Перейти к публикации

Кто идет за декабрятками (Маленькими и пухленькими) ?


ЮЛЬКА-76

Полезные сообщения

Привет всем! Мы пропадали, были в больнице 7 с 13 ноября на втором этапе дохаживания.

Посмотрели все узкие спецы-вопросов нет к сыночку.

На снимке нашли все таки пневмонию, которая никак не проявляла себя клинически- ни ч моче, ни в крови нет от нее следов. Вы лечили быстро ее- на повторное рентгене нет следов.

Набрали веса- был при поступлении в больницу 2020, а выписались 2380)))

И вчера привезли сыночка своего домой! Счастью нет предела.

А то я туда уезжала в 6 утра и возвращалась в 6 вечера. Съеживалась там и кормила его.

А теперь дома! Ура!

ура ура!!! Поздравляю вас! Здоровья вам и малышу!!!!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Nataly9

    1575

  • Nelly S

    1555

  • Nastasya_S

    1415

  • anna923415

    1280

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

и лежала постоянно? Я помню когда мне ктг включали - мучилась прсото.

Поставили после 4см раскрытия и положили на кресло, часа на полтора-два всего получилось, потом уже родила. Мне было комфортно- я же с мужем была

Как это волшебно - видеть на линеечке, что осталось пару дней!!!!!!!!!!!!!!!

Девочки, а пробка ж обязательно должна выйти??? Просто уже мне пора что-ли.... а я ничего подобного не замечала...

необязательно.

 

Veraoka-80, наконец-то вы дома! Поздравляю!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У Нелли же тоже раскрытие 1палец?

Давно)

 

С врачем своей говорила, что с этим раскрытием можно гулять и гулять...

А у меня знакомая с 2 пальцами ходила с 35 до 39 где то.

 

Nelly S, мне ктг раза три в родах делали, не шевелится на спине,очень больно,но мне вообще в роды не повезло, и и ктг было по фиг,мне и так на бок не разрешали повернуться,ток на спине с 8утра до 8 вечера,изверги

У меня тяжелые были.

 

Но ктг не помню, помоему 1 или 2 пока схватки, и в саамом конце с ктг. Потому что дочке там уже плохо было, они смотрели что б жива еще была.

Изменено пользователем Nelly S
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мумми_Маша, а зачем его под подгузник? Мне очень понравился крем бубхен под подгузник- но именно если раздражение. А так мустела придет. В принципе если все норм то особо ничего под подгузник не надо.

А нам вместо кремов(пробовала их очень много) помогала присыпка чикко.И сейчас заказала-тальк чикко.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У менямаот две недели такое было, а как пошли треники, купила магнезию и б6, у нас они только отдельно, начала пить, снова подобрала, как одуванчик, реально помогает магний б6, всех снова люблю и обажаю))

А я пью. но мне кажется у меня тут уже чет другое)

 

Я что-то начинаю подрасклеиваться...... хочу доносить крошку до декабря..... живот тянет сильно перед сном. а я не понимаю, что это - тренировочные схватки, или нет, или что.....

Да треники,треники... Я даж внимания не обращаю. Нет периодичности и усиливания, значит треники)

 

настроение меняется - пипец....вот пока написала сообщение, уже два раза настроение поменялось..........фу, какая я мерзкая((((((((((((

У меня день так день этак. но в последние дни, это даже не аппатия. Я даже описать не могу. И слезливость то беременнная при этом ушла.

 

Оля, ну герой :-). На девятом месяце в забег! Удачи тебе там. Я сейчас тоже иду на свой прогулочный забег после завтрака. Вечером вернусь на форум ))) и мне кажется, что кто-то сегодня у нас родит

Я тут на днях, по Ашану так гоняла! Забыли что то взять, я бегом бегала к полке)) Прикидываю как выглядела)

 

Veraoka-80, Ура! Поздравляю! Дома конечно настолько легче!

 

И моя комната почти готова, завтра крашу последний день и раскладываю одежду. Переходу потом на дочкину комнату, во где настоящий ужас)))

Я уже такими полувареными темпами чет делаю. Причем физически энергия как ни странно есть.

А мне нужно качельки помыть постирать, коляску .

 

игрушки помыть. Сразу что б это готово было

 

ставили после 4см раскрытия и положили на кресло, часа на полтора-два всего получилось, потом уже родила. Мне было комфортно- я же с мужем была

Я тоже была с мужем))

 

[quote name=Любознательная мама :)" post="15556681]

А нам вместо кремов(пробовала их очень много) помогала присыпка чикко.И сейчас заказала-тальк чикко.

чикко мне коляски игрушки нравятся) Косметику вроде не пробовали еще) Нужно попробовать.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Розмаринка,  как мне сказала подружка - выход ищет)) но мой его ищет не там))) или вправо лезет или вверх))

 

Мумми_Маша,  видимо отмечает)) мой сегодня даже сделал так: одновременно выпятил попу вверх и, видимо, руки вниз и вправо)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastasya_S, мой умудряется обе ножки в разные бока выпячивать)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже осминожка в животе))))))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! У нас сегодня утром немного солнышка было, я прям даже засомневалась какой сегодня месяц :D вроде в Питере солнышко появляется только в феврале...но счастье было не долгим;) сходила сегодня к доктору, взвесилась изменилась, ну вот...моя талия больше чем моя грудь :D итого 93см и вдм 35. Шейку врач отказалась маниторить, теперь остались анализы, мазки и ещё в рд сдать какой-то мазок.

Нелли, ты у нас человек в этом продвинутый, расскажи мне что такое моторная алалия и что с ней делать? Моему племяннику 3 года, ставят вот такой диагноз и он совсем не говорит, родители вот только начали заниматься им:(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нелли, ты у нас человек в этом продвинутый, расскажи мне что такое моторная алалия и что с ней делать? Моему племяннику 3 года, ставят вот такой диагноз и он совсем не говорит, родители вот только начали заниматься им

ну это серьезный речевой диагноз. При ней нарушена вся речь. Т.е потом даже когда ребенок начинает говорить - нарушена структура речи.

 

она может бытьи тяжелее и легче. В принципе у Майи есть она тоже.

 

Может еще кстати не оправдятся диагноз. Вдруг как заговорит и нормально. Но нужно заниматься

 

А , они в Питере?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nelly S,  Неа, они сейчас в Москве, вроде прошли какие-то мероприятия с уколами, логопедическим массажем и тд, но эффекта ноль, даже мама/папа не говорит...ты в Москве не можешь ничего посоветовать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а вы эти масла, травы пьёте, не вредно точно?

Наташ, если бы не травки, у меня может и детишек не было бы. Меня почти 10 лет лечили всем чем только можно, пока в один день я плюнула и ушла. А потом сама начала лечить свой СПКЯ травками, так один результат спит, втарая в ребро упирает. Но я перечитала кууууучу литературы и полностью взяла на себя ответственность.Так что я не боюсь! :)

Я хочу по максимуму дома, чтоб раньше не загребли, ну а там уж как получится.

Я тоже буду дома сидеть до последнего. Мне выдали брошюрку из госпиталя, там так и написано - "ехать когда схватки каждые 5 минут", раньше не вижу смысла. У меня госпиталь из окна видно, так что между схватками и добежать можно :D

 

Veraoka-80, Веруня, поздравляю!! Дома и стены помогают! Наедайте щёки! :)

Изменено пользователем S@ndra
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Птичка84, ой ну во первых там в каждом районе есть бесплатные центры ЦПМСС

 

Территория речи у там есть

 

В каком районе то живут?

 

Я тоже буду дома сидеть до последнего. Мне выдали брошюрку из госпиталя, там так и написано - "ехать когда схватки каждые 5 минут",

А мне моя врач посоветовала - а че, прогуляйтесь до приемного, че вам идти то? ) ну типа если не то - домой отправят, еслив родах не отпустят.

У меня просто через дом роддом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Veraoka-80, с выпиской вас!

 

Sarrah, она еще и на забег собралась))))

 

А у меня сегодня желудок чистит, в туалет забегалась. Или от нервов.

Не знаю как я завтра в больницу поеду, так за сына переживаю. Целый день его тискаю

Изменено пользователем Улыбка87
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marija2

Скорая то не повезёт в питер(

Я лежу, ощущуний никаких необычных или неприятных ттт..но так ярко уже. Завтра со мной некому поехатт, а сумки тяжёлые, попросила сестра на ср отпроситься с работы..

 

emma-mama

Завидую вашему весу!)

Вот у меня последнюю неделю тоже ЯБ был..

предвестников вроде нет пока.спрашивала у врача на счет слизи,как ЯБ говорит не пробка..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastasya_S,  мой тоже так делает! То ли так потягивается:)

И руки в бока выставляет.

 

Мне до роддома минут 10 идти:)

 

Улыбка87,  ой так тебя понимаю насчет старшего, сама не знаю как от жочи в роддом поеду:( не переживай, все хорошо будет, мужчинки твои справятся обязательно!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне до роддома минут 10 идти

вот и мне - рядом рядом. Но тупо бегать проверятся не хочу. Будуждать когда уж четко рожаю. Главное - дома не родить))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Пузиков с недельками!)))

Я что-то совсем расклеилась. Поясница болит справа ужасно, не могу на правую ногу наступать - боль дикая(( Сегодня по делам ездила, обратно до дома еле доковыляла, ползла как черепашка. Пришла домой аж расплакалась. Она у меня с пятницы болит, но терпимо было, дома так вообще нормально, а сегодня даже дома передвигаюсь с помощью стен. То ли продуло меня где-то, то ли защемило чего, не знаю. И что делать не знаю. Боюсь, если на следующей неделе в роддом вдруг поеду, то на кресло не залезу)

И телефон еще, как назло, сломался. Отключается и говорит, что батарея на 0, хотя зарядка полная практически...

Вот, пожаловалась...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nataly9, я не боюсь, так как уже не первый год принимаю разные травки и витамины. Меня удивляет, когда люди травы пить натуральные боятся, а колбасу (например) где вообще не понятно что в составе, кушать не боятся.

У меня одна из бабушек живет в глухой деревне в горах. Она всю жизнь собирает разные травки и заваривает : это там чай такой. Какие точно не помню. Знаю, что зверобой там есть, листья разные.

LuciaLucky, искренне сочувствую. Это очень тяжко, когда не можешь вести полноценную жизнь и приходится лежать. И еще страшно, когда такие боли. Мало ли что это. А вдруг рожать? К этому еще и схватки добавятся. Похоже на какое-то защемление. В интернете не читала? Я форумы читала, когда связки между ног сильно болели. И совет пить кальций помог уже через пару дней. Даже тренировки вернула.

Сейчас вот лежу пузом к верху и уже третий час настраиваю себя позаниматься, кстати :-). Вообще ленивая "...опа" стала. Ужасть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

чикко мне коляски игрушки нравятся) Косметику вроде не пробовали еще) Нужно попробовать.

Ага,и стульчик для кормления тоже классный,у моих у обоих были :class:

Я что-то совсем расклеилась.

Ну-ка соберись,уже немного и встреча с малышом!!!! :mama:

Меня удивляет, когда люди травы пить натуральные боятся, а колбасу (например) где вообще не понятно что в составе, кушать не боятся.

:plus1: И меня всегда это удивляет :smilie_girl_327:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня до Рд ехать минут 15-20 в поселок

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LuciaLucky, защемила что то! =\ Можзет массажик муж организует?

 

~Sibiryanka~, ну тоже быстро)

А нам дойти наверное быстрее чем садиться, парковаться)

 

[quote name=Любознательная мама :)" post="15558339]

Ага,и стульчик для кормления тоже классный,у моих у обоих были

ну вот у нас коляска. В воскресенье смотрели их прогулки.

 

Коляска - была в плане у дочки.

 

а колбасу (например) где вообще не понятно что в составе, кушать не боятся.

ой то что мы едим это реально страшно. Мне даже овощи фрукты страшно есть из супермаркетов.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Emedvedeva8, читала, написано, что такое может быть и особо с этим ничего сделать нельзя, пройдет после родов. Главное, чтобы не почки. Между ног связки тоже болели пару недель назад, но я даже не заморачивалась, знала, что размягчаются (или что они там делают, раздвигаются?).

 

Nelly S, Боюсь я массаж что-то. Завтра поеду в ЖК анализы отвозить, может загляну к Г своей, вдруг посоветует чего) А то прям ни ходить не лежать не могу. Надо ж было на финишной прямой так...

 

Любознательная мама :), Соберусь, куда ж мне деваться)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем! Мы пропадали, были в больнице 7 с 13 ноября на втором этапе дохаживания.

Посмотрели все узкие спецы-вопросов нет к сыночку.

На снимке нашли все таки пневмонию, которая никак не проявляла себя клинически- ни ч моче, ни в крови нет от нее следов. Вы лечили быстро ее- на повторное рентгене нет следов.

Набрали веса- был при поступлении в больницу 2020, а выписались 2380)))

И вчера привезли сыночка своего домой! Счастью нет предела.

А то я туда уезжала в 6 утра и возвращалась в 6 вечера. Съеживалась там и кормила его.

А теперь дома! Ура!

С выпиской вас!!! урааа!!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LuciaLucky, у меня защемляло в прошлую беременность. Само потом отходило. На этой стороне старалась не лежать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...