка то есть от костюма, но думаю чепчик тоже нужен под нее))) Домой хотим- мы с животиком по папе скучаем))))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sarrah, Аккуратнее с этими ремонтами. Моя мама торопилась плитку на кухне к 8 марту доделать, в итоге я на месяц раньше родилась. Ремонт - ремонтом, но лучше чтобы ребеночек был полностью доношен и готов к рождению.

Побереги себя :)

Спасибо Оля, я постараюсь. Все равно сейчас пришлось больше часа убирать всю эту побелку с пола, мы же спим в этой комнате. Сейчас уже пролегла, надеюсь пройдёт. А то рано ещё очень. Это по узи 35, а по месячным только в воскресение будет 35. Постараюсь сегодня не скакать, а завтра придётся ещё доделывает. Буду надеяться, что принесёт. Я же не могу так бросить недоделанное. Может просто треники, у всех же девочек на этом сроке были.

 

Sarrah, вот я когда на диване лёжала все хорошо, а вчера скакала опять с ремотом, так сегодня утром опять большоооой большой кусок вывалился, как сырой белок

Натали, сестра моя по ремонту))) Нам с тобой надо было позже начинать ремонт, на 37 неделе, чтобы наверняка доносить) ты там тоже поосторожнее.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вроде вторых раньше рожают только если между детьми небольшой разрыв, не больше двух лет. Типа организм подызношен первой беременностью, и старается родить второго по раньше.

Значит есть шанс родить недель в 38:) просто дочу родила только в 41,2 по М и то с таблеток!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sarrah,  ну если лежишь и все ок, то нормально все будет.

Она еще после ремонта ходит по миле)))

Давай хоть после ремонта ты отдыхать будешь))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sarrah,  ну если лежишь и все ок, то нормально все будет.

Она еще после ремонта ходит по миле)))

Давай хоть после ремонта ты отдыхать будешь))))

Дак я нормально себя чувствовала, может это хотьба так на меня начала действовать, или все в комплексе. Главное, сразу началось, нет чтобы вернуться, все равно дочка домой хотела, так блин упрямая, дошла до конца, еле еле. Завтра буду отдыхать после ремонта, обещаю))) с магнезией)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sarrah, задвоилос что то

 

А вы только потолки решили или у тебя дальше там планы?

Изменено пользователем Улыбка87
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Провела опрос среди подруг у которых 2 и более деток - все написали что родили на одном и том же сроке и вторых и третьих :) +/- пару дней

Я очень хочу с 5 по 10 декабря родить, чтоб мама подольше с малышом побыла.

Ну вот помню на бп опрос был и все примерно так и писали:) эх, не хочу под НГ рожать, а с другой стороны тогда успею дочу на елку сводить:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

orbit76, с выпиской вас)

 

Представляю как домой хочется, когда еще подготовить чтото надо

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Орбит, с выпиской вас!!!

Девочки, всем доброго утра и прекрасного дня!!! Пузов среды с недельками!!! Мы сегодня на узи, подержите кулачки за нас:) в 12 по Москве!

Спала ужасно, каждый час в туалет вставала, да еще сын что-то решил пропрыгать всю ночь, а движения уже все очень ощутимые

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Если опрос правдив, то надеюсь и в этот раз до 38 дотянем.

Я с 10 по 15 декабря настроена))))

А вообще до 20го хотелось бы родить точно. У меня сын деда мороза ждет))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже за СМ. Для кого-то это единственный шанс и не нам решать давать его или нет. Согласна с Олей, если Бог не даст, то и СМ не поможет.

 

Хотя муж мой против СМ и ЭКО, дочу планировали около 1,5 лет и если бы не получилось стать родителями самостоятельно, то решились бы на усыновление.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Орбит, с выпиской вас!!!

Девочки, всем доброго утра и прекрасного дня!!! Пузов среды с недельками!!! Мы сегодня на узи, подержите кулачки за нас:) в 12 по Москве!

Спала ужасно, каждый час в туалет вставала, да еще сын что-то решил пропрыгать всю ночь, а движения уже все очень ощутимые

Удачи вам на узи!

 

А я вот думаю когда на узи сходить. Наверное через неделю к врачу с роддома схожу, она скажкт что и как, может и на узи схожу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sarrah, задвоилос что то

 

А вы только потолки решили или у тебя дальше там планы?

Там не потолки, я всю комнату делаю. До этого я делала кладовку. И ещё сейчас паралельно мы делаем тоже типа кладовки, где стиралку стоит. Ну мне самое главное это трещины и покрасить свою комнату, потому что в ней будет кроватке стоять. Потом прогениралить дочкину, там звизлец какой бардак. И зал тоже надо. И кухню подбирать, прогениралить. И это надо за неделю, потому что приедет свекр на праздники, вся работа встанет колом. С ним же надо потмузеям, в ресторан сходить. Он же на самолёте летит, так что это мы уже проходили. А дальше я хочу просто отдохнуть и перестирать и поутюжить малышу одежки. Написала, самой страшно стало...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне сын веселую ночь устроил ((

Уснул только в начале первого. Я потом уснуть долго не могла, так расстроена его поведением была. А потом в 5 проснулся, ну и 1,5 часа с ним просидела, задремывал и просыпался

 

Sarrah, описав количество дел.... мне показалось у тебя недель 25)))

 

Мне б хотелось шкаф-купэ в прихожей разобрать(но вот он под вопросом)

На фотосессию сходить в субботу.

Докупить малышу бортики и полотенца.

 

А так я в принципе большую часть постирала и погладила.

А уборку сделает муж и кроватку поставит.

 

Еще на маникюр и реснички сходить перед родами, вот только как угадать и когда записаться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже за СМ. Для кого-то это единственный шанс и не нам решать давать его или нет. Согласна с Олей, если Бог не даст, то и СМ не поможет.

 

Хотя муж мой против СМ и ЭКО, дочу планировали около 1,5 лет и если бы не получилось стать родителями самостоятельно, то решились бы на усыновление.

Мой тоже на усыновление насчитывал, не думал, что у него так быстро получится. Я к усыновление хорошо отношусь, но для меня важно своих детей иметь. Я беременной люблю быть))) Я эгоистка, для меня таааак интересен этот процесс зарождения жизни. Но я когда смотрю на деток у дочки в школе, усыновления из Африки, мне прям плакать от счастья хочется, потому что там они умирают от отсутствия питьевой воды, там террористы мусульманские воруют этих детей, не буду писать зачем,инет там жизни. А здесь они банально могут ходить в школу, имеют одежду и еду. Про сурр материнство, ещё в Беларуси смотрела американскую передачу, там религиозная семья, своих детей вроде трое было, они пошли на Эко уже с плохим здоровьем и за последним. Ребёнок прижился, и им позвонил доктор и сказал об ошибке, им посадили чужой эмбрион. Они были в шоке, убить чужого ребёнка они не могли, но и лишались возможности стать родителями ещё раз. Они могли выбрать чистку. Но приняли решение, рассказали всем в церкви, что они оставляют эту беременность и отдадут младенца био родителям. Так и сделали. И если не ошибаюсь, в конце толи сами, толи им кто-то выносил по доброте душевной, но появился ещё ребёнок в их семье. Не знаю, правда или нет, но по телеку показывали)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, доброго, солнечного утра вам и прекрасного настроения.

Спасибо, что отписались. Я в этом вопросе остаюсь твердо при своем мнении, но мне было интересно не это, а именно насколько мы уже "толерантны " стали во всем этом. Официально православная церковь это не принимает и я понимаю, что тоже они не дураки и не просто так. В итоге, вся моя душа чувствует тоже самое.

Я вчера весь день дома просто ленилась. Сегодня полегче со связками стало. Буду гулять, гладить, ходить по магазинам и парку. Решила сегодня не сидеть ни в телефоне, ни в телевизоре вообще. Столько времени занимает. Вечером только вас зайду почитать. Думаю, что может кто-то еще родит:-).

 

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Орбит, с выпиской вас!!!

Девочки, всем доброго утра и прекрасного дня!!! Пузов среды с недельками!!! Мы сегодня на узи, подержите кулачки за нас:) в 12 по Москве!

Спала ужасно, каждый час в туалет вставала, да еще сын что-то решил пропрыгать всю ночь, а движения уже все очень ощутимые

удачи на узи@@

 

Всем привет! Я сегодня еду в Москву к своему научному руководителю насчет дипломной работы(эх удачи мне! Всем вам хорошего дня. Прекрасного настроения.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кузя 86,  и тебе удачи!!@@@

 

А мы с дочей сейчас пыль вытрем, суп сварим, погуляем. Надо добраться холодильник помыть и плиту, никак не доберусь, еще с этой простудой все лень.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я решила убраться..жезлонг постирала и нужно еще кушать приготовить.мама сама сегодня заберет из сада...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sarrah,  Оленька, спасибо за уточнение про маму с близнецами)) вот не появляюсь тут регулярно и пропускаю значимые события))

 

Натусь, меня Г посадила на безсолевую диету, со вчерашнего дня соль в чистом виде никуда не добавляю. Сегодня проснулась без отеков и с меньшим весом. Может и тебе попробовать? Плюс я канефрон стала пить

 

Машуль, пусть твоя печень скорее в норму приходит!!!!

 

Пузиков среды с плюс неделькой!

Эотдельное поздравление Сашеньке! Хорошего тебе настроения, дорогая!!!

 

Танюшкк, с рождением доченьки!!! Счастья, здоровья малышке! Мамочке терпения, спокойных ночей и вкусного молочка!!!

 

Marija2, просто там меня удивило, что все за! Люди вообще в этом ничего такого не видят...

Ладно. Тоже здесь в декабрятах демагогию разводить не хочу. Просто мне интересно : я может чего уже совсем не понимаю. И интересно было узнать есть ли еще хоть маленький процент людей, которые видят ситуацию с суррогатным материнством, как я ее вижу.

Давайте лучше о хорошем. Я не спорить хотела и не доказывать, а интересно одна я такая. Как в том блоге назвали таких , как я "дремучими людьми" :-):-)

 

У моего бывшего навальника оба ребенка рождены суррогатной мамой, так как его супруга выносить детей не могла. Это обеспеченная пара, которая может дать своим деткам очень многое. Не каждый готов усыновлять и воспитывать чужих детей. Как по мне, так это нормальная практика, если никого из сторон не заставляют это делать насильно. Я как-оо даже читала интервью суррогатной мамы, которая сказала, что ей доставляет радость носить и рожать деток для пар, которые сами это сделать не могут. Да и ничего другого я так хорошо делать не могу. Так что если это на добровольной основе, то почему нет?

 

Неллечка, какая у тебя доча хорошенькая!!! На тебя очень похожа!!! С годовщиной вас! Долгих и счастливых совместных лет жизни!!!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, Танюшка родила первую девочку в декабрятах. Получается пять мальчиков и одна девочка, но учитывая, сколько пацанов ожидается, девченки на вес золота)))

 

Хотела спросить, а вот когда треники или тонус, хочется сразу писать, как будто давит на мочевой? Я просто ничего в этом не понимаю, но заметила это у себя, как отпускает, писать уже не хочется. У меня так при хотьбе вокруг парка, ну и сегодня, естественно)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Резиночки набор я недавно ей просто так дарила, 3400штук за80р всего, это не подарок, надоедает оч быстро, она мне браслет мгновенно сплела)

 

Ролики есть у неё, на ледяных коньках негде у них кататься((

А прически она на маме делает, мы все оч любим когда в волосах ковыряются))

 

Игрушки её интересуют первые 10мин, на планшеты денег нет...вот и думай что купить(

Хочется и интересное и полезное, чтобы пользовалась...

 

можно в тему игр твистер) а еще я в посл время любмтель купонов - посмотри там и дет батуты и развоечкния и боулинг и тд, мне кадется ребенка самое нлавное пращлник и впечатления а подарки им всем в лббрм случае на 1д макс

 

Вот вы тут замночь настрочилм ( 3стр

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, Танюшка родила первую девочку в декабрятах. Получается пять мальчиков и одна девочка, но учитывая, сколько пацанов ожидается, девченки на вес золота)))

 

Хотела спросить, а вот когда треники или тонус, хочется сразу писать, как будто давит на мочевой? Я просто ничего в этом не понимаю, но заметила это у себя, как отпускает, писать уже не хочется. У меня так при хотьбе вокруг парка, ну и сегодня, естественно)))

у меня тоже самое.

 

Доброе утро, пузики с +!!!!!!!!!!!!!!!

У меня сегодня плановый прием - и соответственно, вопрос - я ни разу не делала доплер и ктг - это обязательные анализы 3 го триместра????????? просто я тогда спрошу у своей г и запишусь))))) ато я вчера статейку на БП прочла про анализу про триместрам и распереживалась.....

 

малыш и вниз и вверх пинает - я его прошу чтоб тетю доктора так попинал - и показал ей какой он на самом деле)))))) но он как всегда успокоится....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лапотушка, я тоже ктг еще не делала. Наверно в субботу на приеме сразу сделают. Но по мне это не обязательное занятие, очень сомнительные результаты, если не во время (когда ребенок не активен, например). А с другой стороны гипоксию у плода выявить можно...

Sarrah, у меня такая "обманка" с сиками))) Думаешь, всё! нет сил терпеть! На горшок, а там ничего))) И еще ребенок как нажмет- обсикаться можно. А последнее время ужасно неприятная боль (тоже ре давит куда-то) как будто рожаешь ежика через мочеиспускательный канал (но быстро отпускает, как только позу меняешь)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...