Перейти к публикации

Кто идет за декабрятками (Маленькими и пухленькими) ?


ЮЛЬКА-76

Полезные сообщения

Кузя86, аккуратнее. У нас тоже скользко. Я вчера еле дошла до стадиона. А перед сном с кровати упала. Но не сильно. Свесилась вниз головой и тянулась за чем-то, а там ниточка с краю была и я за нее пальцем большим на ноге зацепилась и кувырк! !!

Лапотушка, почему плохо :-) тебе хоть сегодня можно идти рожать. У меня с сыном примерно за 4-5 дней до родов опустился.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Nataly9

    1575

  • Nelly S

    1555

  • Nastasya_S

    1415

  • anna923415

    1280

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Всем привет!!! Пузиков среды с + неделькой!!!

Мы стартуем в РД, не знаю что это но резко полилось с розоватым и живот тянет..думаю воды..страшно, далеко блин, дотянула((

Все будет хорошо!!! Держим кулачки за тебя и за малышку :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nataly9,  держим за тебя и доченьку кулачки!! Дай Бог чтобы все хорошо было!!

Мы вчера были у врача, у которого рожать собираюсь, сделали УЗИ, мальчишка уже около 2500 гр., ТТТ все в порядке. Сказала что третьего почему то рожают как первого, а четвертых как вторых и т.д.)) у нас получается если как первая, то на 40 недельке ждать ))) хотя я хочу раньше, не хочу Новый год встречать с роддоме))

с хорошим узи, молодцы, хороший вес, у нас 2224 был на прошлой неделе, как раз в 35 и 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не на такси, муж сейчас приедет, думаю с ним быстрее, такси у нас врятли роженицу возьмёт(

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Улыбка87,  слушай, меня бы тоже врач такая напрягла. Тем более в твоей ситуации..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анна, а не сказали почему так рано закрылся родничок?

Улыбка87, меня бы такая ситуация с врачем очень сильно напрягала. Но я бы не ругалась, а просто говорила что думаю. Сказала бы: я надеялась, что вы меня посмотрите. Моя гинеколог говорит, что у беременных третье чувство открывается и они чуют в каком роддоме бы хотелось родить и также при разговорах и знакомстве с врачем понимают "мой доктор или нет". И она сказала, что надо обязательно тут себе верить. Может не стесняться и встретиться с другим врачем? И перезаключить договор? Твое право.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nataly9, сейчас как себя чувствуешь? Много вылилось?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nataly9, главное не на общественном транспорте! Как малышка? Пихается?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nataly9, сейчас как себя чувствуешь? Много вылилось?

Нлрм, живот тянет. Ну я не знаю сколько должно быть, все труселя мокрые и так по чуть чуть ещё

 

Nataly9, главное не на общественном транспорте! Как малышка? Пихается?

Нет конечно!

Всю ночь ковырялась, пузыырь проковыряла сейчас тихо..коза)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Emedvedeva8,  не помню во сколько месяцев им делали операцию. Что-то около полугода уже было, они в Америке живут. Нет, причины им не говорили.

 

Nataly9,  лежи, и в машине лучше лежать как-то, может на заднем сиденье.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nataly9,  благополучно добраться. Мы все мысленно с тобой, поддерживаем и переживаем! Все будет хорошо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А поесть можно? Так хочу((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nataly9,  поешь, конечно! Не тяжёлого чего-нибудь, не жирного.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nataly9, спит)))). Я бы покушала очень простое что-то. Просто хлопья овсянки, запаренные кипятком. Просто в родах потом тошнит . А если ее покушать, то сил не будет

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nataly9, да как же так!!! Держи нас в курсе! Что б все было хорошо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катя, а почему тебя беспокоит раннее закрытие родничка? Он закрыться может рано от избытка кальция. Но тоже, смотря что считать избытком. По себе сужу, с дочкой с 20 недели принимала кальций, болели кости таза. По 250 мг 2 раза в день кальцемин адванс. До родов плюс ещё 2 года после. Молочки много тоже пила в беременность. Нормальный родничок был. Малый закрылся ровно в 6 мес, большой в полтора года, как по учебнику. Я ей ещё месяца рыбий жир довала в месяц примерно, приписывали для профилактики. Не читай ты эти страшилки раньше времени.

 

А поесть можно? Так хочу((

Покушай пока ещё нет схваток, перевариться. А так да, в родах тошнить может. И да, наши кусочки вам и молитвы, держитесь с Леськой, все будет хорошо.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sarrah, а случайно наткнулась на информацию и стала бояться. Вообще заметила, что в последнее время я просто стала за ребенка переживать на ровном месте. Инстинкты что ли просыпаются. к

 

Кстати, медицинские все научные статьи пишут, что не кальций, а переизбыток витамина D на самом деле влияет. Хотя это очень редкие случаи. Чаще наоборот поздно родничок закрывается.

Про пневмонию теперь тоже думаю. К нам родные приедут на Новый Год. А вдруг заразят мою куклу... Но мы в этом городе одни и сидеть в изоляции, закрывшись от всех, мне тоже не хочется.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nataly9, @@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, что суждено, то и будет. Совсем как параноик за все трястись и переживатт тоже не стоит. Кто-то ездит за границу с маленькими детьми грудными и все гуд, а кто-то на рвном месте пневмонию подхватывает. Разумная осторожность конечно не повредит, но слишком заморачиваться на всем не стоит, нервов не хватит. Пусть у нас у всех все будеи хорошо!

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не на такси, муж сейчас приедет, думаю с ним быстрее, такси у нас врятли роженицу возьмёт(

Наташ, держитесь, пусть все будет в лучшем виде! @@@@@@@@@ с Богом!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Emedvedeva8, насколько знаю, у таких малышей пневмония бывает именно врожденная. Причин несколько. Либо незрелые легкие, либо воды с инфекцией. От этого не застрахуешься. У нас в Краснодаре сейчас во всех рд деткам делают снимки на след день после родов, если это будни. Поэтому диагноз пневмония очень часто ставят, даже если она в очень легкой форме и клинически не проявляется, все равно колят антибиотик

 

Всем привет, кстати!

Натали, удачи!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анна, вот 100 % также думаю. И в беременность я особо не нагнетала и переживать после не собиралась за все подряд. Но тут накатило :-). Неделю назад. Читать меньше надо и думать. Горе от ума.

 

Lyagun, спасибо. Мне спокойнее стало

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sarrah, а случайно наткнулась на информацию и стала бояться. Вообще заметила, что в последнее время я просто стала за ребенка переживать на ровном месте. Инстинкты что ли просыпаются. к

 

Кстати, медицинские все научные статьи пишут, что не кальций, а переизбыток витамина D на самом деле влияет. Хотя это очень редкие случаи. Чаще наоборот поздно родничок закрывается.

Про пневмонию теперь тоже думаю. К нам родные приедут на Новый Год. А вдруг заразят мою куклу... Но мы в этом городе одни и сидеть в изоляции, закрывшись от всех, мне тоже не хочется.

Что ты думаешь, я тебе сказала, а самых в следующую минуту полезла читать про родники))) Вот тоже задумалась, я начала пить рыбий жир в капсулах, не повлияет ли это на родничка? Вроде кальций дополнительно не принимаю, молока не так уже много пью, в пределах нормы. Ты тоже пьёшь капсулы рыбьим жиром в составе? Мне кажется это не страшно, кальций то комплексами с д3 идёт, поэтому его опасно.

 

И да, родственникам куколку не надо особо давать. Она то и спать будет 22 часа в сутки, так что повод на руки не давать. Они и сами могут не знать, что болеют уже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля, я пью омеги. И кальцемин 1 таблетку в день. Не аванс. Там мизер кальция. Ну, стала опять пить, как кости в лобке сильно заболели. Творог кушаю каждый день еще.

Ну, вот. Я только успокоилась, тебя почитав :-) :-) :-). Ой, кошмар - это беременный мозг. Верните мне мои мозги назад! !!!:-) :-) :-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...