Перейти к публикации

Кто идет за декабрятками (Маленькими и пухленькими) ?


ЮЛЬКА-76

Полезные сообщения

Я тоже платье недавно купила, по колено, прямое, без облипов и не мнется. Ну я его схватила скорее уже от безысходности, муж рядом ноет, быстрее свалить из магазина хочет, с ним вообще ходить покупать это пытка, хуже чем с маленьким ребенком, истерики мне еще те закатывает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Nataly9

    1575

  • Nelly S

    1555

  • Nastasya_S

    1415

  • anna923415

    1280

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Саша, ой и смех и грех с этой аптекой. Есть у нас такой момент в России:-) Менталитет. ))) А я что-то там мазать не могу даже. Не то, что массировать . Не знаю почему. Тоже психологически. Глупость , конечно. Лучше сейчас мазать, чем потом со швами бегать.

А малины лист у тебя свой? Я в аптеках ближайших не нашла.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольчун, с прибытием молочка))) Наконец-то))

 

Девочки, поясните тупице, зачем наряжаться при выписке? Фоткаются разве не у дверей роддома? На улице будет декабрь, все укутанные, какая разница, что под курткой? А ребенка обязательно в нарядный конверт? У нас вон комбез без ножек, чтобы и в кресло пристегнуть потом. Соответственно, какая опять же разница, во что он там укутан, если даже носа не видно?))

 

У нас фотографируют внутри, специально место оформлено. Фотографа нет: либо родственники, либо медсестра.

В прошлый раз выписывались в конвертах, в этот в комбезе будем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, никто не знает как там Вера со своим Андрюшей?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем кому интересна совместная закупка информация ниже:

 

Милый и самые очаровательные девочки, в следующую пятницу 27.11.2015 грядет "Черная пятица".

 

Ссылки скрыты.

 

На всех американских сайтах будут проходить невероятные распродажи. Цены будут действительны всего лишь сутки!

 

Чтобы успеть сделать заказ в Черную Пятницу, необходимо действовать следующим образом:

1. Решить для себя какую сумму Вы сейчас готовы потратить на товары для своего малыша.

2. Перечислить мне на карточку депозит на покупки. Информацию по способу перечисления оплаты Вы можете найти в этом обсуждении:

3. Заполнить табличку, которая прикреплена Теме в группе вконтакте, и прислать мне ее для заказа по адресу: [email protected]. В табличке есть отдельный столбик с названием магазина, в котором Вы делаете заказ. В качестве примера заполнения таблички, я заполнила первую строчку. Вы можете не вставлять фотографии товара в табличку, а просто прислать мне print screen Вашего экрана с заказом.

 

Большая просьба при заказе указывать Ваш контактный телефон или любой другой способ для оперативной связи, чтобы я могла связаться с Вами в момент оформления заказа. Во время распродаж некоторые товары или размеры могут исчезнуть на момент оформления заказа.

 

Крайний срок предоставления информации для закупки - 16:00, пятница 27.11.2015.

 

Предлагаю в этот раз следующие магазины для закупки:

1. и

2.

3.

4. американский сайт

5.

 

В обсуждение по размерам одежды я добавила информацию с таблицами размеров перечисленных выше магазинов

 

После того, как будут сделаны все заказы, покупки оплачены и отправлены на склад в США, я рассчитаю стоимость доставки до России для каждой из Вас в отдельности и пришлю Вам табличку с Вашим заказом, расчетом доставки и страховки.

Стоимость доставки указана в соответствующей теме Вконтакте

Доставка будет осуществляться по тарифу Эконом.

 

Жду от Вас подтверждения Вашего участия в закупке в Черную пятницу!

 

Всем хорошего дня!

 

Ваша Настя

 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не могу сказать, что у нас зал прям какойто есть в роддоме, но холл как бы, не на улице ж ребенка папе отдают. Фотографы у нас там есть, но там такие никакие, что даже смымла не вижу. Сама фотоаппарат настраивала, когда одевали малыша, фотографировала. Потом уже передавала друзьям, они фотографировали когда выносили и папе отдавали. Ну и общих несколько. Память все таки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас выписка внутри.и оба раза на видео снимали..это видео делала на 1 годик младшего

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем ~Sibiryanka~
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В каком ты рожаешь?

Во втором.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я лежу в 3 ручья реву. Сын вообще не слушается, орет целыми днями (( Просто жуткие истерики и фиг поймешь чего. Меня вообще отталкивает. Расстроилась не могу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем хорошего воскресенья!

Мы были в БургерКинг, поела вредностей на последок, зато довольна как слон! :)

 

Девочки, а вы свои наряды на выписку продумали уже? И сложили?

У нас нет торжественной выписки, но я себе подготовила вязанное платье с V вырезом, пальто, ботиночки. Показала мужу где это всё. Привезёт.

 

Девочки, у меня в первую Б, пока воды не отошли, я ещё даже подремала со схватками, а как лопнул пузырь, так вАще...там уж не до сна было..

 

Деуки! На этой неделе будет новолуние! Так что кто не собрал сумку в роддом - собирайте! :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Саша, ой и смех и грех с этой аптекой. Есть у нас такой момент в России:-) Менталитет. ))) А я что-то там мазать не могу даже. Не то, что массировать . Не знаю почему. Тоже психологически. Глупость , конечно. Лучше сейчас мазать, чем потом со швами бегать.

А малины лист у тебя свой? Я в аптеках ближайших не нашла.

да ужас вообще))) и смех, и грех))

массировать мне неудобно очень, физически. А масло вообще прям неприятное какое-то)) странный загон у меня))

Листья малины нашла в интернете в магазине трав и здоровых продуктов. Там чаи, мед, варенье - все органическое. В аптеках тоже не нашла( Посмотри, может, у вас есть похожие магазины? мне повезло, у них розничный магазин в моем районе.

 

 

Деуки! На этой неделе будет новолуние! Так что кто не собрал сумку в роддом - собирайте! :malicious:

 

А что в новолунии такого???

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Meliksa,  а в новолунию, Сашенька, шейка открывается хорошо, роды как по маслу, и совсем почти без боли рождаются здоровые детки!))))

Изменено пользователем Розмаринка
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень интересно читать про подготовку)))как же хочется ничего не упустить!!!особенно стала я грузится из-за того что эрозия прижигала в январе, но вроде как азотом не должно особо влимять...надеюсь!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Саша Meliksa, точно ! Спасибо-спасибо :-). И как я забыла про эти магазинчики. Завтра же куплю. У нас в Зеленом Яблоке куча трав и сборов.

S@ndra, у меня слюни текут тоже на бутерброд какой-нибудь, но я держуууусь. Выдумываю чтоб еще скушать, чтобы похудеть :-). Сейчас вот гаспачо делала. Сырой суп. Хорошо наморозила с лета томатов целиком, перцев болгарских. В обед творог с ягодами (тоже наморозила домашних черной смородины, черники, клюквы, брусники ). Сижу такая. Поела и еще что-то хочу. Пойду думаю на форум отвлекусь от мыслей о вкусняшках. А тут:-). Блин блин. Еще хлебцев с медом добавила. Эта еда преследует меня ))) и до сих пор не могу успокоиться. Мечтаю об орехах. ..фундук хочу!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Emedvedeva8, етить..так ешь!! Чего себе жалеть то?

 

 

Meliksa, в новолуние очень много деток рождается))) в роддомах прямо аншлаги) так что надо быть готовыми))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем, привет. А сегодня тоже испугалась. Как у Насти, начал ныть живот и поясница. Словно при месячных. Часа 4 не отпускало. Потом связки болеть начали. Мелкая так распрыгалась и в основном вниз. Очень больно было.

Еще моя девочка опустилась. Теперь попу выпячивает чуть выше пупка. Зато изжога прошла. Вообщем пора и мне сумки складывать.

Мне бы еще 2 недельки подождать. Мы еще маловаты и акушерка в отпуске.

Как все беременности отличаются. В предыдущие ни треников не было, ничего не болело , да и носилась я до последнего. Сейчас, как доча опустилась, сидеть не удобно, ходить только с бандажом могу и устаю очень быстро.

На счет, шевеления у меня не затихла еще, наоборот очень активная.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

S@ndra,  полезла читать про новооуние, оказалось, что оно уже было 11 числа! А 26-го полнолуние)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

S@ndra, таз узкий у меня. 1 степени. Ребенка ни в коем случае нельзя раскармливать. Я с сыном воообще строго держалась. И он родился 3440. Но сын от другого мужа , который сам 3000 кг был при рождении. А этот папа наш крупный и родился 4000 с копейками. Я тоже 3700 была мадам ))). Не могу себе позволить пока. Орехов нету. Завтра куплю немного. Прямо хочется.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так интересно читать вас. Особенно кому уже пора рожать. Захожу на сайт с мыслью поехал ли кто нибудь в роддом)нам то по идеи сидеть и сидеть

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

S@ndra, таз узкий у меня. 1 степени. Ребенка ни в коем случае нельзя раскармливать. Я с сыном воообще строго держалась. И он родился 3440. Но сын от другого мужа , который сам 3000 кг был при рождении. А этот папа наш крупный и родился 4000 с копейками. Я тоже 3700 была мадам ))). Не могу себе позволить пока. Орехов нету. Завтра куплю немного. Прямо хочется.

ой, я тоже так боюсь раскормить малыша.. Тоже узкий таз, а папа у нас огромный родился (56см и 4550) Так что я боюсь, но ем(((

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кузя86, я о том же думала сегодня, что форум сейчас, как блокбастер : кто сегодня родит? А потом пачками пойдут. Как до нас очередь дойдет - никому не интересно будет уже :-). Я себе ПДР на 7-10 декабря поставила:-)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мой прям пляшет в животе,я от изжоги подсела на есентуки,ох и отеки будут,а иначе яжитб не могу,получили фотки,супер,позже кину

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Spanish Dancer, я тоже ем. Просто жор такой временами. Приходится вот ее (дочу) задабривать "гаспачо " всякими, иначе на бутерах мы далеко не уедем :-). Я когда очень голодная (жор) и начинаю кушать, то она тоже вертится. Ест. Я уже так выяснила, что покушать мы любим :-). Она только и просыпается на приемы пищи.

Кстати, активность не снизилась у нас. Вертимся.

Изменено пользователем Emedvedeva8
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик!!!

Схватки без вод не ощущала, но мне казалось, что и с моими с водами хуже уж не может быть, до того было больно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...