Перейти к публикации

Кто идет за декабрятками (Маленькими и пухленькими) ?


ЮЛЬКА-76

Полезные сообщения

Spanish Dancer,  и мой любит так пинать, или руками так давит, жуткая резкая боль в мочевом. Особенно перед сном моим так развлекается. Вот оч интересно что он в этот момент делает!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Nataly9

    1575

  • Nelly S

    1555

  • Nastasya_S

    1415

  • anna923415

    1280

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Sarrah,  мне и по маленькому и по большому хочется.

 

Блин, изза сына понервничала, тяганула его. Теперь лежу страдаю (((

Муж пришел, отругал его сейчас. Вообще не слушается и творит ужас что (((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sarrah, еслитб я в 37 начала, то ничего не успею))))) и так дел куууууча. Сегодня все мою, тихонечко, сидя, на уровне пояса.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет,я сдавала анализы седня,моча опять плохая будет((и цвет и белок видно глазом,эхх блин.непонятно чего такое, ничего не болит, ничего не давит, а белок. Поглядим вырос или нет.жутко спать хочу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня головой как давит внизу..сегоднч на улице пришлось 2 раза останавливаться такая резкая боль была..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аххаха, ой девочки, романтическое начало дня у меня!! Записку муж оставил:-D

Ссылки скрыты.

 

Собака у нас в туалет не ходит, запор у неё, не знаем что делать(

 

Ах да, всем приветище!!!)))

 

Пузики среды с неделькой))

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nataly9, художник)))

Spanish Dancer, и мой любит так пинать, или руками так давит, жуткая резкая боль в мочевом. Особенно перед сном моим так развлекается. Вот оч интересно что он в этот момент делает!

А мне больше интересно, как он там может ковырять, если голова уже прижата внизу и туда больше ничего не засунуть?)) Носом что ли ковыряет? (у нас нос будет длинный))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nataly9,  творчески подошёл к этому вопросу)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nataly9,  печальный такой собакин))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы с узи. Обвитие осталось, по размерам соответствует 33,2 дня, то есть отстаем на две недели, а на прошлом узи опережали на один день срок. Ну вес хоть поднабрал, 2242 вроде, потом подробнее в теме узи отпишусь. Фиг знает что теперь со мной врач моя сделает:( к слову, нашла узи дочи, делали на сроке на 3 дня меньше, чем сейчас (34,6), доча весила на 200 грамм меньше.

 

Ну и сказала мне узистка, что ходить мне еще надо недельки 4 чтобы вес поднабрал, так что не надеюсь родить в 38.. По ходу опять будем до 41 сидетт

 

Наташа, муж приколист:) чего кучку не нарисовал?:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♡♡♡КатеринаЯрик♡♡♡,

Катюша, держим за вас кулачки! Пусть все пройдет легко!Здоровья вам с карапузом!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♡♡♡КатеринаЯрик♡♡♡,  удачи и легких родов!!!!

А почему в 38? Ведь вес у вас небольшой.. Просветите меня, еще какие-то риски есть для ребенка и мамы кроме большого веса плода?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♡♡♡КатеринаЯрик♡♡♡,  удачи завтра! Отпишись когда сможешь! Срок уже хороший, вес тоже нормальный, все у вас будет хорошо, я даже не сомневаюсь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет))) я следующая на очереди на роды)))) завтра стимулировать будут))) так как с гистанционным диабетом в городе Ярославле родоразрешают в 38 недель, а у меня 38,4)))

Катюш, наши тебе кулачищи!!! Пусть все будет хорошо!!! Главное твой малыш и ваше самочувствие. Пусть все пройдет как по маслу, хоть и со стимуляцией.

Мы с вами :-)

Легких родов@@@@@

Изменено пользователем Мумми_Маша
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♡♡♡КатеринаЯрик♡♡♡,  @@@@@@@ вам завтра на удачу, чтоб всё прошло как по маслу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет))) я следующая на очереди на роды)))) завтра стимулировать будут))) так как с гистанционным диабетом в городе Ярославле родоразрешают в 38 недель, а у меня 38,4)))) узи сделали ребёнок весит на вчерашний день 3100 гр))) так что ваши кулачки мне понадобятся))) уф уревевелась, а сейчас уже успокоилась и хочу мелкого быстрее на животе увидеть)))

это диабет беременных?мне седня к эндокринологу по поводу сахара, с пальца последний раз 5 ровно,а тест глюкозы 2 показание врачу не нравится,должно до 10 ,а умения 12,типо медленно глюкозу переварил а я ещеьпро сердце сказала,что стучало сто ударов ,так меня гиня сразу и к врачу направила,а я и думаю че за бред, ведь у меня границы прям
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катерина Ярик удачных родов,пусть все пройдет легко)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня очень болели около месяца на сроке 23-27 недель или около того. Потом само прошло, врач говорила, что это нормально

Именно пупок да? У меня так сильно. Я пощупала хорошо, грыж вроде нет,все твердо. просто мышцы и кожа.

 

Провела опрос среди подруг у которых 2 и более деток - все написали что родили на одном и том же сроке и вторых и третьих +/- пару дней Я очень хочу с 5 по 10 декабря родить, чтоб мама подольше с малышом побыла.

я тут нашла статью,там пишут что по статистике - вторые обычно пораньше. вот и не поймешь)

Зато пишут что про то что мальчики засиживаются- фигня.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оленька, какая же ты деятельная))) как и я)))

Пишу себе списки дел на каждый день)))

 

 

Девочки, у меня проблема с температурой воздуха и влажностью))

 

Комаровский рекомендует 19 градусов, у нас дома 25-26. Пытаюсь снизить температуру с помощью приоткрытых форточек в спальне и двери на балкон. Максимум снижается до 23-24. Я хочу снизить до 21 хотя бы... При этом тут же падает влажность. То есть открыла окно, влажность снизилась меньше 40%, а нужно 60-70%.

С закрытым окном влажность поднимается до 47%. В комнате постоянно работает фонтанчик декоративный... Видимо надо ставить ведра и тазики с водой.

 

Вообщем я в замешательстве....

 

♡♡♡КатеринаЯрик♡♡♡,  наши кулачки и молитвы с тобой! Пусть роды пройдут легко! И на свет появится здоровенький малыш!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastasya_S,  подожди, еще зима не пришла. Вот будет на улице мороз, тогда и в комнате попрохладнее будет. Еще можно батареи завесить одеялом, тогда не так жарко будет. Для влажности можно в комнате белье сушить, тк на балконе зимой медленно сохнет. В общем, после родов все будет как надо, не торопись

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натусь, меня Г посадила на безсолевую диету, со вчерашнего дня соль в чистом виде никуда не добавляю. Сегодня проснулась без отеков и с меньшим весом. Может и тебе попробовать? Плюс я канефрон стала пить

я что то этот канефрон пила пила- ноль. Еще и лист брусники. Вчера муж фитолизин купил, выпила на ночь- за ночь раз 10 пописать бегала и по многу) Отеки с утра на 2\3 спали)

 

Nastasya_S, подожди, еще зима не пришла. Вот будет на улице мороз, тогда и в комнате попрохладнее будет. Еще можно батареи завесить одеялом, тогда не так жарко будет. Для влажности можно в комнате белье сушить, тк на балконе зимой медленно сохнет. В общем, после родов все будет как надо, не торопись

посмотрела я наш прогноз погоды на месяц... не понятно когда и зиму то ждать)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девочки, сейчас матка напряглась в трениках, и сразу в груди приливы. Не рановато ли? У кого-нибудь так еще бывает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Комаровский рекомендует 19 градусов,

Я так замерзну)

 

Хотела спросить, а вот когда треники или тонус, хочется сразу писать, как будто давит на мочевой?

у меня так бывает,а еще иногда похоже на обычные схватки, с болью. но разово и все. а когда напрягается вся матка , писать хочется.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нелли, а нам на след неделе до плюс 19 обещают)))) заморозков даже по ночам нет, и в ноябре точно не будет.

Я тоже дома задыхаюсь постоянно, все окна одеты. Муж до сих пор мучается кашлем, ходит дома в теплой одежде (я в трусах и майке),он спит под одеялом, я под простынкой. И все равно мне дышать нечем

 

*окна открыты))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...