Перейти к публикации

Кто идет за декабрятками (Маленькими и пухленькими) ?


ЮЛЬКА-76

Полезные сообщения

Nataly9,  ну врачу показаться стоило бы конечно, для перестраховки. Вот у меня вообще алая кровь с чайную ложку была, ничего узи показало все нормально, сидим дальше, это шеечные выделения, хотя ПА небыло давно уже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Nataly9

    1575

  • Nelly S

    1555

  • Nastasya_S

    1415

  • anna923415

    1280

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

 

Это я значит 3недели еще не дохожу? Лучше на до скорее ехать?

в вашем случае лучше до жк жойти, чтоб глянули. Может на до надо, чтоб вес добрать

 

Спасибо всем за кулачки. Обязательно еще протянем. Я установку дала, что раньше 37 по М не собираюсь)) так что пусть сидит. Да и в декабре хочу, мы ж декабрята

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

УлькинаМамулька, приезжай к нам, ночью под -30, днем -25, ну точно никакого дождя хотя в среду вроде плюс обещают

хочу зиму) Хотя Питерские -25 это кошмар.

 

Nataly9, а я сейчас себе суп отдельно сварила, муж супы не ест. А вообще я мужу предложила делать все без соли или с минимумом соли и потом в тарелке досаливать. Так как это и полезнее.

А у меня отеки сошли)

 

Я встаю ночью на попис-попить-поесть фруктов три раза. Уже привыкла. Сейчас тоже пойду спать.

Я раза 4-5 на пописать)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

У нас сегодня плюс 20 на улице. Только часик выдержала прогулку, зажарилась, и попить не взяла. А так то хоть целый день по такой погоде прогуляла бы.

Чувствую себя неплохо. Заметила, что от позы ребенка многое зависит. Иногда даже стоять не могу, не то чтоб ходить. А иногда вообще живот никак не мешает.

Про еду и вес ребенка согласна с Олей, что не сильно зависит, больше от плаценты. Тем более, в бутербродах точно нет ничего, что берет себе ребенок, все на маме остается. А вот творог, фрукты, овощи, орехи практически полностью к ребенку попадают. Те на такой диете малыш мелким точно не будет. Так что, девочки, не отказывайте себе во вкусностях, если очень хочется. Я вот сейчас раз в неделю делаю майонезные салатики, тк знаю, что на гв себе их долго не позволю. Это же касается и шоколада и прочих сладостей, сейчас например на вафли подсела. О, еще мандарины! Наедаюсь сейчас. Еще мечтаю об ананасе, но пока хороший не попался.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Чем ты заменила его? Я думаю тержинан попробовать, на него ттт реакция была отличная всегда, правда до Б ставила.

Ни чем не заменяла, стойко продержалась 6 дней. В прошлую беременность тоже мне тержинан приписывала врач, на него вообще не было такой реакции. Думаю, ты можешь заменить на него, если невмоготу. Или проконсультируйся с врачом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой девочки привет))) пузырь не стали прокалывать шейка мягкая но длинная((( гель заложили завтра опять на кресло и там решат будут если шейка не уменьшиться то кесарево если уменьшиться то в среду на прокол пузыря )))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

У нас сегодня плюс 20 на улице. Только часик выдержала прогулку, зажарилась, и попить не взяла. А так то хоть целый день по такой погоде прогуляла бы.

Чувствую себя неплохо. Заметила, что от позы ребенка многое зависит. Иногда даже стоять не могу, не то чтоб ходить. А иногда вообще живот никак не мешает.

Про еду и вес ребенка согласна с Олей, что не сильно зависит, больше от плаценты. Тем более, в бутербродах точно нет ничего, что берет себе ребенок, все на маме остается. А вот творог, фрукты, овощи, орехи практически полностью к ребенку попадают. Те на такой диете малыш мелким точно не будет. Так что, девочки, не отказывайте себе во вкусностях, если очень хочется. Я вот сейчас раз в неделю делаю майонезные салатики, тк знаю, что на гв себе их долго не позволю. Это же касается и шоколада и прочих сладостей, сейчас например на вафли подсела. О, еще мандарины! Наедаюсь сейчас. Еще мечтаю об ананасе, но пока хороший не попался.

О, я тоже и майонезные салатики, и сладости. И мандарины, стараюсь ими хоть чуточку наесться. Цитрусовые при гв точно не буду

 

Ой девочки привет))) пузырь не стали прокалывать шейка мягкая но длинная((( гель заложили завтра опять на кресло и там решат будут если шейка не уменьшиться то кесарево если уменьшиться то в среду на прокол пузыря )))

Привет. Вот тебя замучали уже этими процедурами. А как давление, самочувствие?

 

Я с геля в тот же день рожать пошла. Пусть уж гель подействует.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

S@ndra, его лет 7-8 назад парализовало..но потом даже ходтл с палочкой..и чувствовал хорошо себя..а неделю назад давление упало и сахар повысился увезли в больницу..врач говорил что долго не проживет..ему 55 лет вроде...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♡♡♡КатеринаЯрик♡♡♡, ой, как у тебя все откладывается)) а мы тут все ждем от тебя новостей, что родила)))))

 

Девочки, я погуляла сейчас прям хорошо, 5 км прошла, уточек покормила))))

 

У меня вопрос, когда с маленьким гуляешь в холодное время года, надо ли немного накрывать лицо пеленкой, чтобы не такой холодный воздух был? это мне кто-то сказал, сижу думаю)

 

Lyagun, ох, 20 градусов!!! прелесть какая)))

а насчет вкусняшек - хотела оливье тут приготовить, да не срослось, муж приехал сюрпризом, не успела даже))) но очень хочется, я оливье просто ОБОЖАЮ и не понимаю тех, кто его не любит)))))))))))

 

Наташ, мне кажется, лучше показаться в ЖК, если есть возможность...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Улыбка87,  а пробка отходила?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташ, ну кто же тут тебе скажет? Только врач и только после осмотра

Врач тоже не скажет вероятно)

 

Эх, где бы мне их найти в нашем захолустье))) хоть недельку бы попила для успокоения совести. А то ведь ничего не делаю для подготовки. Ни массаж, ни ношпу с папаверинами всякими, ни масла тмина, ни примулы. Лень-леньская)))

у меня есть, и мне их пить не охота. Могда бы поделится. Хотя не шибко много уменя,но всяко больше чем в покупной пачке) И дачные)

 

Отправлено Сегодня, 14:02 У меня тоже апатия какая то... и не чувствую себя Б...а еще стала 2 дня гркдь болеть.

Тоже и вот такое что то есть, прям б себя не чувствую. А мелкий пихает)) Т.е вроде как он со мной, но я и не б))

 

Всем привет! У нас сегодня плюс 20 на улице. Только часик выдержала прогулку, зажарилась, и попить не взяла. А так то хоть целый день по такой погоде прогуляла бы.

класс
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nelly S,  вот и мне надо было что-нибудь дачу разорить на листья, своей нет. Спасибо за предложение поделиться, но пока они до меня дойдут, я уж может рожу.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nelly S, сегодня в саду нянечка старшего думала я уже уехала в рд..)))у меня живот перестал болнть и спина тоже..а лень какая то появилась...ничего не охото..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки кто знает если врач может нащупать пузырь и один палец полностью проходит это значит что пробки уже нет или ещё есть? Где она вообще эта пробка? И у всех ли она отходит перед родами целым куском?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой девочки привет))) пузырь не стали прокалывать шейка мягкая но длинная((( гель заложили завтра опять на кресло и там решат будут если шейка не уменьшиться то кесарево если уменьшиться то в среду на прокол пузыря )))

Я вот толи пропустила, толи забыла,а почему стимулируют а не ждут когда само начнется?

 

Девочки ответьте если знаете.

почему то мне кажется я читала, но из головы вылетело)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♡♡♡КатеринаЯрик♡♡♡, если все так сложно, то я за кс. После своих первых родов я негативно отношусь к стимуляции. Если мама и ребенок не готовы к родам, а надо срочно, только кс!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки кто знает если врач может нащупать пузырь и один палец полностью проходит это значит что пробки уже нет или ещё есть?

Вроде я уже тоже самое спрашивала тут ... даже не знаю, не помню, по крайней мере длумала на эту тему

вот мне казалось что пробка отошло, были какие то тягучие желдтые выделения, особенно после осмотра- и кстати палец проходил тогда. Врач правда сказала что это норм выделения, но у меня только и были что тогда интенсивно,и дор того раза 4,и всегда от обычных отличались консинстенцией плотной.

 

И у всех ли она отходит перед родами целым куском?

читаю что еще как не у всех куском!!

 

Че ж с настроением то делать? =\ Вечером поели пиццу и овощи свежие, чайку с прянностями попила и так было хорошо прям. С утра кошмар настроени(( Не могу даже с дочкой нормально пообщатся.

 

Еще и раздражаюсь на нее, незаслуженно. Внутри правда сдерживаюсь.

Изменено пользователем Nelly S
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Meliksa, я оливье обожаю, поэтому делаю редко, иначе пока все не съем, не остановлюсь (а делаю в 3-х литровой кастрюльке). Месяц назад последний раз делала, сейчас уде боюсь, желудок сдавлен, плохо будет.

Сегодня у меня будет салат гранатовый браслет, это у мужа любимый

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lyagun, у меня в эту беременность не сдавлен. Я так жру!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nelly S, у Кати гестационный диабет. По-моему, еще и давление, но не уверена.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой девочки привет))) пузырь не стали прокалывать шейка мягкая но длинная((( гель заложили завтра опять на кресло и там решат будут если шейка не уменьшиться то кесарево если уменьшиться то в среду на прокол пузыря )))

Катюш, я вот реально не пойму этих издевательств. Почему не оставят тебя в покое? Ну если бы у тебя плохое самочувствие было или малышу что-то угрожало, тогда понятно - ускорение и тд..

Чем врачи это обьясняют?

У нас девочка с гестационным диабетом в 41 неделю экс, так как шейка не открылась. И никто ее не торопил.

Мне тоже сначала говорили, что из-за печени и вентрикуломегалии у малыша кесарево или стимуляция. А сейчас говорят - будут смотреть по нашему состоянию, контроль узи и допплер.

КТГ вобще не показатель до родов, чё на него гоняют-я не понимаю, это не только мое мнение.

 

 

Всём привет!

Пузиков с +недельками!

Изменено пользователем Мумми_Маша
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас завтра 8 лет в браке) может сделать мужу сюрприз ;)

отличный сюрприз)))

 

Девочки кто знает если врач может нащупать пузырь и один палец полностью проходит это значит что пробки уже нет или ещё есть? Где она вообще эта пробка? И у всех ли она отходит перед родами целым куском?

Может быть еще пробка или часть вышла. Вот в прошлую беременность открытие у меня тож было, но вот пробка не помню чтоб выходила. Когда пузырь прокалывали коричневое потом ьыло чтото, думаю наверное пробка.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Meliksa, ааа.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мумми_Маша,  ну почему КТГ не показатель? Гипоксия выраженная очень сказывается на сердцебиении малыша, и это видео на ктг.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже апатия какая то... и не чувствую себя Б...а еще стала 2 дня гркдь болеть...

 

У меня тоже апатия какая то... и не чувствую себя Б...а еще стала 2 дня гркдь болеть...

 

это нормально готовитесь)

Я тоже такая хожу, никакая)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...