Перейти к публикации

Кто идет за декабрятками (Маленькими и пухленькими) ?


ЮЛЬКА-76

Полезные сообщения

Саша, валяться. У меня вчера сил не было и решила я лениться. ..Зато сегодняяяя! !! Это что-то. С утра , как заводная. Так что иногда лень надо уважать.

S@ndra, не знаю. Так мне кажется :-).

Наташа, ой аккуратно очень надо. Для меня самое страшное сейчас при падении (после травмы малышу ) что может быть - потянуть связки.

Сегодня задумалась : я почти год беременная! Как будто всегда ей была. И еще , что беременность - маленькая жизнь. А еще никогда бы не подумала : мне нравится в декрете быть. Я прямо каждый день стала наслаждаться, что не как белка в колесе. В магазины : когда людей мало. На дорогах пробок нет. И вообще просто я живу! Я могу много читать, много общаться, ходить и пить чай кофе когда хочу, гулять по парку (а не сидеть в душном офисе ) и просто могу побыть наедине с собой и прислушаться к себе. В общем, мне, оказывается, так нужен был этот отдых. Я в отпуска почти не ходила : то учеба, то работать надр и компенсации брала, то опять компенсации (деньги нужны).

 

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Nataly9

    1575

  • Nelly S

    1555

  • Nastasya_S

    1415

  • anna923415

    1280

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

marija2, вот такие у нас врачи...

 

от нервов наверное тонус. Все хорошо будет!

 

что то у меня ребенок так родами интересуется... Посмолтрели 2 видеол где прям видно как вылазит голова ребенка. Кратенько так, одно прям такое еще - все так чистенько ни разрывов ниче, ни крови . Вот тетке повезло.

 

потом дочка играла чтоу меня ребенок вылазит а она принимает) притащила мне беби борна на грудь

Ну и молодцы, что посмотрели. Я так тщательно всегда от дочки скрывала, откуда дети берутся, что она как все дети думала сначала, что из попы, потом, что животики разрезают. В этом году уже осознала, но я сказала, дырочка появляется только когда уже замужем))) и потом пропадает снова)))) А сейчас, когда она идёт с нами на роды, мы ей поставили условие смотреть 10 разных видео, чтобы она там не испугалась. В основном смотрим американские, где мама как на дискотеке с макияжем. Но все равно ей брезгливо, что ребёнок в смазке и викроаи. Она крови боится))) Считаю, каласальным положительным опытом для девочки, будущей мамы, быть на родах. Но она уже большая, и здесь почти на каждых родах дети старшие, свекры и т.д. я б родителей или свекровь не пустила бы))) Моя тоже играет в малыша, но она уже давно, то живот засунет себе, то грудью кормит. Муж довольный, главное, чтобы в лесбиянок не играла, это сейчас модно)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Короче, девочки, я чего-то не понимаю - у меня крупный ребенок????

Странные они там в ЖК. Мне их не понять. У меня в 32 недели был 2гк. Врач узист этот славится тем, что предсказывает более менее точно вес ребенка, рожденного в срок по данным своего узи. Ну вот с этими двумя кг он предсказал мне 3,5кг. Если у тебя был 1,8кг то думаю, это малыш 3200. А может даже и 3 кг, если сейчас 2,5.

 

лавное, чтобы в лесбиянок не играла, это сейчас модно)))

ужас, серьезно? в лесбиянок играют дети в США?
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Meliksa,  набрала около 14 кг. Врач конечно не очень довольна, но особо не ругает, в пределах нормы говорит. Но я и так не худенькая, до Б весила 80, рост 170. Ну что ж, будем худеть потом.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Meliksa

 

 

Сашенька, вопрос абсолютно корректный, муж мой американец, уже в третьем поколении, никаких русских корней не имеет, так что американо-американский))) Обажаю его, мечта, а не муж))) но это не от национальности, он скорее нетипичный американец)

 

У дочки тоже кровь сегодня из носа шла ночью, но капелька. А обычно ее так заливает, не ночью слава Богу , у нас уже методика, ватки держит, лед, пока остановится, минут 15, сразу я ее отправляю в ванну, прямо по сырому заставляю высморкаться, выходит сгусток размером со жменьку ее, огромный))) как печень на вид, просто если не высмаркаться, нос дышать не будет, а это добро будет там сидет в пазухах. У тебя просто натекло в пазухи и свернулось, значит прилично шла кровь, не капельки. От сухого воздуха вроде капельки, но у беременных обем крови большой, а сосуды слабые, поэтому не удивительно.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и молодцы, что посмотрели. Я так тщательно всегда от дочки скрывала, откуда дети берутся, что она как все дети думала сначала, что из попы, потом, что животики разрезают. В этом году уже осознала, но я сказала, дырочка появляется только когда уже замужем))) и потом пропадает снова)))) А сейчас, когда она идёт с нами на роды, мы ей поставили условие смотреть 10 разных видео, чтобы она там не испугалась. В основном смотрим американские, где мама как на дискотеке с макияжем. Но все равно ей брезгливо, что ребёнок в смазке и викроаи.

моя просто зациклена на этом сейчас. Это возможно ее аутичный "специфический" интерес. У них естьтакие штуки. Может врачем будет)) Я сама как то внутри порой думаю нормально ли? Но так смотрю на нее, както она спокойно очень все это воспринимает, без лишних эмоций, но с интересом. Ей еще очень внутриутробное развитие интересно. А еще кстати анатомия вообще , и это в 5,5 лет.

 

чтобы в лесбиянок не играла, это сейчас модно)))

гыыы у нас не популярно это вроде. ну лет там до 13 ))) Теперь и вообще наверное не будет)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Странные они там в ЖК. Мне их не понять. У меня в 32 недели был 2гк. Врач узист этот славится тем, что предсказывает более менее точно вес ребенка, рожденного в срок по данным своего узи. Ну вот с этими двумя кг он предсказал мне 3,5кг. Если у тебя был 1,8кг то думаю, это малыш 3200. А может даже и 3 кг, если сейчас 2,5.

 

ужас, серьезно? в лесбиянок играют дети в США?

Нет, Катюша, я не видела, но возможно, они же кругом. А муж очень не любит геев, у нас в Калифорнии есть такой тупой закон, два года как приняли, что девочки могут ходить в мальчишечьий туалет, а мальчики в девчачьий в школе и везде, если, например, мальчик чувствует, что он девочка, самоопределяет так. Ну, мы это не одобряем. Что они там могут определить в начальной школе, дурь это все. Ну и окружение, кругом геи и чайлдфри. К примеру гейский Сан Франциско, мы там часто бываем, ехать 2 часа на машине, муж там работает. Я навсегда запомнила свою первую поездку в Сан Франциско, мы были в историческом центре, интересные дома, в пиццерии дело было, очень знаменитой, там фильм раньше снимали, вроде крестного отца, могу ошибаться, менеджер женщина, пухленькая такая, блондинка с кудрями по плечо, очень наших советских тетенек напоминала, прям пирожками от нее пахло, лет 45-50 на вид, прелесть, в джинсах и маечке, а под джинсами член большой... Ну, мужик, 100% и так на каждом шагу. Лицо женское было, сверху грудь, снизу член. Ну и целые кварталы где только геи живут. Женятся они в церквях, не во всех, но во многих. Не понимаем мы этого. Поэтому пусть играет в роды, куколок кормит грудью, лишь-бы не в лесбиянок. А то чем потом эту дурь выбивать? Повторюсь, такой бардак только в Калифорнии.

 

моя просто зациклена на этом сейчас. Это возможно ее аутичный "специфический" интерес. У них естьтакие штуки. Может врачем будет)) Я сама как то внутри порой думаю нормально ли? Но так смотрю на нее, както она спокойно очень все это воспринимает, без лишних эмоций, но с интересом. Ей еще очень внутриутробное развитие интересно. А еще кстати анатомия вообще , и это в 5,5 лет.

 

гыыы у нас не популярно это вроде. ну лет там до 13 ))) Теперь и вообще наверное не будет)

А почему бы и нет? Может и захочет врачом стать. Моя вот наотрез отказывается, даже когда я ей говорю, сколько доктор Лора зарабатывает, наш педиатр, говорит, крови жутко боится)))

 

Пы Сы. Штаты есть очень консервативные, типа Юты, Техаса и т.д. И очень демократичные, в которых бардак, типа Калифорнии)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А почему бы и нет? Может и захочет врачом стать. Моя вот наотрез отказывается, даже когда я ей говорю, сколько доктор Лора зарабатывает, наш педиатр, говорит, крови жутко боится)))

моя смотрю не слишком крови боится. Меня это радует.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marusin,  так вот меня саму и бесит, что утром в носу корочки сухие, а за ночь нос из-за сости закладывает((( белье дома сушим, вот думаю ставить емкости с водой что ли? Тазики там, ведра)))

 

S@ndra, у нас батареи регулируются только следующим образом: вкл и выкл)) то есть тоже особо не порегулируешь.

 

 

Вообщем, продолжу эксперименты)) буду и окна открывать, и тазики ставить. Просто мне самой при плюс 25 жарко. А при 21-22 дышится легче. 19 мы вряд ли сами выдержим, но хотя бы до 21-22 снизить температуру было бы неплохо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sarrah, Оля. О, ужас! Слов нет. Особенно про женятся в церквях.

Сейчас такой кошмар был. Я уже спать собралась. Телефон отложила в сторону и решила попить сходить еще. Иду по коридору и прямо мне внутренний голос говорит, что дверь не закрыта входная. Я ее никогда не проверяю. Оооочень редко. А тут такая уверенность! Подхожу - а она реально не закрыта! Я закрыла и бегом сюда на форум, чтоб не так страшно. Сын в соседней комнате, муж на вахте. Лежу и боюсь )

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас то геев тоже порядочно на самом деле)

 

помню в гости к какой то парочке (друзья общего знакомого какие то гей активисты ) мы с мишей зашли. А те чето давай Мише такое про женскую физиологию что ли , что то такое не слишком приятное в сторону женщин говорить, я тоже равноценное сказала по поводу мужчин. А они разобидились) И попросили нас уйти из-за меня, мол я геев не уважаю)

тфу , бесят такие.

Хотя у меня и тихий такой гей один знакомый был. Тихий одинокий...

А в основном те кого знаем - это пипец какой там разврат, это не нормально.

Я тоже против этого, считаю что вот прям прям что б реально с детства с рождения прям такой такой - реееееедкоооость. А в основном это все от каких то проблем , часто просто так удобнее, проще в чем то видимо и много легкого секса.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Meliksa, накололи вас с осаго,у нас мать не просвечивалась совсем, мы нашли старую страховку,прошлого года и они мило улыбаясь сразу все проценты вернули ей,20 лет стажа

Так просто программа не позволяет вставить значение, прописывает автоматически, а в базе я типа новый водитель вообще... так работает наше страховая ассоциация или кто там базу ведет.

 

Саша, валяться. У меня вчера сил не было и решила я лениться. ..Зато сегодняяяя! !! Это что-то. С утра , как заводная. Так что иногда лень надо уважать.

S@ndra, не знаю. Так мне кажется :-).

Да, но очень хочу успеть вышить картину свою, но чувствую не успею((((

 

Странные они там в ЖК. Мне их не понять. У меня в 32 недели был 2гк. Врач узист этот славится тем, что предсказывает более менее точно вес ребенка, рожденного в срок по данным своего узи. Ну вот с этими двумя кг он предсказал мне 3,5кг. Если у тебя был 1,8кг то думаю, это малыш 3200. А может даже и 3 кг, если сейчас 2,5.

Вот и я думаю, что как-то они неправильно мне говорят))) Спасибо, Катюш :)

 

Meliksa, набрала около 14 кг. Врач конечно не очень довольна, но особо не ругает, в пределах нормы говорит. Но я и так не худенькая, до Б весила 80, рост 170. Ну что ж, будем худеть потом.

Ой, на меня постоянно ругаются, но сейчас я уже забила))))

 

Meliksa

 

 

Сашенька, вопрос абсолютно корректный, муж мой американец, уже в третьем поколении, никаких русских корней не имеет, так что американо-американский))) Обажаю его, мечта, а не муж))) но это не от национальности, он скорее нетипичный американец)

 

У дочки тоже кровь сегодня из носа шла ночью, но капелька. А обычно ее так заливает, не ночью слава Богу , у нас уже методика, ватки держит, лед, пока остановится, минут 15, сразу я ее отправляю в ванну, прямо по сырому заставляю высморкаться, выходит сгусток размером со жменьку ее, огромный))) как печень на вид, просто если не высмаркаться, нос дышать не будет, а это добро будет там сидет в пазухах. У тебя просто натекло в пазухи и свернулось, значит прилично шла кровь, не капельки. От сухого воздуха вроде капельки, но у беременных обем крови большой, а сосуды слабые, поэтому не удивительно.

Что-то мне иногда нестерпимо хочется в Америку))) но шанс немного упущен)

У меня просто таких сгустков никогда не было, вот я и удивилась)))) Спасибо, Оленька))) Успокоила! Теперь буду знать, что надо делать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marusin, так вот меня саму и бесит, что утром в носу корочки сухие, а за ночь нос из-за сости закладывает((( белье дома сушим, вот думаю ставить емкости с водой что ли? Тазики там, ведра)))

 

S@ndra, у нас батареи регулируются только следующим образом: вкл и выкл)) то есть тоже особо не порегулируешь.

 

 

 

У меня так в больнице было. И я там храпела. Хотя мне кажется я и сейчас продолжаю, просто ни кто не слышит, но я просыпаюсь сама будто от храпа. Причем я никогда раньше не храпела.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nelly S,  от отеков попробуй безсолевую диеьу. Я второй день ем все без соли. Сегодня утром у меня пальцы не были сосисками))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то мне иногда нестерпимо хочется в Америку))) но шанс немного упущен)

У меня там огромное количество подруг, что уехали.

Одна меня приглашала в Калифорнию) Она там разбогатела, у нее 2 дома)

Не знаю чето я торможу, хотя обещала она мне сделать такое приглашение что не откажут, видимо бабками поручится.

Ис Американцами я встречалась, с молодыми)))

Но я рада что замужем за своим мужем)

 

Nelly S, от отеков попробуй безсолевую диеьу. Я второй день ем все без соли. Сегодня утром у меня пальцы не были сосисками))

А я все ем, пью фитолизин и все проходит)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Классная фраза! Люблю можно по-разному сказать :-). "Я рада, что замужем за своим мужем".

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Emedvedeva8, Я его люблю))

 

 

Девочки посоветуйте какой нибудь гель для стирки детский)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

в Калифорнии есть такой тупой закон, два года как приняли, что девочки могут ходить в мальчишечьий туалет, а мальчики в девчачьий в школе и везде, если, например, мальчик чувствует, что он девочка, самоопределяет так.

 

Пы Сы. Штаты есть очень консервативные, типа Юты, Техаса и т.д. И очень демократичные, в которых бардак, типа Калифорнии)))

 

УЖАС КАКОЙ!!!! Про туалет - это просто жесть!!!

Мне Флорида мила сердцу)) хоть там и адская влажность)))))

А насчет геев, я уже боюсь произносить это вслух, но вы же меня не сдадите?.. - короче, не толерантна я к очень открытым проявлениям.. ну когда чересчур выпячивается это все, гей-парады, показуха эта... ездят они на нас, типа "обиженные".. а мне противно, фу)

 

 

Sarrah, Оля. О, ужас! Слов нет. Особенно про женятся в церквях.

Сейчас такой кошмар был. Я уже спать собралась. Телефон отложила в сторону и решила попить сходить еще. Иду по коридору и прямо мне внутренний голос говорит, что дверь не закрыта входная. Я ее никогда не проверяю. Оооочень редко. А тут такая уверенность! Подхожу - а она реально не закрыта! Я закрыла и бегом сюда на форум, чтоб не так страшно. Сын в соседней комнате, муж на вахте. Лежу и боюсь )

Ой, аккуратнее! Хорошо, что проверила!

Хотя я, бывает, на несколько часов дверь не закрываю - ну там мама уехала, но скоро вернется и тд)) ну вот не представляю, что кто-то зайдет)) хоть я и в Москве)) у нас правда еще тамбурная решетка, но даже без нее, прям не представляю, чтобы кто-то вошел)) Но это еще от района и дома зависит, на старой съемной, где мы жили, боялась бы!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Саша, а у меня было, что в дверь звонил парень подозрительный и просил открыть типа он ранен и ему нужна перекись и что-то еще. Я сказала , что вызову скорую и он убежал. В итоге, вызвала полицию - они все лестничные площадки проверили. Никого! !! А перень таакк настаивал, чтобы я открыла. Теперь вот боюсь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastasya_S, у нас батареи тоже вкл и выкл. Вот в спальне она у нас всегда выкл. Попробуй тоже где спите выключить. Нам очень комфортно тпк спать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Emedvedeva8, ко мне както 2 девушки звонили, по углам жались и жалобно вроде бы попить просили. Тоже не открыла.

 

девочки сижу и гели для стирки выбираю.

aqa baby смотрю очень недорогой, вроде хорошие еще отзывы про Meine Liebe и про фрош отзывы хорошие, фрош дороговат. Ну не то что б прям но аква бейби сильно дешевле)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Emedvedeva8, ну тогда да, конечно!!!! у нас давно такого не было...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки я так уже устала от тренировочных схваток...проснулась от потягиваний..погла в ванну может пройдет...

на твое сроке уже положено так) может не треники?

 

Meliksa, нормальный вес у ребеночка. Тоже думаю не больше 3,5 вы будете.

Тоже губы сохнут так, ужас. Не знаю чем мазать. Точнее знаю, но руки не доберутся-медом хорошо мазать, очень классные становятся губки.

И руки с ступнями тоже сохнут. Вообще проблем не было раньше с этим

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nelly S, у меня сейчас ушастый нянь и аква бэби. Детские вещи аква стирала. Нормально. Но он не будет очень экономным. Его много добавлять при стирке надо и консистенция такая...как бы обьяснить. .. как у дешевого жидкого мыла. Но почти без запаха. Мне понравилось им стирать. Не знаю, как с пятнами будет бороться, так как стирала новые вещи. Ушастый нянь с запахом, поэтому он мне меньше нравится. Не люблю вообще этих химических запахов. Не перевариваю

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nelly S, я гелями для стирки не пользовалась, но фрош мне очень нравится фирма.

Особенно для мытья полов было средство, сейчас найти нигде не можем его.

Очень экономичная продукция у них, на долго всего хватает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...