Перейти к публикации

Кто идет за декабрятками (Маленькими и пухленькими) ?


ЮЛЬКА-76

Полезные сообщения

Маруся, терпи, будем надеяться, что скоро тебя выпустят!

Ну я очень надеюсь, что это будет либо завтра, либо в среду, потому что с сегодня для печени мне уже ничего не капают? Только глюкоза и колят витамины, а ну и таблетки я пью.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Nataly9

    1575

  • Nelly S

    1555

  • Nastasya_S

    1415

  • anna923415

    1280

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Понаписали то))я сходила к врачу-цистит,обычный цистит))она прям сразу анализ глянула,болит не болит,давления нет,симптомы спросида,выписала монуал. Кстати я реально думала на цистит,но как то не верилось

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мумми_Маша, а зачем его под подгузник?

Можно вместо бюбхена. А чтобы кучу пузырьков не тащить и для сосков, и для попы :)

Может он и не пригодится. Никто ж не знает, как среагирует царская попка, да и грудь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Вот да, забыла написать - КТГ обязательно делать лежа, а нам делают сидя. И еще одно замечание было по КТГ - "ой ну малыш лежал значит в несильно некомфортной для себя позе, поэтому слабо двигался"

у нас лежа

С подушкой большой,очень удобно час лежать надо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня настроение-взять ружье и начать отстрел теток в палате.. Давно я так бурно не реагировала на людей

я последние дни когда лежала в больнице, там почему то коллектив такой собрался, все девушки полярные мне. Вот просто подобралось так. Там однабыла - все время громко громко болтала, рассказывала в оснвоном про себя. И так не интересно если честно. но с видом будто это просто круто что она говорит. Вставить слово было нереально! Но вторая моя соседка почему то ужасно проперлась этой девочкой! Раскрыв род фанатично ее слушала,и тоже иногда так же громко чето вставляла, и третья такая все время молчала но слушала ту первую. А я там прсото с ума сходила- и не поспать - та ж очень громко , и не замолкает. И главное ничего интересного особо)) Есть же люди кто байки хоть интересные травит. И причем я еще че не скажу- они сразу против меня все. Допустим про заикание - что заикание от испуга! А я вращаюсь в кругах родителей где допустим нередко детки с такой проблемой, и поглубже тему знаю. Но меня даже не слушают, и типа - ученые доказали что от испуга) Ну как в деревне, чесслово. А вши - от грязи.

 

Можно вместо бюбхена. А чтобы кучу пузырьков не тащить и для сосков, и для попы :)

Может он и не пригодится. Никто ж не знает, как среагирует царская попка, да и грудь

ну я пока ниче особо тащить не хочу. Если что экстренно мужа попрошу купить бубхен, это если мустела не придет.

 

Если честно,я вбольницах обычно отдыхаю) Потому что до этого раза с коллективами в палате - везло. А тут впервые такое. Мужу тихо жаловалась. Когда выписалась - он мне сказал ,что у него было ощущение что я словно с таршие классы школы попала.

Там просто они меня нравоучали еще часто)) Что нужно мне делать и как быть. Даже по поводу моего ребенка. И еще чето скажу- ой ты такая смешная...)) Жесть короче)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nelly S, у меня в палате двое по ночам курили в окно....после этого сне любые соседки такими милыми казаличсь)))))

 

Мумми_Маша, да, кстати. Царская попа....первый сынок на бепантен очень бурно отреагировал. Пошла только мазь с обязательным добавлением цинка. А бепантен только мне на грудь и то только в роддоме. А я наслушавшись советов рожавших подруг купила огромный тюбик. Обидно было, от него взяла то два грамма и больше не понадобился. А у них бепантен пачками улетал и в пир и в мир))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ураааааа! Я таки нашла листья малины!!!! Буду готовится чайком, а то муж не даётся...

Из того что нашла в интернете, её пьют по стакану холодную в день на 36, по два еле тёплого на 37, по 3 в день сильно тёплого на 38 и горячий по 4 стакана на 39-40, пока не родишь. Можно не за раз стаканами, а разбивать в течении дня. Заваривать чайную лодку наистакан кипятка. Нелька его давно птет как чаек, она лучше может рассказать, я тоже бы рада послушать, жду приёма в 36 недель и начинаю пить. Листья малины есть на амазоне, если он у вас есть. Я так понимаю на ебэе тоже будут, но это же долго ждать. А я купила в магазине где все натуральное. В отделе с чаями.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Из того что нашла в интернете, её пьют по стакану холодную в день на 36, по два еле тёплого на 37, по 3 в день сильно тёплого на 38 и горячий по 4 стакана на 39-40, пока не родишь. Можно не за раз стаканами, а разбивать в течении дня. Заваривать чайную лодку наистакан кипятка. Нелька его давно птет как чаек, она лучше может рассказать, я тоже бы рада послушать, жду приёма в 36 недель и начинаю пить. Листья малины есть на амазоне, если он у вас есть. Я так понимаю на ебэе тоже будут, но это же долго ждать. А я купила в магазине где все натуральное. В отделе с чаями.

вот я тоже такую схему нашла, но сегодня только 2 раза за день выпила, хоть и 39 неделька уже ;)

Завтра увеличу дозу :)

Я нашла в магазине специальном, в котором только травы продаются, просто тут некоторых трав нет вообще. Они (испанцы) о некорых травках, у нас обычных, даже не слышали

Изменено пользователем S@ndra
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

думаешь одноразовых там не будет?

 

Sarrah, Лежа ктг делают у вас на родах? 30 минут да? читала что вообще на родах лежать на ктг для родов вообще плохо, да и тяжело

Специально нашла перечитала, чтобы не соврать, можно найти удобную позу, не обязательно лежа. В видео часто лежат, потому что они под эпидрулом, им нельзя ходить в большинстве случаев. Но вон Оля наша ходила в Канаде. Я скопирую, если интеремно, так как многие девочки английский знают. В последнем абзаце говорится про то, что можно лёжа в кровати, можно найти удобную тебе позицию.

hat are the types of monitoring?

There are two methods of fetal heart rate monitoring in labor. Auscultation is a method of periodically listening to the fetal heartbeat. Electronic fetal monitoring is a procedure in which instruments are used to continuously record the heartbeat of the fetus and the contractions of the mother’s uterus during labor. The method that is used depends on your health care provider’s or hospital’s policy, your risk of problems, and how your labor is going. If you do not have any complications or risk factors for problems during labor, either method is acceptable.

 

How is auscultation performed?

Auscultation is done with either a special stethoscope or a device called a Doppler transducer. When the transducer is pressed against your abdomen, you can hear your baby’s heartbeat.

 

When auscultation is used, your health care provider will check the heart rate of the baby at set times during labor. If you have risk factors for problems during labor or if problems appear during labor, the fetal heart rate will be checked and recorded more frequently.

 

How is electronic fetal monitoring performed?

Electronic fetal monitoring uses special equipment to measure the response of the baby’s heart rate to contractions of the uterus. It provides an ongoing record that can be read by your health care provider. Your health care provider will review the electronic recording of the baby’s heartbeat (called the fetal heart rate tracing) at set times. The tracing may be reviewed more frequently if problems arise.

 

Electronic fetal monitoring can be external, internal, or both. You may need to stay in bed during both types of electronic monitoring, but you can move around and find a comfortable position.

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

думаешь одноразовых там не будет?

 

Sarrah, Лежа ктг делают у вас на родах? 30 минут да? читала что вообще на родах лежать на ктг для родов вообще плохо, да и тяжело

У меня на родах постоянно был включен аппарат КТГ. Схватки смотрели на нем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто говориться о том,счто у кого нет рисков, делают доплер в беременность, если есть риски, то на ктг.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Nelly S, у меня тетеньки взрослые, разговоры о том, какие жуткие условия, пишут контроль давления, а в отделении сломался тонометр и чем мерить.. Все это возмущенно и громко. Я имела неосторожность сказать, что у меня Мама сама следит за своим давлением, возит везде свой тонометр и тд.. На что получила-Я БОЛЬНИЦУ ЕХАЛА!!!! Почему я должна свой тащить.

А еще, так как я одна тут в положении, все норовят спросить - а кто это к тебе приходит? Муж? Он старше да?

Я не выдержала-говорю-а вы с какой целью спрашиваете? В вашем возрасте пора знать о такте и о том, что любопытной варваре на базаре нос оторвали. Обиделась почему-то :)

 

Мумми_Маша, да, кстати. Царская попа..

Вот, я боюсь сейчас особо что-то брать в больших количествах, заказала маленький бепантен, только бюбхена для купания большой, крем под подгуз. Хотя надеюсь, что перейду на "нашу маму" с чередой, да и в аптеке надо затариться ромашкой и чередой.

Насчет мустелы, я буду заказывать, если не дай Бог, бурно отреагирует кожа малыша, если нет, то обойдусь обычными..

 

По средствам для купания - есть еще какие-то Аква-бэби в прозрачной посудине и еще бэби что-то, флаконы желтые с голубым кажется.. Может кто ими пользовался? Как они?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

О, про ногти! Выросли такие, красота, только накрасила к вечеру половина обломалась и лак весь слез, да капец((

 

Насчет "судите о плодовитлсти по волосам" у меня 3 секущиеся сожжееные, неоастущие волосины, надеюсь как раз на 3х детей но здоровеньких)

 

Сходила в ЖК

Да, пробка отходит( а мне все говорили она густая, желеобразная коричневая...фиг там, у меня последние дни выжеления прозрачные как ЯБ, а сегодня вообще жидкие но розоватые и это пробка( раскрытие 1палец. Воды не подтекают, но сколько прохожу неизвестно...

Не знаю что и делать, на ДО направления нет, будем дрдать руку на пульсе если что в машину и мчимся в питер( но нам ещё очень рано, нельзя сейчас в роды((

 

Так и мажет помаленьку...

А живот всегда опускается, за сколько до родов?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

думаешь одноразовых там не будет?

 

Sarrah, Лежа ктг делают у вас на родах? 30 минут да? читала что вообще на родах лежать на ктг для родов вообще плохо, да и тяжело

У меня прошлые роды ктг был подключен постоянно, ходила, сидела, лежала. Мне как то не говорили, чтоб лежала пол часа)

 

Nataly9, Нат, едь завтра с утра в свою жк, бери направление и ложись!

 

Nataly9, а дивот может опуститься как за 2 недели до родов, так и вообще прямо перед родами

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nelly S,  у меня тоже бывает, что хочется плакать. А вчера орала на домашних, все бесило

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мумми_Маша, я только бепантен беру. Для купания в прошлый раз джонсон беби от макушки до пяток брала. Всем остальным не пользовалась.

Мазать попу буду, если только краснеть будет, так ничем не буду

 

Мумми_Маша, по поводу теток конечно ужас. А сколько вас там лежит?

 

marija2, хорошо, что диагноз поставили. Поправляйся

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мумми_Маша, по поводу теток конечно ужас. А сколько вас там лежит?

6 штук:) так они и кровать делили сегодня.. Жесть вобщем:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, на сайте ескай ру скидки до 80%, тоже Черную пятницу устроили!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

О, про ногти! Выросли такие, красота, только накрасила к вечеру половина обломалась и лак весь слез, да капец((

 

Насчет "судите о плодовитлсти по волосам" у меня 3 секущиеся сожжееные, неоастущие волосины, надеюсь как раз на 3х детей но здоровеньких)

 

Сходила в ЖК

Да, пробка отходит( а мне все говорили она густая, желеобразная коричневая...фиг там, у меня последние дни выжеления прозрачные как ЯБ, а сегодня вообще жидкие но розоватые и это пробка( раскрытие 1палец. Воды не подтекают, но сколько прохожу неизвестно...

Не знаю что и делать, на ДО направления нет, будем дрдать руку на пульсе если что в машину и мчимся в питер( но нам ещё очень рано, нельзя сейчас в роды((

 

Так и мажет помаленьку...

А живот всегда опускается, за сколько до родов?

у меня ни разу не опускался...Доченьке установку от нас всех дай еще немного посидеть у мамочки в животике
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nelly S, у меня в палате двое по ночам курили в окно....после этого сне любые соседки такими милыми казаличсь)))))

беременные?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nataly9, во во, лучше лечь)тк лежа в роддоме,вероятность родить меньше,ты там как колобок, кушаешь и спишь,там ток перехаживать.

Зорошо,что тебе сказали о пробке, теперь ванну нельзя,секса нельзя,свечи никакие ниче не совать

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пошла только мазь с обязательным добавлением цинка.

а вроде бубхен с цинком

 

Nelly S, у меня тетеньки взрослые, разговоры о том, какие жуткие условия, пишут контроль давления, а в отделении сломался тонометр и чем мерить.. Все это возмущенно и громко. Я имела неосторожность сказать, что у меня Мама сама следит за своим давлением, возит везде свой тонометр и тд.. На что получила-Я БОЛЬНИЦУ ЕХАЛА!!!! Почему я должна свой тащить.

А еще, так как я одна тут в положении, все норовят спросить - а кто это к тебе приходит? Муж? Он старше да?

Я не выдержала-говорю-а вы с какой целью спрашиваете? В вашем возрасте пора знать о такте и о том, что любопытной варваре на базаре нос оторвали. Обиделась почему-то :)

 

Мумми_Маша, да, кстати. Царская попа..

Вот, я боюсь сейчас особо что-то брать в больших количествах, заказала маленький бепантен, только бюбхена для купания большой, крем под подгуз. Хотя надеюсь, что перейду на "нашу маму" с чередой, да и в аптеке надо затариться ромашкой и чередой.

Насчет мустелы, я буду заказывать, если не дай Бог, бурно отреагирует кожа малыша, если нет, то обойдусь обычными..

 

По средствам для купания - есть еще какие-то Аква-бэби в прозрачной посудине и еще бэби что-то, флаконы желтые с голубым кажется.. Может кто ими пользовался? Как они?

ну да, когда такие прям тетьки тоже не айс.

 

У дочки вот отлично прям бубхен круглая баночка шел. А так мустелу вот оч недорого заказала через посредницу. Сайт есть английский там не шибко дорого, особенно если с кем то собраться.что б доставка дешево.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мумми_Маша, повнзло, так повезло. Целых 6)))

У нас максимум 4 в палате

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nataly9, во во, лучше лечь)тк лежа в роддоме,вероятность родить меньше,ты там как колобок, кушаешь и спишь,там ток перехаживать.

Зорошо,что тебе сказали о пробке, теперь ванну нельзя,секса нельзя,свечи никакие ниче не совать

Тоже так показалось что там перехаживают. Причем не скажу что там многие как колобки, некоторые там так по лестницам наяривали! Мне кажется психологически чето включается, нервяк какой то , вот типа как тут на бебиплане желание во что бы то ни стало забеременнеть, а там - во что бы то ни стало родить. И мешает)

 

Nelly S, у меня тоже бывает, что хочется плакать. А вчера орала на домашних, все бесило

йо у меня последние три дня чето такое прям... даже не то что б плакать... ощущение какой то беззащитности.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в областном только когда 1 раз лежала в прошлую беременность, вот там жесть. 6 человек и реально от их разговоров голова болела. В основном тетища деревенские ( ничего не имею против деревни и женщин постарше, но тут реально жесть была)

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...