Перейти к публикации

Кто идет за декабрятками (Маленькими и пухленькими) ?


ЮЛЬКА-76

Полезные сообщения

Кузя 86,  тоже каждое утро захожу на сайт с мыслью не родил ли кто-нибудь))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Nataly9

    1575

  • Nelly S

    1555

  • Nastasya_S

    1415

  • anna923415

    1280

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Улыбка87, отменила сегодня окончательно... снижать с 36 начала, но я была на больших дозах 4 таб в день..

п.с. завтра не страшно родить)))))))))))))) завтра стрелец начинается)))))))))

Спасибо Настюша, а то я себе установку дала на декабрь только из-за стрельца, ну и месяц нравится больше, ноябрь немного унылый для меня. Декабрь свежий, морозный, праздничный.

 

 

ой, я тоже так боюсь раскормить малыша.. Тоже узкий таз, а папа у нас огромный родился (56см и 4550) Так что я боюсь, но ем(((

Я тоже боялась, а как у свекрови спросила, оказывается мне жрать и жрать можно))) мой червячок был 3260 и 58 см))) ну сейчас по виду голова небольшая , узенький)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Emedvedeva8,  я думаю, что ребенок сам возтмет сколько надо, хоть придерживайся диеты, хоть нет. Мне вот моих мелковесных нужно откармливать всеми силами, а ни фига они не откармливаются, зато попа моя только так!

 

Сегодня муж повесил доче полку! Очень здорово смотрится, но блин пока вешал в зале смежном со спальней, порвались обои:( ну что же это за стены такие:(ранее кот с дочей снизу подрали картину эту - у нас фотообои. Теперь вот надо по идеи переклеить их, не знаю когда руки дойдут:(

 

Мы тоже активно шевелимся, иногда даже больно. А еще когда наклоняюсь мне тут же в бок не то рука, не то нога упирается и выпирает:) то ли равновесие так пытается удержать:)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня как-то еще летом вылетело при вопросе дочки"будет тебе ляля как снег выпадет",имела ввиду именно снег,что не растает,а пролежит долго и на зиму пойдет!не поверите,пока мое слово держит силу,все тает и течет,снега нет,один дождь,так что по-любому на снег рожу)на белыйпущистый и чтоб не таял с недельку до родов,слежу за погодой)

у меня дочка 3880кг,с очень головой большой))такая прям )подружкины чепчики-все малы были,надеюсь ща меньше

Изменено пользователем marija2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

S@ndra, полезла читать про новооуние, оказалось, что оно уже было 11 числа! А 26-го полнолуние)))

ой, это мой моск беременный :Crazy: точно ведь...ПОЛНОлуние..

я имела в виду полнолуние :sorry: но смысл тот же, в полнолуние аншлаг :Hello:

 

ой, девы, не буду утверждать, но мне кажется, если суждено ре родится 4 кг, к примеру, то вы хоть одну воду пейте, он возмёт свое, а если суждено быть 3 кг, то хоть зажритесь булками, не поможет...Поэтому я ем то что хочу и столько сколько хочу :sorry:

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

ой, это мой моск беременный :Crazy: точно ведь...ПОЛНОлуние..

я имела в виду полнолуние :sorry: но смысл тот же, в полнолуние аншлаг :Hello:

 

ой, девы, не буду утверждать, но мне кажется, если суждено ре родится 4 кг, к примеру, то вы хоть одну воду пейте, он возмёт свое, а если суждено быть 3 кг, то хоть зажритесь булками, не поможет...Поэтому я ем то что хочу и столько сколько хочу :sorry:

точно точно!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я тоже склоняюсь, что из меня ребенок вытянет. Но в тоже время страх не дает расслабиться )). А еще два факта:

1. Врач просил ребенка не раскармливать

2. В Блокадном Ленинграде все дети рождались с недобором веса и многие от этого умирали.

Думаю, что может и так, а может и так. Но на всякий случай блюжу :-). Да и от меня и нее не убудет, если вместо бутерброда я творог нежирный с ягодами. Зато мне психологически спокойнее будет идти рожать.

Опять же с сыном так твердо на диете сидела, что уверена была 3100 максимум. Чуть с кушетки не упала, когда вес узнала. Зато сама худая, как велосипед из роддома вышла. Вот и не поймешь что...

 

Короче, в моем случае лучше перебздеть, чем недобздеть :-) :-) :-). Простите, конечно, за мой "французский" :-)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо Настюша, а то я себе установку дала на декабрь только из-за стрельца, ну и месяц нравится больше, ноябрь немного унылый для меня. Декабрь свежий, морозный, праздничный.

 

Воооот, Оленька, про ноябрь и декабрь прям мои мысли написала!))) тоже хочу декабрь, желательно до 10-го)))) это просто уже заморочки))))

 

Девочки, у меня выделения странные начались - по чуть-чуть темно-бежевые, без запаха. Это может быть пробка???

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, приветик!

Про вес и наследственность- это не правда, зависит именно от обменных процессов матери. У меня муж 4200гр и 55см, я 4300 и 58см. А дочи наши 3380 и 3710гр и то последнюю раскормили капельницами, какие думаю. Сейчас вес к 40 неделям нам прогнозируют около 3400...вот и наследственность.

А ещё хотела спросить, есть у кого боли в самом низу побокам? Там же кишечник?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Саша,ток ща читала,пробка-густо-слизистые выделения,розового цвета,бурого,с прожилками крови свежей или коричневой или без них, про бежевые не было написано.не знаю что у тебя))все может быть,у меня вообще мысли быстрее бы родить и все)

 

Девочки, приветик!

Про вес и наследственность- это не правда, зависит именно от обменных процессов матери. У меня муж 4200гр и 55см, я 4300 и 58см. А дочи наши 3380 и 3710гр и то последнюю раскормили капельницами, какие думаю. Сейчас вес к 40 неделям нам прогнозируют около 3400...вот и наследственность.

А ещё хотела спросить, есть у кого боли в самом низу побокам? Там же кишечник?

у меня очень сильные боли внизу живота по бокам только,это мышцы мои болят,боль будто нитку натянули и до слез,бывает ,когда ногу не так положу лежа,или переворачиваюсь с бока на бок
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кузя 86, и я тоже захожу, думаю поехал кто рожпть или нет))

Стрельцов ждут все)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем добрый вечер,у меня оба 3700 и 56см,надеюсь сейчас доченька будет меньше))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Улыбка87, мы же декабрята :-) нам декабрь ждать положено. Как сынуля? Сама как ? Отошла? Я сегодня сама опять на ровном месте "псих печальный" :-) выпила валерьянки. Просто жизнь эта замершая в ожидании. День сурка. Все сказывается

 

Любознательная мама:-), у тебя хоть какая-то стабильность.

 

Сейчас тоже сфоткаю свой пуз пока не разделась и выложу в теме. А то я что-то вообще на память не делаю фото.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В ближайшее новолуние рожать я не готова))) и вообще, пока мягкого пушистого снега не будет, никаких родов))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Сегодня 38 недель. Во вторник пойду на прием. Услышу, что беременность доношенная, все может начаться в любой момент..а я что-то никак не настроюсь, уже все собрано для себя и малыша, вещи перестираны, поглажены и сложены. А вот морально не готова(((никак не представляю, что у нас еще кто-то. Ульяна кошмарит в последнее время, характер показывает, психует, дерется. Как представлю, что еще малышка с коликами и тп. Вообще ппц моей нервной системе(((

Кстати, сегодня голову покрасила, я блондинка, не взяло( осветлило конечно чуток, но не как обычно. Крашусь одной и той же проф краской уже давно. И в первый раз так было) вообще стала зелено-серой, хорошо пока в патологии лежала, смылось . Выписывалась уже получше было. Не зря говорят на беременные волосы и ногти все не так ложится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Meliksa,  а в новолунию, Сашенька, шейка открывается хорошо, роды как по маслу, и совсем почти без боли рождаются здоровые детки!))))

 

 

значит нам с тобрй курс на 27 если все же новолуние) и дата мне нравится а еще мне нрав 25.11.15 )

 

Мамочки подскажите если живот опустился совсем совсем низко через скока рожатт? Такие приметы есть или никто не подмечал

 

я сег в 7 утра тоже с животом мучалась не уснуть и ронять не могла схватки или кишечник в итоге пошла все же на всякий сл в душ потом легла и вроде утихла, сег полдня дрыхла под вечер шашлычка поели)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marija2, Машуль, очень красивые ты и фотки! И вы очень классные!!! Нарядов-то сколько))))

Студия мне очень нравится, не подскажешь, это у вас в Балашихе (ты же в Балашихе, я не ошиблась??)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marija2,, ФОТКИ ПРОСТО СУПЕР)))) МОЛОДЦЫ))) НАРЯДЫ ВЫ БРАЛИ С СОБОЙ И В СТУДИИ УЖЕ ПЕРЕОДЕВАЛИСЬ? А ПРИЧЕСКА ТАМ ЖЕ ДЕЛАЛИ ИЛИ САМА ДОМА?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Машенька, очень красивые фотографии. У меня сестра фотограф,мя наиэтих беременных засмотрелась, могу сказать, что вы очень гармонично смотритель и ты ну очень красивая беременная. С причёской, нарядами, фигурка, вся светишся, семья красивая, в общем молодцы, очень удачная фотосессия,!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветики)))

Всем отличного настроения!

У нас даже соль позитивная, как то так смайлик случайно получился))

Ссылки скрыты.

 

А ещё порог у двери заливали сегодня, я в щель записку засунула, чтобы всё в этом доме было хорошо, счастливо и т.п))) хотела наругать мужа, что он опять пустой пакет из под хлеба со стола не убрал, но вспомнила что в записке сказано ссориться нельзя и сама молча убрала, уже действует установка:-D

 

Сегодня приходили гости с ребенком 3г...тааакой шабутной, муж сказал что кажется не готов к детям, либо надо воспитывать конкретно т.к этот совсем не слушался(

 

Я никаких нарядов на выписку не планирую, если захочется то потом дома хоть фотосессию устроить можно будет..

 

Насть,

я знаю что соль не оч то полезна, но досоленное в тарелке блюдо мне не нравится, оно уже другое. Я сейчас мало солю, муж досаливает я так ем. А кетчупы, соусы мы не едим(

Насчет сладкого, я чувствую первые пару конфет или кусочков что сладко, а потом вкус пропадает и безвкусным всё становится(

 

 

Девочки, может вопрос странный, а в родлом один пакет или несколько можно? Я вот думаю меня впустят с тремя пакетами?:-D а то неизвестно сколько на ДО мне лежать, много вещей надо а донести некому потом((

 

Катя

Везет тебе, а я не успеваю ничего, лягу в 2, встану в 11, оч тяжело просыпаться и последние ночи сладко так спится!!пока поем, умоюсь, соберусь, форум иногда прочитаю уже гулять пора. Потом бегом готовить, кушать с мужем..а там и вечер, поболтаем, собаку выгуляем, душ, кино и муж спать. А я только на БП чтоб прочитать всех, хорошо что есть другая комната и не мешаю мужу, в однушке было сложнее) а хочется и про роды посмотиеть и почитать много чего(

Ты что, правда веришь что от твоей еды и веса зависит вес малыша?? Тогда у меня слоненок должен родиться)

А в блокаду думаю дети от недостатка витамин такие рождались, нечего было от мамы брать..

 

 

Я не хочу чтоб пузырь прокалывали( у мамы все 3е родов быстрые, пузырь на столе уже прокалывали. А сестре и знакомой прокололи и вообще схватки прекратились, вызывать пришлось, намучались бедные((

 

Ааа, посоветуйте масло для тела которое хорошо впитывается и не пахнет?? Сейчас домазала пузо своим массажным, которое в секс шопе покупала вообще:-D

А ТАМ чем мазать??

 

S@ndra

Ооо бургер кинг, зачем ты так?? У нас тут только KFC, завтра пойду:-D

Насчет веса ребенка +1000, у нас все кардиомамы это проверили)))

 

Вере тоже привет, мамочка героиня))

 

Капец, сверху у соседей полы тааак скрипят и ощущение что они передвигаются там только ночью и только прыжками((

 

Мария, фото супер! Красивые, новогодние, класс)))

 

Сегодня узнала у нас фотосет 4т в час, нет денег, решила что не можем столько потратить((

 

 

 

 

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Meliksa, Неее,я дальше по горьковке- Орехово-Зуево,это жена-полковника с Балашихи. У нас "Москва-Петушки" блин :D

orbit76, наряды с собою и переодевались спокойно. Про прическу- у меня есть тайна :Crazy::sorry::D:reverans:просто может однажды я стану великим и ужасным "Эдвардом ,руки-ножницами" :malicious::yes:

Еще нам дали 36 напечатанных в альбоме фото,2 календаря на год на листе 20на 30, фото в рамке стекле 20 на 30, и диск прям со огромный количеством фоток красивых ,прям в дизайне, и еще двд диск со всеми фотками. и в общем за 1 день человек все сделали,я прям в шоке.А цена 3 тысячи,при этом включена аренда студии 1000р

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nataly9, класс, и как терпения хватило :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marija2,классно очень!! Фоточки просто супер!!

 

Nataly9, у нас KFC тоже есть, но дальше ехать. Если на этой неделе не рожу, то в следующее воскресенье поедем))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...