Перейти к публикации

Кто идет за декабрятками (Маленькими и пухленькими) ?


ЮЛЬКА-76

Полезные сообщения

Девочки! Высыпайтесь на сколько это возможно с пузиками! Я сплю с одним ребенком по 4ч в сутки. Что с двумя будет страшно представить((( мне кажется даже что уже и живот не мешает, я бы спала и спала, но старший просто не дает спать до сих пор. А малышка кажется в животе спокойная по сравнению с ним.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Nataly9

    1575

  • Nelly S

    1555

  • Nastasya_S

    1415

  • anna923415

    1280

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Нелли, а дочь ты во сколько недель рожала?

Ну хоть при приступах таблы пей.

 

А я сегодня герой: помыла пол, сварила суп, помыла духовку, помыла холодильник, диван в зале помыла, диванчик на кухне, и ванну вымыла. Прям горжусь собой:)

 

А еще доча заболела, видимо от меня заразилась, сейчас спит с температуркой:(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anna923415, в 40 ровно, но родовая деятельность за 2 суток началась. ЛЕжала неправильно. А за 3 суток воды подтекали уже. Может раньше родила бы чутка.

Короче понятно что не известно как с этим будет, но я именно из-за возникших проблем со здоровьем хочу родить пораньше, но как тут загадаешь?)

 

Ну хоть при приступах таблы пей.

а у меня таблы что на постоянке пить.

 

А я сегодня герой: помыла пол, сварила суп, помыла духовку, помыла холодильник, диван в зале помыла, диванчик на кухне, и ванну вымыла. Прям горжусь собой

А я последние дни вот в таком темпе,может поэтому и давление)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nelly S,  я бы вот тоже порантше родила, но с нашим весом нельзя, лучше походить до 40

 

Naydenok,  у тебя сын спит всего 4 часа в сутки?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anna923415,  нет он очень часто просыпается по ночам. Иногда не успеваю уснуть. Ну и плюс домашние дела никто не отменял, приходится жертвовать сном. Этой ночью он спал с 3 до 9 утра, это с просыпаниями. Особенно у нас тяжело со сном когда папа дома или бабушки дедушки. Пока не ляжет папа спать сын спать не пойдет. Вчера я хотела посмотреть где же этот предел неспящего ребенка, когда он сам пойдет в постель или уснет где-нибудь. Не дождалась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Я как всегда встала в 12)))) а сейчас срочно убегаю, надо доехать до своего страхового брокера, а то у меня ОСАГО кончилось 2 дня назад)))))

А вообще погода просто жууууть, потом приеду домой, буду вышивать, а вечером подруга приедет, испеку ей апельсиновый кекс, и как тут разгрузочный день устроить???? :)))))

 

Сашенька, та там вроде пол года сезон дождей летом. Пол года красота. Грозы там и сирены врубаются в городе. Хотя муж тоже говорит, что не столько дождей, мол я приувеличиваю. Я там не была, со слов русских ребят, кто там живёт. Что солнечно да, но парит там прилично)))

 

Оленька, нет там никакого сезона дождей, вот прям 100%))) влажность с мая по октябрь да, сильная. Это минус. Вода в море (это я говорю про левую сторону, Тампа, Сарасота и тд) летом по температуре такая же как и воздух - заходишь и не чувствуешь никакой разницы))) просто мокрая становишься)))

А в остальном там просто волшебно, природа, простор, цены на жилье с Кали не сравнить..)))

Но, кстати, в Техасе тоже хорошо. Особенно по ценам))) Техас попроще штат, но там много своих плюсов - нефть, например)))) которая по закону принадлежит только штату, а не США в целом. Короче, там минимальное вмешательство гос-ва в политику штата. Да и насколько я помню, Техас, как и Флорида, не платят налог штата на доход, только федеральный (изменилось это?).

 

Розмаринка, оооо, наши кулачки тебе!!! :kulachki: :kulachki: :kulachki: держи нас в курсе!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastasya_S, у меня тоже очень много одежды. Я ее рассортировала по возрасту сначала. Выбрала все до 68 размера, исключила конкретно летние вещи. Получилось 5 полных пакетов на зиму-весну. Эти вещи отсортировала по цвета по цветам и температурному режиму стирки. Теперь каждый по одной партии стираю. Остальные вещи пока убрала в коробки, иначе мне их реально складывать некуда, у меня ж еще Шуркины вещи везде (их тоже не мало)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nelly S, мне узистка говорила, что вторых раньше рожают, чем первых. Тут на бэбиплане как-то опрос был, вроде примерно на одном сроке женщины рожали

Мне так за третьего сказали.Двоих я родила на одном и том же сроке Б.

 

Всем доброго дня!!

С появлением первых наших малышиков!!!!!!!!Поздравляю!!!! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Новая табличка готова!!!! ждем наших малышей!

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем Зарница-мама
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anna923415, у меня подруга в 41родила и вес где то 2890 что то типа того. Все конечно индивидуально детки в животике. Правда у нее вроде плацентарной недостаточности что то было.

 

Блин, мне кажется мне плохо от этих таблеток от давления. Давление падает, а самочувствие плохое. В прошлый раз после больницы тоже самое было - перестала пить и самочувствие на ура.

 

[quote name=Любознательная мама :)" post="15541131]

Мне так за третьего сказали.Двоих я родила на одном и том же сроке Б.

я надеюсь в районе 39 родить)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

киньте в меня ,кто уже родил или идет рожать,памперсы))я хочу родить между 5 декабря и 10,то есть на начале 39недели))

вот ток с почками не знаю че скажут

Мы завтра на фотосессию))круто,правда колобок ,далеко не модель что до что после)но атмосфера нг будет)

 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marija2, давай потом фотки покажи)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Розмаринка,  Вика, дорогая, наши тебе кулачки и молитвочки. Пусть все будет хорошо и как надо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastasya_S, с ней думаю все ок, просто родит скоро)) Со мной несколько девочек с такой же штукой лежало) Вот после мазаний рожали в ближайшие 2-4 дня.

 

у одной кровь аж по коленям , говорит, текло. Просто особенность вот такая. Шейка матки так готовится, каппиляры лопаются.

Но Розмаринка правильно в больницу поехала конечно же! Главное что по узи хорошо все.

А то сами знаете с чем различать это нужно.

Но вообще вот теперь знаю что перед родами может мазать, и даже кровить.

Изменено пользователем Nelly S
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Naydenok,  ох, тяжело так конечно:( держись, может старше будет лучше будет спать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anna923415, вообще на сколько знаю в 1.9 ребенок спать должен норм. Тут можно неврологу показаться, или к остеопату.

 

это конечно я к Naydenok

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И может все же сад отложить? Садик это стресс для ребенка в любом случае.. От этого тоже может плохо ночью спать.

У нас дочь бывает ноомально спит, а бывает часто просыпается, видимо беспокоит что-то

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я хочу на следующей неделе родить, а то сил уже нет. Мне лично очень тяжело даются последние недели Б, как в прошлый раз, так и в этот.

Розмаринка, если что, лёгких родов!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Розмаринка, мои кулачки! 100% роды начались. Все хорошо будет. Наперегонки с Катей рожаете :-)

Эхххх, Сандра :-) терпи. Нам же нельзя жаловаться. Сама говорила. Скоро пойдешь уже. Чувствую я.

Нет у нас в аптеках листа малины. Буду масло тмина пить. Но пока рано. Начну числа 25 не раньше.

Сибирянка, подкачала ты меня:-) . Я ж тебя первую отправляла.

У нас -18. Недолго я пр парку гуляла. Бегом замерзла.

Эхххх. .. ЗАЧЕМ вы про кексы апельсиновые и черносливы с орехами? Сейчас мой холодильник пострадает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nelly S,  я уже с Викой созвонилась)) пока не рожает)) но видимо действительно скоро)))

 

 

Девочки, я предлагаю нам всей толпой перебраться в тему про роды))) можно назвать ее Финишная прямая. Просто 1000 с лишним страниц это очень много. А вдруг кто-то захочет нас почитать, опыта поднабраться, в у нас тут уже ничего не найдешь. Да и нам будет проще отслеживать кто родил, рожает и прочее. Что скажете? Я эту тему тогда закрою и на период с сегодняшнго дня и до начала января, пока все не родим, болталка будет в другой темке. А потом все перебермся уже в мамскую болталку

 

Зарница-мама,  Настюш, умница наша, уже табличку сделала)) ты по моему месяц рождения Яросветика не тот указала)) он же вроде в ноябре родился, а не в сентябре))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastasya_S, Почему сразу не создать мамскую болталку уже родившие есть могли бы уже делиться опытом и задавать вопросы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

naita,  так она есть уже!)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тогда эту закрыть и там общаться всем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я хочу на следующей неделе родить, а то сил уже нет. Мне лично очень тяжело даются последние недели Б, как в прошлый раз, так и в этот.

Розмаринка, если что, лёгких родов!!

Аналогично, последние недели так тяжко. Но вот с первым так не было, может потому что лето было. А сейчас мучаюсь. Какая-то странная боль справа в боку стала донимать. Анализы мочи хорошие, значит не почки. Врач говорит защемление. Может и права. На ногах не могу долго находиться, 15-20 мин и все, срочно хочется прилечь. Так это мне мешает нормально доходить до родов. Готовлю через силу, уборка постольку поскольку, даже ребёнку не могу толком внимания уделить. Прямо плакать хочется, чем я периодически и занимаюсь((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ах да и кстати вдм опять уменьшилась 34 см..обшая прибавка 6,3 кг..за неделю прибавила 1 кг..в понедельник на ктг иду..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...