Перейти к публикации

Кто идет за декабрятками (Маленькими и пухленькими) ?


ЮЛЬКА-76

Полезные сообщения

О, про ногти! Выросли такие, красота, только накрасила к вечеру половина обломалась и лак весь слез, да капец((

 

Насчет "судите о плодовитлсти по волосам" у меня 3 секущиеся сожжееные, неоастущие волосины, надеюсь как раз на 3х детей но здоровеньких)

 

Сходила в ЖК

Да, пробка отходит( а мне все говорили она густая, желеобразная коричневая...фиг там, у меня последние дни выжеления прозрачные как ЯБ, а сегодня вообще жидкие но розоватые и это пробка( раскрытие 1палец. Воды не подтекают, но сколько прохожу неизвестно...

Не знаю что и делать, на ДО направления нет, будем дрдать руку на пульсе если что в машину и мчимся в питер( но нам ещё очень рано, нельзя сейчас в роды((

 

Так и мажет помаленьку...

А живот всегда опускается, за сколько до родов?

мне казалось я про пробку постила - что она разная. Жидкая кстати - это не значит что прям ЩАс родишь) Живот тоже за 2-4 недели спокойно может

 

Я в областном только когда 1 раз лежала в прошлую беременность, вот там жесть. 6 человек и реально от их разговоров голова болела. В основном тетища деревенские ( ничего не имею против деревни и женщин постарше, но тут реально жесть была)

да как то бывает вот так сложится что "не твой" коллектив.

 

У меня на родах постоянно был включен аппарат КТГ. Схватки смотрели на нем

и лежала постоянно? Я помню когда мне ктг включали - мучилась прсото.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Nataly9

    1575

  • Nelly S

    1555

  • Nastasya_S

    1415

  • anna923415

    1280

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Nataly9, во во, лучше лечь)тк лежа в роддоме,вероятность родить меньше,ты там как колобок, кушаешь и спишь,там ток перехаживать.

Зорошо,что тебе сказали о пробке, теперь ванну нельзя,секса нельзя,свечи никакие ниче не совать

Мне сказали тержинан можно спокойно ставить..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

да как то бывает вот так сложится что "не твой" коллектив.

Точно, я как пришла было 5 женщин, такие же взрослые. Но! Была душевность и было о чем даже поговорить! Было прям приятно. В таком коллективе лежала 10 дней.. А тут 1,5 дня и мне хочется стрелять и убивать :-D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фууух, не было печали...что то уже ярко так мажет.. У Нелли же тоже раскрытие 1палец? И кто то с мазней был у нас?

Не хочу скйчас рожать, я не готова....ух накручу себя сейчас, что тянет, болит(( Леся только сегодня копошится больше чем обычно...икает иногда, может ей кислорода не хватает? ((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем за кулачки.

Да и в декабре хочу, мы ж декабрята

@@@@@@ сидите и не высовывайтесь:-) пусть растет в домике, а то много торопыжек у нас. Держитесь

 

Наташ, и вы держитесь там. Скажи доче, чтобы сидела и не высовывалась, раньше чем щеки не наест!

Сил и здоровья!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nataly9,  у меня в пт было раскрытие в пол пальца. Выделения мажущие тоже были. Сейчас все прошло

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nataly9,  у меня в пт было раскрытие в пол пальца. Выделения мажущие тоже были. Сейчас все прошло

А долго была мазня? У меня часов с 12получается, но по чуть чуть, сейчас побольше и ярче(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nataly9, скорее она на твои переживания реагирует, вот и копошится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nataly9, скорее она на твои переживания реагирует, вот и копошится.

Она с ночи копошится, я еще не видела мазни и не переживала(

Вот думаю ставить тержинан или нет, врач сказала можно, но ссыкотно..

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

А долго была мазня? У меня часов с 12получается, но по чуть чуть, сейчас побольше и ярче(

У меня после осмотра тоже сильнее мазать начало. Там же руками ткани раздвигали и смотрели. Мазало еще денек. Я сейчас вставила тержинан кстати)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nataly9, мой просто тоже копошится, когда у меня давление, и когда в больнице была. Причем мне ктг делали там много раз и доплер - ну прям все хорошо. А копошился. Я так и не поняла в связи с чем.

 

Розмаринка, А мне не раздвигали ниче. тыкнули пальцем да и все. А потом выделения были 5 дней где то, особенно день на 3 сильные.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nataly9, ты успокойся, поставь папаверин

Но завтра лучше едь, чтоб положили, чтоб все под контролем было.

Вам обязательно надо щеки наесть!

Поэтому давай, вам еще точно посидеть надо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

У меня после осмотра тоже сильнее мазать начало. Там же руками ткани раздвигали и смотрели. Мазало еще денек. Я сейчас вставила тержинан кстати)

Фух, тогда смотрю как и что, может поавда после осмотра)

 

Нелли, давление обычное впринципе

 

Nataly9, ты успокойся, поставь папаверин

Но завтра лучше едь, чтоб положили, чтоб все под контролем было.

Вам обязательно надо щеки наесть!

Поэтому давай, вам еще точно посидеть надо

А папаверин зачем?держит меня то, что нет ощущений никаких. Но выделения усиливаются явно. Просто думаю 4часа по электричкам, метро и маршруткам на пользу тоже не пойдут. А в вс Леша смог бы на машине отвезти...но долго до вс(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nataly9, Наташ,следи за состоянием своим. лежи на кроватив полном покое, у меня было так- пробки я не заметила,не знаю как там было, но схватки были очень очень слабые-но были,раз в 20 минут - вибрация легкая по животу, будто к мышце электрод подключили и щекочет, это тяжко заметить,если нервничаешь или бегаешь по квартире, я думаю в твоем случае,а тебе важно было носить до конца, нужно быть бдительной. стало ярче-звони если что в скорую,а если ты не сможешь отличить опасные выделения.в общем ,если нервы сдают и ты не знаешь куда себя деть- дуй ночью в роддом

 

о. Просто думаю 4часа по электричкам, метро и маршруткам на пользу тоже не пойдут. А в вс Леша смог бы на машине отвезти...но долго до вс(
жуууть,жди тогда утра с собранной сумкой и слушай свой организм,за тебя прям страшноватенько.у меня вот подтекало и болело сильно и на след день роды

 

Nelly S, мне ктг раза три в родах делали, не шевелится на спине,очень больно,но мне вообще в роды не повезло, и и ктг было по фиг,мне и так на бок не разрешали повернуться,ток на спине с 8утра до 8 вечера,изверги

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marija2

Скорая то не повезёт в питер(

Я лежу, ощущуний никаких необычных или неприятных ттт..но так ярко уже. Завтра со мной некому поехатт, а сумки тяжёлые, попросила сестра на ср отпроситься с работы..

 

emma-mama

Завидую вашему весу!)

Вот у меня последнюю неделю тоже ЯБ был..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marija2

Скорая то не повезёт в питер(

Я лежу, ощущуний никаких необычных или неприятных ттт..но так ярко уже. Завтра со мной некому поехатт, а сумки тяжёлые, попросила сестра на ср отпроситься с работы..

а муж никак не может отпросится на завтра? Хоть на часть дня?рано утром бы поехали, помог бы и вернулся. Или может в питере кто из знакомых есть, он бы тебя тут проводил, а там бы кто из знакомых встретил помог, или может на такси от электрички там
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nataly9, Наташ,но ведь ярко и отслойкой бывает,это очень опасно.мы тебе тут не советчики,мы к тебе ща не можем заглянуть)скорую позвонить можно и сказать - у меня мажет ярко красным,что делать, тк я должна рожать в питере,у ребенка диагностировали то то.у нас вот везли девушку в ногинск,э то правда в 40 км от нас, но все же. они хоть приедут и скажут что у тебя, мож ты так говоришь ярче-а мне кажется кровь уже .

 

Nataly9, Наташ,но ведь ярко и отслойкой бывает,это очень опасно.мы тебе тут не советчики,мы к тебе ща не можем заглянуть)скорую позвонить можно и сказать - у меня мажет ярко красным,что делать, тк я должна рожать в питере,у ребенка диагностировали то то.у нас вот везли девушку в ногинск,э то правда в 40 км от нас, но все же. они хоть приедут и скажут что у тебя, мож ты так говоришь ярче-а мне кажется кровь уже .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nataly9, ой блин страшно мне за тебя. Я просто поняла, что рожаю с сыном именно по тому, что утром на плавках была слизь с красными прожилками. Около 8-9 утра увидела. Живот слегка тянуло. Приехала в 12 дня в роддом и врач очень ругался, что так поздно. В 14-30 родила. Теперь для меня нонсенс, что может, как у Розмаринки помазать и все. Следи очень внимательно за собой. Если ноющие боли добавятся - не жалей денег и езжай на такси.

КатеринаЯрик, ну крепись. Представляю, как нелегко это ожидание.

Nelly S, аква эта после сушки и стирки мне по сравнению с другими вообще не пахнет. А я очень к этим запахам привередлива. Прямо задыхаюсь от всяких тайдов. Просто этот гель ты не сразу оценишь. Но у меня сейчас 3 разных геля : ушастый нянь, аква и гарденс какой-то и больше рука за аквой тянется. Меррис нравится мне. Но дорого он у нас.

Про страхи, что после родов добавится хлопот и недосыпы вечные - 1 в 1 мои страхи описала.

У нас в Летуаль 50% скидка на все. Я оторвалась по полной.

Листа малины нет нигде и а магазине натур продуктов тоже. Но масло примулы тем же действием обладает. Вот из отзывов :1.Кстати, беременным женщинам рекомендуется принимать масло примулы, но только с 34-35 недели! Благодаря этому маслу связки становятся эластичными, во время родов шейка матки раскрывается легче, и вероятность избежать разрывов существенно увеличивается!

2.Главное, за что ценится это масло, это наличие в нем уникальной кислоты из группы Омега-6 - гамма-линоленовой (GLA), которая почти не встречается на Земле! И кислота эта просто творит чудеса с женским организмом! Это основной элемент для эластичной и сияющей кожи. Гамма-линоленовая кислота способствует выработке простагландинов, что является залогом здоровья репродуктивной системы женщины.

 

Выработка простогландинов - сходные свойства листа малины и примулы.

Список мне вот этот очень удобный кажется и еще там отмечать можно:http://www.baby.ru/hospitallist/

Девочки, а можно сразу с собой взять в одну сумку все (кроме того, что на выписку )? Просто не хочу после родов без прокладок остаться даже не надолго. А вдруг также рожу за 2.5 часа?

Я наоборот в родах лежать не могла. Только ходила все время. И еще до родов прямо много ходила каждый день. И чувствовала, что это мне помогло.

Meliksa, молодец ты такая. Ходи. Потом долго дома сидеть первое время. Будешь вспоминать эти дни и жалеть, что не выходила никуда, когда была возможность. Я потом жалела, что не отсыпалась.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Emedvedeva8, вот и я говорю, что пробка с прожилками- это блин один день и родила, это не яичный белок,это хорошее сглаживание шейки,а потрясись в такси еще и вообще мамочки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне получается зря мама целый пакет домашних листьев малины насушила, не надо готовиться)

Ой про вкусняшки заговорили, завтра закажу себе пакет фруктов))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nataly9, :D :D :D :D :D да да ) ну береги давай себя! все отлично пусть будет :flower:

 

Emedvedeva8, и скок это масло стоит? примулы? в инете мельком видела 670 р(( а я и так на почки эти трачу,монурал 500,анефрон 400, ща еще железо 500р, пипец

 

Из того что нашла в интернете, её пьют по стакану холодную в день на 36, по два еле тёплого на 37, по 3 в день сильно тёплого на 38 и горячий по 4 стакана на 39-40, пока не родишь. Можно не за раз стаканами, а разбивать в течении дня. Заваривать чайную лодку наистакан кипятка. Нелька его давно птет как чаек, она лучше может рассказать, я тоже бы рада послушать, жду приёма в 36 недель и начинаю пить. Листья малины есть на амазоне, если он у вас есть. Я так понимаю на ебэе тоже будут, но это же долго ждать. А я купила в магазине где все натуральное. В отделе с чаями.

ну где вы все находите(( я ваще ниче не пью, буду мужа выкачивать :D:Crazy: :Crazy: :Crazy:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lyagun

3л для оливье малоо...я тут в 6л кастрюле сделала, умяли за 2 дня:-D

О! Девочки, завтра воду ещё докуплю в РД и что из еды ио взять?? Сладкое я не чувствую, пирожки испортятся...печенье? Боюсь могут забрать т.к нельзя из за диабета..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот у меня девчонки говорят, что даже не смывали бепантен перед кормлением. Уж не знаю-правильно это или нет. Да и плюс в том, что он же под памперс идет и не надо 250 тюбиков с собой тащить.

 

У меня настроение-взять ружье и начать отстрел теток в палате.. Давно я так бурно не реагировала на людей :(

Да и плакать хочется, домой хочется, все доделать уже хочется... А я тут торчу и не пойму, когда меня выпишут

 

Я сегодня тоже легла, врач в ЖК посчитала, что прошлая неделя. 38, а сейчас 39 недель и мне вроде как ПКС делать на этой неделе. А сейчас в роддоме посчитали только 38 неделя, вот теперь лежать. здесь, ужасть, соседки по палате храпят заснуть не возможно, кровать узкая твердая, хочу домой, после всех манипуляций начал ныть живот, дочка младшая плачет без меня . Настроение ужасное, а если теперь скажут ждать здесь до понедельника, то без сна к операции я буду как растение((((((((( девочки простите , что жалуюсь , но реально плохо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Coco, :flower: :flower: :flower: ну это же просто ожидание, все скоро завершится и встреча состоится. с девчонками в палате потрещите, еще что. вот поэтому я бы тож не хотела заранее в роддом, тоска зеленая

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marija2, я заказала из-за границы давно и банка капсул 1000 р примерно. Там 120 капсул. Я пью по 4 шт. Но там в составе : масло примулы + льняное масло + рыбий жир. Это типа женские омеги. Думаю, что 670 - это хорошая цена. Это масло и потом допить полезно после родов. Оно вообще для женщины полезно.

Изменено пользователем Emedvedeva8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...