Перейти к публикации

Кто идет за декабрятками (Маленькими и пухленькими) ?


ЮЛЬКА-76

Полезные сообщения

Nataly9, Держу кулачки. Все будет хорошо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Nataly9

    1575

  • Nelly S

    1555

  • Nastasya_S

    1415

  • anna923415

    1280

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Наташа, мы с тобой! Ангел-хранитель в помощь тебе и дочке!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы стартуем в РД, не знаю что это но резко полилось с розоватым и живот тянет..думаю воды..страшно, далеко блин, дотянула((

 

Наташка, блиииин!!! Удачи тебе, пиши нам обязательно!!! Наши с Глебом кулачки вам с Леськой :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ого! Новости! Наташенька! Пусть всё пройдёт хорошо! Держу кулачки!!

 

А мы к врачу ходили. Доча опустилась совсем уже, ВДМ 33см. Мой вес увеличился на кг, и теперь общая прибавка 10 кг :Crazy: Все анализы в норме, и последний мазок тоже, что очень радует. Так что осталось только родить :Hello: Но на всякий случай записала меня доктор на приём ещё на следующей неделе, типа если не рожу - то прийти ;)

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nataly9,  удачи вам! Нашы кулачки с вами @@@@@@@@@@ пускай Ангел Хранитель бережет вас с дочкой!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nataly9,  Натусь, наши кулачки и молитвы с тобой!!! Пусть все пройдет как можно легче и как надо!!!

 

Девочки, если кто дома, приоткройте окна и хотя бы стульчик подвиньте)) я просто сейчас не дома....

Господи, помоги нашим девочкам!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastasya_S, С утра окна везде открыты. Проснулась и сразу почему-то захотелось везде открыть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А зачем окна открывать?...

 

А у меня, кажется, герпес на губе вскакивает((((( год точно не было((((( ну что же за фигня(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девоньки, у меня вот так какой вопрос по поводу туалета по маленькому. Пару дней назад я немного потерпела в туалет и в итоге появилось такое ощущение, что я постоянно хочу в туалет и как будто малыш мне давит куда-то... Чуть ли не на клитор. Писаю как обычно. Циститом никогда не болела. Поэтому даже не знаю кач это.... Ощущение то отпускает, то накатывает... Стоит ли паниковать и завтра сказать врачу? А то она у меня и так через чур перерстраховщица... Опять начнутся забеги по врачам и анализам, на которых мне ничего толкового не скажут.... Вообщем не пойму я что это за очучение.

 

 

По поводу шевеления малыша, забыла кто сказал, но очеь правильно подметил, что иногда кажется, что в животе осьминожка)))) мы так и продолжаем пихать ноги в правый бок.

 

 

Девочки, если кто-то еще думает на счет закупки, то уже сейчас начались скидки в амрикских магазинах. Правктически на все товары 50% скидка, плюс есть часть товара по мнимальной цене. Если надумаете, то можете еще к нам до пятницы присоединиться)))

 

А зачем окна открывать?...

 

А у меня, кажется, герпес на губе вскакивает((((( год точно не было((((( ну что же за фигня(

ну чтобы роды легче пошли))) есть такой обычай - двигать мебель и окна открывать))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastasya_S, у меня постоянно чувство что дочь давит. Анализы в норме. Может головка в таз встала у тебя?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastasya_S, я тоже думаю что просто ре опустился. Просто головкой прижал тебе мочевой и такие очучения ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastasya_S, такое же ощущение. Не бойся, головка давит вниз, остается только терпеть)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

S@ndra, у меня вдм 34 в пятницу была..а в эту пятницу на прием..надеюсь последний...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мдаа.вот и умения такие ощущения,а цистит поставили.выпила что терапевт выписал.ещё сильнее ощущение будто не до конца. Теперь я и не знаю,что это.

Наташа,пусть все все будет у тебя хорошо.И чего ты спокойно не поехала до этого в Питер)))главное отличных спецов тебе!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я в РД уже, оформилась, клизму сделали))

Пока отношение хорошее. Доехали отлично. Начинает прихватывать живот...

Вот тебе и маникюр, редикюр, шугаринг:-D

Девочки, есть безумно хочу((

А ещё нет сверки из туб.диспансера, приняли меня но сказали завтра принести...

ну все. Теперь ты под присмотром врачей. Тебя посмотрели сказали в родах?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nataly9, у нас такой выписки не просят.ток флюру мужа.ну класс,что все хорошо.))пишипиши.накормят тебя,не волнуйся.если конечно не роды прям уже)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем, привет. Девочки, скиньте кому не жалко свой номер телефона мне в личку. У меня с телефона на бп не выйти. Хоть отпишусь Вам, когда рожать поеду.

Наташа, очень рада ,что ты хорошо доехала. Легких тебе родов.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я в РД уже, оформилась, клизму сделали))

Пока отношение хорошее. Доехали отлично. Начинает прихватывать живот...

Вот тебе и маникюр, редикюр, шугаринг:-D

Девочки, есть безумно хочу((

А ещё нет сверки из туб.диспансера, приняли меня но сказали завтра принести...

 

У нас вроде тоже туб диспансер не проходишь...

Наташ, раз клизму сделали, значит, в родах? а что там с шейкой?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Meliksa, ага.после клизмы схватки то накатом пойдут)значит голодать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nataly9, Наташа, так пусть сейчас в жк смотается и получит сверку. Это же быстро.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nataly9, легких родов!!! Держим кулачки!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nataly9,  дай Бог чтобы все хорошо прошло!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в род.зале под любимым числом 3! Значит всё супер будет))

Ну тут страсти, кричат, стонут эх( а ещё окна нараспашку а тут с голой попой лежат((

 

Ничего мне врачи не сказали вообще, записали и полняли в родзал..вот прихватывает немного раз в 20мин, стою у стены с зарядкой)

 

Nataly9, Наташа, так пусть сейчас в жк смотается и получит сверку. Это же быстро.

С питера есть сверка, а мы ж переехали, оттуда надо(

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nataly9,  а ты с врачом не договаривалась? Нет своего доктора? Акушерки?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...