Перейти к публикации

Кто идет за декабрятками (Маленькими и пухленькими) ?


ЮЛЬКА-76

Полезные сообщения

жозефина1983,  Поздравляю с пятым малышом!!!

 

lordmasha777,  гиня сказала, пока из того рога эндометрий не выйдет выделения не прекратятся, у меня матка двурогая, в правом полноценном роге беременность, а в левом, я так поняла месячные идут, каждая половина живет своей жизнью, а за счет того, что правый рог увеличивается с ростом беременности, левый сжимается, и эндометрий сильнее начинает отслаиваться

Изменено пользователем loren17
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Nataly9

    1575

  • Nelly S

    1555

  • Nastasya_S

    1415

  • anna923415

    1280

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

жозефина1983,  Поздравляю с пятым малышом!!!

 

lordmasha777,  гиня сказала, пока из того рога эндометрий не выйдет выделения не прекратятся, у меня матка двурогая, в правом полноценном роге беременность, а в левом, я так поняла месячные идут, каждая половина живет своей жизнью, а за счет того, что правый рог увеличивается с ростом беременности, левый сжимается, и эндометрий сильнее начинает отслаиваться

Ооо как у тебя все не просто)))) поздравляю с хорошим узи тогда))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

loren17, уффф!!! с хорошим узи!!!! а сколько КТР уже?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lordmasha777,  спасибо, все время надо следить, в прошлую Б до 10 недель мазало , каждую неделю на узи приходилось ходить

 

Ктр 8 мм

 

Зарница-мама,  спасибо большое за поддержку, буду лежать)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

loren17, ого как оно все . Хорошего вам роста и пусть малыш держится крепко

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marija2,  спасибо!!!

 

ХГЧ 50000 с чем то тысяч врач сказала, смысла больше нет сдавать

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anaissa - детский стоматолог или взрослый?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

loren17, поздравляю с узи! Сегодня весь день за тебя переживала!(((

 

Вообще, ужас, что с организмом может твориться! Дай Бог, чтоб поскорее все лишнее вышло. А ребеночек крепко держался!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем добрый вечер))) ДЕвочки,а животик случайно ни у кого не вздувается? :confusion: Как шар...газы или что это..ничего такого вроде не ем,но надулся как шарик и режет если надавить(((Надеюсь понятно выразилась)))))

Изменено пользователем ИриССочка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

loren17, 50000!!! Ого!!! Это соответствует сроку? Кажется, тааак много)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки а нам сейчас нельзя же зубы лечить? Просто мне стамотолог в обычной бесплатной поликлинике говорила что можно. Что анестезия до плода не доходит....

Во втором триместре можно

Nastasya_S, младшему сыночку 1,5 года.

девочки поделитесь опытом как отлучали от груди,а то мы ну никак не хотим спать без тити.

Могу написать, как мы отлучались.

Сначала я убрала все кормления, которые не связаны со сном. Когда она просила, я ее отвлекала, играла с ней, и она забывала про титю. Так недели 2. Потом дневной сон. Мы ходили спать на улицу, в коляске она засыпала без Тити спокойно. Спустя неделю я пробовала положить дома: наливала смесь в бутылочку и предлагала. Она конечно смесь отвергала поначалу, плакала. Я ее качала в кроватке, гладила по спинке, по голове, и когда она уже почти в бессознательном состоянии плакала- снова подсовывала бутылочку. И она пила, сначала немножко, а потом стала 150 гр выпивать и так засыпала. 2 недели. Потом точно также укладывались на ночной сон. Но ночью если просыпалась- все еще титю давала. А через 2 недели, когда она уже распробовала смесь и кушала ее, я стала и ночью ей вместо тити давать. Вот как-то так :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

жозефина1983, Поздравляю с пятым малышом!!!

 

lordmasha777, гиня сказала, пока из того рога эндометрий не выйдет выделения не прекратятся, у меня матка двурогая, в правом полноценном роге беременность, а в левом, я так поняла месячные идут, каждая половина живет своей жизнью, а за счет того, что правый рог увеличивается с ростом беременности, левый сжимается, и эндометрий сильнее начинает отслаиваться

 

ух ты чудеса какие и долго так будет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Щекастичек,  золотая спасибо большое))))

Вроде да, врач сказала рост хороший

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

loren17, поздравляю с узи! Сегодня весь день за тебя переживала!(((

 

Вообще, ужас, что с организмом может твориться! Дай Бог, чтоб поскорее все лишнее вышло. А ребеночек крепко держался!

 

у меня надут живот причем от груди а не от талии( хожу с шариком(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

хом@чок,  дак вот в прошлую Б до 10 недель отслаивался, вся на нервах

Вот и молюсь, чтобы только до 10 было)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

loren17,  я за тебя очень рада!!!!! Скорее бы все нормализовалось и ты начала наслождаться беременностью

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сказала Дане (мальчику с которым сижу), что когда он пойдет во второй класс,то уйду и не буду с ним сидеть больше, а он заплакал и сказал что не хочет,чтоб я уходила,хоть я и ругаюсь на него,я сама чуть не заплакала((

 

Девчонки, вы тут про зубы... а какая то профилактика зубов есть,чтоб во время Б не испортились? Я никогда их не лечила,пока были хорошие зубы ттт вот переживаю тоже что испортятся и зубы и волосы(хотя тут портиться нечему)

Вообще тут конечно генетика, но можно постараться сделать все, что в наших силах. Ну то, что чистить нужно 2 раза в день- это даже не обсуждается. А еще есть такой гель- rocs medical minerals. Продается там где все пасты rocs. Его после чистки зубов наносить щеткой на зубы. Он хорошо восстанавливает эмаль.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

интересно а можно ли заварить тысячелистник от вздутия или нет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ИриССочка,  у меня постоянно вздумает, приходится в туалет часто ходить, чтобы в палате не задохнулись)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

жозефина1983,  Поздравляю с пятым малышом!!!

 

lordmasha777,  гиня сказала, пока из того рога эндометрий не выйдет выделения не прекратятся, у меня матка двурогая, в правом полноценном роге беременность, а в левом, я так поняла месячные идут, каждая половина живет своей жизнью, а за счет того, что правый рог увеличивается с ростом беременности, левый сжимается, и эндометрий сильнее начинает отслаиваться

Ого! Вот как бывает! Ну хорошо что с малышом все хорошо!

Anaissa - детский стоматолог или взрослый?

И такой и такой :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ИриССочка, у меня постоянно вздумает, приходится в туалет часто ходить, чтобы в палате не задохнулись)))

)))))))))))))) Ох значит я не одна такая)) уже легче))) Надолго он вздуваться будет или уже до конца?)))))) Что-то в первую Б не помню такого..или забыла))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ИриССочка,  не знаю, но у меня как начала ставить вибуркол такая же проблемка образовалась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама*шустрика,  спасибо, дорогая!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ИриССочка, не знаю, но у меня как начала ставить вибуркол такая же проблемка образовалась.

Так,нас все больше))) Видимо норма)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ИриССочка,  наверно, только не веселая она какая-то

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...