Перейти к публикации

Кто идет за декабрятками (Маленькими и пухленькими) ?


ЮЛЬКА-76

Полезные сообщения

Кузя 86, умница!! :flower: очень рада за тебя!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Nataly9

    1575

  • Nelly S

    1555

  • Nastasya_S

    1415

  • anna923415

    1280

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Lyagun,  а какой амниотический индекс АИ поставили в см? Что многоводие ставят. У меня тоже то один УЗИст поставит многоводие, другой скажет, что норма. А у меня тоже рубец от кесарева.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lyagun,  а какой амниотический индекс АИ поставили в см? Что многоводие ставят. У меня тоже то один УЗИст поставит многоводие, другой скажет, что норма. А у меня тоже рубец от кесарева.

АИ 18, умеренное многоводие. Врач из жк говорит, индекс вод может меняться в течение дня, поэтому не нужно на этом циклиться. С Шуркой у меня так же на этом сроке было, к родам до 22 индекс вырос, и реально всю операционную водами залило

 

Малышка за 3 недели прибавила 900гр. Поэтому и волнуюсь, что может еще столько же набрать за 3 недели, пока рд на мойке. И рубец модет не выдержать ребенка 4кг плюс многоводие

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,завтра к нам гости придут, а я такая неумелая хозяйка( Хочу пироженки или тортик испечь, посоветуйте лёгкий рецептик, чтоб наверняка, для тех,у кого руки из попы))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет!нас выписывают сегодня,ура!сделали узи,отставание всего лишь неделя,а не 3,но из за кровотока нарушенного,приходить в 39 недель в роддом,а уже с него только с малышом)

поздравляю с выпиской!!!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nelly S, я гелями для стирки не пользовалась, но фрош мне очень нравится фирма. Особенно для мытья полов было средство, сейчас найти нигде не можем его. Очень экономичная продукция у них, на долго всего хватает

в интернет магазине вижу вот, там для стирки и ополаскиватели.

 

Nelly S, у меня сейчас ушастый нянь и аква бэби. Детские вещи аква стирала. Нормально. Но он не будет очень экономным. Его много добавлять при стирке надо и консистенция такая...как бы обьяснить. .. как у дешевого жидкого мыла. Но почти без запаха. Мне понравилось им стирать. Не знаю, как с пятнами будет бороться, так как стирала новые вещи. Ушастый нянь с запахом, поэтому он мне меньше нравится. Не люблю вообще этих химических запахов. Не перевариваю

Спасибо за отзыв. В общем подумаю. Аква бейби недорогой очень, 230 где то 1,5 литра. Фрош вижу за 600.

 

У врача сейчас была на взвешивании, говорит тенденция пошла что всех до 40 в основном донашивают))) и 2х и 3х )))))

 

В общем сл приход к ней 2 декабря, коли не рожу к тому времени.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки + всех и меня с недельками.

Кузя 86, поздравляю, берегите свои отношения , надеюсь он всё понял.

Lyagun, а размер рубца тебе написали?

Мне намерили в 35,5 недель 2.1 мм , сказали шов хороший состоятельный, я переживаю что маловат.

Изменено пользователем naita
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nataly9,  как раз те шоколадные кексики что у нас в рецептиках, легче не придумаешь, хотя ну совсем для ленивых я знаю такой рецепт. Тесто готовое слоеное покупаешь, раскатываешь и вуаля...

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

У меня просто так не болит, но не могу дотрагтваться около пупка, если что то касается более мегее твердое то больно, а рукой нет..непонятно(

marija2

Мне сказали второй показатель не больше 7должен быть, тоже диабет стоит, но я плевать на них всех хотела. С вены кровь нормальная натощак пришла...

Наташ,у меня натощак на тесте 4.8единиц,через час 12,через 2 ч 6единиц, я не вписалась ток в норму после часа,нужно до10,http://nedeli-beremennosti.com/wp-content/uploads/2015/07/glyukozotolerantnyj-test-1.png, диабет мне никтоьне ставит, тк итэндокринолог сказала,граница и врач,вот завтра придёт из пальца,но диету дала,естественно её соблюдать легче родить

 

Про 7 единиц впервые слышу, на сайтах тожетдо 10

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

это наверное уже не оставание,а просто индивидуальное развитие ребенка.

 

Ухх!! Ждеем сообщения от тебя)) Пусть все пройдет быстро и легко , и малыш крепыш на мамином пузике)

 

Я все жду когда мы начнем тут ждать когда ж начнется то) Это помоему так забавно) Когда чуть что готов в роддом ехать)

 

Мне дома еще дел много, но с утра чего то в ломак. Не скажу что тяжело прям, а настроения нет. Еле встала, причем легла относительно нормально спать.

Поищу хоть кроватку.

Мы ж детскую то, малышковую брать не будем. Я что то типа того хочу.

1565600727.jpg

 

Где такую кровать нашла? Мне такие бортики нравятся, искала такую и в итоге чуть другую взяли

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки + всех и меня с недельками.

Кузя 86, поздравляю, берегите свои отношения , надеюсь он всё понял.

Lyagun, а размер рубца тебе написали?

Мне намерили в 35,5 недель 2.1 мм , сказали шов хороший состоятельный, я переживаю что маловат.

.

Привет всем девочкам!!!!!

У меня сейчас 38 недель , во вторник наменяли 2,9 толщину рубца, но говорят, что это все относительно, надо прислушиваться к себе. Я всю я Б прислушиваюсь и прислушиваюсь )))))и тоже волнуюсь. Пусть у нас все будет отлично с рубцами и мы родим благополучно наших деток!!!!!

 

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Где такую кровать нашла? Мне такие бортики нравятся, искала такую и в итоге чуть другую взяли

на авито,это производитель. Нуне бу

 

хом@чок, тоже бортики нравятся

 

Розмаринка, там еще немецкий один гель рассматриваю, забыла только название. Отзывы в инете о нем хорошие.

 

а , посмотрела, майн либе

 

Майе сегодня от врача, аж 5 штук подгузников для беби борна перепало))

И подгузники то голд премиум как то так))

 

У нас в поселке где жила раньше и где сестра сейчас вообще никогда двери не закрывали, ну на ночь может.. И сейчас тоже не закрывают если кто то дома есть. Когда ко мне гости приезжали с питера они в шоке сидели и умоляли дверь закрыть на ключ, страшно им)) Вот с питера переехала и тоже забываю закрывать(

у меня на даче дверь на такой замечичек... фигулька)

Но там дома все близщко, край садоводства- ни кто не попрется втакую даль. Звери разве бегают))

 

Breeze_van, Красота, это где купили? и какие размеры? я хочу не больше 70 на 140. Небольшую.

 

Девочки, второй день эти треники болючие, как иголками в шейке колит, вплоть до того, что муж погладил, а он как заболит заколет этот живот. Это нормально? Просто кажется у нас много у кого треники, никто ещё не родил раньше времени от них.

да чето с этими трениками как понимаю ходить и ходить можно. про то же и по поводу открытия с палец. с врачем обсуждала сегожня - что так можно и ходить и ходить)))

 

А у меня чето все успокоилось, особо ни треников ничего.

Еще и врач тем что тенденция сейчас до 40 ходить у женщин...

Интересно, вот с чем это связано?

 

nataly74rus310390, ух ты, ты , ты типа визажиста кто то?)

 

Насчёт геев и лесбиянок я против, точнее пусть где то тихо сидят, делают что хотят, но чтобы никто этого не знал и не видел. А то пропаганда прям идёт, везде их показывают((

Да.. а то едешь так в метро а там сидят и целуются показно так. вот нафиг.

 

Мне геи здесь не мешают. У нас целая улица есть где они тусят. Все их флагами украшено, парады там проходят.

Мне если не мешают, то действительно не мешают)) В друзьях есть знакомые геи) но есть те что все так напоказ. Я не согласна с этим.

 

У меня просто шейка очень мягкая и открытие ж есть

вот мне не говорили мягкая или нет, толкьо про открытие. А вот если открытие есть - она получается мягкая?))

 

А вот еще. Сегодня муж приехал)сказал что так жить невозможно и раз я против его общения с другими значит он согласен на мои условия)

ййес )) Твоя взяла)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Розмаринка,  согласна, когда качественно вме сделано и из хороших материалов, то не чуствуешь совсем их. И свои остаются нормальные. Я между наращиваниями недельку делаю перерыв, тушью крашу, как и до наращивания такие же

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nelly S, нееее я реснички наращиваю и все что связано с ногтевой индустрией, педикюр и т д)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки + всех и меня с недельками.

Кузя 86, поздравляю, берегите свои отношения , надеюсь он всё понял.

Lyagun, а размер рубца тебе написали?

Мне намерили в 35,5 недель 2.1 мм , сказали шов хороший состоятельный, я переживаю что маловат.

написали 3мм. 3 недели назад было 3,5. Но мне врач в жк сказала, что на узи состоятельность рубца не видно. И что смотрят его через мочевой только по центру, где мочевой, а края не видно. Часто швы расходиться начинают именно по краям. Короче, запугала меня тем, что узи не показательно. Надо в 38 недель ложиться и оперироваться, не ждать ни начала родовой деятельности, ни расхождения рубцов. Типа это насколько все непредсказуемо
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nelly S, нет, не обязательно.тут же еще важно ее длина.

Вот гинепрал типа должен ее и подзакрепить мне, но чтото нифига он не помогает в этот раз (( ну хоия без него наверное хуже было.

На следующей неделе посмотреть врач должен меня

 

Кузя 86, рада за вас. Что муж приехал мириться)) ты молодец

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lyagun, Мне тоже сказали ложиться в 38 недель, вот сижу и думаю лечь по УЗИ или по месячным у меня разница в 1 неделю. Хочу попозже и не в четверг , а в понедельник. Смысла не вижу ложиться перед выходными никто там мной не будет заниматься. Во вторник к Г на приём, хочу на УЗИ напроситься по новой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yuli4ka_87, с выпиской! Ну в 39 это не страшно, может и родишь сразу

 

naita, мне из роддома врач сказала, что по м.

Хотя врач по узи и осмотрам больше на неделю ставит

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lyagun, Мне не один узист подобного ничего не говорил. И размер шва у тебя хороший.

 

Yuli4ka_87, с выпиской! Ну в 39 это не страшно, может и родишь сразу

 

naita, мне из роддома врач сказала, что по м.

Хотя врач по узи и осмотрам больше на неделю ставит

Вот я так и хочу надеюсь Г не будет меня запихивать раньше в роддом.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Давно не писала. Старший деть пошел в сад и теперь болеем и болеем.

У меня сегодня 38 нед. от 1ого скрининга!

Тишина! Отставание по последнему узи уже на 9 дней, но кровотоки хорошие.

Вес попер что-то вверх. Гиня наругала за прибавку и посадила на диету. Прибавка от минимального веса +12.

Кто-нибудь заранее собирается ложиться?

У меня направление на госпитализацию в 38-39 нед. Но фактически понимаю, что до 40 нед в роддоме ничего делать не будут. В то же время страшно не успеть в роддом. Пока дождусь мужа с работы -2часа, тк старшего ребенка надо же с кем-то оставить. Потом пока на такси до роддома это еще 2часа. Страшно вдруг рожу за эти 4часа? Первые роды от ощутимых болючих схваток 7.5 ч длились.

Пдр по 1 узи на 3 декабря, гиня в карте пишет 7 декабря, видимо отсчитала от даты когда в декрет отправила.

По последнему узи в 35-36 нед пдр аж 12 декабря. На что ориентироваться не знаю

..Гиня назначила 30 ноября к ней прийти и получить направление в роддом и я так понимаю на сл.день ложиться?

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки , по поводу порошков, у меня старшая дочка аллергик и я пользуясь порошком Nissan Fa-Fa , он без фосфатов, с энзимами, очень мне нравится, аромат нежнейший и кондиционеры этой же фирмы. Можете в инете про них почитать.

 

 

написали 3мм. 3 недели назад было 3,5. Но мне врач в жк сказала, что на узи состоятельность рубца не видно. И что смотрят его через мочевой только по центру, где мочевой, а края не видно. Часто швы расходиться начинают именно по краям. Короче, запугала меня тем, что узи не показательно. Надо в 38 недель ложиться и оперироваться, не ждать ни начала родовой деятельности, ни расхождения рубцов. Типа это насколько все непредсказуемо

.

 

Ох, что то мне страшно стало, сегодня была в роддоме , врач сказала в понедельник укладываться, т.е. КС в 39 недель, а у меня это 3 КС, не поздно ли , переживаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Пузиков четверга с плюс неделькой. Я как всегда вся в делах. Сегодня на эпиляцию ходила. Следующий раз 14 декабря и уже у нас дома)))

Эсегодня мне приснилось, что иду я по улицу и раз чувствую что у меня что-то вывалилось)) оказалось - ручка))) я стою и думаю, как бы обратно запихать, а в итоге родила прям на улице)) в подол. Без боли и мучений))) но родила белую здоровую кошку))) вот такой бред

 

 

Постараюсь вас прочитать всех перед сном! Всем хорошего вечера

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Naydenok, я бы всё таки считала срок по первому узи. Считаю что оно самое точное. Потом уже, на поздних сроках это индивидуальные особености, кто-то мелкий, а кто-то покрупнее.

 

Деуки!! а мне двое людей предрекли роды на сегодня...всю ночь прислушивалась и целый день хожу трясусь...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Naydenok, я бы всё таки считала срок по первому узи. Считаю что оно самое точное. Потом уже, на поздних сроках это индивидуальные особености, кто-то мелкий, а кто-то покрупнее.

 

Деуки!! а мне двое людей предрекли роды на сегодня...всю ночь прислушивалась и целый день хожу трясусь...

.

 

Мне все врачи тоже по первому УЗИ , ну и по последним месячным.

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...