Перейти к публикации

Кто идет за декабрятками (Маленькими и пухленькими) ?


ЮЛЬКА-76

Полезные сообщения

anna923415, у нас сейчас дождь

 

Хочу снега, но посмотрела прогноз погоды у нас до середины декабря зимы точно не будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Nataly9

    1575

  • Nelly S

    1555

  • Nastasya_S

    1415

  • anna923415

    1280

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

И у нас дождь сейчас (( ливень даже.

Ниже 0 температура только пару раз спускалась. Мы еще на летней резине

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эсегодня мне приснилось, что иду я по улицу и раз чувствую что у меня что-то вывалилось)) оказалось - ручка))) я стою и думаю, как бы обратно запихать, а в итоге родила прям на улице)) в подол. Без боли и мучений))) но родила белую здоровую кошку))) вот такой бред

мне тоже такие сны снились ближе к родам с дочей. Сегодня тоже что то снилось про род дома... не помню. вообще я начиталась просто перед сном.

 

И у нас дождь сейчас (( ливень даже.

Ниже 0 температура только пару раз спускалась. Мы еще на летней резине

а ты где живешь?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чтото у меня живот со спиной хватает, блин, буду время засекать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nelly S, как редко у тебя визиты к врачу, я уже раз в 10 дней хожу, бесит

для меня это часто))) хотя чаще - кошмар.

 

Улыбка87, сейчас отпустит))

 

ты походи, прими теплый душик, но шпу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

S@ndra, да мне тоже интересно как она... ее на день раньше распаковали..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне тоже такие сны снились ближе к родам с дочей. Сегодня тоже что то снилось про род дома... не помню. вообще я начиталась просто перед сном.

 

а ты где живешь?

Брянск. Граничим с украиной и белоруссией

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне вот на приём 25-го. Последний анализ забрать. А там уже можно и родить.

а у меня все анализы уже с той недели)) Вся карта готова при готова. только в путь) ну вот 2 ого, если ПРИДУ) может и приду.. хотя хотелось бы недельки в 39.......
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

для меня это часто))) хотя чаще - кошмар.

 

Улыбка87, сейчас отпустит))

 

ты походи, прими теплый душик, но шпу.

В душе побыла, както никак (( вот и запаниковала чтото

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Брянск.

Ага, поглядела...там я не была еще)

 

В душе побыла, както никак (( вот и запаниковала чтото

вот от паники и хватает)

 

но шпу. Папаверин.

 

Я тут врача выспрашивала, че типа делать если схватки, сколько повторнородящей дома высиживать. А та мне мол не высиживать, а прогуляться до ЖК )) идти то через дом всего) Что б поглядели) Типа если рожаю - не отпустят

 

Вожу тут дочку , кстати, на арт терапию. Там арт терапия с родителем. Так у нас там какой то беременный рассадник) помимо меня еще 2 беременные. Одна почти на моем сроке, неделька разницы. Тем то общих) Сегодня роддома обсужали))

Уверяет что мол второго рождаешь на том же сроке что и первого) Ну не раньше.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anna923415,  у нас снег лежит. Сегодня вот холодный день по сравнению с другими. -11 градусов. В выходные плюсовое потепление обещают и дожди. Эх, опять все растает и будет жижа.

 

Я сейчас каждую неделю в ЖК таскаюсь. И за день до приёма мочу надо сдавать. Напрягает, однако. Придёшь - вес, давление, ож, вдм, сердцебиение и положение проверит и вперёд, дальше гулять. В 40 недель если не рожу, направление выпишут в роддом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чтото у меня живот со спиной хватает, блин, буду время засекать

ношпа не помогает?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Sibiryanka~,  зачем так рано ложишься?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ношпа не помогает?

Не, я гинепрала уде внепланово выпила, свечку поставила, ношпу выпила.

 

Ну интервалы через 10 минут в среднем, поэтому еще полежу (

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня когда интервалы минут 10 - я такие и не замечаю. У меня это норма. Очень часто схватки мучают. Давно уж. Вот сегодня минуты 3 интервалы были, причём на гинипрале, который особо и не помогает. Выпила четверть таблетки ещё сверху. Тогда как почувствовала эту трясучку с него, но матка успокоилась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Не, я гинепрала уде внепланово выпила, свечку поставила, ношпу выпила.

 

Ну интервалы через 10 минут в среднем, поэтому еще полежу (

Ты лежи лежи, а я вечером полежу, опять после ремонта))) Господи, пусть он скорее закончится этот дурацкий ремонт. Мы так предположили, что дитенок мой проситсятеаружу, потому что его дедушка на следующей неделе приезжает)))) У них одинаковый мидл нэйм будет, второе имя, наверное чувствует в честь кого называют)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Набрала теплую водичку в ванную, лежу.... немного полегче но хватает все равно часто. Надо начать засекать интервалы. Вылезу надо будет папаверин свечку поставить и но-шпу выпить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Пузиков четверга с плюс неделькой. Я как всегда вся в делах. Сегодня на эпиляцию ходила. Следующий раз 14 декабря и уже у нас дома)))

Эсегодня мне приснилось, что иду я по улицу и раз чувствую что у меня что-то вывалилось)) оказалось - ручка))) я стою и думаю, как бы обратно запихать, а в итоге родила прям на улице)) в подол. Без боли и мучений))) но родила белую здоровую кошку))) вот такой бред

 

 

Постараюсь вас прочитать всех перед сном! Всем хорошего вечера

Мне сегодня тоже кошки приснились, целая куча.

Штук 5-6 в одной кучке спали друг на друге, грелись))) на моей кухне в уголочке)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Набрала теплую водичку в ванную, лежу.... немного полегче но хватает все равно часто. Надо начать засекать интервалы. Вылезу надо будет папаверин свечку поставить и но-шпу выпить.

так девушки вы сговорились что ли?)))ну у тебя срок уже хороший. Не страшно. Может тренировочные?

Как вообще их различать то? Когда панику начинать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зарница-мама,  Настен, создай темку, в которую попроси всех отписаться как для таблички, укажи все параметры что тебе нужны. И мы будем всех мамочек туда направлять)))

 

Юльбарсик,  надо поискать к чему кошки сняться ))) но сон какой-то ржачный прям)))

 

Ох, девоньки... Не перечитать мне вас....

 

Юльбарсик,  не читай сонники про кошек. Фигню пишут))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastasya_S,  после первого твоего сообщения собралась читать, после второго передумала)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Катюшка@, ну у меня по 2-3 тоже бывают с таким перерывом. но особо не болезненные. А еще бывают прям как конкретная схватка болезненная, но разово за вечер.

 

Господи, пусть он скорее закончится этот дурацкий ремонт.

хныыы я тоже об этом мечтаю. Но до конца он вообще не понятно когда закончится. 1 комната пока совсем без ремонта остается.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас тоже погром,такое от ремонта,кв однокомн.вещи сложила,мне кажется вещей как в трехкомн.))вокзал с бомжами,завтра клеим обои.

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, девочки!)))

Офигеть, у всех какие-то схватки, треники.. у меня тишина, иногда шейку стрельнет разок, и 5 мин за день может потянуть живот, как при М. Вот и все ощущения))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sarrah, какое полное имя будет?интересно)

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...