Перейти к публикации

Кто идет за декабрятками (Маленькими и пухленькими) ?


ЮЛЬКА-76

Полезные сообщения

Деуки! Третью ночь сплю как на вокзале, снится что схватки у меня. Утренним умом понимаю что не просплю, если что, но всю ночь кидаюсь и муж изза меня не спит нормально. Мож успокоительного на ночь хряпнуть? А то я такая уставшая! Сил нет вообще... :girl_cray:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Nataly9

    1575

  • Nelly S

    1555

  • Nastasya_S

    1415

  • anna923415

    1280

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Всем привет! Давно не писала, снова проблемы у нас, теперь уже позднего срока( Лежу в патологии, если сама за выходные не рожу, то на следующей неделе мне помогут.

Рожу в ноябре, но от вас не уйду если можно) Привыкла.

Как у вас дела? Никто не родил? Что-то я выпала из жизни группы.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_Isadora_

ну да,я под ремни что то мягкое положу, чтоб точно не тёрли...

 

Сегодня ночью таааак хотела есть, встала и чуть не стошнило, даже эутирокс пропустила,не стала ждать сразу есть пошла...и спала плохо,эх((

 

Надо сейчас хоть что то по дому сделать и собираться к племяхе на ДР, купила ей набор мыловарения, поделка объёмная картинка и настольную игру..больше фантазии не хватило))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я иду за направлением на ДО 2го декабря, а ложусь 7го,мне 4го декабря как раз 39недель будет и поеду лягу) хотя тоже страшновато,мало ли не дохожу, а мне ехать вообще из области(

погоди, я пропустила. А у тебя ЕР будут или Кесарево? Тебе наверное имеет смысл ждать до самого естественного процесса да? в 39 смотрю и далеко не у всех он начинается.

 

Девочки ложат что крупный плод...с младшим тоже раньше ложилась в 39+6...родоразрешали из за крупного плода

у нас вон со мной девочка лежада 4.200 и не хотели ее родоразрешать.

 

Привет) как же хорошо в своей постели спать))))) единственно все таки простыла я в больнице( лечусь теперь) Девочки ну и погода у вас)))))) у нас сегодня с утра минус 26 было)))))

ух ты! А в от в челябинске я была))) у меня там родственники)

 

Девочки, бесит меня, опять давление поднимается. Хотя у меня не совсем прям конкретно в давлении артериальном причина. Все вместе. мигрень внутричерепное и артериальное . Сбой какой то. Часто не АД так внутричерепное.

Как его снимать прям не представляю. стала дальше принимать допегит что мне выписывали в больнице.

Досада прям какая то. на фоне беременности вот так..

 

Сейчас именно АД вчера , сегодня. на погоду что ли?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Meliksa,  у тебя хоть живот тянет, я вообще ничего не чувствую и с дочей также было, вот и доходила до 41 недели.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вообще так перемерила, и ничего, не страшно высокое. Хорошо) Видимо черепное. Свист и закладывание периодическое в ушах не отпускает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кузя 86, а помимо своих переживаний она ничего не сказала??? Странный врач)))) Схожая ситуация... только у меня срок побольше. Давление 90/60. Гемоглобин не знаю сколько (в анализе только показания железа видела, ниже нормы - норма 9-30, а у меня 6), но врач говорит низкий. Назначили железо, список продуктов для повышения гемоглобина дала, а после курса пересдать анализ. Ну и с весом +600 за неделю... вес 59,2 сейчас, написали дефицит массы тела. Вообще в голову не беру, чувствую себя отлично! Общая прибавка в весе нормальная же) Главное, не переживай, пей железо. Тебе ведь должны были назначить?! А давление в идеале 3 раза измеряют и среднее значение записывают (но этого нигде не делают). У меня так давление после 90/60 через пол часа измерили уже идеальное было)))

я уже пропила курс мальтофер подняла с 98 до 103. Теперь она решила прописать фенюльс. Посмотрим. А так только поохала как я хожу и все)))

 

Юль, а 103 - это мало? Я просто еле до 108 дотянула..... и таблетки и питание.... А я вешу 74,5 - это +19 кг от моего обычного веса............... ужас, да?????????????? (((((((((((((

 

 

я все стираю. и глажу

ой я в первые 2 беременности набирала по 20 кг и ничего мне не говорили. А тут прям публичную казнь мне решила устроить)))ну да мне то как все равно)я прибежала взвесилась и убежала)))

 

Я так понимаю что нам гемоглобин хороший нужен не только для поставки кислорода малышу но и чтобы он запас у себя сделал, чтобы анемии не было у него

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет,у меняттожьнеделькаиседня,37.была в ЖК,букет мне в карту написали)из хорошей гемоглобин с89 поднялся на101,хорошо)прибавка за неделю200грамм,из плохого -к терапевта в понедельник,гестационный пиелонефрит под вопросом,диабет поставили,но сказали это может наифоне почек ,токтвиноград и свеклу не трескать,пить канефрон,не бросать,моча пришла-белок не вырос,а появились аксолаты в очень большом количестве и катионы, отеков нет, следить за состоянием своим и все.в общем ничего прям плохого,сказали терепевт почки поглядит

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nelly S

У меня ЕР, буду ходить до победного, вес наращивать доче)

 

Кстати у меня гемоглобин сам поднялся с 117 до 130 это с чего вдруг?)

 

 

Я тоже ем и ем...с утра шоколадину схомячила, уже +12кг, еще 5наберу, уверена((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nataly9, у меня прибавка,от самого начала беременности и до сих пор 3.9,тк токсикоз жуткий был в те недели,но тк меня на учёт поставили в 12недель,то вес упавший был ,выходит первый вес в карте уже похудевшей меня,считая от него ,прибавка 9,1кг-тоже норма, но вот сказали скрытые отеки могут быть,раз почки не справляются и вес такой

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет. Врач сегодня за меня запереживала говорит как ходишь вообще с гемоглобин ом 103 и давлением 90/50. Прибавила за неделю 800 гр. Вешу теперь 62

.

 

 

Всем привет и хорошего настроения и самочувствия!!!!

У меня такой же гемоглобин и давление, хожу вареная, делать ничего не хочется, лежу целыми днями(((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

S@ndra,  я тут на бп встречала и не раз, что у некоторых схватки нерегулярные и они с такими все роды. Так что блин регулярность схваток тоже не показатель:(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nochka69,  конечно же не надо от нас никуда уходить))) ну и фиг с ним, что в ноябре родишь)))

 

 

По поводу гемоглобина, очень важно, чтобы железо было в норме и еще какой-то показатель, гемоглобин в чем-то. Я забыла. У нас кровь разжижена из-за крови малыша, потому в крови гемоглобин может и упасть. Низкий гемоглабин в первую очередь на нас самих сказывается постоянной усталостью и упадком сил. А если не будет сил, то рожать будет очень сложно.

 

У меня в последний раз гемоглобин был 105, но по биохимии железо было в норме, поэтому сказали ничего не принимать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Розмаринка,  слушай, а тебе пимафуцин помогает? Может лучше что посильнее проставить? Тот же полижинакс или ливарол..

 

У меня тоже с прошлой Б на груди растяжки, правда светлые и почти не видно их.

 

Наташа, молодец, а наша спит с нами на диване, на горшок никак не приучимся, короче весело мне будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати у меня гемоглобин сам поднялся с 117 до 130 это с чего вдруг?)

а я что то в календаре развития читала ,что он поднимается вот так ближе к родам.

Правда с дочкой у менчя не поднимался. 90 был.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♡♡♡КатеринаЯрик♡♡♡,  наши кулачки с тобой, я дочу со второй такой таблетки родила!@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Низкий гемоглабин в первую очередь на нас самих сказывается постоянной усталостью и упадком сил. А если не будет сил, то рожать будет очень сложно.

Я с 90 рожала, потеряла гдето до около 80... и потом не могла понять, от чего я встав с кровати - тут же падаю))))))))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет! Сегодня у нас была весёлая ночка! На ночь начитавшись вас про молочницу поставила полижинакс и пыталась уснуть, но все никак. Пошла в туалет и что-то из меня вышло, как резина прозрачное и желеобразное. Трудно сейчас сказать пробка это была или эта свечка, но ещё заметила 2кровяные прожилки. Опять легла и через пол часа в туалет пошла уже. После пописа на бумаге оказалась ярко-Алая кровь, я испугалась, позвонила врачу, та отправила меня в роддом. На осмотре дежурный врач, не особо любезная девушка, сказала что я не рожаю и отправила на УЗИ. Там все в норме и поехали мы домой. После осмотра опять закривило, но утром мне перезвонила врач и по телефону сказала что все нормально, и я приезжаю к ней в пн. Позже выделения не прекратились, опять поехали в роддом, сейчас сижу на ктг, после к врачу иду своему. Схваток нет. Пишу с телефона.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Розмаринка, держитесь, всё будет хорошо у вас @@@@@@@@@@@@ на удачу. Ждем новостей

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sarrah,  моя свекровь говорит, что муж родился 3400, 56 или даде больше сантиметров, при этом родиося он недоношенным, 7 месячным якобы. Когда рассказываю это врачам они очент долго смеются.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Розмаринка, ОО, я такого на дородовом насмотрелась))) Это вполне нормально ближе к родам, да! Шейка готовится, капиляры лопаются. Может и коричевым мазать и кровить, и даже очень прилично кровить...

Значит родишь ты скоро)))

 

на неделе вероятно

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nelly S,  а тебе от давления таблы не выписывали? Вообще отеки, давление это классика гестоза на поздних сроках:(

 

Наташ, может ошибка лабы? У меня тоже гемоглобин поднялся, сомневаюсь что фенюльс за 10 таблеток мне его поднял на 12 единиц..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

короче можно ставки ставить на розмаринку)))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Розмаринка, держись давай, думаю пробка у тебя отходит или уже отошла..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nelly S, а тебе от давления таблы не выписывали? Вообще отеки, давление это классика гестоза на поздних сроках :(

 

Наташ, может ошибка лабы? У меня тоже гемоглобин поднялся, сомневаюсь что фенюльс за 10 таблеток мне его поднял на 12 единиц..

нее нее, все у меня отдельно. Мухи отдельно котлеты отдельно.

С тем чем забирали - ишемическую атаку ставили ( ну микроиснульт считай) Она думаю и была.

а теперь сосуды барахлят, с ними проблемы и раньше были, только не до такой степени. Отеки физиологические явно, анализов мочи я насдавалааась. К тому же они прошли)

Просто обострилось что до беременности было. Сейчас к неврологу пойдут схожу...послушаю..

 

от давления пью, толко оно у меня разово вот так , всего то четвертый раз поднимается. С перва пила пила, потом бросила таблетки и чувствовала прекрасно. Сейчас снова начала.

 

фигня эта вся у меня вон две неделив сего.

Мне б тоже родить бы пораньше с этим

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...