Перейти к публикации

Кто идет за декабрятками (Маленькими и пухленькими) ?


ЮЛЬКА-76

Полезные сообщения

Meliksa, не уверена)))до 2 ночи не спала...потом все прошло..уде устала от треников этих муж уже в рд отправляет...завтра на прием может посмотрит на кресле..

 

А еще вчера когда треники были живот как камень был..и малыш не шевелился..

 

А еще вчера когда треники были живот как камень был..и малыш не шевелился..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Nataly9

    1575

  • Nelly S

    1555

  • Nastasya_S

    1415

  • anna923415

    1280

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Meliksa,  Саша, шли лесом этих врачей. У меня вчера было 35,2 и мы тоже были на узи, так вот вес у нас 2224 гр и это мало! Дочь например на таком сроке была 2042, родилась 2850, это я еще в 41 неделю родила. Так что я считаю что 2500 вполне средний вес, не думаю, что малыш у вас будет больше 3500. И потом, врачам же не известно на каком сроке ты родишь, может ты родишь не в 40, а в 38 недель??? Что за бред несут!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nataly9, Натали, я как мастер могу тебе сказать, что ты попала на не качественное наращивание, даже при сильном зажмуривании ресницы не ощущаются и тем более не колятся и т д. И если мастер все правильно делает, то свои ресницы не страдают, даже если их три года постоянно носить с перенаращиванием. Ослабевает ресничка или обламывается, если подобрана неправильная толщина иск.материала относительно своих ресниц, либо длина. Т.е своей ресничке тяжело носить иск.и от веса она обламывается. Так же если мастер работает некачественно и допускает в своей работе склейки ресниц между собой. После снятия родные ресницы должны выглядеть так же, как и ДО наращивания

Изменено пользователем nataly74rus310390
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Улыбка87,  девочки, а с нарощенными или шеллаком можно в роддом? Слышала что нельзя, поскольку в случае, если понадобиться делать наркоз, по ногтям смотрят состояние человека (синии или нет). Кто в курсе?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С добрым утром. Как же меня уже достали все эти анализы..... Вчера не выспалась, сегодня. Я реально за 1,5 месяца декрета только пару раз нормально выспалась, постоянно куда-то надо утром ехать.

 

Интересно что в нашу группу сегодняшний день хорошего принесет?!)))))

 

Улыбка87,  девочки, а с нарощенными или шеллаком можно в роддом? Слышала что нельзя, поскольку в случае, если понадобиться делать наркоз, по ногтям смотрят состояние человека (синии или нет). Кто в курсе?

В нашем роддоме категорически запрещается, могут мозг начать выносить даже если ногти короткие аккуратные, но покрытые прозрачным лаком.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sarrah,  вот и у меня муж сейчас работает с 8 утра до 8 вечера, ьывает в начале 9 приезжает с работы, редко чуть раньше. По выходным вечно вызывают на работу, иногда до обеда, иногда и до 6 вечера. Вот и как при таком графике еще заставлять его делать по дому что-то?..

 

С добрым утром. Как же меня уже достали все эти анализы..... Вчера не выспалась, сегодня. Я реально за 1,5 месяца декрета только пару раз нормально выспалась, постоянно куда-то надо утром ехать.

 

Интересно что в нашу группу сегодняшний день хорошего принесет?!)))))

 

 

В нашем роддоме категорически запрещается, могут мозг начать выносить даже если ногти короткие аккуратные, но покрытые прозрачным лаком.

 

Я тут тоже задумалась о шеллаке, своя форма ногтей красивая, но вечно ломаются. Думаю придется до родов этот вопрос отложить, т.к. слышала байки что чуть ли не нарощенные ногти нужно спиливать. Кстати, вспомнила, со мной девочка поступала и к ней тоже придирались из-за народенных ногтей.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sarrah,  вот и у меня муж сейчас работает с 8 утра до 8 вечера, ьывает в начале 9 приезжает с работы, редко чуть раньше. По выходным вечно вызывают на работу, иногда до обеда, иногда и до 6 вечера. Вот и как при таком графике еще заставлять его делать по дому что-то?..

 

 

 

Я тут тоже задумалась о шеллаке, своя форма ногтей красивая, но вечно ломаются. Думаю придется до родов этот вопрос отложить, т.к. слышала байки что чуть ли не нарощенные ногти нужно спиливать. Кстати, вспомнила, со мной девочка поступала и к ней тоже придирались из-за народенных ногтей.

Я же говорю мы с тобой собратья))) Про ногти,не знаю, как сейчас врачи относятся к наполненным, но раньше анестезиологи просили снять лак перед операцией, потому что им нужно следить за цветом ногтевой пластины. Думаю, по этим же причинам и в роддоме просят снять лак.

 

Девочки, второй день эти треники болючие, как иголками в шейке колит, вплоть до того, что муж погладил, а он как заболит заколет этот живот. Это нормально? Просто кажется у нас много у кого треники, никто ещё не родил раньше времени от них. Уже четыре ношпв выпила и 8 магниевых за день. До обеда не болел, пока не пошла дочку из школы забирать. И до сих пор. Вот легла, вроде не так болит. Так что, мне лежать теперь что-ли?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sarrah, вот что с тобой сделать?????скалолазка блин!!!! Аккуратные там

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sarrah, с таксами и доставкой 1500 вышло. Муж сам собирал ее. Магазин The Brick называется - популярный у нас мебельный. Не знаю есть ли он в Америке - еще подобные в Sears видела. В личку скину на брик ссылку.

Сейчас бы я наверное выбрала как ты скидывала - светло коричнивую - такие в Сирсе продаются, толко твин снизу а не фулл и вместо трундл бед ящики внизу.

Ссылки скрыты.

 

У меня друзья в Хьюстон переехали в том году - гринку выиграли. Им нравится там. Но муж именно Флоридой грезет((( Я бы если переезжать где-нибудь под Сиетлом обосновалась - тот же Ванкувер по климату и образу жизни.

Ясно, также как и нас с ценами. Та, которую я скидывпла, тройная, 950 на скидке, без скидок 1600. Я так понимаю, с налогом и с доставкой 950 вырастет до тех же 1500. Доставка однозначно будет дорогая. Я икеевскую хочу для бэби, так их заразы разобрали, когда будут не известно. Сама кроватке стоит 120, если с сайта брать с доставкой, плюс 120 за доставку. Так это малюсенькая коробочка по сравнению с банкбэд, там я могу представить, сколько доставка))) мая доча увидела открытую страницу с вашей кроваткой сегодня и на слюну изошла))))

 

Мы Сы, Сиэтл говорят красивый, но город дождей, очень депрессивный. Флорида тоже уж очень дождливая, но хоть солнышко. Как человек, живущий под вечно голубым ясным небом уже не представляю, что значит дождь целый месяц и хмурое небо беспросветно.

 

С добрым утром. Как же меня уже достали все эти анализы..... Вчера не выспалась, сегодня. Я реально за 1,5 месяца декрета только пару раз нормально выспалась, постоянно куда-то надо утром ехать.

 

Интересно что в нашу группу сегодняшний день хорошего принесет?!)))))

 

 

В нашем роддоме категорически запрещается, могут мозг начать выносить даже если ногти короткие аккуратные, но покрытые прозрачным лаком.

Потерпи Света, тебе три недельки осталось) хотя как вспомню... Если бы я знала, что из мочи беременных изготавливаются препараты хгч, и это бизнес, хрен бы я им мою мочу носила каждые две недели)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sarrah, Мы недавно с мужем вспоминали, что когда только прилетели и заказывали первую мебель из икее, то доставка была 50 баксов. Сейчас уже 90 доставка.

А если на крейгслисте глянуть криб икеевский? Матрас же все равно новый будет. Она разобранная и в субару влезет. Я сына криб в церковь отвезла (они рефьюджи помогают) на субару мужа кстате - все влезло :)

Банк бед нам привезли лестницу уже собранную а кровати разобранные.

Про погоду - Ванкувер еще хлеще Сиетла - 9 месяцев в году у нас осенне-весенняя погода. Один год помню дождь шел ровно 63 дня - дризлинг монотонный.

Но как глянешь как тут все зелено после этого и воздух аж пить можно, то готов с этим мириться. В Калгари там 330 дней в году солнце - но и морозы лютые зимой, а мы зиму не любим.

 

Про нашу банк бед - я тоже на красоту повелась - миленькая.

Но ящики реально меня разочаровали - и нижняя ступенька высоковата будет - мой рослый и то ногу до ушей задирает чтоб подняться - а малышу и совсем не залезть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sarrah, Мы недавно с мужем вспоминали, что когда только прилетели и заказывали первую мебель из икее, то доставка была 50 баксов. Сейчас уже 90 доставка.

А если на крейгслисте глянуть криб икеевский? Матрас же все равно новый будет. Она разобранная и в субару влезет. Я сына криб в церковь отвезла (они рефьюджи помогают) на субару мужа кстате - все влезло :)

Банк бед нам привезли лестницу уже собранную а кровати разобранные.

Про погоду - Ванкувер еще хлеще Сиетла - 9 месяцев в году у нас осенне-весенняя погода. Один год помню дождь шел ровно 63 дня - дризлинг монотонный.

Но как глянешь как тут все зелено после этого и воздух аж пить можно, то готов с этим мириться. В Калгари там 330 дней в году солнце - но и морозы лютые зимой, а мы зиму не любим.

 

Про нашу банк бед - я тоже на красоту повелась - миленькая.

Но ящики реально меня разочаровали - и нижняя ступенька высоковата будет - мой рослый и то ногу до ушей задирает чтоб подняться - а малышу и совсем не залезть.

Я смотрела на крейглисте, была одна, но что-то они там напеределывали, дырок насвеилили, дно не такое,мкак в магазине, в общем мне не понравилось. Ну и я новую хочу, цена то дешёвая. Я доставку по их калькулятору считала по зип коду. Я тоже дождик люблю) но не целый год)

 

 

Матрасик мы уже купили)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sarrah, во у тебя мысли)) как это со стремянки падать. Давай аккуратней-еще дел столько))

 

Sarrah, а шейка у тебя как?

Если с шейкой все нормально пока, ьо в принципе треники такие относительно нормально.

И если таблетками снимается этими.

Ну тебе лежать хоть после скалолазаний твоих надо.

У меня просто шейка очень мягкая и открытие ж есть. И тонус толком ни на таблетках сильных, ни на капельницах не проходит. Поэтому лежать стараюсь. Ну все равно вон везде хожу и делаю чтото

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Улыбка87,  есть страх родить недоношенного?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Улыбка87,  девочки, а с нарощенными или шеллаком можно в роддом? Слышала что нельзя, поскольку в случае, если понадобиться делать наркоз, по ногтям смотрят состояние человека (синии или нет). Кто в курсе?

Я не наращиваю ногти. Просто на маникюр хожу, ну чтоб обработали красиво-не умею сама.

 

По поводу работы. Мой муж работает сутками-в основном сутки через 2е. И еще подработка у него. К обеду с нее приезжает.

Дома конечно хорошо когда муж, но деньги то нужны...

Поэтому тоже работает безвылазно. Редко когда совпадает, что субботу и воскресенье дома целый день. Обычно только один выходной получается.

Т.е. даже на основной работе 3 раза в неделю -это 72 часа и на подработке часа по 4 минимум бывает, это еще часов 12. Т.е. 84 гдето получается.

Да и с суток хоть немного надо поспать, отдохнуть, но последнее время очень редко это делает (((

Поэтому не знаю, как он сейчас еще и часть забот домашних взял

 

Улыбка87,  есть страх родить недоношенного?

Страшно было в 31))) сейчас с каждым днем все меньше.

В прошлую очень боялась, когда в 34 схватки гасили. Но дотянули до 38

Поэтому сейчас надеюсь, что тоже все хорошо будет. Как нибудь дотянем. Главное, чтоб воды не отошли

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сегодня ночью схватки считала))) Появились такие ощущения- сразу вспомнила, как накатывает волна, тяжелее дышать становится, живот каменеет, в поясницу отдает))) Штук 5-6 померила интервалов и заснула))) Но я изначально знала, что треники, тк шейку не чувствовала.

Про геев))) Ну отношусь к ним, как к психически больным людям, даже как больным душой скорее. Церковь должна принимать всех, но поощрять извращенцев- это уже не христианство.

 

О-о-о!!! Сегодня 37 недель!!! Пора готовить шейку :malicious:

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Наконец-то я сертификат получила родовой. Еле дали без прописки местной. Теперь если раньше начнется - я готова. Не выспалась, но удивительная бодрость второй день. Через пол часа еще записана на маникюр простой. Я тоже просто слежу за ногтями. Пока никаких изысков.

Ко мне на улице как бы сказать "пристают " мужчины с комплиметами и заигрываниями. То ли раньше меньше гуляла пешком, то ли им реально нравятся колобки утки. Ерунда какая-то. Раньше бывало, но теперь прямо каждый выход - овации :-)

Я от болей связок в промежности полностью избавилась, а ведь еле ковыляла. Начала кальций пить и отлежалась спокойно пару дней. Вчера рискнула и сделала тренировку. Сегодня ничего также не болит

Изменено пользователем Emedvedeva8
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, я точно опять до 41 недели ходить буду, никаких ощущений, ни треников, ничего. Вот связки в промежности иногда болят, но уже меньше и пупок. С пупклм такая штука странная: как будто он выпадает или смещается пока сижу. Буквально встану, назад его пальцем пихну и не болит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anna923415, ничего страшного. Главное чтоб малышу на пользу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветики!

Была сегодня на узи, рубцы смотрели, заодно все посмотрели. Доча уже 3 кило, и многоводие поставили. Рубцы пока в норме, но с такими темпами набора веса и многоводия до 39 недель ходить не рекомендуют. Надо бы в 38 кесариться, а рд мой на мойке будет. Думаю, дней через 10 еще узи сделать и решать, в какой рд ложиться

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кузя 86,  как здорово что муж пошел тебе на встречу, значит любит и ценит!

 

Девочки, как я вас понимаю, хочется всегда быть красивой. Я наращивание делала неудачно в 12 недель последний раз, и так обидно было, лежала 3 часа на спине, ресничка к ресничке, дорогой салон, качественные материалы, НО им брашинги новые непроверенные привезли и они полезли создав белый налет на ресницах и мне пришлось их снять. Конечно деньги вернули, очень извинялись, бесплатно покрасили свои реснички, приглашали на завивку бесплатную тоже, но я уже не пошла. И сейчас я уже не смогу 3 часа на спине лежать. Но согласна что качественные ресницы и клей не создают никакого дискомфорта вообще, их просто не замечаешь на глазах. А сейчас сходила сделала педикюр в салоне с прозрачным лаком, а маникюр уже сама, тоже с прозрачным лаком, если что, быстренько смою ацетоном и все.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот еще. Сегодня муж приехал)сказал что так жить невозможно и раз я против его общения с другими значит он согласен на мои условия)

Как говорит мой муж..."дотарло", в смысле "дошло" :D Дай Бог всё наладится у вас!

 

Девочки, вы там аккуратнее, одна по льду упала, вторая по стремянкам лазит с пузом! Вы чё? Берегите себя!!

Сегодня Катю стимулировать будут, так что ждём новостей

 

А у меня цветной лак на коротких ногтях. Вот не вкурсе, надо снимать или нет..

 

И, кстати, кто там ставки хотел делать? Нелли, вроде....Как-то мы забыли что у нас ведь две мамочки со швами на шейке и у Хомячок уже тоже срок побольше ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Как говорит мой муж..."дотарло", в смысле "дошло" :D Дай Бог всё наладится у вас!

 

Девочки, вы там аккуратнее, одна по льду упала, вторая по стремянкам лазит с пузом! Вы чё? Берегите себя!!

Сегодня Катю стимулировать будут, так что ждём новостей

 

А у меня цветной лак на коротких ногтях. Вот не вкурсе, надо снимать или нет..

 

И, кстати, кто там ставки хотел делать? Нелли, вроде....Как-то мы забыли что у нас ведь две мамочки со швами на шейке и у Хомячок уже тоже срок побольше ;)

тут я думаю дошло потому что изначально думал, ну кала я беременная да еще и с детьми типа все вытерплю)))а тут прям кремень я)))сама горжусь собой что продержалась)зато теперь надеюсь поймет что со мной такие номера не проходят)))))
  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Была сегодня на приёме, все хорошо. Вес обратно так и поёт -400 за две недели. Родовой сертификат дали и одну штуку подгузник памперс еще и подпись за него поставилпа)))))) в роддом съездила с врачем на роды договорилась. Прокладки послеродовые купила наконец то!!!! И докупила на выписку слипик и шапочку, вроде все готово. Осталось по пакетам сложить и подписать. Обои почти доклеили, скоро можно переезжать. Жизнь налаживается. Всех люблю

 

Кузя 86, ты умница!!! Рада за вас!

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик

Пузики с неделькой))

nataly74rus310390

Может и некачественно, но результат нравился мне(

Кузя, здорово как!! Пусть всё налаживается)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...