Перейти к публикации

Кто идет за декабрятками (Маленькими и пухленькими) ?


ЮЛЬКА-76

Полезные сообщения

Nataly9, ой вот бред, вы ж неделю как переехали, ты должна была во все диспансеры что ли сразу бежать? я над нашей системой поражаюсь иногда! Вы уже прописались в своей квартире?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Nataly9

    1575

  • Nelly S

    1555

  • Nastasya_S

    1415

  • anna923415

    1280

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Врач скотина, ооч больно ковыряет и долго...я так понимаю шейку пальцами открывает?( всё настроение испортил

 

Nataly9,  а ты с врачом не договаривалась? Нет своего доктора? Акушерки?

Неа, нет...

 

Не прописывались

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кузя 86,  завтра узнаю, что там в последнем анализе, но это очучение появилось после того, как сдала анализ... А в педыдущем были эритроциты (что говорит, о том, что кровь в мочу попадает), но кроме них ничего не было. Живот вроде не опустился... Надеюсь, что малыш давит, а не проблемы какие-то....

 

Nataly9,  Наташенька, пусть роды пройдут легко!!! Ты успела перекусить что-то в итоге? Держись там! Как доча себя ведет?

 

S@ndra,  видать и правда потихоньку к выходу готовиться))) а я, свинтус такой, сумки так и не собрала)) но почти все для них купила)) кроме еды и воды)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastasya_S, Настюш, может и цистит быть. Жжение при мочеиспускании есть?

Я тоже сейчас живу с почти постоянным чувством, что немножечко писать хочется, но ничего не жжет и не болит, а это главное))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastasya_S, такое же ощущение. Не бойся, головка давит вниз, остается только терпеть)))

терпеть то я готова)) главное, чтобы не цистит)))

 

Meliksa,  Сашуль, жжения нет, боли тоже нет. Вот ощущение реально как будто на клитор давят с усилием)))

Кстати с 37 недельками тебя, моя хорошая!!! Я сегодня тоже типа разгружаюсь))) завтра прием у врача

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! Читаю вас, радуюсь и переживаю вместе с вами!

 

Nataly9, Лёгких родов тебе! И чтоб с доченькой всё было хорошо!!!@@@@@@@

 

Всех, кто уже родил, поздравляю!!! Спокойных ночек, больше молочка! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Врач скотина, ооч больно ковыряет и долго...я так понимаю шейку пальцами открывает?( всё настроение испортил

 

 

Неа, нет...

 

Не прописывались

ну может и хорошо что немножко вручную открывает. Тебе помогает, потерпи еще немножко
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем девочки+ всех с недельками.

Nataly9, Вот это новости..., желаю лёгких и благополучных родов.

 

Вчера была на приёме у Г получился дурацкий приём толком ничего не спросила , принимали в другом кабинете т.к. идёт ремонт. Там такая вонь от красок чуть не задохнулась хотелось быстрее сбежать.

Пожаловалась , что живот опустился и сплю ужасно ходить иногда просто не могу,отдаёт в шейку и в попу больно. Смотреть меня на кресле не стала и талон на УЗИ мне не дала. Начала меня отправлять в роддом пришлось отказанную писать. Следующее посещение 1 декабря и даст направление уже в роддом. Она мне так и считает мне недели не по месячным , а по УЗИ... Прописала магний б6 и папаверин , я это уже неделю и так принимаю , но слабо помогает. И ноги тянуть очень сильно стало, даже днём болят.

 

Я у себя вернула табличку отсчёта от месячных иначе путаться начала...сколько у меня недель.

Хорошо что многие отписались что нужно в роддом я про полотенца совсем забыла.

 

Получила на той неделе декретные... наконец то....)) Купили всё по мелочи для маленького и мне, а ещё посудомоечную машинку довольная как слон...Только устанавливать пока не когда, торопимся доделать ремонт в детской.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто считает, что вам не нужны сверки с туб диспансером , возможно вы не в курсе просто, что вам их сделали. Вроде по всей России обязательно. Для этого никуда не отправляют. Это делает ЖК. Вы могли и не обратить внимание, что в беременной карте есть это. А в роддоме смотрят, чтобы было. Но обычно там все нормально заполнено, но лучше проверить, что сверка была, а то мало ли проблемы в роддоме будут.

 

Наташ, а провели тест, на то что воды у тебя именно текли? Знаю, что при начинающимся раскрытии может что-то вытекать, но не воды. Раскрытие у тебя может и появилось, но не факт, что организм уже прям сегодня рожать собрался, а они тебя в роды вытащили...

Изменено пользователем @Катюшка@
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох, как круто) а мне на машине 20 минут без пробок, а с пробками можно и час, и два ехать)))))

Это примерно как от нас до центра города) Обычно правда пробки)

 

А вообще я в шоке, неужели так мало времени осталось???)))

А некоторым так уже прям хоть сейчас можно)) Вообще надеюсь в 39 родить.

 

Блин, как жалко, что моя врач, с еем Мишку рожала в декрете (((

Врачу самой бы кто роды принял)))

 

Ооо как я тебя понимаю! Тоже есть хочу, причём гадости какой-нибудь типо горячего бутера с ветчиной, сыром и овощами или салат греческий!

А почему бы не съесть?)

 

Да я бы или грушу, или яблоко бы заточила, но блин, не ем я по ночам, мне потом стыдно очень))))

Я перед сном в таком случае - какой нибудь йогур побольше , в последнее время даже на натуральные несладкие перешла. Или ряженку ,или творожки.

 

А поесть можно? Так хочу((

Я перед родами бы не ела.

Правда уже комментарий мой не актуален думаю, пока не дочитала...

 

Девоньки, у меня вот так какой вопрос по поводу туалета по маленькому. Пару дней назад я немного потерпела в туалет и в итоге появилось такое ощущение, что я постоянно хочу в туалет и как будто малыш мне давит куда-то... Чуть ли не на клитор. Писаю как обычно. Циститом никогда не болела. Поэтому даже не знаю кач это.... Ощущение то отпускает, то накатывает... Стоит ли паниковать и завтра сказать врачу?

Наверное опускается головка, и давит

 

А ещё нет сверки из туб.диспансера, приняли меня но сказали завтра принести...

ой в Питере это важно.

 

У нас вроде тоже туб диспансер не проходишь.

Так они в ЖК САМИ обычно все это делают! У меня самиони все там запросили прилепили печати поставили.

 

С питера есть сверка, а мы ж переехали, оттуда надо(

Ох ты как.

 

Nataly9, Очень за тебя переживаю, и кулачки держу!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Все будет хорошо!!

Отпишись!

 

Nataly9, так они сказали что ты в родах?

Изменено пользователем Nelly S
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

S@ndra, у меня вдм 34 в пятницу была..а в эту пятницу на прием..надеюсь последний...

ха! может и не пойдёшь...сегодня же полнолуние :malicious:

Всем, привет. Девочки, скиньте кому не жалко свой номер телефона мне в личку. У меня с телефона на бп не выйти. Хоть отпишусь Вам, когда рожать поеду.

мне не жалко, могу дать. :) Но тебе сильно дорого будет даже простое смс. Может ещё кто согласится?

Да я в РД уже, оформилась, клизму сделали))

Пока отношение хорошее. Доехали отлично. Начинает прихватывать живот...

Вот тебе и маникюр, редикюр, шугаринг:-D

Девочки, есть безумно хочу((

А ещё нет сверки из туб.диспансера, приняли меня но сказали завтра принести...

так, главное ты под присмотром! Настраивайся не лучшее! Ты так и не поела ничего?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ха! может и не пойдёшь...сегодня же полнолуние

ААа оно сегодня... Утром с мужем обсуждали это.

Я неверотяно сонливая 2 дня. Кошмар какой то. Ночь хорошо поспала,встала поела, чето слега поделала,и пошла сноваспать. Благо доченька умница, все потише потише,сразу старается.

 

так, главное ты под присмотром! Настраивайся не лучшее!

Вот это да. Хоть под присмотром.

 

Знаю, что при начинающимся раскрытии может что-то вытекать, но не воды.

Вы деления мажут. Это я вспоминаю девочек на дородовом. И еще кровит вот. Лопаются сосудики на шейке матки.

 

ох, девочки, как тут у нас волнительно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

ох, девочки, как тут у нас волнительно...

Волнительно, это точно. Так переживаю...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот читала что перед родами всё таки поесть стОит, но что-то лёгкое, типа овсянки. Купила батончики, типа таких, правда без шоколада, с сухофруктами, если что, то и после родов можно будет умять

826bed8066dc.jpg

 

Волнительно, это точно. Так переживаю...

И я переживаю, но чтоб у всех всё хорошо было, роды лёгкие и детки здоровые. А вообще, время-то уже пришло! :) У всех почти сроки уже хорошие. Волнительно, конечно, но приятно!

Изменено пользователем S@ndra
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Была у врача. +500гр. за 2 недели, все анализы хорошие. Гемоглобин сам поднялся с 112 до 120. Следующий прием 09.12., если не рожу раньше. С 37 недель прописала ношпу и папаверин на 10 дней. Я сказала что с 38 недель начну, до 06.12. акушерка в отпуске, не буду провоцировать раньше.

 

S@ndra, спасибо, мне Настя свой телефон написала.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот читала что перед родами всё таки поесть стОит, но что-то лёгкое,

вторые роды могут быть довольно быстрыми. Я на своих то поела шоколадки, кааак я блевааалаа. а девочка что со мной лежала на дородовом - воды попила - вообще оч сильно блевала.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

snapback.pngNataly9 Держись дорогая, все будет хорошо)))

Всем привет, мы сегодня были у врача нас хотят в 38 недель уже закладывать в роддом. Вес набрали за всю беременность 12 кг. Мы все чухмаримся но ставят нам аллергию а если точно токсикодермию, пью супрастин и кальций но гиня сказала уменьшить дозу, не знаю я не давно пробывала уменьшить чуть с ума не сошла от чеса, рыдала и на стенку лезла!!! кстати тоже купила СОГЛГАРОВСКУЮ ПРИМУЛУ пью уже дня 4 по 2 три раза в день-надеюсь поможет!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

S@ndra, у меня вдм 34 в пятницу была..а в эту пятницу на прием..надеюсь последний...

 

) я еще надеюмь до пятн разродится а так нам тоже на прием тока я не виду смысламна него идти ( у нас минус 1,3кг уже кушать мало хоттся сплю постоянно и внутри внизу как иголочкой прокалыаает а енто все признаки)

Я из знакомых посл осталась все осталтные уже родили) в школе у сына уже каждый раз ты еще здесь)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Волнительно, конечно, но приятно!

А я дома все парюсь, что чето не готово, до моей "внутренней планки готовности" Понятно что ремонт еще как минимум на год, что б до конца. Но у нас и кровать детям таки не куплена и матрасы. Пока выбираем. Конечно муж экстренно в случае чего бегом все купит, но мне хочется все это пронаблюдать ,видеть что покупает. Еще в детской не повешены карнизы и занавески, чуть не доделаны плинтуса, мужу на это все час отсилы нужно,а меня это гнетет.

 

Игрушки я не помыла, коляску и качель .

 

С дочкой я в роды пошла , помню, через три дня , примерно, после того как все что мне надо было, мы доделали, и я внутренне успокоилась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

S@ndra, о буду рада)))) но не уверена что сама зарожаю..ничего не болит))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я поела перед родами завтрак больничный. Кашку и бутер с маслом сыром. Но меня вообще не тошнило в родах, и не рвало.

Изменено пользователем Юльбарсик
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Врач скотина, ооч больно ковыряет и долго...я так понимаю шейку пальцами открывает?( всё настроение испорти

 

они так помогают расширяться матке мне с первым тоже так делали) и родила я его за 4ч

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

хом@чок, я когда в сад отвожу детей у меня тоде спрашиваю почему хожу еще))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

S@ndra, о буду рада)))) но не уверена что сама зарожаю..ничего не болит))))

У меня тоже что-то все прошло. Снова силы появились на домашние дела, и правый бок перестал болеть. Шевелюшки только стали низко-низко, и живот мешается в ногах)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как у тебя там дела? Пиши нам сразу а то мы все тут вместе с тобой рожаем)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...