Перейти к публикации

Кто идет за декабрятками (Маленькими и пухленькими) ?


ЮЛЬКА-76

Полезные сообщения

Всем приветы и хорошего настроения!!!

мы были на доплере в 36 недель, примерный вес 3235грамм, сижу ломаю голову, на сколько наша мадам родиться кг, и какова погрешность измерения узи.

А еще начались выделяния как яичный белок во время овуляции,это что??

ну и пожалуюсь немного, в выходные снимала кольцо обручальное, думала,что легче палец отрезать... отекла..

Давление стало подскакивать до 140-90 терапевт выписала допегит и холифол для почек. При этом для почек посоветовала пить еще шиповник заваренный и настоенный + канефрон, короче гора таблеток..

Изменено пользователем emma-mama
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Nataly9

    1575

  • Nelly S

    1555

  • Nastasya_S

    1415

  • anna923415

    1280

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Про волосы я поняла одно- все дополнительные маски, новинки, горячие ножницы и тд и тп для моих волос губительны. Чем меньше уделяю им внимания- тем лучше растут (тьфю) Из ухода: подравниваю концы раз в 3-4 месяца, мытье головы не чаще раз в четыре дня. Волосы у меня длинные (ниже талии), во время Б отказываюсь от краски вообще. Сейчас рожу- покрашусь. Но мне не смертельно- цвет волос и краски почти одинаковый (крашу из-за седины)

Раньше волосы лезли из-за гипотиреоза, последние 5-6 лет принимаю гормоны ЩЗ- перестали выпадать.

Так что кто бы что ни говорил, на моей голове проверено, что все излишества для волос- минимум бесполезны :D

 

Просто трата лишних денег

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Про волосы я поняла одно- все дополнительные маски, новинки, горячие ножницы и тд и тп для моих волос губительны. Чем меньше уделяю им внимания- тем лучше растут (тьфю) Из ухода: подравниваю концы раз в 3-4 месяца, мытье головы не чаще раз в четыре дня. Волосы у меня длинные (ниже талии), во время Б отказываюсь от краски вообще. Сейчас рожу- покрашусь. Но мне не смертельно- цвет волос и краски почти одинаковый (крашу из-за седины)

Раньше волосы лезли из-за гипотиреоза, последние 5-6 лет принимаю гормоны ЩЗ- перестали выпадать.

Так что кто бы что ни говорил, на моей голове проверено, что все излишества для волос- минимум бесполезны :D

 

Просто трата лишних денег

я недавно полировку волос делала.это такая специальная машинка,ей срезаются только секущиеся волоски, вроде помогло,стричься глобально не хотела.а концы-сухотня прям отваливались

Ссылки скрыты.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marija2, фотографии супер. И нарядов столько. Я в одном только платье фоткалась, но у нас пол часа было только

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

emma-mama, а ты не думала, почему волосы секутся? Я заметила, что после фена, завивок,укладок, пенок, муссов и тд волосам хуже становится... А просто стричь вовремя- эффект отличный (или у меня волосы какие-то дикие :Crazy: ))) Всё вышеперечисленное отменила (фен очень редко- раз в полгода), и, о,чудо!, волосы выздоровели))

 

marija2, мне очень нижняя фотка понравилась!!! Красивые!!

Изменено пользователем Spanish Dancer
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Побыла на приеме, завтра на сохранение ложусь.

Посмотрел на кресле, сказал что только в роддом.

Головав родовых путях, шейка вообще сгладилась. Сказал, что с такой хоть сегодня прокалывай пуырь и рожай (((

Надо ребенку легкие открыть прокапать, и хоть сколько еще капельницами сдержать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

emma-mama, а ты не думала, почему волосы секутся? Я заметила, что после фена, завивок,укладок, пенок, муссов и тд волосам хуже становится... А просто стричь вовремя- эффект отличный (или у меня волосы какие-то дикие :Crazy: ))) Всё вышеперечисленное отменила (фен очень редко- раз в полгода), и, о,чудо!, волосы выздоровели))

 

marija2, мне очень нижняя фотка понравилась!!! Красивые!!

думала конечно)) я с начала беременности не стриглась,поэтому и состояние волос такое было

 

Побыла на приеме, завтра на сохранение ложусь.

Посмотрел на кресле, сказал что только в роддом.

Головав родовых путях, шейка вообще сгладилась. Сказал, что с такой хоть сегодня прокалывай пуырь и рожай (((

Надо ребенку легкие открыть прокапать, и хоть сколько еще капельницами сдержать

не переживай, покапают вас, все хорошо будет. дома все равно дела какие то делаешь.тут покой нужен

Изменено пользователем emma-mama
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Улыбка87, ох, держись там. Может, посидит малыш еще, а если и нет, то ему и появиться на свет не губительно сейчас.

 

Натали9, я мажу живот маслом для волос (а есть у них и для тела, но не пробовала) Гарнье Фруктис Преображение. Просто шик. Впитывается и кода нежная и на одежде ничего.

Вышивки супер, особенно кот)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

emma-mama, а ты не думала, почему волосы секутся? Я заметила, что после фена, завивок,укладок, пенок, муссов и тд волосам хуже становится... А просто стричь вовремя- эффект отличный (или у меня волосы какие-то дикие :Crazy: ))) Всё вышеперечисленное отменила (фен очень редко- раз в полгода), и, о,чудо!, волосы выздоровели))

 

marija2, мне очень нижняя фотка понравилась!!! Красивые!!

Я тоже ничего не делаю, у меня даже фена нет. Специально. Длинные отращивала 7 лет. Отращивала ещё и белый в родной цвет, волос стало раза в три больше.

 

Побыла на приеме, завтра на сохранение ложусь.

Посмотрел на кресле, сказал что только в роддом.

Головав родовых путях, шейка вообще сгладилась. Сказал, что с такой хоть сегодня прокалывай пуырь и рожай (((

Надо ребенку легкие открыть прокапать, и хоть сколько еще капельницами сдержать

Ой зайка придержи его там хоть две недельки ещё, не чихай только в роддоме, чтоб не выскочил шустрик такой) береги себя!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Улыбка87, ой ранние вы..продержитесь чуть чуть...@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки большое. Расстроилась конечно вообще. Думала еще дома посидеть.

Но тут конечно уже дальше дома не протянешь.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Улыбка87, держись. Мои @@@@@@@@@@!

Spanish Dancer, согласна насчет волос. Мои максимум до плеч отрастали пока не выбросила фены, пенки и прочее. Но мне помогли еще маски из натуральных ингредиентов (например: мед, касторовое масло, желток). Вот уже много лет ношу длинные. Хотя и крашу корни в светлый оттенок.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nataly9, красивые вышивки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Улыбка87, а ты чувствовала, что там все готовится?

я что-то ничего не чувствую, вот думаю к врачу на осмотр напрашиваться или нет?

Как же сынок без тебя?((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Emedvedeva8, тоже люблю маску с касторовым маслом. Волосы такие классные.

 

Я тоже очень редко стараюсь фен и плойки. Волосы реально очень портятся от них.

А вот шампуни заметила, что дорогие, что дешевые, разницы нет. Главное, чтоб подходил

 

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

А у меня последняя неделя))) тут не ой-ой-ой-ой-ой, а ааааааааааа кричать надо.

У меня стало нос по ночам закладывать. Причём насморка нет, просто отек слизистой. И пару ночей вот кости ломит на ногах, голени. Прямо спать мешает, не знаю куда ноги деть.

У меня один в один самочувствие. Тоже мучаюсь отеками слизистой в носу. И ноги крутит периодически. А самое ужасное что перестала нормально спать, бессонница жутчайшая, и даже когда удается уснуть сплю беспокойно, просыпаюсь постоянно. Так что это наш срок сказывается. А еще эта кандида, или даже не она, а свечи которые врач прописал мне не подходят. Сегодня окончательно решила их бросить(клион д) Использовала 4 шт. Весь день хожу нормально, пшикаю эпигеном, ничего не беспокоит, только на ночь вставлю эту свечу, утром как вытечет, я от зуда на стенку лезть начинаю, сегодня срочно побежала все смывать, и уж не до сна стало.

 

Улыбка87,  конечно сейчас у тебя каждый денек тебе с малышом на пользу, тяни сколько сможешь! Я бы вообще тебя в кровать положила на недельку минимум и ноги бы повыше уложила, вставать только в туалет.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Улыбка87, а ты чувствовала, что там все готовится?

я что-то ничего не чувствую, вот думаю к врачу на осмотр напрашиваться или нет?

Как же сынок без тебя?((((

Да чуствовала ((( сколько уже и с тонусом, и хватает и спину и живот. И капельницы же ставили и гинепрал пью

 

Сын с папой будет, ему 1 сутки отработать осталось и отпуск. Поэтому сегодня и не ложусь

Изменено пользователем Улыбка87
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Улыбка87,  держитесь. Хорошо, что почувствовала и что в больницу кладут. Под присмотром будете. И что лёгкие малышу подготовки. А то вот у меня сестра так в 35 недель зарожала неожиданно, с лёгкими немного проблемы были. А вы готовы будете!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Розмаринка, много вас таких, кто меня так положить хочет)))

Но я ж и за второго то свнка переживаю, маленький он

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Ой, ну да, осталось совсем чуточку) А почему последняя неделя, может две ещё)))? Вон Хомячок сидит тихонечко и не обмолвился даже, что уже 5 дней до пдр))))

Может и две, не спорю))) но хотелось бы одну

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!

Пузиков с + неделькой)))

 

У меня опять уехал муж, но вернулась мама, так что хоть кто-то дома есть)))

На этой неделе доделываю все домашние дела + докупаю, что не докупили, собираю сумки в роддом и все! Жду)))))))

 

Насчет волос.. У меня сильно волнистые, если не сказать кудрявые волосы сами по себе, тонкие, и я ненавижу как они выглядят, если их не укладывать - какой-то кудрявый колтун((( ПОэтому я всегда выпрямляю, либо плойкой (сейчас реже), либо феном-щеткой с крутящейся круглой насадкой, чтобы вытянуть, но при этом объем остался. Сами волосы в беременность стали гораздо лучше)))

а длина моя обычная - по лопатки, люблю длинные волосы)))

 

Emedvedeva8, хорошо, что сын извинился. Может, он боялся, что ругать будешь?(((

Да, я тоже буду заставлять себя сейчас идти на прогулку, хотя не хочу(((

 

Улыбка87, Наташенька, давай уговариваю малыша посидеть еще!!! Не волнуйся, отдыхай, пусть все будет хорошо!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Розмаринка, тогда точно отменяй свечи, чего так мучать себя

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Розмаринка,  да уж. На этот клион у многих такая реакция. Мне тоже его прописывали из-за не очень хорошего мазка в 30 недель. Аналогичная реакция была. Как с утра вытекает, так хоть стой хоть падай. Бежала как ошпаренная подмываться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,привет всем, смотрю прилично вы тут написали! Сейчас буду читать.

 

У меня с настроением что то, уже дня три. Совсем мега аппатия. Настрой на роды куда то пропал. Пугает то что скоро не высыпаться снова, как с 2 мя буду справлятся.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Была на ктг все в норме..

Еще сегодня крестный умер...в реанимации лежал неделю...

 

хом@чок, я тоже сначало хотела 22..тоже не захотел малыш появляться... теперь 25 хочу..2 детей даты рождения 24 и 26

Я с первым тоже все даты выбирала. ПДР был на 4 августа. Тишина. Хотела 7 августа, в день своего рождения. Пролёт. Потом думаю ну хорошо, пусть будет круглое 10 августа. Фиг. Потом думаю ну ладно, 11 тоже хорошо))) А в итоге 12 августа.

Эх, интересно, в этот раз какое число будет. Тоже загадываю 25 для начала, потом буду 29 ждать)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...