Перейти к публикации

Кто идет за декабрятками (Маленькими и пухленькими) ?


ЮЛЬКА-76

Полезные сообщения

говорите о каких то загадках) что такое д диаметр?)

 

поедем в Ашан сгоняем, интересно елочные игрушки в продаже появились уже?)

Изменено пользователем Nelly S
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Nataly9

    1575

  • Nelly S

    1555

  • Nastasya_S

    1415

  • anna923415

    1280

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Для беременных свои нормы Д-триммера. Сильно повышенные.

 

_Isadora_,  пиши свои повышенные показатели

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marija2

@Катюшка@

 

 

СОЭ 23 при норме 2-15. В инете сказано, что в третьем триместре аж до 45 норма!

Эритроциты 3,79 при 3,9-4,7. В инете от 3,5, сказано, что перед родами должен понижаться.

Лейкоциты 10,25 при 4-9. Инет - до 12 где-то.

 

Lyagun

 

Эти вроде нормальные...

 

Фибриноген 4,33, но гематолог сказала, все хорошо.

А Д-димер 1,05 при норме 0 - 0,5.

 

Nelly S

 

Есть вот такой диаметр)))

Вообще всем его назначают в ЖК...

Изменено пользователем _Isadora_
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В 3 триместре норма д-димера 1.5. У меня 2.5 и то гематолог считает это нормой при хороших остальных показателях

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хм.

Может, какие-то индивидуальные реакции.

Почему ж до этого все было по их нормам тогда.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем добрый вечер. Нас сегодня выписали так как наш врач не видит причин лежать ещё неделю в больнице. Как я уже писала швы сняли в воскресенье. Вчера опять смотрел на кресле говорит шейка конечно укорачивается но все ещё длинная. Внешний открыт на 2-3 пальца внутренний только на один палец. Я с етим одним пальцем ещё недели две могу проходить. После снятия швов трением постоянные бывает что даже ночью просыпаюсь от боли. Назначили дату КС на 28-29 ноября ночь. Очень постараюсь до этого времени не поехать в больницу со схватками. В понедельник по узд малыш уже имел 3076 кг. Лежу дома даже стараюсь особо не двигаться. В больнице пока лежала ела только больничную пищу на воде и вообще без соли. Результат 5 дней минус 4 кг и полностью прошли отеки. Сейчас дома стараюсь есть то же самое что и в больнице. Все нашы кулачки у кого ремонты пускай побыстрее закончиться у кого анализы не очень пускай улучшаться :-) :-) :-) :-) :-) :-)

С нами девочка лежала с тройней. Три мальчика. Она бедная в 31 неделю еле с кровати вставала а врачи сказали что ПКС не раньше 36-37 недель. Я посмотрела на неё и поняла что все мои жалобы это так мелкотмелкотня :-)

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

допегит. Не буду их пить. у меня все таки не постоянное давление. Невролог Семакс выписала. и еще чето

 

вот моя в 5,5 говорит

Этоу нас очень динамика крутая. Хоть разговаривать стала)) Скачет конечно сильно с темы на тему, часто на обычный вопрос не может ответить, ну несет чето но не по теме вообще. Но ниче, время есть.

Нелли, такая дочка красивая, глазастая такая))) Вообще прелесть, на Аленушку из фильма старого похожа))) А говорит очень даже хорошо, просто не выговаривает некоторые звуки. А как Майя с другими детьми контактирует? У нее же получается не аутизм а расстройство аутичного спектра? Легкая форма, видно же что не тяжелая. Я почему-то уверенаа, что она у тебя сравняет и обгонит развитие по отношение к сверстникам)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gretta_3

 

 

Удачи и сил. Давно восхищаюсь твоей выдержке и философскому спокойствию.

 

Ольчун, поздравляем. Это так здорово, читать хорошие новости.

Сейчас все хорошо?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Naydenok, если прям у вас в доме может получится водить пока малышка спит :malicious: Самой бы конечно страшно было оставить, но куда деваться) У нас тоже группа небольшая 17 человек, из которых ходят максимум 13-14, тем не менее больше 2 недель подряд не ходили еще. Пошли с 1 сентября. У нас из болячек сопли и бывает температура 1 день. Большие перерывы после болезней старайся не делать, мы максимум неделю дома и выходим.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчата,всем привет!!!Мы родились 18 ноября ,хотя пдр 1 декабря .Биохимия была высокая и белок в моче начал нарастать ,в итоге кесарево на эпидуралке сделали экстренно .Врач сказал,что я бы в ночь сама начала рожать,так как организм начал рожать сам ,пробка отошла,кровянистые выделения и раскрытие была 2 пальца.Хорошо,что все позади -у нас родился сыночек Матвей������������������

здорово!!!! Мои поздравления!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольчун, Поздравляем вас с сыночком!!!!!!!!!! с какими параметрами вы родились?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gretta_3

 

 

Удачи и сил. Давно восхищаюсь твоей выдержке и философскому спокойствию.

 

Ольчун, поздравляем. Это так здорово, читать хорошие новости.

Сейчас все хорошо?

все хорошо,молочко никак не придёт ,но после кесарева сказали на 4-5 сутки ждемс....сегодня все же начали докармливать,молозива не хватало уже
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчата,всем привет!!!Мы родились 18 ноября ,хотя пдр 1 декабря .Биохимия была высокая и белок в моче начал нарастать ,в итоге кесарево на эпидуралке сделали экстренно .Врач сказал,что я бы в ночь сама начала рожать,так как организм начал рожать сам ,пробка отошла,кровянистые выделения и раскрытие была 2 пальца.Хорошо,что все позади -у нас родился сыночек Матвей������������������

 

Поздравляю с рождением сыночка!!!

f9hq.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольчун,  поздравляю!!! Вкусного молочка, здоровья и спокойных ночек вам с сынулей!!!!

Мы наверно в следующем году в сад пойдем. Мне уже страшно. Уже две подруги жалуются на то, что младшие болеют без конца, хотя старшие например сами и не болеют, но видимо на себе из сада приносят инфекцию. У подруги сын младший за 6 месяцев уже три раза переболел:(

 

Ничего страшного, скоро придет ваше молочко! У меня с дочей после ер на 4 сутки молоко пришло, хотя всю Б с 17 недель грудь была мокрая и простыни мокрые от молозива.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчата,всем привет!!!Мы родились 18 ноября ,хотя пдр 1 декабря .Биохимия была высокая и белок в моче начал нарастать ,в итоге кесарево на эпидуралке сделали экстренно .Врач сказал,что я бы в ночь сама начала рожать,так как организм начал рожать сам ,пробка отошла,кровянистые выделения и раскрытие была 2 пальца.Хорошо,что все позади -у нас родился сыночек Матвей������������������

.

 

 

Поздравляю с сыночком, пусть придет молочко и скорее домой выпишут.

У меня на следующей неделе ПКС , как прошла сама операция, очень страшно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольчун, Поздравляем вас с сыночком!!!!!!!!!! с какими параметрами вы родились?

52 см вес 3100

 

Ольчун,  поздравляю!!! Вкусного молочка, здоровья и спокойных ночек вам с сынулей!!!!

Мы наверно в следующем году в сад пойдем. Мне уже страшно. Уже две подруги жалуются на то, что младшие болеют без конца, хотя старшие например сами и не болеют, но видимо на себе из сада приносят инфекцию. У подруги сын младший за 6 месяцев уже три раза переболел:(

 

Ничего страшного, скоро придет ваше молочко! У меня с дочей после ер на 4 сутки молоко пришло, хотя всю Б с 17 недель грудь была мокрая и простыни мокрые от молозива.

У меня с дочкой тоже кесарево,но молочко раньше пришло ...

 

.

 

 

Поздравляю с сыночком, пусть придет молочко и скорее домой выпишут.

У меня на следующей неделе ПКС , как прошла сама операция, очень страшно?

Дочку начала рожать сама,но потом на ктг увидели,что на схватке падает сердцебиение и сделали экстренное кесарево под общим наркозом .....я и в этот раз хотела общий ,нооооо так как я плотненько пообедала общий делать было нельзя,только эпидуралка.Конечно очень необычно лежать и не чувствовать свои ноги и тело,слушать все что говорят врачи,но отходняк намного легче и матка меньше болит
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я просто у всех спрашиваю, мне по время прошлого КС со спиналкой в какой то момент стало больно, причем очень, как я понимаю когда дочку доставали . У кого не спрашиваю, не было больно. Мне даже маску одели и я отключалась, не могу понять , что это было, теперь КС для меня ассоциируется со страшной болью во время операции. Сейчас вот пишу вспоминаю и руки и ноги мокрые (((( не могу настроиться на все это

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольчун, поздравляю с радостным событием!!!

скажи пожалуйста о белке в анализах,у меня высокий 0.30,но стоит на месте,направили к терепевту,что тебе врачи о белке говорили,а то мои под вопросом ставят воспаление

 

Coco, наркоз навернотнеправильно расчитали,он рано отпустил,и одели маску с общим

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольчун, поздравляю с Матвеем. Здоровый пусть растет и спокойных ночей.

Сосо, ты предупреди в этот раз врачей, что так было и повторения ты не хочешь.

Оля, Sarrah, сегодня в новостях пишут про метеорит у вас...Это правда? На территорию США упал большой метеорит. Десятки сообщений о яркой вспышке в небе были опубликованы в соцсетях жителями штатов Кентукки, Иллинойса, Индианы и Теннесси.

Очевидцы рассказывают, что небесное тело пролетело с невероятным шумом. Некоторые американцы после пролета метеорита слышали звуки взрыва.

Кроме того, летящий к Земле огненный шар зафиксировала и одна из камер видеонаблюдения. Автор ролика выложил его YouTube, правда, не уточнив, в какой местности была сделана запись.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольчун, поздравляю с радостным событием!!!

скажи пожалуйста о белке в анализах,у меня высокий 0.30,но стоит на месте,направили к терепевту,что тебе врачи о белке говорили,а то мои под вопросом ставят воспаление

 

Coco, наркоз навернотнеправильно расчитали,он рано отпустил,и одели маску с общим

он у меня очень быстро нарастал и приняли решение об операции
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СОЭ 23 при норме 2-15. В инете сказано, что в третьем триместре аж до 45 норма! Эритроциты 3,79 при 3,9-4,7. В инете от 3,5, сказано, что перед родами должен понижаться. Лейкоциты 10,25 при 4-9. Инет - до 12 где-то. Lyagun Эти вроде нормальные... Фибриноген 4,33, но гематолог сказала, все хорошо. А Д-димер 1,05 при норме 0 - 0,5.

Д-тример у тебя в норме. (Нормы 35-42-я неделя беременности 0,4 - 3,1 мкг FEO /мл). Фибриноген нормы: 35-42-я неделя 3,5 - 6,5 г/л - вписалась. СОЭ у тебя тоже норма. Он повышается у Б. Эритрощиты снижены, ну видимо железа не хватает тебе. Если гемоглобин в норме, то ничего страшного.

Лейкоциты повышены немного. Сдавала ли ты анализ натощак? От еды могли повыситься.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nelly S,  она молодец)) такие глазки у нее-прелесть. Для вашего диагноза, она очень хорошо развита-вы молодцы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

naita,  если мы все еще не родившие переедем в мамскую болталку, то будет опять заос. За 2 месяца мы наболтаем несколько сотен страниц. Плюс тема родов для всех актуальна и важна. Именно поэтому я предлагаю ее отделить от беременной и мамской болталки.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Улыбнул открытый бп с декабрятами

 

Ольчун, Поздравляю вас!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...