Перейти к публикации

Кто идет за декабрятками (Маленькими и пухленькими) ?


ЮЛЬКА-76

Полезные сообщения

Emedvedeva8, вообще все врачи должны говорить,что пить не меньше,а даже больше,и я послушала помню,больше пила,у меня 2кг за над.начало прибавляется,думаю пить надо так как тебе хочется,потому что организм беременных он медленный,вода под кожей , жиру быстро копится,но медленно уходит,почки медленно гоняют,канефрон ну реально бабушкина травка,он долгосрочное лекарство,а вчера мне на форуме написали,что канефрон по мнению уролога,куда женщина пришла,действует намного лучше в жидком виде,а таблетки нужно очень долго пить до эффекта,вот куплю себе жидкий

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Nataly9

    1575

  • Nelly S

    1555

  • Nastasya_S

    1415

  • anna923415

    1280

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Nataly9

 

 

То, что чуть завышено - это фигня, скорее списать на погрешность измерений можно.

СОЭ большой, но в нескольких статьях я увидела, что перед родами до 45 (!) норма.

Катюшка тебе профессионально все расписала)))

 

@Катюшка@

 

Стоять вниз животом, локтями на стол опершись и крутить попой.

Перевернуться еще может несколько раз.

А переворот штука такая... На 100% не гарантирует, что малыш не вернется, да и стоит он у нас 15 кэсов!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sarrah,  от Кати новостей пока не было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро девочки! Канефрон в таблетках ооооочень медленное лекарство, у меня ощущение что ничего не меняется от него.

Сегодня утром встала и чуть ли не плакала. Так в?@#$%& жгло, как будто там рана открытая. Наверное там вобще ппц после осмотров и санации бурой, все же руками там смазывали и растягивали. Врач предупреждала что после буры может жечь, но потом станет легче, но мне не стало. выписали на ночь вставлять клион-д, может он мне не подходит, короче подожду еще денек и отменю если без изменений будет. Сейчас эпиген спрей попробовала, после него полегчало немного. Ох девочки, так страшно сейчас родить, я не представляю что будет с моей шейкой после родов, мне ну оооочень нужно вылечить эту жуткую молочницу. Уговариваю маленькую дать мне еще недельку. Обидно проходить безпроблемную беременность, и на финише так пострадать.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Sibiryanka~,  хехе, детки шутники!)))

 

Нам надо сегодня папатеропией позаниматься))))

 

Emedvedeva8,  Катюш, надо и твой крем попробовать.

А я сегодгя 5 раз за ночь в туалет вставала и сны такие дурацкие снились....

 

Розмаринка,  Викуль, от всей души желаю тебе поскорее избавиться от молочн цы, и чтобы доча подождала с вылазкой!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

хом@чок, тоже в пдр да?

Мне мама говорит рожать после среды))там потеплеет а то у нас с утра вчера было -30.... да и мне кажется 25 числа бы родить..у детей даты рождения 24 и 26

 

я думаю что мы завтрв)какие то предчувствия

 

сейчас сидим на концерте отчетном у сына по танцам, и тут вокпл репетирует а у меня слезы ( песня нежная

 

малыш что то второй день в пузике с ума сходит ( крутится дерется ужасть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

хом@чок, ой давайте завтра))))

 

 

Nastasya_S, ага вообше)

 

Что то после папатерапии поясницу тянет и в попу отдает...приходьбе...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Розмаринка, я клион д буквально недавно проставила, от первой таблетки лежала пол ночи выла,чувство, что там все раздирает, со второй уже легче. Желаю, что б у тебя так же было, все поскорее прошло!!!!!

Изменено пользователем nataly74rus310390
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Скоро пойдешь уже. Чувствую я.

 

Я и сама это чувствую...Можете на меня ставки делать. Треники стали болезненные, по 15-20 сек. По несколько раз в день прихватывает. Спать не могу, кишечник чистится уже несколько дней подряд. Живот опустился ещё ниже, я теперь свой пупок вижу только в зеркале. С первым ре у меня этого ничего не было. Родила в 40+5. А тут целая куча предвестников....Так что, думаю, максимум - неделя ещё.

 

gretta_3, я думала, что ты родила уже, и отпишешся с другими новостями ;) . Отдыхай!

Ольчун, Поздравляю!! Растите здоровые!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик!

СБ с + неделькой))

 

Муж уехал за мясом, взяли телушку молодую на 3семьи,будем мяско настоящее есть))

@Катюшка@

 

спасибо! может показалось и не перевернулся вовсе? да и успеет обратно переползти, у меня сверху твёрдое но это попа)

Nastasya_S

 

Сказали ограничить соль и воду. Но я не смогу готовить отдельно себе и мужу,просто солю поменьше) жидкость тоже не буду ограничивать

Насчёт бинтов эластичных, муж у меня хотел так делать, но ему врач запретил, говорит не сможешь правильно забинтовать и наоборот в местах пересечения бинта будет создаваться нездоровое давление,хуже сделать можно...

а носить бельё постоянно мне тоже говорили нельзя,как и бандаж,перерывы нужны

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Странно, девочки. Только мне похоже канефрон помогает. 2 таблетки в обед запиваю 2 стакана воды. И потом начинаю бегать.

Знаете что я думаю. .. нужно ВСЕГДА к себе прислушиваться. У каждого по-разному организм реагирует.

Розмаринка, да ну что же такое. Надеюсь, что уже сегодня тебе станет намного лучше

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Розмаринка

Пусть уже эта молочница пройдёт,ничего не болит и путь к выходу у малышки будет идеальным))

 

Emedvedeva8

 

у меня 6т в день, пью с чашкой чая 3р в день, не помогает( допью уж и брошу..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Ольчун, с рождением сыночка!

Всем, кто мучается всякими бяками - скорейшего выздоровления. Всем, кто готов и хочет уже родить - настрой на благополучные и лёгкие роды. Всем, у кого пока другие планы или рановато - пусть малыши сидят и ждут нужного момента.

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы, кстати, 1 раз папатерапию пробовали...удовольствия почти никакого :( Вот думаю, мож всё таки масло купить для массажа..

 

Девочки, у меня несколько деликатный вопрос. Помимо меня тут есть девочки с варикозом и предрасположенностью к нему? Не у кого вена в паху не вылезла? Мне кажется у меня слева, рядом с аоловой губой вена вылезла. Мне еще косметолог про нее на эпиляции сказала, в итоге волоски рядом с ней выдирала пинцетом. Что-то я прям волнуюсь. Вчера после эпиляции сильно так припухло, сегодня вроде меньше. Посмотреть с помощью зеркала боюсь... Только щупаю...

я на днях ТАМ "красоту" наводила :D ...очень опухшее всё, сама в шоке была..Но думаю, что малявка моя уже головкой там давит, надеюсь после родов пройдёт :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу ставок, кто следующий))). Я не рискнул даже предполагать, это такая вешь непредсказуемая. Сидишь-сидишь и тут на тебе - рожаешь. Но пусть следующим будет тот, у кого уже срок хороший.

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки за поддержку! А я вам всем желаю не повторять моих ошибок и при первых же малейших симптомах сразу лечить кандиду. Самое неприятное дотянуть до моего срока и почувствовать все прелести, так еще и за ребенка бояться. Конечно молочница у деток сейчас легко лечится, я уже узнавала на всякий случай, но приятного мало. Кстати, очень советую эпиген интим спрей! Нашла по отзывам и очень понравился уже после первого применения! Можно для профилактики использовать, в Б не противопоказан, совместим с ГВ. Чувство жжения прошло уже через 20 мин, есть насадка для орошения влагалища внутри. Короче я в восторге! Но цена кусается, за маленький флакончик я отдала вчера 1100, но в моей ситуации я бы и 5000 и 10000 отдала, лишь бы помогло.

Изменено пользователем Розмаринка
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

О! А мне вчера как раз дали в аптеке скидку 15% на эпиген серию))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки и мне ведь уже скоро, смотрю на погоду, ну не хочу я в такую мерзость выписываться((( дождь, на улице +6, а завтра вообще +12 обещают. Хочу хоть до 1 декабря досидеть.

 

Тьфу ты, погоду посмотрела, до моего ПДР снега не ожидается(

Изменено пользователем УлькинаМамулька
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastasya_S,  у меня такая же проблема в паху, я уже писала. Но у меня прямо на внутренней стороне половых губ. Если целый день на ногах, то вечером почти свисают вены и очень болят. И наоборот, если весь день лежу, а когда встаю, сразу бандаж одеваю, тогда вечером там все более менее прилично. В прошлую Б так тоже было, но меньше, назначали трокснвазином там мазать. И как я ни старалась, чтоб на слизистую не попало, все равно равно попадала. В итоге жуткое раздражение и молочница. Сейчас ничем не лечу, просто стараюсь бандаж теперь и дома носить, чтоб давление на органы таща поменьше было

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет)))

Ольчун с рождением сыночка)))

Я зашла отписаться))) вчера выпила таблетку и вставили катетер))) после этого Четыре часа схватки каждые семь минут потом отпустило спать легла сказали если катетер не выпадет в воскресенье снимут и в понедельник проколят пузырь.так что ждём )))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет)))

Ольчун с рождением сыночка)))

Я зашла отписаться))) вчера выпила таблетку и вставили катетер))) после этого Четыре часа схватки каждые семь минут потом отпустило спать легла сказали если катетер не выпадет в воскресенье снимут и в понедельник проколят пузырь.так что ждём )))

:girl_mad: ох ну и мучения( понимаю тебя.

Я с Ульяну родила после второй таблетки через сутки, точнее роды через сутки начались. Надеюсь тебе поможет! И пусть пузырь как можно дольше цел будет.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кать, а что за катетер?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

У меня СОЭ 45- врач сказала, что нигде на это, кроме России, не смотрят= не парься :D Остальное в норме.

На приеме сегодня ВДМ 35, ОЖ 93, головка еще не вплотную прижата- минимум неделю еще ходить.

Сказала готовить родовые пути))) Целая схема+муж)))

В карте написали, что прибавила 13 кг за 10 дней и вешу сейчас 715кг))) Слон я по-любому)))

Сделали КТГ, малыша еле разбудили. оценка 10 баллов (максимум)

Следующий прием через 10 дней. Хотя я 2 декабря хотела бы уже родить...

Канефрон в табл. отменили- нет эффекта. Прописали тяжелую артиллерию.

 

Кстати купила тержинан 6свечей, для санации родовых путей..а когда время их лучше повставлять то, сейчас или позже?

Для профилактики врач прописала его на ночь по 1 табл. (я жаловалась на запах). неделю назад уже окончила курс.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

УлькинаМамулька,  приезжай к нам, ночью под -30, днем -25, ну точно никакого дождя:) хотя в среду вроде плюс обещают:(

 

Катюш, давай лучше сама уже рожай!! Мне в 10 утра дали вторую таблетку, часов с 12 и весь день я бегала в туалет, ну а в 23:30 начались схватки, так что может и начнешь рожать ближе к ночи:)

 

Розмаринка, желаю чтобы твои мучения скорее закончились. Я клион ни разу не ставила, вот тержинан хорошо помогал и побочек в виде жжения не было от него...

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<p>

<br />Сказала готовить родовые пути))) Целая схема+муж)))<br />
<br /></p>давай ка по подробнее
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...