Перейти к публикации

Кто идет за декабрятками (Маленькими и пухленькими) ?


ЮЛЬКА-76

Полезные сообщения

Nelly S, я про аква бэби гель для стирки готова теперь дифирамбы петь. Сначала консистенция его не очень понравилась. Но отсутствие навязчиво запаха, цена (в Ленте чуть более 200р) и еще самое главное вчера стирала вещи в том числе перчатки светлые (розовый яркий), которые посерели и до этого чем-то другим не отстирались хорошо. Аква бэби их прямо опять сделал яркими и чистыми. Хороший гель! Добавлять только для стирки надо хотя бы полный колпачок. Это не концентрат.

 

За свою цену вполне!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Nataly9

    1575

  • Nelly S

    1555

  • Nastasya_S

    1415

  • anna923415

    1280

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

♡♡♡КатеринаЯрик♡♡♡,  желаю чтоб все у вас само подготовились и лёгких родов. Будем держать кулачки пускай ваша встреча с малышом произойдёт легко и скоро :-)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кать, а что за катетер?

Катетер в шейку вставляют шарик и трубочку из влагалища выводят))) он открывает и готовит шейку к родам, на ктг если катетер действует как у меня видно схватки))) он может выпасть сам или его вынимают на вторые сутки и если роды не начинаются то на следующие сутки прокалывают пузырь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Катетер в шейку вставляют шарик и трубочку из влагалища выводят))) он открывает и готовит шейку к родам, на ктг если катетер действует как у меня видно схватки))) он может выпасть сам или его вынимают на вторые сутки и если роды не начинаются то на следующие сутки прокалывают пузырь.

чего только не придумают!

Удачи, Катюшка! Пусть твои мучения поскорее закончатся, и наступит радостная встреча с малышкой!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Spanish Dancer, а что после канефрона выписали?вот мертвым припарком

 

а вообще девочки,кто-нидь будет специально полымыть и ремонты делать,чтоб родить пораньше?у меня совсем мысли не очень о почках,а вдруг гиня моя тупит,в понед.к терепевту,скорее бы,а то страшновато и роды вызывать я боюсь,ведь если раньше ложат не любят ждать схваток,а че нидь пихают

 

вы где все??))меня медленно паника накрывает,изжога ну невозможная,уже 2 пальца и бее сходила,угля запихнула ,дома ниче другого нет,меня вообще колбасит,мне надо б валерьяночки)

Мы кстати были на фотосессии,понравилось ,класс,впервые фоткались,дочка не хотела и была серьезной

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♡♡♡КатеринаЯрик♡♡♡,  если не ошибаюсь это гелем называется, баллончик с гелем открывает шейку матки.

 

marija2,  да чушь про ремонты и пол перед родами, я в прошлую Б как только не скакала в 38 недель, и плинтус с плиткой потолочные клеила и обои и квартиру всю после ремонта отмывала, а толку - родила в 41 неделю, да еще после стимуляции, кто знает сколько бы еще ходила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marija2,  я не специально, но сегодня гардеробную-кладовку помогала мужу разбирать, пыль вытерла и полы в спальне мыла, правда шваброй а не раком, но на четвереньках пришлось поползать пока шваброй под кроватью шурудила)) уже писала что рожать не хочу пока. Завтра продолжу уборку.

А насчет изжоги я в 37 недель с ума сходила от нее, зато сейчас все спокойно. Я думаю у тебя через недельку должно пройти. Помогал гевискон для беременных, врач еще ренни разрешала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро девочки! Канефрон в таблетках ооооочень медленное лекарство, у меня ощущение что ничего не меняется от него.

Сегодня утром встала и чуть ли не плакала. Так в?@#$%& жгло, как будто там рана открытая. Наверное там вобще ппц после осмотров и санации бурой, все же руками там смазывали и растягивали. Врач предупреждала что после буры может жечь, но потом станет легче, но мне не стало. выписали на ночь вставлять клион-д, может он мне не подходит, короче подожду еще денек и отменю если без изменений будет. Сейчас эпиген спрей попробовала, после него полегчало немного. Ох девочки, так страшно сейчас родить, я не представляю что будет с моей шейкой после родов, мне ну оооочень нужно вылечить эту жуткую молочницу. Уговариваю маленькую дать мне еще недельку. Обидно проходить безпроблемную беременность, и на финише так пострадать.

Как я тебя понимаю!!! Мне тоже как-то клион-д назначили... так я чуть не выла от него...это капец как жгло. Тоже думала, что не подходит и отменять. Но через пару дней все нормально стало. Видимо шейка раздраженная и воспаленная была. Про эпиген-спрей согласна! Классная штука, сама себе купила еще в начале беременности
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♡♡♡КатеринаЯрик♡♡♡,  скорее бы у тебя все открылось и пошло как по маслу, а то ты уже намучилась наверное с этими стимуляциями. Кулачки тебе! @@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♡♡♡КатеринаЯрик♡♡♡,  если не ошибаюсь это гелем называется, баллончик с гелем открывает шейку матки.

 

marija2,  да чушь про ремонты и пол перед родами, я в прошлую Б как только не скакала в 38 недель, и плинтус с плиткой потолочные клеила и обои и квартиру всю после ремонта отмывала, а толку - родила в 41 неделю, да еще после стимуляции, кто знает сколько бы еще ходила.

Согласна про ремонты, мытье полов и т.п. В прошлую беременность тоже всем этим до последнего занималась, толку не было. Тоже родила в 41 неделю со стимуляцией гелем. Девочки в больнице придумали кровати двигать-поднимать. Врач увидала, наругала. Чрезмерные тяжести и физ.нагрузки чреваты отслойкой плаценты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я так пить хочу ща,пью,а оно опять к горлу,мамочкииии, блин,вот беда

 

а что за гель и таблетка для стимуляции?что содержат?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Всех с +неделькой! Кому нужно - наши каучуки @@@@@@

Девочки привет)))

Ольчун с рождением сыночка)))

Я зашла отписаться))) вчера выпила таблетку и вставили катетер))

 

Катюш, сил тебе и терпения! Уговаривай малыша самого выходить, без проколов. Тебе наши кулачищи @@@@@@@@

 

Розмаринка, держись тоже! Ощущения эти бешеные конечно, но эпиген спасает. Я и внутри, и снаружи обрабатываю. Пусть все наладится к рождению малыша!

 

У нас все по-прежнему, до нормы показатели не дошли..наверно в понедельник буду пересдавать. Да и выписывать будут - бояться они меня на таком сроке:-)

Седня купили все, чего не хватало в роддом и малышу, осталась аптечка только.

 

я так пить хочу ща,пью,а оно опять к горлу,мамочкииии, блин,вот беда

У меня всю беременность изжоги вообще не было, а от больничной еды, уж не знаю от чего, прям горло жгло. Я купила минералку "Ессентуки" 4, газ выпустила, чтоб не било в нос - и меня спасает очень. Попробуй. Ну еще Ессентуки 17

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я так пить хочу ща,пью,а оно опять к горлу,мамочкииии, блин,вот беда

 

а что за гель и таблетка для стимуляции?что содержат?

Они содержат простагландины, которые вызывают сокращение матки и шейку размягчают

 

По той же причине рекомендуют мужетерапию, т.к. сперма тоже содержит простагландины

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я дома мою полы без швабры, ковры чищу щеткой и 2-3 недели назад шторы снимала и на кухне сама вешала и ничего..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас почитаю вас как сына положу.

Побыли сегодня на фотосессии. Сын занимался своими делами, ему было не до фото. Таскал подарки из под елки, свечки носил,другие декорации.

А днем ездили, купили бортики и постельное-очень довольна))

Устала очень ((

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♡♡♡КатеринаЯрик♡♡♡

 

совсем малыш не хочет вылезать из уютного домика))

 

Spanish Dancer

715кг это мощно :D

А что для подготовки путей и от отёков выписали?

 

Мария, ну тогда я уже больше месяца подготовкой к родам занимаюсь,с этими ремонтами,переездами и уборками))

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Spanish Dancer, вес наводит на позитив))

Вот и правильно, посидите еще)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, что сегодня было))) думала рожу))) занимались делами, съездило на рынок. И уже на рынке у меня начаоа болеть/ныть поясница и сильно тянуть живот. Приехали домой и все не проходит. Я уже начала паниковать, что надо вызывать скорую и ехать в роддом. А у меня сумки не собраны, для ребенка все не готово.... Но потом отпустило. Вообщем, надо меньше напрягаться и двигаться. Я так и не поняла, что это такое было. Схватки вроде должны периодами быть, а тут болело/тянуло нон-стопом. И прям как во время месячных болезненных.

 

Так что думаю, надо мне ускоряться с подготовкой вещей малыша, а еще далеко от дома не уезжать... Как бы до ПДР не родить... Малышу явно уже мало места. Он сегодня обнаружил, что можно ноги пихать в правый бок, чем весь день и занимался))) бугорок появлялся прям сбоку

 

♡♡♡КатеринаЯрик♡♡♡,  Катюш, удачи тебе! Пусть все получится без прокола!!!!

 

Nataly9,  а я сейчас себе суп отдельно сварила, муж супы не ест. А вообще я мужу предложила делать все без соли или с минимумом соли и потом в тарелке досаливать. Так как это и полезнее. При готовке соли больше требуется, а если в готовое блюдо добавишь, то намного меньше посолишь. В принципе ни я, ни муж без соли не умираем. Я например соевый соус использую, оливки, сыр.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Катетер в шейку вставляют шарик и трубочку из влагалища выводят))) он открывает и готовит шейку к родам, на ктг если катетер действует как у меня видно схватки))) он может выпасть сам или его вынимают на вторые сутки и если роды не начинаются то на следующие сутки прокалывают пузырь.

Боже мой, я думала стимулируют, когда шейка готова к самостоятельному открытию. Зачем же такие манипуляции, если ребеночек только 3100, или из-за диабета у мамы опасное состояние? Просто прокол пузыря это неплохо, это нормально, но уже в родах , когда раскрытие есть хотььпару см, а так, просто, чтобы усилить схватки. Ну раз затеяли эту стимуляцию, то тебе желаю родить поскорее и не мучатся.

 

Про то, что поднимать руки нельзя на больших сроках неправда, я вон каждый день то крашу потолки, то ещё какой ерундой занимаюсь, нормально все. А то прям пугают, мол очень опасно шторы вешать, родишь завтра. Меня правда никто сейчас не пугает, нет подружек и мамы суеверных рядом. Про физ нагрузки и мужетерапия, не думаю,мчто это ускорит естественный процесс, но приятно будет))) Так как у меня в прошлую беременность кекса не было с 6 месяца, ничего, все очень быстро и самостоятельно открывалось и шейка мягкая была в 39.2. Врач правда подколупнула на осмотре, мне так кажется.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastasya_S,  Настя, ты там с сумками в роддом не затягивай, собирай все быстро, даже срочно! Вон срок у тебя уже какой! Роды это дело неожиданное, по себе знаю(хоть и не родила пока). Можно и без особых предвестников ходить, а потом оп, и воды отошли! Я когда кровь ночью увидела чуть от страха не запаниковала, какие тут сумки, мне бы самой до роддома доехать! Хорошо что все готово было. Хотя ходила вся такая спокойная, типа мне еще не скоро!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastasya_S

Ты молодец, я без соли как без сахара-не могу(

Если конечно отеки мне мешать будут то да, а так... Скоро на больничной еде буду оздоравливаться) вот и сейчас, час ночи а я шарлотку ем, дырка в животе))

 

Sarrah

Я думаю от организма зависит, кто то беременеет с получиха и носится всю Б, потом рожает легко, а кто то годами не может и лежит на сохранениях, там тогда и руки поднимать не будешь и мужа не подпустишь...немонятно как у нас будет

 

 

Розмаринка

 

Поддерживаю, я тоже всё собрала и спокойна, теперь главное доходить до срока, а то ехать далеко)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а у вас малышня активно шевелится или тихонько сидит? Я прям редко шевеления чуаствую. Только вечером когда спать ложусь. И очень уж нежные шевеления. И так уже недели 2-3, не помню даже. По узи, ктг все хорошо было 2нед назад, врач тоже слушала трубочкой недавно, все ок.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastasya_S, конечно надо собрать пакетики уже. Меня вон прихватило тож на днях, хоть сложила все в пакет.

Ну и вещи у меня на первое время тоже подготовлены

 

Девочки, а у вас малышня активно шевелится или тихонько сидит? Я прям редко шевеления чуаствую. Только вечером когда спать ложусь. И очень уж нежные шевеления. И так уже недели 2-3, не помню даже. По узи, ктг все хорошо было 2нед назад, врач тоже слушала трубочкой недавно, все ок.

У меня когда как. Но сейчас они меньше конечно будут, места мало особо не побуянишь. В день минимум 10 должно быть быть перирдов шевелений

 

Розмаринка,  пускай у тебя там пройдет все побыстрее и малыш еще посидит в животике. Не представляю, чтоб там еще так жгло все

 

Девочки привет)))

Ольчун с рождением сыночка)))

Я зашла отписаться))) вчера выпила таблетку и вставили катетер))) после этого Четыре часа схватки каждые семь минут потом отпустило спать легла сказали если катетер не выпадет в воскресенье снимут и в понедельник проколят пузырь.так что ждём )))

Пускай твоя стимуляция полегче пройдет (( так мучают. Пускай все само запуститься уже

Блин, я в этот раз хотела б, чтоб пузырь уже с приличным открытием прокололи, а то схватки конечно после прокола в 100-500 раз хуже (((

Изменено пользователем Улыбка87
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а у вас малышня активно шевелится или тихонько сидит? Я прям редко шевеления чуаствую. Только вечером когда спать ложусь. И очень уж нежные шевеления. И так уже недели 2-3, не помню даже. По узи, ктг все хорошо было 2нед назад, врач тоже слушала трубочкой недавно, все ок.

Спокойнее чем раньше, днем за делами и не замечаю, а перед сном чувствую копошится там, икает иногда)

 

Кстати га узи врач сказала что хорошо пинается, а я даже не чувствовала этого..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...