Перейти к публикации

Кто идет за декабрятками (Маленькими и пухленькими) ?


ЮЛЬКА-76

Полезные сообщения

Nataly9, класс, и как терпения хватило :)

Так они ж маленькие, чего там терпеть то, вышила давно, рамки только сейчас нашла)

 

marija2,классно очень!! Фоточки просто супер!!

 

Nataly9, у нас KFC тоже есть, но дальше ехать. Если на этой неделе не рожу, то в следующее воскресенье поедем))

У нас в городе всё в пешей доступности, а после Питера так вообще кажется рукой подать)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Nataly9

    1575

  • Nelly S

    1555

  • Nastasya_S

    1415

  • anna923415

    1280

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

А я считаю, что вес ребёнка зависит от состояния плаценты. Конечно, я ем много полезной пищи, просто мне вообще не хочется ни грама сладкого, сахара имею ввиду. И я верю, что ребёнку в 1000 раз полезнее банан с педрм и орехами или виноград, творог жирный и т.д., чем конфеты, торты или печеньки) Явно он возьмёт себе витамины, из печенек нет витамин)) Тот же белок и кальций илиисазар, есть разница. Но все же знаю случаи, когда на последних неделях ребеночек по узи вес не набирал вообще в силу старой плаценты. Хоть и мама еоа хорошо. Ну и всем известное поколение деток, родившихся на матерне, витаминах с максимальным содерданием. Детки были по 4 кг и больше. Я своего откармливаю спецом орехами и медом, верю, что надо по максимуму дать ему, пока он в утробе.

 

Пы Сы, беременность не время для похудения, худеть потом будем.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И доделала наконец вышивки, не зраю ток куда повесить теперь..над кроваткой балдахин, над пеленальником полка...над нашей кроватью только место есть((

Ссылки скрыты.

 

Ты супер мастер))) оч красиао и талантливо

 

 

 

супер фотосессия))) и оч быстро фотки обработали а я так до культурной и не доехала ( одни с рисункамии есть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

хом@чок, я тоже хочу 25 родить)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marija2,  Машуль, фотки шикарные! Ты прекрасна, а стоимость вообще фантастическая!!!)))

 

 

Всем добрейшего утра! Пузиков понедельника с плюс неделькой!

 

Девочки, у меня фигня какая-то.... Уже второй что ли день болит правая кисть, как будто мышцы внутри. Не могу кружку поднять без боли, вообще не могу дать любую более менее сильную нагрузку на руку(((( сегодня ночью мучалась болью в правом колене и рядом с ним. Ногу в согнутом состоянии не могла держать. Ну и горло справа побаливает, но больше похоже, что это лимфоузел воспален. Что за фигня? Я что-то пережала что ли и мне справа все отдает?

 

Nataly9,  Натусь, ты такая рукодельница!!!!

А по поводу соли, может не так оно тебе и нужно, чтобы есть недосоленое)) просто мы то с мужем еще почти на 10 лет старше))) у нас уже то там кольнет, то тут стрельнет))) о здоровом образе жизнт задумываемся и как-то иначе относимся к еде. Вчера я вообще все без соли приготовила. И в принципе неплохо))) просто ты чувствуешь вкус продуктов, а не соли)))) совсем без соли я сама не могу. Но пока держусь))) заменяю соль соевым соусом)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marija2, во во, у меня сегодня ночью так правый бок схватило именно как нитку тянут ееееееле еле с бока на бок смогла перевернуться

 

Nataly9, я когда ложилась у нас одна девочка 10 пакетов на себе тащила. Им пофигу.просто неудобно например на до родовом я лежала на одном этаже, воды отошли повели пешком через переход С одного корпуса в другой по этажам и мои три пакета показались мне ужасом, ещё и вся мокрая(воды отошли) и потом в родовой все это в тумбочку, а после родов маму на каталку, ребеночка на грудь в обнимку и пакеты в ноги мои. Не знаю везде ли так

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вам доброго утра.

Мое утро уже не очень доброе. Сын чуть не довел. Поругала его, но сдержанно (нервы свои жаль ). Просыпаюсь в 8-50, а он дома и только выходить собирается. Лицей во дворе. Идти 2 мин. НО! Учился он всегда с 8 и выходил в 7-50. Начинаю спрашивать в чем дело, а он еще дурочку из меня делает и говорит, что всегда так учился. Говорит (как будто не в курсе): сколько сейчас времени? Я ему обьясняю, что я всегда после него уходила на работу, а я в 8-15 уходила. В итоге, позвонила классной руководительнице его, а то думаю может он частенько так прогуливает. Нет. Только сегодня он не пришел на первый урок. Самое противное, когда он лицо нндоумевающего дурочка делает и тогда я сразу мужа первого вспоминаю как он врал и аж потряхивать начинает. Фухххх. Пойду валерьянки выпью.

Marija2, очень-очень-очень красивые фотографии! Вы красивые! А наряды... Это ты на беременность покупала специально? Мне вот ходить уже не в чем. 1 штаны. Дома ношу добеременные вещи, которые налезают, но их не много. Арбуз вываливается из всего)))). Шутка ли талия в 91 см)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

По поврду даты родов. У меня у свекрови др 1 декабря, у свёкра 1 января. Обоим сейчас исполнится 60 лет. Если сы родимся ровно в пдр - 15 декабря, то у нас будет идеальный подарок на юбилей)))

 

Девочки, вам доброго утра.

Мое утро уже не очень доброе. Сын чуть не довел.

Катюш, а сколько сыну лет? Что-то я упустила этот момент) может он и правда время препутал просто? Спал плохо, например?

 

 

Я дома таскаю футболки мужа и свои))) и на улицу хожу в них же, ибо куртка теплая. Главное, чтобы не надо было раздеваться. На выход у меня только пара кофт, штаны и пара платьев добеременных, которые тянутся хорошо)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настя, взрослый он уже. В старших классах. Да прибежал сейчас на физкультуру переодеться. Он проспал просто действительно. Но факт в его вранье. Не могу этого переносить. Вот все людям могу простить, но вранье и лицемерие мне дается с трудом.

А я в мужа футболках сплю тоже))). Так здорово в одной футболке. Он мне задарил парочку. Он крупный парень у меня. В его футболках мне и с тройней бы хватило до конца.

 

Извинился сын только что). Жизнь налаживается. Сейчас еще позавтракаю и вообще. Позже надо идти гулять "через не хочу".

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветы.у меня всю ночь голова раскалывалась.не выдержала.цитрамон пила.ну и погодка блин.все тает и снег дождём. Фуу.

Насть.у меня горло неделю болит.эта 2 пошла .и полоскала его и пшикала.бесполезно.ангина.и все.при этом прям зелёная густая слизь в носу и горле ((пью антибиотик детский(((но за то седня 2 день,а нет ни в носу ни в горле ничего.это уже радость. А то я мучалась так.я просто пожумало,вдруг рожать,а меня сразу в инфекцию с маской положат.и надпись на палате ОРЗ.и ходишь по корридору с маской.а ребёнка кормишь и думаешь-не дышать.лучше ща .

 

Emedvedeva8, бушь ржать.красное-мамино.голубое моё.при том оно куплено ,когда Саша на гв была.весила я 69.врезко бер резко худею до61.и чудо-вырос живот,а я влезла.смешно.оно раньше в обтяг было. А туника ща куплена.цвет понравился и пригодилась. Для фотосессии я ток меховые сапожки купила

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marija2,  очень красивые фотографии получились. Тёплые и с любовью такие.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marija2, вот не скажешь вообще. Платья, как на подбор. Все наряды, как будто специально куплены для беременности или Фотосессии.

Ох, как себя заставить нарядиться теперь после завтрака и пойти на улицу? Вопрос риторический. Такая лень одолевает.

Настя, по поводу твоей правой стороны : может где именно ту сторону надуло? Может окошко в комнате или машине справа открыто было... Я бы мазью легкой согревающей намазалась.

УлькинаМамулька, а я красилась тоже месяца полтора назад (крашу только корни) и разницы не заметила. Единственное что : растут волосы ооооочень быстро. Уже как будто месяца три прошло с прошлой покраски. На этой неделе еще буду красить.

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем Emedvedeva8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marija2, В красном вообще бесподобно!!!! :flower:

Мое утро уже не очень доброе. Сын чуть не довел.

Держись,не переживай так уж.

Вот все людям могу простить, но вранье и лицемерие мне дается с трудом.

И меня это очень раздражает :girl_cray: Вопрос зачем врать???

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже боялась, а как у свекрови спросила, оказывается мне жрать и жрать можно))) мой червячок был 3260 и 58 см))) ну сейчас по виду голова небольшая , узенький)))

Если голова небольшая, то вес вообще не важно (для меня). Но у меня и у мужа была огромная круглая голова (меня даже инопланетянином все вокруг называли за большую голову и огромные глаза с ресницами) А муж так свою маму порвал...розочкой, соединил попу с писей(((( еле зашили ее

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marija2, вот не скажешь вообще. Платья, как на подбор. Все наряды, как будто специально куплены для беременности или Фотосессии.

Ох, как себя заставить нарядиться теперь после завтрака и пойти на улицу? Вопрос риторический. Такая лень одолевает.

Настя, по поводу твоей правой стороны : может где именно ту сторону надуло? Может окошко в комнате или машине справа открыто было... Я бы мазью легкой согревающей намазалась.

УлькинаМамулька, а я красилась тоже месяца полтора назад (крашу только корни) и разницы не заметила. Единственное что : растут волосы ооооочень быстро. Уже как будто месяца три прошло с прошлой покраски. На этой неделе еще буду красить.

Ссылки скрыты.

Я тоже только корни+2 см с предыдущей покраски, крашу каждый месяц, в прошлый все было отлично) а вот перед родами видишь как)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то у нас Нелли куда-то пропала. Нелли, аууу))) как самочувствие?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то все болеют и у меня нос заложила, не понимаю, толи после холодного бассейна, что вряд ли, я там пару минут была или все таки иммунитет снижается к родам. И ещё у меня кишечник чистится уже 4 дня, как треники пошли, так и началось. Прям на тонус, как кто-то из девочек писал, Наташа Улыбка наверное. И вообще последний месяц остался, ой ой ой...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

УлькинаМамулька, теперь боюсь красить. Но и так ходить тоже не хочу. Все же рискну на днях и потом отпишусь. Сфоткаю что вышло.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то все болеют и у меня нос заложила, не понимаю, толи после холодного бассейна, что вряд ли, я там пару минут была или все таки иммунитет снижается к родам. И ещё у меня кишечник чистится уже 4 дня, как треники пошли, так и началось. Прям на тонус, как кто-то из девочек писал, Наташа Улыбка наверное. И вообще последний месяц остался, ой ой ой...

А у меня последняя неделя))) тут не ой-ой-ой-ой-ой, а ааааааааааа кричать надо.

У меня стало нос по ночам закладывать. Причём насморка нет, просто отек слизистой. И пару ночей вот кости ломит на ногах, голени. Прямо спать мешает, не знаю куда ноги деть.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

хом@чок, я тоже хочу 25 родить)))

 

))) я уже хотнла 22 а и там в пузе видимо свои желания, наднюсь и буду уговар как раз у папы 26 др подарок ему)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

УлькинаМамулька, у меня краска вроде ничего ложиться в плпне цвета, но смывается через 2 недели

А ногти в прошлую беременность вообще не красила, утром накрасишь, в обед как у пьющей женщины недели через 2.

Стыдно на работе было сидеть)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

А у меня последняя неделя))) тут не ой-ой-ой-ой-ой, а ааааааааааа кричать надо.

У меня стало нос по ночам закладывать. Причём насморка нет, просто отек слизистой. И пару ночей вот кости ломит на ногах, голени. Прямо спать мешает, не знаю куда ноги деть.

Ой, ну да, осталось совсем чуточку) А почему последняя неделя, может две ещё)))? Вон Хомячок сидит тихонечко и не обмолвился даже, что уже 5 дней до пдр))))

 

УлькинаМамулька, у меня краска вроде ничего ложиться в плпне цвета, но смывается через 2 недели

А ногти в прошлую беременность вообще не красила, утром накрасишь, в обед как у пьющей женщины недели через 2.

Стыдно на работе было сидеть)))

Вот ты насмешила про пьющую женщину, я сразу подругу вспомнила. В Минске было дело 12 лет назад. Она беременная двойной ехала на работу рано утром на автобусе. Выскочила на остановке, т.к. токсикоз жуткий был, ну и блюет стоит в урну. А бабка рядом стоит и комментирует, вот сволочи докатилась, уже с утра как свиньи напиваются))))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Была на ктг все в норме..

Еще сегодня крестный умер...в реанимации лежал неделю...

 

хом@чок, я тоже сначало хотела 22..тоже не захотел малыш появляться... теперь 25 хочу..2 детей даты рождения 24 и 26

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, может кто-то помочь ктг расшифровать? Дела в чужом городе, чужой республике на старом аппарате. Баллов не пишет. Только кривая нарисована. Медсестре своей фотки кинула, она не смогла помочь((( они сами до 9 дек в отпуске вместе с врачем, а наинормальное ктг у меня запись по очереди аж 2 дек.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки,спасибо всем за теплые слова)

у меня тож кишечник пролетает)недели 2 так,живот не могу понять ,опустился или нет,но пупка я и раньше не видела,ща вроде пупок еще ниже)но конечно изжога еще поесть нормально не дает,хожу полуголодом,от всего ,даже от молока.

 

кстати,вот у меня волосы совсем не растут,они ломаются возле ушей уже,секутся по 5 наростов, изломы,и ниже плеч не бывают((и стригусь,и ровняю,и масочки-никак.и до беременности-никак,и растут корни ну очень очень долго, трихолога мне бы, очень мечтаю о длине по грудь,никогда такой не было,даже в садике -до плеч,обидно так. Грешу на гормоны, ведь у меня все женские гормоны пляшут,не знаю чтоб без дюфастона делала, беременность без него не тяну,и волосы небось связаны с женскими гор.не зря же говорят"судите о плодовитости женщины по волосам"может и так

 

я даже феном никогда не сушу,совсем, и плойку редко,на праздник,эх

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...