Перейти к публикации

Кто идет за декабрятками (Маленькими и пухленькими) ?


ЮЛЬКА-76

Полезные сообщения

У меня недавно у самой ротовирус был, полдня унитаз обнимала. что-то регидрон не пошел,обратно выходил, тошнота был ужасная, выпила полисорб и легче стало.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Nataly9

    1575

  • Nelly S

    1555

  • Nastasya_S

    1415

  • anna923415

    1280

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Emedvedeva8, ушастый кстати после того как вези высохнут почти не пахнет вообще. В этом плане он устраивает меня.

 

А я вот не помню сто пила от ротовируса-в прошлом году 4 раза цепляла. Вот свекровь тогда помоветовала и у меня быстро прошло. .. блин, аот какието таблетки простенькие...

 

Emedvedeva8, по поводу декрета, очень тебя понимаю, когда вышла, прям свободу почувствовала. Тоже постоянно неотгуленные отпуски, работу домой тащила. А тут что хочешь, то и делай)))

Вот поэтому я из декрета снова в декрет)))

Мне так хорошо в декрете))

 

Sarrah, про Калифорнию прямо фуууу. Блин, хотя сейчас всей этой педобратии целая куча развелась

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Улыбка87 Точняк!!! Блин, сама игры люблю, а про них и не вспомнила! Но опять же надо чтоб с ней играли, а некому(( но посмотрю их, надеюсь найду в этом городе недорогую, так то они не дёшево стоят... Я себе активити оч хочу, но она больше 2х тысяч(

Sarrah

Не играет она в куклы, в детстве машинки любила и даже сейчас торст с машинками заказан ей, но и в них уже не играет. Либо с людьми либо в телефоне и всё((

А магнелис это и есть магнийВ6, зачем ты и то и другое пьёшь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в порошке ушастый нянь разочаровалась. Пятна от еды плохо отстирывает, какашки вроде неплохо, но со временем все вещи какие-то серые стали, застиранные. В этот раз купила аистенок, посмотрим, как он справляться будет. И еще вопросик, девочки, бывают ли кондиционеры доя белья без запаха, а то я не выношу эти запахи.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lyagun, поэтому я отказалась от них вообще . Они все воняют. Можно эфирные масла использовать (лаванды, например ), но дорого. Не в каждом городе можно купить на разлив большую тару.

Анекдот:Беременной женщине какой-то умник посоветовал есть много мороженого. На УЗИ врач видит такую картину: близнецы в животе занимаются физкультурой, приговаривая:

- Ничего, перезимуем...

 

Еще :-) Звонок в "Скорую":

- Помогите! У моей жены начинаются роды!

- Пожалуйста, успокойтесь! Это ее первый ребенок?

- Hет, идиот, это ее муж!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Орбит, с выпиской, дома и стены лечат!!))

 

Девочки, вы в ремонтах все, а мужья?? После работы ведь можно прийти и много чего переделать, ну нельзя на таком сроке перенапрягать себя да по стенам лазать(

 

 

Улыбка, тоже хочу маникюр, педикюр и Шугаринг, наверное 6дек если получится, за день до дородового попробую сделать всё) про реснички думала, но мне с ними больно жмуриться(если ты про наращивание) и тереть никак, решила что на роды не стоит их делать))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Emedvedeva8, я не ради запаха, а рали мягкости. Нам отдали классный зимний комбез, там искусственный мех закручен в розочки, а после стирки порошком мех взялся колючками, в розочки не укладывается. Подумала, что кондиционер вернет ему мягкость, но запах останавливает. Я тоже никогда ими не пользуюсь из-за запаха

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нелли, я купила Burti Baby немецкий, но он не из дешевых. Пахнет приятно, но не знаю как он стирает - вещи-то новые все))))

 

Lyagun, я пользуюсь детским белым Вернелем всегда, для своих вещей тоже. Я не люблю сильные запахи, у детского просто аромат приятный, ненавязчивый.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nataly9,  печальный такой собакин))

Дак плохо ей, неест, не какает вот и печалька))

Забралась гадина на стол и съела пол банки шоколада, потом тошнило её, глупая собака((

Nastasya_S

Я канефрон пью, не помогает особо, нет отеков после прогулки. А готовить отдельно я с ума сойду((

 

anna923415

Видимо я в ответ должна была нарисовать уже довольную собаку после клизмы и кучку)))

 

 

 

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Meliksa, а мне и он неприятен(((( я собака по натуре )))) в год собаки родилась. И нюх у меня еще тот. Не могу парфюмом пользоваться. Улавливаю любой запах перегара, муж в шоке. Говорит, не мог пить, тк за рулем, а потом вспоминает, что на даче мама его просила продегустировать вино, полглотка сделал. А я учуяла))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще один...

Молодой папа говорит утром жене:

- Ты слышала, сегодня ночью наш ребенок жутко храпел!

- Не волнуйся, это новые ПАМПЕРСЫ, которые дышат!!!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня будто порвалось там прям все, так болит. (((((

У меня просто так не болит, но не могу дотрагтваться около пупка, если что то касается более мегее твердое то больно, а рукой нет..непонятно(

marija2

Мне сказали второй показатель не больше 7должен быть, тоже диабет стоит, но я плевать на них всех хотела. С вены кровь нормальная натощак пришла...

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lyagun, эфирное масло смягчает. А когда белье высыхло - запах полностью уже улетучился.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nataly9,  ага, про наращивание.

Я очень довольна. В начале лета сделала и теперь делаю постоянно))) вот с последними уже 2 месяца хожу и еще очень даже ничего выглядят)))

Поэтому на выписку и н.г. хочу очень)

 

Кондиционер тоже вернель детский берем, но добавляю совсем чуть чуть. Запах не люблю тоже, чтоб был

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас тоже 35показывает, мне оч жарко, окна круглосуточно открыты, муж одетый ходит, спит под толстым одеялом, я под тоненьким. Измерителя влажности у нас нет(

 

Кроватки лично мне такие не по душе двухярусные, у нас была и в итоге продали, неудобно, громоздкие, а в икее есть выдвигающиеся, как у ~Sibiryanka~, такие больше нра, у нас в садах детских такие, только тройные))

 

 

 

можно в тему игр твистер) а еще я в посл время любмтель купонов - посмотри там и дет батуты и развоечкния и боулинг и тд, мне кадется ребенка самое нлавное пращлник и впечатления а подарки им всем в лббрм случае на 1д макс

 

Вот вы тут замночь настрочилм ( 3стр

Вот твистер тоже гляну..но это нужнакомпания, все упирается в людей..

Не поняла про купоны, развлекательные центры чтоли? Дак мы живем то где? У них вообше 15домов в поселке, какие уж там батуты/боулинги(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу гелей, немецкие детские все хорошие, у меня аква бейби капсулы, и еще один гель, не помню, но запаха на вещах после высыхания почти нет. Я сейчас вообще только гелями стираю все вещи, они более бережно к вещам относятся, и мягкое все, кондишн не нужен.Вообще все немецкое люблю. Как приезжаем в Германию я атакую их супермаркеты, косметика очень качественная.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Meliksa

Насыщенные деньки тоже, мне кажется это здорово, что есть силы и желание действовать а не лежать))

 

Собаке клизму муж сделал сам, он ею занимается) помогло вроде)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Орбит, с выпиской, дома и стены лечат!!))

 

Девочки, вы в ремонтах все, а мужья?? После работы ведь можно прийти и много чего переделать, ну нельзя на таком сроке перенапрягать себя да по стенам лазать(

 

 

Улыбка, тоже хочу маникюр, педикюр и Шугаринг, наверное 6дек если получится, за день до дородового попробую сделать всё) про реснички думала, но мне с ними больно жмуриться(если ты про наращивание) и тереть никак, решила что на роды не стоит их делать))

мы с мужем вместе делаем, он у меня не приходит с работы, у него дома офис, а если он выезжает в офис, то в 3.45 на поезде, и возвращается в 9 вечера сразу ложится спать. Но это бывает раз в месяц. А дома он тоже работает по 12-16 часов, примерно 60 часов в неделю. У нас оплата не почасовая, просто много сотрудников уволилось, приходится их пректы доделывать. Поэтому когда я вижу, что муж каждый день во время своего обеда еще что-то по дому делает, мне становится стыдно и я, которая завтракала целый час, ползу работать хоть немного. Он делает то, что я не могу, проводку полностью, еще не закончили, полы ложил, ну в общем все, что можно. А я такое, что я могу. Мы уже этот дом 10 лет делаем. и это далеко не конец. Не знаю как у кого, но мой муж как робот, мне его реально жалко и одновременно я не понимаю, откуда у него столько энергии. ну это не предел, типичные американцы работают по 80 часов в неделю. отпуск при этом неделя примерно пять лет. Потом две недели, у моего три. Но отпуск сейчас мы часто берем просто на три дня выехать с палатками или дом ремонтировать))) Работают столько, потому что любят свою работу, искренне не понимают, как отпуск может быть 6 недель как в европе. А я вот очень хорошо понимаю, но 6 недель это все равно мало))))))))))))

 

Пы Сы, раз в месяц муж стал ездить два месяца назад, когда начальник уволился, а новый живет в другом штате и работает онлайн, до этого было три раза в неделю на работу на поезде. и каждый раз подем в 3.45. муж инженер-програмист. По 80 часов работают юристы и врачи.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас в поселке где жила раньше и где сестра сейчас вообще никогда двери не закрывали, ну на ночь может.. И сейчас тоже не закрывают если кто то дома есть. Когда ко мне гости приезжали с питера они в шоке сидели и умоляли дверь закрыть на ключ, страшно им))

Вот с питера переехала и тоже забываю закрывать(

 

Насчёт геев и лесбиянок я против, точнее пусть где то тихо сидят, делают что хотят, но чтобы никто этого не знал и не видел. А то пропаганда прям идёт, везде их показывают((

 

Улыбка87

У меня не восстановились реснички после последнего наращивания, хотя я всегда не больше 3х недель ходила, но теперь так и растут редкие и поломанные((((а вообще смотрится круто, у меня татуаж стрелочки сделаны+нарастить реснички и с утра только расчесатьсч остается))

 

♡♡♡КатеринаЯрик♡♡♡

Удачи тебе завтра, скоро будешь прижимать свою кроху это здорово!!!)))

Мне ни разу не говорили что при ГСД раньше роды вызывают...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Классная фраза! Люблю можно по-разному сказать :-). "Я рада, что замужем за своим мужем".

Катя, хорошо написала. Мой муж, например, говорит что любовь это совершенно не чувство, а действие. Т.е. как мы поступаем каждый день. Мне нравится такая любовь, для меня люди тоже красивы поступками, лиц я не замечаю.

 

Про геев, да, ужас. С одной стороны, я понимаю, почему они в церковь ходят, они же люди, в Бога верят.Но с другой стороны это противоестественно, не зря же Бог создал мужчину и женщину. От дури это и распущенности, родители часто виноваты, у нас есть знакомые, которые после их детства вообще ни жениться ни детей не хотят, в ненормальных семьях росли.

 

Meliksa

 

Сашка, не за что. Дак сездишь еще, не обязательно же жить, можно просто попутешествовать, жизнь то длинная. У меня друзья в гринкарту 12 лет играли, не выигрывалось. Детей не рожали, чтобы уехать на легке. В итоге забеременнели, и узнали, что выиграли. Родили и ехать не хотят, как отрезало))) Куда мы говорят без своих бабушек))) Визы, правда, получили, но по максимуму оттягивают переезд.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sarrah

Мда, свихнуться с такими графиками..а семьято когда? Детей воспитывать?(

У нас 38часов в неделю выходит, сб и вс выходные, отпуск 32дня и то муж хочет 5тичасовой рабочий день:-D.

Его тетя работала по графику сутки через 5, брат 1через 3, муж тоже так хотел, чтобы дома быть и дочку самому воспитывать, сидеть, играть, кормить) Даже хочет отказаться от тренировок лыжных, мол лишние 1.5часа в день семье уделять, а боится незаметить как дети без него растут:-D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И да, я почти грохнулась со стремянки, дура блин. Стою и думаю, как это интересно люди падают, наверное голова задрана, начинает кружиться и бах. Не совсем со стремянки, со спинки кровати, а она высокая, метр где-то. Я начала балансировать и понимаю, что пришел мой звездец, а падать ну никак нельзя. В общем сгрупировалась и спрыгнула, все равно высоко и испугалась. Передохнула и пошла дальше делать)))

 

Sarrah

Мда, свихнуться с такими графиками..а семьято когда? Детей воспитывать?(

У нас 38часов в неделю выходит, сб и вс выходные, отпуск 32дня и то муж хочет 5тичасовой рабочий день:-D.

Его тетя работала по графику сутки через 5, брат 1через 3, муж тоже так хотел, чтобы дома быть и дочку самому воспитывать, сидеть, играть, кормить) Даже хочет отказаться от тренировок лыжных, мол лишние 1.5часа в день семье уделять, а боится незаметить как дети без него растут:-D

Ну ты знаешь, поэтому у нас нет телевизора, чтобы все свободное время семье уделять. У вас тоже ведь нет))) Мой то не по 80, по 60 максимум работает, но старается снижать, но там столько сейчас людей уволилось, что приходится их хвосты закрывать. Он еще бегает у меня. Выходной суббота, в воскресение хоть 4 часа, но приходится работать частенько. Зато мы целыми днями вмесе дома))) хоть и в разных комнатах) Это я еще не рассказывала сколько лет в универах надо было учиться, чтобы это работу сейчас иметь)))Но тоже потому что учатся и работают одновременно это растягивается на года.

 

забыла что хотела ссылку скинуть, прикольная подборка фотографий малышей.

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Ссылки скрыты.

Сыну купили вот такую кровать. Уже спит на верхнем уровне. Мне нравится - натуральное дерево, производство Мексика. Минус только, что ящики в ступеньках маленькие - не вместительные. Мы снизу ящики совсем убрали и заменили на икеевские выдвижные на колесиках - теперь там все его игрухи лежат.

Ну и места она больше занимает чем с лестницей.

 

Мне геи здесь не мешают. У нас целая улица есть где они тусят. Все их флагами украшено, парады там проходят. Мы туда часто ездим, т.к. там моя любимая греческая таверна находится))) Один минус - это пропаганда в школах. Вот этого я не понимаю - очень сильно давят на детей, что это нормально и даже хорошо быть не таким как все :( Поощряют.

 

У меня муж грезит переездом в Америку во Флориду. С канадскими паспортами легче туда перебраться, но я очень не хочу - там такая влажность. Да и жару я плохо переношу. А у мужа мечта... Уговариваю как могу здесь остаться - посмотрим.

Изменено пользователем Breeze_van
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Ссылки скрыты.

Сыну купили вот такую кровать. Уже спит на верхнем уровне. Мне нравится - натуральное дерево, производство Мексика. Минус только, что ящики в ступеньках маленькие - не вместительные. Мы снизу ящики совсем убрали и заменили на икеевские выдвижные на колесиках - теперь там все его игрухи лежат.

Ну и места она больше занимает чем с лестницей.

 

Мне геи здесь не мешают. У нас целая улица есть где они тусят. Все их флагами украшено, парады там проходят. Мы туда часто ездим, т.к. там моя любимая греческая таверна находится))) Один минус - это пропаганда в школах. Вот этого я не понимаю - очень сильно давят на детей, что это нормально и даже хорошо быть не таким как все :( Поощряют.

 

У меня муж грезит переездом в Америку во Флориду. С канадскими паспортами легче туда перебраться, но я очень не хочу - там такая влажность. Да и жару я плохо переношу. А у мужа мечта... Уговариваю как могу здесь остаться - посмотрим.

Оля, а сколько за кроватку такую отдали, может ссылочку скинешь на продавца, может они и у нас продаются? Меня тоже во Флориде смущает влажность. Мой муж грезит Техасом. Тоже океан теплый, но влажности нет. У меня во влажность суставы адски болят, а здесь почти не болят. В Техасе останавливает лично меня жара еще хуже чем в Кали. Но брат мужа сейчас переехал с женой из Чикаго, очень довольны. Хотя там вроде тоже есть смена сезона если не на юге.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sarrah, с таксами и доставкой 1500 вышло. Муж сам собирал ее. Магазин The Brick называется - популярный у нас мебельный. Не знаю есть ли он в Америке - еще подобные в Sears видела. В личку скину на брик ссылку.

Сейчас бы я наверное выбрала как ты скидывала - светло коричнивую - такие в Сирсе продаются, толко твин снизу а не фулл и вместо трундл бед ящики внизу.

Ссылки скрыты.

 

У меня друзья в Хьюстон переехали в том году - гринку выиграли. Им нравится там. Но муж именно Флоридой грезет((( Я бы если переезжать где-нибудь под Сиетлом обосновалась - тот же Ванкувер по климату и образу жизни.

Изменено пользователем Breeze_van
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...