Перейти к публикации

Кто идет за декабрятками (Маленькими и пухленькими) ?


ЮЛЬКА-76

Полезные сообщения

так девушки вы сговорились что ли?)))ну у тебя срок уже хороший. Не страшно. Может тренировочные?

Как вообще их различать то? Когда панику начинать?

 

Очень надеюсь что тренировочные. С дочкой такого не было, да и сынок что-то разошелся копошится без остановки. Боюсь может ему не хорошо там вот и двигается много?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Nataly9

    1575

  • Nelly S

    1555

  • Nastasya_S

    1415

  • anna923415

    1280

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Meliksa, во во, кольнет потянет и ничего такого сверх нормы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы Сы, Сиэтл говорят красивый, но город дождей, очень депрессивный. Флорида тоже уж очень дождливая, но хоть солнышко. Как человек, живущий под вечно голубым ясным небом уже не представляю, что значит дождь целый месяц и хмурое небо беспросветно.

Флорида дождливая??? Оленька, это же The Sunshine State! Там 330 дней в году солнечно)) я полгода там жила, раза 2 дождь был по 10 минут)))) и 1 раз ливень целый день, все остальное время ни одного облачка)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, девочки!)))

Офигеть, у всех какие-то схватки, треники.. у меня тишина, иногда шейку стрельнет разок, и 5 мин за день может потянуть живот, как при М. Вот и все ощущения))))

 

У меня было также как у тебя а сегодня вот.... Очень хочу до 23 ноября доходить, как раз уже стрелец будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама*шустрика, у меня на днях было такое:весь день ребёнок как в футбол играл,пинался выпирался ,к ночи ещё сильнее,прошло к утру, мнеткажется погода ещё на малышей давит,вот сегодня мой чересчур спокойный,дождь со снегом,я заметила в такую погоду он будто спит чаще,про схватки я не знаю,может и есть а я тонус думаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а кто пьет или собирается пить масло примулы для подготовки шейки. Расскажите, если знаете, его легко в аптеке купить? Сколько примерно стоит? Какую фирму брали?

 

Nelly S, у меня хоть безболезненные схватки тоже, так бы напугалась. Но вообще на все движения, вставания - тонус. По ночам проснусь, потрогаю живот - он обычно твердый(. Бегу в туалет писать, так как думаю, что может из-за мочевого так. А уж схватки, сами по себе за день много раз происходят. Но иногда реально с интервалами в 3 минуты, но не одинаковыми, это в среднем, и долго могут длиться, часами.

Гинипрал пью только при увеличении тонусов, и то не помогает, если дозу не поднять. Пробовала просто пить, по четвертинке каждые 4 часа - ноль эффекта. Перестала пить в таком режиме, теперь при усилении схваток только.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюшка, я собираюсь начать пить. Заказывала . Омеги женские в капсулах: масло примулы + льняное + рыбий жир в составе. В наших аптеках думаю тоже есть что-то с примулой вечерней, но поискать может заранее в инете? Не во всех думаю аптеках есть. Поищи на аптека. ру

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас тоже погром,такое от ремонта,кв однокомн.вещи сложила,мне кажется вещей как в трехкомн.))вокзал с бомжами,завтра клеим обои

Муж говорил что псоле ремонта прям как лего - все куда то разложить нужно.

 

@Катюшка@, у меня в больнице когда лежала часто тонус был, по ктг видно было,, сейчас поспокойнее) ну толи внимания так не обращаю. Сейчас можно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Meliksa,  Сашуль, у меня ничего нет))) так что я тоже без треников и прочих радостей)))) поэтому иногда боюсь, что вообще все пропущу и рожу в подол)))

 

Nastasya_S,  после первого твоего сообщения собралась читать, после второго передумала)))

Юльк, не читай! Я начала и поняла, что фигня это все))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ремонт это ужас...у нас практически закончен. Заказала шкаф, привезут как раз к родам

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nataly9, как раз те шоколадные кексики что у нас в рецептиках, легче не придумаешь, хотя ну совсем для ленивых я знаю такой рецепт. Тесто готовое слоеное покупаешь, раскатываешь и вуаля...

Ссылки скрыты.

Кексики то обязательно)) Но у девочки,которая придёт диатез на шоколад,надо мож сметанник какой замутить)) А слоёное тесто я не люблю и тут суть что самой надо полностью,не покупной))

 

Девочки,мне с роддома ответили, в моём можно красить ногти и лаком и шеллаком))

marija2

Везде блин по разному..у меня натощак до 5.1, через час до 10 из вены и до 7из пальца, через 2часа из вены до . У меня были из вены 5.3, 10.2 и 6.8. Второй раз из вены натощак 3.6 вообще. Глюкометр в основном норму показывает, без диеты, через час до 7ми укладываюсь..но всё равно диабет поставили..

 

Нелли, если честно геев и лесби у нас не видела вообще вживую, но все поголовно о них говорят, даже дети знают кто это такие(

 

Naydenok

Я иду за направлением на ДО 2го декабря, а ложусь 7го,мне 4го декабря как раз 39недель будет и поеду лягу) хотя тоже страшновато,мало ли не дохожу, а мне ехать вообще из области(

 

Я в жк хожу раз в 2недели. Там им вообще пофиг. Я бывало и раз в 3нед ходила. Вот мочу неделю назад сдала и все...больше не назначили..а дальше роддом.

Я всю Б раз в 3-4нед хожу)

Я завтра на прием иду...тоже нужно чтобы последний анализ вписали..

А что за последние анализы вам всем вписывают? Мне хотели какой то мазок брать,а потом махнули рукой мол фиг с ним, так сойдёт,теперь я что то переживать начинаю, а вдруг он обязателен??

 

Еще где-то снег не лежит и дождь? У нас -24, дубак и зима уже месяц наверно как пришла окончательно. У мужа уже машина через раз заводится, ночью около -30, я уж в валенки переобулась, а то ноги мерзли :)

У наааас)))дожди, снег выпал и растаял,гололёд был, страшно ходить, боюсь упасть(

 

Девочоки, не могу решить брать автокресло 0+ для выписки но там всё-равно не лежит ребёнок, не могу я чтоб она такая полусидячая согнутая была(( или переноску обычную,твёрдое дно, мягкие борта? там лежать ровненько будет, но не закреплена...Что делать?(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

готово!!! новоиспеченные мамочки не забываем отписываться!!! табличку сделаю на днях!

http://www.babyplan.ru/forums/topic/67346-tablitsa-rozhdenie-i-razvitie-nashih-dekabryat-malyshej/

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ремонт это ужас...у нас практически закончен. Заказала шкаф, привезут как раз к родам

И мы сегодня шкаф в прихожку заказали, правда только один, но тоже к 20му декабря привезут, я уже не увижу((

И полочку над пеленальником заказали))

 

Девочки, а как вы вообще треники и схватки чувствуете? У меня ттт ничего сейчас не тянет и не колет как магний пить начала, даже гуляю прекрасно и бодро опять по 2-3часа. Это как то больно должно быть или что?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

так девушки вы сговорились что ли?)))ну у тебя срок уже хороший. Не страшно. Может тренировочные?

Как вообще их различать то? Когда панику начинать?

панику вообще отставить! Различить? Когда регулярные, даже не очень болючие - ехать в больницу...это я такая умная, и спокойная сейчас, а как приспичит, так начнут руки трястись и паника бешанная..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nataly9, я пропустила, а где именно ты в области поселилась?

На счет анализов. Ну обязательно, что должно у тебя уже быть - это RW, ВИЧ и 2 гепатита. Вообще в 36 недель берут еще раз мазок, и это надо не для роддома, в том плане, что если его не будет, то тебе ничего не скажут. А для тебя и твоего ребенка. Особенно если за беременность что-то не так было с мазками. Ребенок будет через эти родовые пути проходить, и надо, чтобы там были только нужные ему лактобактерии. И никаких стрептококков, кандидоза и прочего.

Ну и еще делают последний раз биохимию (АЛТ, АСТ, белок), могут общий анализ крови (но у тебя это есть), куагулограмму (тоже есть у тебя). Но это опять таки больше для тебя, чем обязательно для роддома.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Катюшка@

Я в Киришах теперь живу, от питера около 200км, но машины у нас нет, да и если на буднях то на работе все будут. Такси фиг с ним что дорого, но возьмут ли рожающую неизвестно... А на электричке да потом метро нереально)

В 36мазок не брали, вот видимо хотели но забили, с анализами проблем не было при беременности.

Я вот тоже думаю может для профилактики какие свечи повставлять типа пимафуцина? До Б оч часто молочница была...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nataly9, для профилактики можно тержинан или полижинакс. Там так и написано: Для санации родовых путей. Можно курс из 6 свечей, если ничего там не беспокоит. При плохом мазке назначают 10 дней

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, блин, блин... У меня вылезла молочница на моем сроке это ну совсем не желательно! Вставила пимафуцин, утром еще один вставлю. Девочки, читала что на поздних сроках тержинан даже можно, как бы побыстрее от этой дряни избавиться?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anna923415,  у нас снег лежит. Сегодня вот холодный день по сравнению с другими. -11 градусов. В выходные плюсовое потепление обещают и дожди. Эх, опять все растает и будет жижа.

 

Я сейчас каждую неделю в ЖК таскаюсь. И за день до приёма мочу надо сдавать. Напрягает, однако. Придёшь - вес, давление, ож, вдм, сердцебиение и положение проверит и вперёд, дальше гулять. В 40 недель если не рожу, направление выпишут в роддом.

А я все вспомнить никак не могла, в чем же разница, кроме количества приёмов у вас и у нас. Помню меня тоже жутко напрчгпли эти походы с мочой, но и сейчас мочу сдаю. Поняла, вы сдаете за день до приёма, аиу нам экспресс тест прямо при тебе делают. Пришёл в регистратуру, до регистрации берёшь баночку в бумажном пакетике и идёшь в туалет, назад приходишь регистрируется и сидишь одидаешь когда позовут. Ассистент врача тебя встречает, на весы ставит, измеряет давление и делает экспресс тест мочи прямо в кабинете, регистрирует талончик в компьютере на следующий визит, предвариьельно споосив, какое время удобно, а зависимости от того, что иеется, потом зовёт врача. Врач приходит, стучится в дверь, ждёт ответа))) а потом входит и на приём у неё 20 минут, что выше крыши хватает. Разговаривает с тобой, делает доплер и измеряет всдм. Все, говорит, чего ожидать, какие дальнейшие действия. И так раз в месяц. Первородящим и тяжелым пациенткам, с 32 недели раз в две недели. Если все хорошо, то с 36 недели раз в две недели.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nataly9, если до беременности была, а в беременность ни разу не обострилась, то не думаю, что уже стоит чего-то там профилактически лечить. Беременность - это наоброт время предрасположенности к молочнице. Если тебя миновало, то я бы не стала никакие свечки вставлять.

Если мазки до этого были нормальные, то должны и остаться нормальными.

Хотя в ЖК такие мазки дурные, там почти ни на что не смотрят. Не понятно сколько Гр+ палочек, если есть другая флора, то не пишут, в каком количестве. Меня всегда бесили мазки в ЖК. Вроде сдал, а вроде все равно ничего не ясно. То ли дело платно сдавать. Картинка вся перед тобой, и все ясно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nataly9, для профилактики можно тержинан или полижинакс. Там так и написано: Для санации родовых путей. Можно курс из 6 свечей, если ничего там не беспокоит. При плохом мазке назначают 10 дней

Не беспокоит, просто не хватало ещё в родах мелкой какую-то молочницу подцепить(

 

Катюшка, вот и я не уверена в анализах из ЖК...(

Но вообще ни выделения ничего не беспокоит, хотя они есть но думаю это обычные беременные а не бяка какая..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Я вчера подписала дипломную у руководителя))))кое чего надо конечно изменить.....но она разрешила не ездить а на слово поверила что доделаю и поставила свою подпись))))все таки беременных как то жалеют)))доча тоже начала активничать. А то после аварии несколько дней сидела тихо редко редко шевелилась.

 

А вот еще. Сегодня муж приехал)сказал что так жить невозможно и раз я против его общения с другими значит он согласен на мои условия)

 

ураааа наша взяла) ко мне тоже извиняться пришел типо дурак я, а я его пока не простила) хочу пару условий поставить и посмотрим как они на него повлияютя

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Божечки, чтож со временем то творится!!! Кому то 38 неделек уже, нам 3 осталось, кто то вообще со днЯ га день ждёт!! Муж прифигел что мне через 2нед на ДО ложиться, говорит как так то, не успели и понять ничего, только 2полоски разглядывали, помню как тряслись руки ноги, слёзы что вот она, бледненькая, но такая четкая полосочка моя родная..а тут и роды на носу) сейчас сижу в ванне и оппаааа-живот!!! А там Лесёна наша, не укладывается в голове никак, скоро будем на ручках держать крошечную такую)))

 

 

Девочки, растяжки есть у кого то?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nataly9, У меня есть, и в первую Б были, и в эту прибавилось немного.

 

Найденок, все перед родами деток из сада забирают, а ты только повела))

Моя тоже как конь целый день скачет. Когда она маленькая была, целый день около меня лежала то в шезлонге, то на диване, а вторую дочку наверно только в кроватке держать буду, и то страшно что Уля туда полезет.

 

Я планирую еще последнюю недельку Улю в сад поводить и забрать до конца января.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня на груди растяжки( на животе наживоте пока что нет, но я особо не надеюсь, знаю что они и в день родов и после вылезти могут(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...