Перейти к публикации

Кто идет за декабрятками (Маленькими и пухленькими) ?


ЮЛЬКА-76

Полезные сообщения

Nataly9, воду негазированну, я литр брала,из еды ничего.кормят хоршо, хватает, но кормили у нас после родов в 6 утра,в час обед,в 5 ужин. а дальше голодом сидишь и есть охота.так что легкое что-то

 

Marija2, я заказала из-за границы давно и банка капсул 1000 р примерно. Там 120 капсул. Я пью по 4 шт. Но там в составе : масло примулы + льняное масло + рыбий жир. Это типа женские омеги. Думаю, что 670 - это хорошая цена. Это масло и потом доить полезно после родов. Оно вообще для женщины полезно.

эххх,э то ж заранее надо было,я уже жмот на все витаминки.поищу мож в аптеках
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Nataly9

    1575

  • Nelly S

    1555

  • Nastasya_S

    1415

  • anna923415

    1280

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Сосо, настроение тут у нас у всех не айс. И это уже не от обстоятельств обьективных зависит, а гормоны я думаю. И еще эта жизнь не жизнь, а ожидание. Сама пью валерьянку. Хотя в тоже время и балдею. Погуляла, полежала, кино посмотрела ...но этот день сурка!!!я так долго не могу жить. И понимаю, что после родов день сурка продолжится. Это гнетет меня.

 

Marija2, да сейчас уже не успеют дойти. Обзвони аптеки и спроси. Иначе замучаешься бегать искать.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Coco, :flower: :flower: :flower: ну это же просто ожидание, все скоро завершится и встреча состоится. с девчонками в палате потрещите, еще что. вот поэтому я бы тож не хотела заранее в роддом, тоска зеленая

. У меня сон и так плохой , а здесь вообще нереально поспать, к операции желательно быть в силах, а после здешнего пребывания без сна ни о каких силах и речи нет . Лежу вокруг храп , тело болит кровать жесткая,, ноет живот,дома ничего не болелои доча в животике дергается , хотя дома спокойненько сидела (((((((((((буду просится домой ,
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Emedvedeva8, :malicious: муж то ближе и болтать не надо :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marija2, ахаха. Ну, да:-) :-) Экономно и приятно. Мой на вахте пока :-) Перебиваюсь примулой.

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marija2, я заказала из-за границы давно и банка капсул 1000 р примерно. Там 120 капсул. Я пью по 4 шт. Но там в составе : масло примулы + льняное масло + рыбий жир. Это типа женские омеги. Думаю, что 670 - это хорошая цена. Это масло и потом допить полезно после родов. Оно вообще для женщины полезно.

.

 

Я с айхерба тоже много заказываю, всю Б пью органические витамины мега фуд, магний только калм, кальций солгаровский, детям тоже только оттуда витаминки. Доставка быстрая

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а муж никак не может отпросится на завтра? Хоть на часть дня?рано утром бы поехали, помог бы и вернулся. Или может в питере кто из знакомых есть, он бы тебя тут проводил, а там бы кто из знакомых встретил помог, или может на такси от электрички там

Он завтра с утра только приедет на работу и отпросится, если что вечером поедем..а тт то до электрички ерунда, но она 2.40едет, а вдруг рожать начну? С ума ж сойду(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Если серьезно, то эластичность тканей можешь увеличить просто добавив побольше льняного масла в рацион. В любом магазине есть. Или кунжутного или вообще даже оливкового. Оно может быстрее раскрыться шейке не поможет, но ткани ТАМ будут более эластичными. Хоть разрывов может не будет

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marija2

Дак мне ж врач и сказала что это пробка, не чисто кровь точно, я б уже мчалась, именно слизь окрашенная . я проверяю)

Меня также посмотрят и скажут раз волнуешься едь в питер..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сосо, о крутые витамины у тебя. Одни из лучших! У меня того же уровня примерно Garden of life. Сырые полностью тоже. 2 банки пропила почти и еще одна на период лактации + магний Doctors Best + омеги Солгар, а сейчас вот на natural factors перешла из-за примулы в составе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Emedvedeva8

Да это понятно, если что добавится то конечно мчимся..

 

У нас нельзя взять все сумки сразу, не знаю проверяют ли они, но тоже хочу послеродовую сумку сразу взять..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nelly S,  у меня тоже бывает, что хочется плакать. А вчера орала на домашних, все бесило

У менямаот две недели такое было, а как пошли треники, купила магнезию и б6, у нас они только отдельно, начала пить, снова подобрала, как одуванчик, реально помогает магний б6, всех снова люблю и обажаю)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Emedvedeva8, вот и я говорю, что пробка с прожилками- это блин один день и родила, это не яичный белок,это хорошее сглаживание шейки,а потрясись в такси еще и вообще мамочки

У меня нет прожилок, наоборот однородно розовый цвет..

А ШМ сказали пока длинная, в 4дня не была укороченной ттт. Но это тоже дело недолгое(

 

Nataly9, красивые вышивки

Спасибо!

Ох и ты у нас на подходе, только перечитывать села вас.. Держитесь еще немножко, давайте кто кого пересидит?;-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nataly9, смелая ты девушка ))). Я бы уже мчалась на всех парах в Питер. Но у меня именно страх остался от первых родов. Я просто всегда думала, что это 100% долгий процесс и сидеть в роддоме мне долго не охота. А оказалось не всегда. И врач мне тот сказал тогда такую фразу (на всю жизнь запомню). Он стал ругаться сильно и на мой вопрос "в чем дело " ответил: "не могла дольше еще дома посидеть? Со вторым только где-то кольнет - сразу езжай иначе я тебе обещаю дома родишь или в машине скорой помощи" . Поэтому я теперь на воду дую. Чуть тянет живот - я напрягаюсь сразу и прислушиваюсь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nataly9, :D :D :D :D :D да да ) ну береги давай себя! все отлично пусть будет :flower:

 

Emedvedeva8, и скок это масло стоит? примулы? в инете мельком видела 670 р(( а я и так на почки эти трачу,монурал 500,анефрон 400, ща еще железо 500р, пипец

 

ну где вы все находите(( я ваще ниче не пью, буду мужа выкачивать :D:Crazy: :Crazy: :Crazy:

Я не знаю как в России, но в Беларуси в каждой захудалой и провинциальной аптеке всегда стоооолько трав продают. А здесь найти, как и Сандре, просто везение. А вот масло вечерней примулы хоть оделся. Я пью с 29 недели. Начинала с одной 500 мг в день. Каждую неделю плюс штучку. Сейчас уже завтра будет 7 шт в день, это 3.5 мг. Она бывает 500 мг и 1300. Я вычитала что с 500 лучше начинать, ну и страшно было. Хотя люди пьют и с 24 недель. Знаю, что последнюю неделю перед родами девочки в России по рекомендации пили по 6 шт 6 раз в день, это те, у кого как у тебя шейка не открывалась в родах. Я лично мью, потому что у меня у двух подруг, у обеих вторые роды, шейки были дубовые, открывали вручную, а это больнее самих схваток. Думаю, ты знаешь о чем я. Причём первые роды у них были нормальные. Я уж лучше тихонечко примулу попью, я просто мужу говорю, что надо. Он покупает и все. Я наиамазоне примулу беру холодного отжима в капсулах и бутылочку жидкости ой взяла, правда оооочень дорого вышла,ино это буду массаж делать последнюю недельку перед родами.

 

Хочу на себе эффект проверить, по отзывам непонятно,ипомогает она или нет. Ещё у меня оливковое масло в рационе ежедневно, рыбий жир начала пить и кедровые орехи часто.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Насчет отёков, до прогулки и после, намного меньше. Сорри за страх, до педикюра руки недоходят, собиралась перед ДО маоафет навести(

Ссылки скрыты.

 

А вот так Лесе не нравится планшет, уползла подальше как могла, справа такой бугор:-D

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nataly9, воду негазированну, я литр брала,из еды ничего.кормят хоршо, хватает, но кормили у нас после родов в 6 утра,в час обед,в 5 ужин. а дальше голодом сидишь и есть охота.так что легкое что-то

 

эххх,э то ж заранее надо было,я уже жмот на все витаминки.поищу мож в аптеках

Машунь, есть аналоги российского производителя. Я название не помню одного, на ф начиналось,вот к примеру есть такое, тоже российское. Только они наверное не во всех аптеках и городах есть.

 

Ссылки скрыты.

 

Только же его пить надо минимум три месяца, оно накопиться должно в организме. Может уже и нет смысла в нём перед самыми родами.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Emedvedeva8

наверное наоборот, трусиха...страшно мне ехать, а так сижу дома и как будто все как обычно хорошо)

Сорочка и бюстгалтер для кормления пришли с алиэкспресса, неплохие, но думала застежки по другому будут, а то как и в обычной кофте грудь голая(

Скинула фотки в темку с животиками...)

 

Девочки, а вы эти масла, травы пьёте, не вредно точно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сосо, о крутые витамины у тебя. Одни из лучших! У меня того же уровня примерно Garden of life. Сырые полностью тоже. 2 банки пропила почти и еще одна на период лактации + магний Doctors Best + омеги Солгар, а сейчас вот на natural factors перешла из-за примулы в составе.

 

Да, мега фудом и калмом довольна очень, к вечеру если чувствую тонус , чайная ложка калма и через 15 минут животик мягкий. Жалею сюда не взяла, завтра муж привезет. Омеги не пью сейчас, кровь разжижает, перед операцией не желательно. А доберем пряности практически все время принимала, брала солгаровскую омегу. 3-6-9,кожа волосы все улучшается и общее самочувствие с ними отличное, дочкам тоже омегу практически на постоянной основе.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Если серьезно, то эластичность тканей можешь увеличить просто добавив побольше льняного масла в рацион. В любом магазине есть. Или кунжутного или вообще даже оливкового. Оно может быстрее раскрыться шейке не поможет, но ткани ТАМ будут более эластичными. Хоть разрывов может не будет

Катюша, вот верно все говоришь. Я обедаюсь этими маслами для повышения эластичности тканей. Была трещина на шейке, один шовчик и разрез тоже на один-два шовчика. А открывалось все и так хорошо. А так хочется без разрывов-разрезов.

 

Emedvedeva8

наверное наоборот, трусиха...страшно мне ехать, а так сижу дома и как будто все как обычно хорошо)

Сорочка и бюстгалтер для кормления пришли с алиэкспресса, неплохие, но думала застежки по другому будут, а то как и в обычной кофте грудь голая(

Скинула фотки в темку с животиками...)

 

Девочки, а вы эти масла, травы пьёте, не вредно точно?

Сложно сказать. Вроде не вредно. Но точно прикол про масло примулы на русских форумах все исписано, мол в США её назначают все подряд, а это неправда))) не назначают. И яидаже читала научную статью, почему её пить не надо. Не помню что там было, но точно не рекомендовали беременным. Но у нас и на магнии написано, только после консультации с врачем. А вот омеги у нас практически воивмек комплексных витаминах для беременных и кормящих. DHL комплекс называется, для развития мозга и зрения плода. А по сути обычная омега.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nataly9, у меня 2 недели назад опустился живот...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nataly9, у меня 2 недели назад опустился живот...

А у меня не опустился..и не почистился организм, и не отоспался, и тержинан еще 5свечей так что никакого нам роддома, заклею сейчас лейкопластырем всё, чтоб Леська сидела до срока:-D

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик!!! Пузиков вторника вместе со мной с плюс неделькой!

 

Машуль, тебя ровно с 37 недельками)))

 

Ну вот еще неделя и можно рожать в любой день.

Вчера пришла посылка от моей сестренки, у которой фирма по пошиву детской одежды. 7 кг приданного подарков. Девочки, я поняла, что я тормоз, надо было вместе с совместной закупкой вам ее прайс выложить. Вещи простые, но качественные. И недорогие. Хорошие ткани. Еще выложу в группе вконтакте. Там отличные есть варианты для дома и прогулок. А еще ц них очень недорогие полотенчикаи, пледики и одеялки)))

 

Я как всегда вся в заботах... В итоге ничего не успеваю читать и смотреть((( пока только стираю и порядки навожу. Скорее бы уже закончить с вещами и заняться книжками и просто подготовкой к родам....

 

Всем отличного дня. Пошла шуршать по дому))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nataly9, Натулечка,держитесь! У меня есть пример когда 7 недель с открытием 4см проходила знакомая

 

 

 

 

С настроение бЯдааааа.....вроде как СЕГОДНЯ мы должны переехать!!!!!!!

 

Забыла рассказывать про папу...таки он внёс свою лепту в наш ремонт. Папа у нас спец по фотообоям, больше так никто не может. Сделал все идеально и опять слился))))) и на следующий же день забрал мужа баню строить,но я уже не такая злая была, ходила на обои любовалась.

 

Coco, держись! Может бируши? Я так перед родами первыми не отоспалась и просто как овощ ходила! Стоять не могла, колени от слабости тряслись. храпящие соседки это жесть, а когда у них два режима болтать и храпеть это ужас вдвойне!!! Понимаю тебя, постарался спать

 

Nelly S, а я не знаю какой я брала, круглая плоская банка синее дно белый верх.....дА, тетки беременные лежали, за три дня до планового кесарева

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nataly74rus310390, удачного переезда.

Хорошо, что папа фотообои поклеил))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...