Перейти к публикации

Кто идет за декабрятками (Маленькими и пухленькими) ?


ЮЛЬКА-76

Полезные сообщения

Нам надо сегодня папатеропией позаниматься))))

Я таки решилась на муже терапию) Вчера с мужем обсуждали (смеясь)что аж отвыкли . Бедный муж мой. Первый раз у него такое. С дочкой мы не прекращали это дело.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Nataly9

    1575

  • Nelly S

    1555

  • Nastasya_S

    1415

  • anna923415

    1280

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девочки, проснулась поела, никак не напрягалась вообще но обнаружила на прокладке бежево-розовые выделения, ничего вроде не тянет...чего делать то??

Может в наше местное жк попробовать пойти, примут если я не состою на учете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,привет всем, смотрю прилично вы тут написали! Сейчас буду читать.

 

У меня с настроением что то, уже дня три. Совсем мега аппатия. Настрой на роды куда то пропал. Пугает то что скоро не высыпаться снова, как с 2 мя буду справлятся.

Вот и у меня такое состояние. Как-будто не 9 месяцев , а 9 дней проходила и тут бац рожать уже. Я вчера тоже плакала без повода, и страх перед появлением еще одного члена семьи, которого надо будет обслуживать, но и про других не забыть.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, может кто-то помочь ктг расшифровать? Дела в чужом городе, чужой республике на старом аппарате. Баллов не пишет. Только кривая нарисована. Медсестре своей фотки кинула, она не смогла помочь((( они сами до 9 дек в отпуске вместе с врачем, а наинормальное ктг у меня запись по очереди аж 2 дек.

Расшифровать полностью не помогу. Знаю что чсс должна быть 140-160, не должно быть децелераций. А акселерации это хорошо. Они должны быть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

emma-mama, а ты не думала, почему волосы секутся? Я заметила, что после фена, завивок,укладок, пенок, муссов и тд волосам хуже становится... А просто стричь вовремя- эффект отличный (или у меня волосы какие-то дикие :Crazy: ))) Всё вышеперечисленное отменила (фен очень редко- раз в полгода), и, о,чудо!, волосы выздоровели))

 

marija2, мне очень нижняя фотка понравилась!!! Красивые!!

вот у меня ни фена ни укладок,не крашу,мелирую раз в полтора года,на фотках мелирование-в прошлом сентябре, видно на скок корни отросли,а длина нет,длине по фиг,они ломаются и все, и маски я уже не делаю-деньги и не помогают,чисто бальзам после мытья с кератином,чтобы расчнсывались легче. раньше делала с луком,горчицей))-реально волос получше,но вонь адская))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я таки решилась на муже терапию) Вчера с мужем обсуждали (смеясь)что аж отвыкли . Бедный муж мой. Первый раз у него такое. С дочкой мы не прекращали это дело.

Аналогичная ситуация. Надо тоже обсудить. А то что-то я не помню даже, когда последний раз был. Тоже жалею мужа. А он что-то инициативы не проявляет. А мне ну не хочется совсем, хотя сны, блин, снятся)))

 

 

Вот и у меня такое состояние. Как-будто не 9 месяцев , а 9 дней проходила и тут бац рожать уже. Я вчера тоже плакала без повода, и страх перед появлением еще одного члена семьи, которого надо будет обслуживать, но и про других не забыть.

Вот и у меня страх. Как на всех себя поделить. И мужа не обделить, и старшему сыну внимания много надо, малявка совсем. И малышу само собой основное время.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nelly S, я про аква бэби гель для стирки готова теперь дифирамбы петь. Сначала консистенция его не очень понравилась. Но отсутствие навязчиво запаха,

Мы купили его. А он все таки с оддушкой, я думала - без)

Посмотрела там в детском мире еще японский какой то концентрированый (меррис) продается. Тоже не дорогой. В общем лишь бы аллергии не было. У племяшки была почти на все, кроме какого то дорогого мыльного порошка, как струганое мыло выглядел.

 

А дочке , я довольно быстро начала стирать алиелем взрослым)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nataly9, я читала,если с розовым,это шейка,пробка начинает отходить или готовятся сосуды шейки,сглаживание

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А он что-то инициативы не проявляет.

Поразительно, но и мой не проявлял. Вчера говорили - из-за моих жалоб что то тянет то ноет, то болит)

 

Nataly9, я читала,если с розовым,это шейка,пробка начинает отходить или готовятся сосуды шейки,сглаживание

Я когда была в дородовом там у девочек у одной прям кровь шла,у другой коричневым мазало и все шейка.

 

В плане все нормально, готовилась так.

 

Вот и у меня такое состояние. Как-будто не 9 месяцев , а 9 дней проходила и тут бац рожать уже.

Вот вот,я утром прям об этом и думала - будто только забеременнела)

 

При чем недавно все было норм!! И резко такое накатило.

 

У меня еще явно гормональный фон меняется. Прошла эта беременная слезливость, снова слежу не выжать))

Треники идут , чуть почаще. Все готовится к родам. Главное как то морально мне приготовится.

 

Я дома мою полы без швабры, ковры чищу щеткой и 2-3 недели назад шторы снимала и на кухне сама вешала и ничего..

Я почти каждый день фигачу так))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nataly9, я читала,если с розовым,это шейка,пробка начинает отходить или готовятся сосуды шейки,сглаживание

Это я значит 3недели еще не дохожу? Лучше на до скорее ехать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Это я значит 3недели еще не дохожу? Лучше на до скорее ехать?

Да кто его знает. Может и доходишь.

 

А ты мужетерапией не занималась накануне?

Изменено пользователем Nelly S
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nataly9, сиди и наблюдай за собою,можно доходить,а можно нет ,кто его знает.может и сходишь,а тебе скажут у вас уже открытие,и с вашим случаем надо на сохранение,вес добирать.не знаем мы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да чуствовала ((( сколько уже и с тонусом, и хватает и спину и живот. И капельницы же ставили и гинепрал пью

 

Сын с папой будет, ему 1 сутки отработать осталось и отпуск. Поэтому сегодня и не ложусь

Держи его там. рано еще :girl_nelzya:

Моему тоже завтра последний день перед отпуском отработать ;)

 

Это я значит 3недели еще не дохожу? Лучше на до скорее ехать?

Наташ, ну кто же тут тебе скажет? Только врач и только после осмотра. А так погадать толку-то...

Может после мужа? Был муж-то накануне?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да кто его знает. Может и доходишь.

 

А ты мужетерапией не занималась накануне?

Муж позавчера был)

 

Nataly9, сиди и наблюдай за собою,можно доходить,а можно нет ,кто его знает.может и сходишь,а тебе скажут у вас уже открытие,и с вашим случаем надо на сохранение,вес добирать.не знаем мы

Аййй жопажопяная.... Пойду похожу, пока ничего нет, если опять начнется от ходьбы то в жк тогда потопаю, если раскрытие то отправлюсь в питер

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ураааааа! Я таки нашла листья малины!!!! Буду готовится чайком, а то муж не даётся...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nelly S,  я вот тоже подозреваю, что из-за моего нытья по поводу усталости и плохого самочувствия.

 

Ураааааа! Я таки нашла листья малины!!!! Буду готовится чайком, а то муж не даётся...

Эх, где бы мне их найти в нашем захолустье))) хоть недельку бы попила для успокоения совести. А то ведь ничего не делаю для подготовки. Ни массаж, ни ношпу с папаверинами всякими, ни масла тмина, ни примулы. Лень-леньская)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Emedvedeva8, меня от вранья тоже колбасит сразу, и тоже после первого мужа :(

Еще сегодня крестный умер...в реанимации лежал неделю...

 

пусть земля ему пухом...болел?

 

Улыбка87, ого! Сидите ещё! Рано вам..

 

Nelly S, я вот тоже подозреваю, что из-за моего нытья по поводу усталости и плохого самочувствия.

 

 

Эх, где бы мне их найти в нашем захолустье))) хоть недельку бы попила для успокоения совести. А то ведь ничего не делаю для подготовки. Ни массаж, ни ношпу с папаверинами всякими, ни масла тмина, ни примулы. Лень-леньская)))

вот тоже искала долго, но тут травки вообще найти это редкость...повезло мне :)

Девочки, а как пить то?

Изменено пользователем S@ndra
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, девки, что делать, договорилась в врачом с роддома, но ни разу еще он трубку не взял с первого звонка( весь занятой-деловой, звоню с 10 сегодня не берет. Так то конечно предупредил, что и на плановые операции выезжает и спит иногда и кушает, но мне что-то прям не везет, вечно не вовремя звоню( он хотел посмотреть меня, его не поймаешь, а вот так рожать приспичит :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день, пузики с +!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Я (правда, запоздало..........) начала смотреть передачи доктора Комаровского - умный врач, доступно, квалифицированно и иногда с юмором рассказывает - конспектирую, как прилежная ученица))))))))))

Малыш активный - то-то я думаю - большой у меня живот - ему места много, вот он и играется там))))))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, все привет!!! Пузиков понедельника с + неделькой!!! Совсем немножко осталось до встречи с нашими малышами!!!

Была в жк, моя врач сказала, что ребенок уже очень низко, так что могу родить в любой момент. В следующий раз сказала приходить 4 декабря, но добавила, что думает, в это время я уже в роддоме буду (а я наоборот последнее время думаю, что недель до 39 точно дотяну: тонус прошел, вообще никаких признаков нет). Если нет, то в 38 недель даст направление на плановую госпитализацию. Будет КС или ЕР пока не понятно, моя врач уже к ПКС склоняется.

Про шевеления - как-то периодами: то затишье, то так сильно толкается, что больно становится.

 

Побыла на приеме, завтра на сохранение ложусь.

Посмотрел на кресле, сказал что только в роддом.

Головав родовых путях, шейка вообще сгладилась. Сказал, что с такой хоть сегодня прокалывай пуырь и рожай (((

Надо ребенку легкие открыть прокапать, и хоть сколько еще капельницами сдержать

Наташа, держитесь там с малышом, все будет хорошо!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже апатия какая то... и не чувствую себя Б...а еще стала 2 дня гркдь болеть...

 

У меня тоже апатия какая то... и не чувствую себя Б...а еще стала 2 дня гркдь болеть...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Розмаринка,  да уж. На этот клион у многих такая реакция. Мне тоже его прописывали из-за не очень хорошего мазка в 30 недель. Аналогичная реакция была. Как с утра вытекает, так хоть стой хоть падай. Бежала как ошпаренная подмываться.

Чем ты заменила его? Я думаю тержинан попробовать, на него ттт реакция была отличная всегда, правда до Б ставила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Насчет дат, у нас в семье очень много дней рожденья в декабре (7,16,26,28,29), у мужа 29 ноября - очень бы не хотелось попасть!!! В идеале день рождение мужа + 2 недели - числа 13-14. Посмотрим, как будет)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, я поставила на 29 число, уже писала что с мужем в этот день познакомились. Сверовь думает что 25 или 27. ПДР на 30, но возможно и перехожу чуток, что-то треников у меня никаких нет, глухо как в танке, но пока я только этому радуюсь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас завтра 8 лет в браке) может сделать мужу сюрприз ;)

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...