Перейти к публикации

Кто идет за декабрятками (Маленькими и пухленькими) ?


ЮЛЬКА-76

Полезные сообщения

Доброе утро!!! Пузики с недельками/деньками!!!!!!!!!

Я что-то начинаю подрасклеиваться...... хочу доносить крошку до декабря..... живот тянет сильно перед сном. а я не понимаю, что это - тренировочные схватки, или нет, или что..... и спросить не у кого...... и малышик активный уж больно. настроения - 0, именно "минус 0".... вещи только достирываю, а это еще все гладить же надо......

какая-то апатия прям что-ли.... на мужа отрываюсь - а он у меня самый любимый и родной, еще вчера фото получили с фотосессии, так милый говорит - выбери фото, какие хорошие, их мы распечатаем - а я дурында, обиделась про себя - они же все классные!!!!!! - но сегодня ночью пересмотрела - нет, все-таки выбрать есть из чего))))

настроение меняется - пипец....вот пока написала сообщение, уже два раза настроение поменялось..........фу, какая я мерзкая(((((((((((((

всем отличного дня!!!!!!!!!!!! извените за всплеск негативных эмоций и несвязных мыслей - у меня просто голова лопнет, если кому-то не поною.... мужа грузить не смею - ему итак достается

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Nataly9

    1575

  • Nelly S

    1555

  • Nastasya_S

    1415

  • anna923415

    1280

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Лапотушка, выше нос. Чтото мы действительно расклеились.

Наверное изза погоды-у нас так серо и мрачно ((

Ты погладь то, что вам на выписку надо, ну и еще что малышовое совсем.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро!

Пузиков с +неделькой!

Насть, с почти финишной прямой!:)

 

Coco, да уж я тебя понимаю. Соседки это капец конечно. Особенно когда утром начинают всем шелестеть, что-то искать.. Так и хочется спросить-сразу вечером нельзя все подготовить?

Морально на таком сроке тяжело в больнице лежать, одно дело когда дома ждешь, дома и стены помогают, да и заморачиваешься меньше.

 

Я хочу по максимуму дома, чтоб раньше не загребли, ну а там уж как получится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лапотушка, я с первым на этом сроке взрывалась просто на пустом месте, это из за переживаний, ты даже можешь о них не знать сама. В голове сумбур, как все начнётся, как пройдут роды, как справлюсь с малышом и т д от этого мозг взрывается, гормоны шалят

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лапотушка, терпи еще чуток. Чем ближе к родам - тем мы вообще апогея достигаем. Гормоны бушуют. И мне магний, как и Оле, помогает. Если забуду магний выпить, то мужу по телефону вечером "мозг делаю":-). Потом жалею , но и ценю его еще больше. Он слушает и пытается понять. Но я редко себе такое позволяю. Стараюсь сдерживаться. Тоже же им не легко. Живые люди. Правильно, что сюда пишешь ! А то я раньше немного вообще была в унынии и, читая вас, думала, что одна я такая "псих печальный", а у остальных все зашибись. От этого еще хуже себя ощущать начинаешь. Как будто ты неправильная какая-то.

Ой. Я же не поздоровалась. Привет, красавицы и умницы! Привет, Пузики. Настя, ты - сурервумэн! С утра уже за уборку.

Я вам всем на сегодня желаю ХОРОШЕГО И РОВНОГО НАСТРОЕНИЯ. Для нас это сейчас актуально.

 

 

Ой, а у меня ровно 36 недель сегодня. Настя, нас с недельками!

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лапотушка, терпи еще чуток. Чем ближе к родам - тем мы вообще апогея достигаем. Гормоны бушуют. И мне магний, как и Оле, помогает. Если забуду магний выпить, то мужу по телефону вечером "мозг делаю":-). Потом жалею , но и ценю его еще больше. Он слушает и пытается понять. Но я редко себе такое позволяю. Стараюсь сдерживаться. Тоже же им не легко. Живые люди. Правильно, что сюда пишешь ! А то я раньше немного вообще была в унынии и, читая вас, думала, что одна я такая "псих печальный", а у остальных все зашибись. От этого еще хуже себя ощущать начинаешь. Как будто ты неправильная какая-то.

Ой. Я же не поздоровалась. Привет, красавицы и умницы! Привет, Пузики. Настя, ты - сурервумэн! С утра уже за уборку.

Я вам всем на сегодня желаю ХОРОШЕГО И РОВНОГО НАСТРОЕНИЯ. Для нас это сейчас актуально.

 

 

Ой, а у меня ровно 36 недель сегодня. Настя, нас с недельками!

Катюша и Настюша с недельками вас девочки! Маленькими шажочками и почти пришли к цели, здоровым малышам. Мне магний б6 хорошо помогает, я жалею, что в первую беременность не пила, вот где атас по истерикам был. Девочки, что я учудила. Муж сегодня вернулся с работы и предложил в четверг идти на забег (хотьбу). У нас День Благодарения, гонка утром на 5 и 10 км на выбор. Дочка не бегун, но так загорелась, я тоже иду, вроде дистанция срочная, я такие весь третий триместр ходила, только сейчас с тренерами перестала. Муж с дочкой побегут, я пойду. Цель благотворительность, деньги за регистрацию пойдут на еду бездомным людям. Каждый год около 7000 участников, перекрывают улицу. В общем должно быть здорово, главное не родить на птичкин день))) Собирают на таких мероприятиях достаточно. До 17 лет регистрация $20, за взрослого 40. С семьи вышло $105, пять дополнительно за чип на одежде дочки, чтобы знать её личное время. В пятницу на следующий день после забега у меня доктор, и узи с мазком, спрошу, как там шейка. Может рожу там сразу не а приёме после гонки)))

 

И моя комната почти готова, завтра крашу последний день и раскладываю одежду. Переходу потом на дочкину комнату, во где настоящий ужас)))

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля, ну герой :-). На девятом месяце в забег! Удачи тебе там. Я сейчас тоже иду на свой прогулочный забег после завтрака. Вечером вернусь на форум ))) и мне кажется, что кто-то сегодня у нас родит

Изменено пользователем Emedvedeva8
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!! Отличного дня, пузиков вторника с недельками!!!

 

Вчера началась 37 неделя, мой календарь в телефоне пишет что с этой недели малыш готов к появлению на свет:)

 

По поводу соседок - мне в первый раз повезло, одна только попалась такая вся недовольная, всем было жарко, а ей холодно:) но тоже понять можно, лежала там уже месяц на сохранении.

А в патологию перевели, так вообще три девочки из тех, с кем на курсы ходила в жк:)

 

По поводу крема под подгуз - вообще ничем не мазала, в случае покраснения мазала раз бепантеном и все проходило.

 

Nataly9,  у меня живот не опускался в прошлую Б. Читала что он и в родах может опуститься. А с опущенным можно и несколько дней ходить и неделю, не угадаешь.

 

Наташа, держись, ты давай заканчивай свои прогулки по 3 часа в день. Ложись дома, врубай интересный фильм или сериал и смотрите с собакой:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня вообще ничего не болит и треники пршли...мама звонила сейчас спрашивала как у меня дела..мама детей из сада сама заберет, на улице еще -26....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Emedvedeva8,  я как раз с собой потащу в роддом все, кроме вещей на выписку. Ну его на фиг, может я ночью рожу, кто мне ночью сумки повезет? А с этими подкладными вообще ходить не хочу!

 

В нашем роддоме тоже ужин в 5 вечера, потом жутко есть хотелось. Так мне муж готовил и приносил еду. Курочку помню приносил с картофельным пюре. Но тогда он по вахтам работал и мог готовить, сейчас работает с утра до вечера, сам бы ел хоть что-то, думаю родители что-нибудь принесут:)

 

~Sibiryanka~,  и у меня также, ничего не болит кроме связок в промежности, чую опять как слон прохожу до 41 недели! Только попа все толще:(

 

У нас кстати потеплело, не плюс конечно, но тепло, единственный минус - все снегом занесло, еле с санками прошла с дочей:(

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы скинули 1кг, аппетит пропадает, тока на кефирчик тянет а я не молочка терпеть не могу молочку ( а аейчас каждый день по литру выпиваю, а вот активность малыша все есть, и настроение ничего не охота себя носить тяжело (

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anna923415, тоже думаю сама не зарожаю..если 30 лягу то в первых числах стимульнут ..

 

У меня дома весов нет..я и незнаю скинула или нет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вера, ну наконец-то! Поздравляю с долгожданной выпиской и вам только здоровья и вес набирать!) урааааааа!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как это волшебно - видеть на линеечке, что осталось пару дней!!!!!!!!!!!!!!!

Девочки, а пробка ж обязательно должна выйти??? Просто уже мне пора что-ли.... а я ничего подобного не замечала...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в пакет на роды положила 3 послеродовые прокладки, трусики-сеточки и 2 памперса на всякий случай! Из еды взяла 2 батончика мюсли и крекер с маком без соли, 2 воды по 0,5.

Девочки, а чем вы подмывались в первые дни после родов? Я думаю взять заварочные пакетики с ромашкой и эпиген спрей(солодка) все это заживляющее.

Я тут гнездуюсь потихоньку! Вчера приходила химчистка и мне почистили диван, стулья, матрас с 2х сторон в нашей комнате, я довольна! Правда пришлось с мужем спать в гостевой комнате на скрипучем диване, я мучилась ппц как! Итак сна нет, так еще и узко, и не так мягко, короче утром переползла на высохший диван, тоже не айс, но лучше.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Veraoka-80, поздравляю с выпиской))))) здоровья вам))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Верочка, с выпиской вас!!! Обживайтесь с сынулей, привыкайте и отдыхайте!!!!!

 

Розмаринка, мне акушерка говорила просто мылом детским почаще подмываться чтобы все быстрее зажило.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Veraoka-80,  поздравляю с прибытием домой!. Теперь будете щечки нападать дома оно и физически и морально легче :-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Верочка, с выпиской вас!!!! Осваивайтесь дома!! Саркойных вам ночей!!!

 

Ольчик, которая на пробег собралась, ну ты реально герой!!!!)))) смотри, как бы не пришлось в сторону роддома бежать и там финишировать))))

 

Оленька/Хом@чок, говорят перед родами аппетит пропадаешь и худеешь ;))) так что будь на готове.

 

Викулечка, вот не написала бы ты про воду и мюсли, я бы про них и зпбыла... Надо докупить....

 

Малыш в последние дни активно пихаетконечности куда только может))) живот весь перекособоченный.

 

А я уже шторы с тюлью в спальне повесила, постираоа вторую партию пеленок, сейчас решила себя помыть. Потом прогулка с любимым хвостиком, разбор ящика в комоде, глажка. И надо на завтрашний разгрузочный день варить половинку курицы....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Veraoka-80, с выпиской))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastasya_S,  у меня тоже активная очень в последнее время, постоянно ползает и пинается. Наверное на волю уже хочет!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastasya_S, у меня тоже малыш видимо 37 недель отмечает - танцы и переползание из стороны в сторону, попу выпячивает постоянно! последние дни вобще активный. На папу реагирует, когда тот разговаривает:)

Изменено пользователем Мумми_Маша
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лапотушка, у меня не отошла пробка еще, с младшим не отходила..

 

У меня не сильно активный но вчера на ктг хорошо шевелился правда вечно уползал раза 3 его искали датчиком...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Veraoka-80, С выпиской вас!!!!Поскорей набирайтесь сил!!!Пусть малыш растет и радует маму!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...