Перейти к публикации

Кто идет за декабрятками (Маленькими и пухленькими) ?


ЮЛЬКА-76

Полезные сообщения

Сходила к Г. Назначила Утрожестан вдобавок к Папаверину. На УЗИ направила, но сегодня я уже не успела(( завтра с утра иду на УЗИ, а вечером к своей Г. Сказали, что не сильная мазня, это радует :) Девочки, спасибо за поддержку! А то я в панике была, сама от себя не ожидала))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Nataly9

    1575

  • Nelly S

    1555

  • Nastasya_S

    1415

  • anna923415

    1280

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

MarinaAll,  ну и слава богу теперь ложись и отдыхай. А завтра ждем с узи с хорошими новостями.@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ИриССочка,  у меня вот до конца, это все прогестерон, я вот еще на дюфе и папаверин колют, врач сказала все это на кишечник влияет, тут с девочками разговаривала у всех такие проблемы, врач сказала это нормально)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сходила к Г. Назначила Утрожестан вдобавок к Папаверину. На УЗИ направила, но сегодня я уже не успела(( завтра с утраг иду на УЗИ, а вечером к своей Г. Сказали, что не сильная мазня, это радует :) Девочки, спасибо за поддержку! А то я в панике была, сама от себя не ожидала))

Умничка! Не паникуй. Завтра посмотрите малыша и еще раз убедишься что все хорошо )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ИриССочка, у меня вот до конца, это все прогестерон, я вот еще на дюфе и папаверин колют, врач сказала все это на кишечник влияет, тут с девочками разговаривала у всех такие проблемы, врач сказала это нормально)))

а врач не говорила,когда это "нормально" закончится?))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MarinaAll,  давай вместе держаться и не паниковать, все с нашими малышами будет хорошо!!!! Удачи на узи!!!

У нас вот с любыми коричневыми выделениями в больницу кладут, сегодня тетя пришла 39 лет, прям с приема сложили, все вещи родственники принесли

 

ИриССочка,  мне кажется у всех индивидуально, но скорее всего с родами))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MarinaAll,  ну и слава богу теперь ложись и отдыхай. А завтра ждем с узи с хорошими новостями.@@@@@@@

Спасибо!

 

 

Умничка! Не паникуй. Завтра посмотрите малыша и еще раз убедишься что все хорошо )

Да, наконец-то увижу его!

 

MarinaAll,  давай вместе держаться и не паниковать, все с нашими малышами будет хорошо!!!! Удачи на узи!!!

У нас вот с любыми коричневыми выделениями в больницу кладут, сегодня тетя пришла 39 лет, прям с приема сложили, все вещи родственники принесли

Спасибо! Хорошо, что не положили. Хотя если предложат, я тоже лягу.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мое сегодняшнее узи немного лучше вчерашнего, но все равно не соответсвует сроку 6 недель и 4 дня. Вобщем через неделю в среду повтор и там уже все будет ясненько. Так что пока я с вами. Все-таки мое ОРВИ дало о себе знать. Узистка сказала, что на неразвивающуюся непохоже, так как желтое тело с выраженным сосудистым рисунком, а не угасающее как бывает при ЗБ. Вобщем буду ждать))) Если бы это была моя первая беременность я бы сошла с ума, а так пока относительно спокойна!!!!

Изменено пользователем Alisia-alla
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alisia-alla, а что не соответствует?? какой КТР? есть сб?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alisia-alla,  все у вас хорошо, пя в матке, а эмбриошку чуть позже увидите, на 7-8 недельке точно! А сейчас спокойствие и умиротворенность!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

интересно а можно ли заварить тысячелистник от вздутия или нет?

 

ромашка для нас безвредна но мне кажется она меня уже не берет тк кишечник испорчен( а в первую берем помогала

 

Ого! Вот как бывает! Ну хорошо что с малышом все хорошо!

 

И такой и такой :)

 

а где террит живешь-работаешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот девочки и меня изжога настигла! Хотя станно, до беременности она меня не беспокоила, правда когда я сына носила она была у меня но достаточно позже!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

ромашка для нас безвредна но мне кажется она меня уже не берет тк кишечник испорчен( а в первую берем помогала

 

 

 

а где террит живешь-работаешь?

Живу на м. Университет. До первой Б работала на юго-западной, на проспекте Вернадского. Но туда скорее всего уже не вернусь, после декрета буду искать другое место.

 

Мое сегодняшнее узи немного лучше вчерашнего, но все равно не соответсвует сроку 6 недель и 4 дня. Вобщем через неделю в среду повтор и там уже все будет ясненько. Так что пока я с вами. Все-таки мое ОРВИ дало о себе знать. Узистка сказала, что на неразвивающуюся непохоже, так как желтое тело с выраженным сосудистым рисунком, а не угасающее как бывает при ЗБ. Вобщем буду ждать))) Если бы это была моя первая беременность я бы сошла с ума, а так пока относительно спокойна!!!!

У меня по месячным такой же срок как у тебя. На сегодняшнем узи поставили срок 6,3 ( на 2 дня меньше). Но сб было, ччс 116

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера ночью настигла изжога, а сегодня вечером робко так проявилась реакция на запахи, слегка неприятно стало. беременность о себе потихоньку дает о себе знать :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

loren17,  с хорошими результатами, пусть скорее выйдет все не нужное)) 50.000 по установленному сроку хороший, как надо! И пусть следующее узи будет только на скрининге.

 

А про запахи, в метро ездить стало тяжко. Прям все вокруг воняют чем-то. А коллега вообще очень любит тяжклые сладкие ароматы. Есть у нее любимые ванильные духи. Меня и без Б от них мутило, а сейчас чую вывернет))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жена полковника- Меня сегодня тоже торкнуло на запахи! Пусть лучше так-чем пугающая тишина!!!))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

orbit76, у меня тоже изжога( каждый раз после еды (любой еды), и долго не проходит( в перую б такого не было

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Щекастичек-сейчас в инете прочитала -что надо молочное есть побольше, тогда изжоги не будет! Я уже кружку молочка себе налила)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эмбриона не было видно. ПЯ 13 мм, что соответсвует сроку 6 недель. Сказали, что может еще появиться. Буду ждать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще тут конечно генетика, но можно постараться сделать все, что в наших силах. Ну то, что чистить нужно 2 раза в день- это даже не обсуждается. А еще есть такой гель- rocs medical minerals. Продается там где все пасты rocs. Его после чистки зубов наносить щеткой на зубы. Он хорошо восстанавливает эмаль.

Во, спасибо, надо будет приобрести!! Про чистить то понятно,тут хоть Б хоть нет а 2 раза в день минимум))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Вообще тут конечно генетика, но можно постараться сделать все, что в наших силах. Ну то, что чистить нужно 2 раза в день- это даже не обсуждается. А еще есть такой гель- rocs medical minerals. Продается там где все пасты rocs. Его после чистки зубов наносить щеткой на зубы. Он хорошо восстанавливает эмаль.

 

спасибо!!! Сохраню себе, надо будет купить!!

 

 

По поводу вздутия, меня вот тоже надуло))) говорят, надо благодарить за это погестерон)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alisia-alla, Anaissa

 

У вас 6+5 сегодня? СБ увидели или тут у кого-как? Я хочу на таком же сроке пойти, вот думаю увидят ли эмбрион,сб?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MarinaAll,  зорошо, что подумпокоилась! Отличного тебе узи завтра

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! У кого грудь болит только ночью я её хорошо чувствую и подмышки болят, руки больновато прижимать, а с утра встаю,дохожу до ванны и всё, проходит. Только при нажатии немножко побаливает...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже сегодня на УЗИ была, Все нормально, параметры в теме про УИ напишу. Сказали что была отслойка, поэтому будет кровить пока не выйдет, я сказала, чо на утрике, врач похвалила, что вовремя начала его принимать. срок поставили 6+3 (то есть на день меньше), сердцебиение + ,частоту не слушали, тк шужно было сотреть со стороны отслойки-не стали тревожить.

 

Спросила у своей платной Гини мнение о поливитаминах и весе плода. Сказала очень влияет. Ни в коем случае не принимать в первом триместре их, кроме фемибиона, либо фолька+йодомарин. Принимать во 2 и 3 триместрах только в случае , если низкий геоглобин ( чтоб железо лучше усвайвалось) или если будет задежка развития. Я ей доверяю.

 

Девочек с хорошим Узи! Кристина рада за тебя, идеем нога в ногу)

 

Лорен, слава Богу что прояснилось!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...