Перейти к публикации

Кто идет за декабрятками (Маленькими и пухленькими) ?


ЮЛЬКА-76

Полезные сообщения

Naydenok, я бы всё таки считала срок по первому узи. Считаю что оно самое точное. Потом уже, на поздних сроках это индивидуальные особености, кто-то мелкий, а кто-то покрупнее.

 

Деуки!! а мне двое людей предрекли роды на сегодня...всю ночь прислушивалась и целый день хожу трясусь...

ну это же здорово! Заодно и проверишь экстрасенсорные способности)так то как самочувствие?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Nataly9

    1575

  • Nelly S

    1555

  • Nastasya_S

    1415

  • anna923415

    1280

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

S@ndra, ты там не нервничай, а то правда родишь

 

Naydenok, мы поэтому и не пошли в сад. Чтоб мне сейчас не носил и потом маленькому. Пойдем с лета уже.

Ориентируются или на первый скриниг или на М.

Последнее узи точно ориентироваться не стоит-все разных размеров рождаются

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nelly S,  как редко у тебя визиты к врачу, я уже раз в 10 дней хожу, бесит:(

 

Вообще сегодня настроение дурацкое:(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я хожу раз в неделю в клинику и раз в 10 дней в роддом к врачу с 36 недель. Надоели эти врачи уже, и каждому врачу нужна моя моча, так что баночки для анализов летят только так!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Coco,  а в роддоме на что ориентируются врачи больше? У меня просто нет даты посл.месячных. на фоне гв беременность

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Coco,  а в роддоме на что ориентируются врачи больше? У меня просто нет даты посл.месячных. на фоне гв беременность

тогда по первому скринингу

 

Розмаринка, ой, куда им столько твоих баночек))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Улыбка87,  да я надеялась, что болеть не будет, тк в саду 5-6 человек всего в группе. Думала облегчить себе жизнь садом...тк старший может и не спать днем вообще, везде лезет, ночи тоже веселые, 1комн.кв .... Думала пока старший в саду я хоть с маленькой полежу и дела домашние поделаю

А так остается только смотреть чтоб старший не пришиб сестренку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Naydenok, ну к 2м года в голове прибавляется. У меня тоже дома "праздник"

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в жк хожу раз в 2недели. Там им вообще пофиг. Я бывало и раз в 3нед ходила. Вот мочу неделю назад сдала и все...больше не назначили..а дальше роддом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну это же здорово! Заодно и проверишь экстрасенсорные способности)так то как самочувствие?

Вчера треники болезненные были, а так как всегда. Правда, уставшая я, сил нет. Отдохнуть хочу...

 

 

Мне вот на приём 25-го. Последний анализ забрать. А там уже можно и родить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нас выписали! ... но плановая госпитализация снова 1-2 декабря.... если роды начнутся до 7 декабря.. это будут ЕР... если нет 7-8 будет КС...

 

девочки напомните плиз кто у нас стал мамочками.. даты и парааметры детишек!!!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а у нам есть уже кто родил? Пытаюсь перечитать все, но не осилю..

Расскажите

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Coco,  а в роддоме на что ориентируются врачи больше? У меня просто нет даты посл.месячных. на фоне гв беременность

.

 

Сегодня была в роддоме и врач посчитала мне срок по последним месячным и исходя из них определила КС на следующую неделю в 39 недель , на узи последнее даже не смотрела, а у меня по узи последнему срок поставили на неделю раньше, чем по последним М

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а у нам есть уже кто родил? Пытаюсь перечитать все, но не осилю..

Расскажите

уже 5 мамочек!!! я в табличку внесла даты... но некоторых данных не хватает Изменено пользователем Зарница-мама
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Naydenok, я ложусь в рд в 39+2

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и я дождалась треников. Мучают уже целый день, радует что боль не сильная но прихватывает частенько. Поясница болит так будто меня по ней дубасят(((((. Девочки а шейку смотрят только в рд или в жк тоже можно попросить чтоб проверили? Мне в субботу к гине на приём думаю ее попросить чтоб посмотрела.... или не стоит мало ли как посмотрит еще запустит мне какой-нибудь процесс раньше времени. В голове сплошной сумбур(((((

С дочкой я заранее договаривалась с врачом с рд который как раз и принимал у меня роды, так вот он мне раз в неделю с 37 недели мониторил шм. А сейчас ни с кем не договаривалась поеду уже со схватками к дежурной бригаде.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я завтра на прием иду...тоже нужно чтобы последний анализ вписали..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама*шустрика,  в роддоме смотрят обычно. В дк если прямо недель в 40 могут посмотреть и то

А почему в этот раз решила не договариваться?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Улыбка87,  вот и мы в сад не пошли. Но я и не собиралась так рано дочь отдавать. Толком ни есть сама не умеет, не одеваться. Да еще с горшком у нас никак дела не идут. Ну и плюс вирусы, брр. Кстати, у меня все знакомые, кто родил вторых деток жалуются, что старшие таскают инфекцию из сада и младшие болеют без конца, хотя сами старшие нет. Но видимо на себе домой микробов тащат.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама*шустрика, могут поглядеть просто не аккуратно и схватки пойдут. А я в ожидании завтрешних анализов,настроения ноль,за лкном шпарит дождь,снег растаял,солнца с конца октября ни разу не было, такое ощущение что у нас мурманск.

Тоже бывает стрельнет,поколет,потянет,но я не знаю треники это или портянки))))))и вообще как то я подзависла , не знаю как справиться с мыслями,торможу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настя, Юля, с выпиской вас девочки!!! Отдыхайте от больничек!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Sibiryanka~,  зачем так рано ложиться? Я думала перехаживают в 41+.

Мы, кстати, тут недавно вспомнили что познакомились с мужем 29 ноября, а пдр у меня на 30. Очень романтично будет если 29 рожу и дату знакомства уже точно никогда не забудем)))

Изменено пользователем Розмаринка
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще где-то снег не лежит и дождь? У нас -24, дубак и зима уже месяц наверно как пришла окончательно. У мужа уже машина через раз заводится, ночью около -30, я уж в валенки переобулась, а то ноги мерзли:)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама*шустрика,  мне смотрела врач шейку в клинике на сроке 38 недель, но очень аккуратно.

Кстати, девочки, от Катерины нет вестей? Должна была уже родить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зарница-мама, ждала новостей от тебя..

Девочки, а Грета не отписывалась?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...