Перейти к публикации

Кто идет за декабрятками (Маленькими и пухленькими) ?


ЮЛЬКА-76

Полезные сообщения

Забрала результаты. Никакие гормоны до этого не сдавала.

Ссылки скрыты.

 

Результаты на 13 дпо радуя была на 26 дц поздняя.

Изменено пользователем Мама*шустрика
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Nataly9

    1575

  • Nelly S

    1555

  • Nastasya_S

    1415

  • anna923415

    1280

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

emma-mama, слегка, как мне кажется, ничего страшного)) мне кажется мы с вами девочки становимся слишком мнительными)))

 

lordmasha777, Нормальный врач тебя отправит гулять до 2 триместра)))

 

Nataly9, Мне один стоматлого рассказал про свою жену стоматолога, у которой до Б были идеальные зубы, а во время Б все полетели. Ничего осебенного не сделать. чисти зубы 2 раза в день, используй зубную нить и ополаскиватель.

Кстати, надо купить ополаскиватель без алкоголя!!

 

Мама*шустрика, Прогестерон в норме, по нормам лаборатории. И ХГЧ соответствует нормам. Все у тебя отлично!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сходила записаться в жк,к участковому врачу,ни разу у нее не была,молодая такая прям,аж на след.пятницу. еще представляете, в роддом вертолет должен был приземлиться,забрать в москву женщину ,тяжелое там что-то у нее, и всем так ее жалко стало, надеюсь у нее все хорошо будет. В жк не была с родов,все одно и тоже,беременные,бабушки и нервная регистратура

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

emma-mama, слегка, как мне кажется, ничего страшного)) мне кажется мы с вами девочки становимся слишком мнительными)))

 

lordmasha777, Нормальный врач тебя отправит гулять до 2 триместра)))

 

Nataly9, Мне один стоматлого рассказал про свою жену стоматолога, у которой до Б были идеальные зубы, а во время Б все полетели. Ничего осебенного не сделать. чисти зубы 2 раза в день, используй зубную нить и ополаскиватель.

Кстати, надо купить ополаскиватель без алкоголя!!

 

Мама*шустрика, Прогестерон в норме, по нормам лаборатории. И ХГЧ соответствует нормам. Все у тебя отлично!

Да я прям завтра не собираюсь)))) просто три зуба не успела залечить) думаю терпеть до родов или все же можно беременной) оказалось можно )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marija2, Пусть все будет хорошо у той женщины!!!

 

lordmasha777, сходи конечно! прям как второй триместр начнется сразу и беги. Чтобы до боли не доводить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Совершенно согласна, там или хронь всякая вылазит,или психосоматика,

 

Жена полковника, у нас тоже есть проблемы с зубами. Дочка на год младше, но с ней блин не договорится... Пока ждем.

 

Ого у меня скорее от яблок с семечками изжога будет))

 

anna923415, интересно с дочкой у меня тестики бледненькие были после задержки.а тут чето вот сразу был почти как контрольная . Я наверное на день 4 задержки делала. Может 5.

 

Щекастичек, тянуло именно когда как бы месячные должны были начатся.

У меня в эту Б примерно также тесты полосатяться как и в прошлую:)

 

Nastasya_S, младшему сыночку 1,5 года.

девочки поделитесь опытом как отлучали от груди,а то мы ну никак не хотим спать без тити.

Та де ерунда, ещё и в течении дня прикладывается. Говорят недель в 16 молоко заканчивается или что-то там происходит и дети сами отказываются от грудт..

 

Я сказала Дане (мальчику с которым сижу), что когда он пойдет во второй класс,то уйду и не буду с ним сидеть больше, а он заплакал и сказал что не хочет,чтоб я уходила,хоть я и ругаюсь на него,я сама чуть не заплакала((

 

Девчонки, вы тут про зубы... а какая то профилактика зубов есть,чтоб во время Б не испортились? Я никогда их не лечила,пока были хорошие зубы ттт вот переживаю тоже что испортятся и зубы и волосы(хотя тут портиться нечему)

Тут мне кажется от сил организма зависит. Волосы у всех сыпятся в 3-4 ребенкиных месяца, зато потом новые растут. У меня едлинные, лезли жуть, сейчас короткие сантиметров 10 торчат:)

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! Появилась мазня! Г моя сегодня с утра была, есть ли смысл к другой идти?? Или на УЗИ лучше? Или что делать вообще?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MarinaAll,  мне кажется идти к другой или свечку поставить папаверин кажется, я думаю девочки точно напишут название.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MarinaAll, к врачу,на узи ток если врач скажет, пусть все хорошо у вас будет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне гиня сказала если вдруг разная начнется на выходных то ехать в стационар гинекологию.

Изменено пользователем Мама*шустрика
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! Появилась мазня! Г моя сегодня с утра была, есть ли смысл к другой идти?? Или на УЗИ лучше? Или что делать вообще?

Лучше ко врачу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MarinaAll, коричневая?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MarinaAll, коричневая?

Да, коричневая. Пошла к врачу тогда! Спасибо всем!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MarinaAll, ну это может быть ничего. Не переживай. Я знаю на ранних сроках у многих коричневая мазня бывает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, коричневая. Пошла к врачу тогда! Спасибо всем!

Отпишись тогда)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жена полковника, а насколько дорогой стоматолог? надо взять на заметку ее))

 

У меня у мужа от работы хорошая страховка ДМС. Ему бесплатно, а мою 50% оплачивают. Причем вычитают из ЗП по чуть чуть каждый месяц. Вот по страховке сейчас все зубы и пролечили. Жаль протезирование не входит

ну, например, молочный зуб с анастезией, удалением нерва и пломбой встал в 3200 р.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MarinaAll, Удачи тебе, пусть мазня пройдет, все будет хорошо! Напиши нам как у тебя дела!

 

Жена полковника, Нормально... У мужа на работе еще есть такие условия для детей... Вот только непонятно сколько он там еще будет работать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MarinaAll, Удачи тебе, пусть мазня пройдет, все будет хорошо! Напиши нам как у тебя дела!

 

Жена полковника, Нормально... У мужа на работе еще есть такие условия для детей... Вот только непонятно сколько он там еще будет работать...

эх, хорошо, когда на работе страховка есть.....
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

аааааааааааааа изжога опять началась

Ссылки скрыты.

....

 

эх, хорошо, когда на работе страховка есть.....

Ага, это муж так хорошо устроился. Ему и бонус годовой неплохой дали.

 

У меня коллега тут духами такими сладкими и противными подушилась, что у меня начала болеть голова и тянуть живот((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребёнку духи не понравились:)

А у меня сегодня спину не тянуло.. Может потому, что гулять не ходили и коляску не пришлось таскать..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anna923415, Вроде пахнуть стало меньше и животик успокоился. не любим мы сладкие ядреные запахи))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • loren17 я тебя вижу... как узи?? что сказали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вообще не люблю когда женщина или мужчина проходят и еще за три километра от них пахнет духами. К чему это? У каждого ведь свой вкус.. А для себя можно и шарфик побрызгать.. Ну или себя немного.

И ещё у меня после первой Б осталась острая реакция на запахи: рыбы, духов, сигарет и т.д.

Идём тут недели две назад с Б подругой возле магазина, где днём рыбу продают, мы вечером шли, так я ее спрашиваю чувствуешь рыбой воняет, она говорит нет. Это было недели две назад, теперь она прикалывается что уже тогда я была Б

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зарница-мама, ))))

Сходила на узи все хорошо с малышом, срок даже больше чем по месячным поставили 6.5

Только вот в левом роге нашли что-то сначало сказали 2 плодное яицо, но пустое , потом вроде как толстый эндометрий, пришли к выводу, что справа увеличивается пространство

левый рог сжимается из него отслаивается эндометрий, кровь из-за этого. Врач отменила кровоост. сказала пусть все выходит, я вечером увидела выделения опять дицинона налопалась )))

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зарница-мама, ))))

Сходила на узи все хорошо с малышом, срок даже больше чем по месячным поставили 6.5

Только вот в левом роге нашли что-то сначало сказали 2 плодное яицо, но пустое , потом вроде как толстый эндометрий, пришли к выводу, что справа увеличивается пространство

левый рог сжимается из него отслаивается эндометрий, кровь из-за этого. Врач отменила кровоост. сказала пусть все выходит, я вечером увидела выделения опять дицинона налопалась )))

Стесняюсь спросить что все?! Вместе с малышом?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...