Перейти к публикации

Кто идет за декабрятками (Маленькими и пухленькими) ?


ЮЛЬКА-76

Полезные сообщения

nataly74rus310390, спасибо.вот и я хочу чтобы все пошло само и правильно.

Девочки,а у нас ща до37температура норма?а то я лежу и мне жарко в теле)будто приливы при менстр.меряю 36.8 всего.ртутным

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Nataly9

    1575

  • Nelly S

    1555

  • Nastasya_S

    1415

  • anna923415

    1280

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

marija2, у меня темп поднялась 37,1 за два дня до родов, когда шейка открывалась и пробка отходила

Изменено пользователем nataly74rus310390
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто просил про подготовку шейки и мягких родовых путей (что мне доктор прописала делать)

Но-шпа форте- 1табл/3 рвд

Глютаминовая к-та- 1 табл/3рвд

Свечи с папаверином- 1свеча утром и вечером ректально

Применять схему можно ТОЛЬКО после 37 недель!!!!

 

Про отеки:

1 раз в 3 дня (каждый 4-й день) триампур 1 табл. + обязательный прием аспаркама по 2 табл/3 рвд.

Мне реально помогает (в отличии от канефрона)

 

А я не знаю, что такое схватки с пузырем))) У меня сразу лопнул, а потом уже и схватки пришли- сразу ощутимые

 

А! Самое главное забыла- активная половая жизнь :malicious: :malicious: :malicious:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто просил про подготовку шейки и мягких родовых путей (что мне доктор прописала делать)

Но-шпа форте- 1табл/3 рвд

Глютаминовая к-та- 1 табл/3рвд

Свечи с папаверином- 1свеча утром и вечером ректально

Применять схему можно ТОЛЬКО после 37 недель!!!!

 

Про отеки:

1 раз в 3 дня (каждый 4-й день) триампур 1 табл. + обязательный прием аспаркама по 2 табл/3 рвд.

Мне реально помогает (в отличии от канефрона)

 

А я не знаю, что такое схватки с пузырем))) У меня сразу лопнул, а потом уже и схватки пришли- сразу ощутимые

 

А! Самое главное забыла- активная половая жизнь :malicious: :malicious: :malicious:

Вот я дурында перед отездом купила себе папаверин в ампулах и шприцы, нет чтоб в свечах, сам себе не поколеш, в родах увидят и испугаются. У нас то шприцы только по рецепту врача продаются( буду но-шпу пить значит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

А у меня доча в последнее время наоборот активнее стала. Думаю, это из-за многоводия, прибавилось ей там места.

И спала ночью плохо, постоянно затекают то руки, то ноги, то таз. Так и кручусь всю ночь. Зато потом днем могу спать по несколько часов.

Наряд на выписку пока не собрала ни себе, ни малышке. Думаю, приготовлю пару вариантов, в зависимости от погоды. У нас может быть и плюс 10 в декабре и минус 10. А еще смотря в какой рд в итоге поеду. В том, который пока на мойке, нету зала торжественной выписки. Все фото на улице, значит можно не наряжаться ни мне, ни малышке.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А кто знает где и как почки болят?у меня ща ноющая боль прям ниже поясницы.со спины где тазовые кости.я бы сказала болит прям как при воспалении придатков или месячных. Я ваше паникером стала с этими гребанами анализами.и эта боль в горле((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольчун, с прибытием молочка))) Наконец-то))

 

Девочки, поясните тупице, зачем наряжаться при выписке? Фоткаются разве не у дверей роддома? На улице будет декабрь, все укутанные, какая разница, что под курткой? А ребенка обязательно в нарядный конверт? У нас вон комбез без ножек, чтобы и в кресло пристегнуть потом. Соответственно, какая опять же разница, во что он там укутан, если даже носа не видно?))

 

А кто знает где и как почки болят?у меня ща ноющая боль прям ниже поясницы.со спины где тазовые кости.я бы сказала болит прям как при воспалении придатков или месячных. Я ваше паникером стала с этими гребанами анализами.и эта боль в горле((

Вообще повыше, в районе талии...Не накручивай себя. Тазовые кости у меня тоже болят, это не почки.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marija2, да, почки в районе талии.

 

 

_Isadora_, у нас внутри фотографируют. На улице когда с сыном выписывались и не фотографировались-был дождь.

А ребенка выписывать-что нравится тебе.

Мы тоже в комбезе будем просто

 

Хотела платье себе сшить на выписку. Но чтото сил нет.

Как вариант-есть шифоновое с длинным рукавом и длинное в пол. Муж хочет, чтоб в длинном, но мы только в нем еа фотосессию ходили и до этого на свадьбу к подруге.

Вообщем думаю

 

Девочки, кто на гинепрале? Когда отменять будете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Улыбка87, отменила сегодня окончательно... снижать с 36 начала, но я была на больших дозах 4 таб в день..

п.с. завтра не страшно родить)))))))))))))) завтра стрелец начинается)))))))))

Изменено пользователем Зарница-мама
  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зарница-мама, у меня по 2 в день. А ты с врачом отменяла или сама?

Не представляю как ты по 4 в день. Меня с 2х потряхивает

Изменено пользователем Улыбка87
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Улыбка87, я с сыном была на 2х в день.. меня тясло и колбасило... в этот раз дозы по целой таблетке... переносила вообще хорошо... мой врач сказала что гинипрал вообще не препарат длительного приема.. и что я его должна была отменить кк только тонус прошел... но мне было стремно... и тонусило все время... поэтому я сначала убирала дозы по 1/4 за прием... а потом стала приемы сокращать.... вчера еще пила 2 раза в днень по 1/4... сегодня не пью!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу выписки, внутри фотографирует только фотграф от роддома, если будут деньги, то возьмем его. Если нет, то будут фоткать друзья. Плюс мы будем видео снимать для последующего монтажа. Мы просто когда на свадьбу друзей приглашали, то приглашали всех на съемку первой серии сериала))) а вот типа вторая серия))) снимем видео, а как деньги будут - закажем проф монтаж)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marija2, мы не знаем, что было бы если бы пузырь не лопнул. Вообще странно, что у тебя вообще шейка не открывалась. Молодая девушка. Эрозию не прожигали. Может мазок ббыл бы плохой, если бы сразу перед родами взяли? Подготовь в этот раз. Тержинан. .. Я просто хотела сказать, что это палка о двух концах. Когда воды плохие зеленые, то тоже не айс в них малыша держать.

Ой, я так находилась сегодня. 2 часа. На улице очень хорошо. -14. Ветра нет (на стадионе по крайней мере). Так сразу хорошо.

 

Про масло черного тмина я писала. Брала у девушек многодетных с этого сайта себе на заметку. За недельку нужно пить начать. Хотя бы 1 чайную ложку в день. Или как написано на упаковке. Я пока не начала. 30 ноября начну примерно

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я на выписку платье заказала, но успеют ли прислать.... У нас фото внутри РД в спец зале "для встречающих"))) На улице негде- центр города, узкие тротуары.

 

Оля, конечно, надо было в свечках брать :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Боже мой, я думала стимулируют, когда шейка готова к самостоятельному открытию. Зачем же такие манипуляции, если ребеночек только 3100, или из-за диабета у мамы опасное состояние? Просто прокол пузыря это неплохо, это нормально, но уже в родах , когда раскрытие есть хотььпару см, а так, просто, чтобы усилить схватки. Ну раз затеяли эту стимуляцию, то тебе желаю родить поскорее и не мучатся.

 

Про то, что поднимать руки нельзя на больших сроках неправда, я вон каждый день то крашу потолки, то ещё какой ерундой занимаюсь, нормально все. А то прям пугают, мол очень опасно шторы вешать, родишь завтра. Меня правда никто сейчас не пугает, нет подружек и мамы суеверных рядом. Про физ нагрузки и мужетерапия, не думаю,мчто это ускорит естественный процесс, но приятно будет))) Так как у меня в прошлую беременность кекса не было с 6 месяца, ничего, все очень быстро и самостоятельно открывалось и шейка мягкая была в 39.2. Врач правда подколупнула на осмотре, мне так кажется.

 

руки поднимать я знаю что незя чтоб в пуповине не путался

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я себе наряд еще не придумала на выписку. Но полно всего можно одеть. А я не для фото, а для себя просто и для мужа хочу красивой быть. Дома даже стараюсь не расслабляться. Всегда себя в порядок привожу, даже если одна дома. Иначе настроение не то и день не тот. Но это мои бзики. Исключением является только болезнь или плохое самочувствие

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зарница-мама, я просто в прошлый раз до самых родов пила, за 4 дня до родов стали снижать дозировку и ща день до родов еще пила.

А у меня тонус нифига не проходит((

Ладно, завтра пойду в жк спрошу, а на неделе в роддом к своей врачихе

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас сейчас все наоборот. Малыш начал настолько активно двигаться такое ощущение как-будто сам уже хочет на волю выбраться. А может просто с моей диетой его не устраивает теперешнее меню :-) все без соли без сладкого на воде. Вчера муж пицу ел возле нас я думала с ума сойду так малыш пинался. Я говорю вот родился и будете вместе с папой пицу есть а маме пока нельзя :-) я пока лежала в роддоме увидела много пар что выписываються нету у нас специального места для выписки и пары фотографируют так только на улице

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Emedvedeva8, не знаю чего она каменная была.еще ее шили .много разрывов плсле родов.молодая я,да мне тяжело и дочкой Заб ббыло,замершая в19лет,месячные вообще раз в два мес без оков,у меня не хотят гормоны хорошо работать. Вот и думаю, чего в это раз будет. Хоть бы легче)))

Про почки спасибо,за ответы.успокоиласьуспокоилась.пью канефрон терь в растворе.

У нас нет в роддоме фотографа.просто либо заказывай либо сами.но и ничего прчм ахового нет-фона,шаров.двери стены и картинки)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне кажется мы затихаем.. раньше очень скакала и по поводу и без, сейчас я заметила активность сильная только с 11 ночи до 12 ночи!!! в остальное время... нужно подождать пока она решит легонько пнуть или переползти...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А и мазок и воды были чистыми.без запаха и прочего

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marija2, связки может?

 

Кишечник тоже может отдавать вот так.

 

мне кажется мы затихаем.. раньше очень скакала и по поводу и без, сейчас я заметила активность сильная только с 11 ночи до 12 ночи!!! в остальное время... нужно подождать пока она решит легонько пнуть или переползти...

Иой уже давно затих)) Но это в его отношении,п отому что вообще вертушка

 

Теперь попу выпячивает , и еле ногой двигает)) Иногда как котик обеими ножками туда сюда.обычно когда давление.

 

Я на выписку платье заказала, но успеют ли прислать.... У нас фото внутри РД в спец зале "для встречающих"))) На улице негде- центр города, узкие тротуары.

В каком ты рожаешь?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! Я выпала немного из жизни - муж на выходные приехал)) сегодня, правда обратно едет((( еще на неделю...

 

О, стрелец уже завтра? Прекрааасно) можно расслабиться)))

 

Я купила и пью масло примулы и листья малины. С маслом прлучилась неприятная история! На сайте еаптека заказала, там картинка баночки, natures bounty, 1000mg. А привезли natures way 500mg!!! Звонила, ругалась! В названии нигде немнаписана дозировка, только в составе, и то, расписана по составляющим (то есть надо складывать и вообще внимательно читать, обывателю простому это не надо). В общем, я говорю им - вы обманываете покупателя! Я рассчитывала, что мне хватит этой пачки за 1084 р с дозировкой 1000мг, а в итоге получается, что мне надо денег в 2 раза больше! Короче, они за репутацию не парятся, предложили два варианта - 1. Они забирают упаковку и возвращают деньги 2. Привозят мне доп пачку с моей доплатой. На что я просто остервенела и гвоорю, что мол я за ваш косяк еще и должна у вас дополнительно что-то купить??? Вы вообще в своем уме?))) мол, что за сволочные установки политики вашеймежду прочим коммерческой организаци , которая в режиме кризиса должна бороться за каждого клиента, отвечать за свои косяки и реально бояться за свою репутацию?)) короче, парень из отдела претензий сказал в итоге, цитирую: "Да, я сволочь по жизни. И знаете - мне это нравится!!!" Ну я сказала, нам не о чем разговаривать тогда, положила трубку. Он перезванвает: "Так вы будете еще одну пачку покупать?" Я реально засмеялась в трубку ему, это просто улет. Порекомендовала донести до начальства тот факт, что сервис сайта на нуле, а я всем расскажу, какие они козлы)))))

В общем, пью по 6 таблеток примулы, 3г в день.

 

Насчет масла тмина - забыла о нем... Надо купить что ли)

А вот Веледа для массажа мне не понравилась. Точнее массаж бесит делать)) как-то психологически не могу))))

 

Отекать я стала очень прилично. Ко врачу только в четверг. Пью брусничный лист, особого эффекта нет! Кольца пришлось снять вчера((((

 

Шевеления - у нас бывают очень активные, то попу мне выставит, то пятку, то под ребра запихает что-нибудь)) иногда даже прям пинает)) ну и святое - это ковыряться где-то глубоко внизу)))

 

Сумки в роддом мне надо дособирать, займусь этим завтра-послезавтра. На выписку надену платье для Б, но миленькое, я в нем на свадьбе у подруги была. Зал для выписки у нас в РД не очень, но оденусь хотя бы для себя!

 

Девочки, всем кому нужны кулачки - @@@@@@, Катя-Ярик, желаю легких родов!

Кого не поздравила с чем-либо - извините, я мысленно со всеми вами :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня на выписку платье для Б ч покупала для защиты диплома и почти его не одевала...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marija2, будет легче гораздо в этот раз. Вторые роды в этом плане проще, если нет других осложнений. Все будет ОК :-)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...