Перейти к публикации

Кто идет за декабрятками (Маленькими и пухленькими) ?


ЮЛЬКА-76

Полезные сообщения

Юльбарсик, у меня живот мешается когда нагибаюсь)) а так вообще тишина))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Nataly9

    1575

  • Nelly S

    1555

  • Nastasya_S

    1415

  • anna923415

    1280

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

S@ndra, о буду рада)))) но не уверена что сама зарожаю..ничего не болит))))

эээээ,...тут дело такое :Crazy: сейчас не болит, а через час - оп, и воды отошли... :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Sibiryanka~,  тоже так мешается. И когда сижу, на ногах лежит)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

S@ndra, ну посмотрим)))но мне кажется до пдр дохожу)))

 

Юльбарсик, ага детей обуть проблема..на пол приходится садится и обувать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не знаю, руками посмотрели больно больно и в родзал отправили, вроде тестов никаких не делали. Ктг сделали, капельницу с генипралом поставили.

Живот чаще прихватывает.

Тошнит и есть хочу и в туалет..и домой

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Завтра на очередной приём. Не знай что врач скажет. Может уже направление выпишет в роддом на дородовое. У нас от всех в 40 недель ЖК избавляется. Но я так рано не пойду))) если что, до 41 недели ждать буду

 

Я не знаю, руками посмотрели больно больно и в родзал отправили, вроде тестов никаких не делали. Ктг сделали, капельницу с генипралом поставили.

Живот чаще прихватывает.

Тошнит и есть хочу и в туалет..и домой

Точно с гинепралом? А то как-то странно, в родзале и гинепрал.

 

Нам говорили чаще по-маленькому ходить, с пустым мочевым пузырём лучше открывается шейка.

 

Держись, Наташ!

Изменено пользователем Юльбарсик
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шейка сглажена раскрытие на 3пальца. Заведующая пришла, посмотрела небольно...говорит зачем вы ей капельницу поставили, отключите. И толи там было что то в ней толи хотели вколоть но она сказала нельзя с пороком. Блин сейчас натворят делов(( тут целая толпа врачей уо мне ходит, видимо посмотрели что стоит впс и диабет..

 

А ещё соседка по залу вся в кровище, ей наркоз делать будут чтоб зашить...господи сколько мучений(((

 

И мне больно, ну хоть быстро схватка проходит пока что

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nataly9,  может не воды были, если пузырь цел, то могли гинепрал поставить чтобы тебя пролонгировать, для этого держать в родилка, если получается остановить схватки, то в паталогию спускают и там дальше продолжают тянуть...они вкурсе твоей истории?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки по поводу прикладывания к груди после родов сразу а вы сами грудь доставали и малышу давали или вам врач говорил? А то мне первый раз положили и я не знала что делать с ним, застеснялась погладила по головке полежал и унесли)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nataly9,  держись, не о себе думай, а о малышке, ты большая и сильная, а она маленькая, старайся ради неё сохранять спокойствие и самообладание, разговаривай с ней, ей тоже страшно...когда переключаешься с себя на ребёнка, то все эти мучения и вовсе не такими страшными кажутся.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Что то у меня низ живота колет и как будто внутри стреляет. А я сижу с детьми на занятие клуба юный разведчик. Доча еще уперлась в мочевой пузырь.

 

Шейка сглажена раскрытие на 3пальца. Заведующая пришла, посмотрела небольно...говорит зачем вы ей капельницу поставили, отключите. И толи там было что то в ней толи хотели вколоть но она сказала нельзя с пороком. Блин сейчас натворят делов(( тут целая толпа врачей уо мне ходит, видимо посмотрели что стоит впс и диабет..

 

А ещё соседка по залу вся в кровище, ей наркоз делать будут чтоб зашить...господи сколько мучений(((

 

И мне больно, ну хоть быстро схватка проходит пока что

держись там. Значит раз капельницу отключили все таки в роды вас
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем добрый вечер,дома война,а здесь со светом-отплением ужас.Вот жизнь.. Отопления нет с понедельника,в школах отменили занятия-холодно (( Вчера у сынишки были занятия по 30 мин и перемена 5мин.Сегодня отменили занятия вообще и до пон-ка.В квартирах отопления тоже нет,как и света.

Света не было с утра,сейчас дали-но надолго-ли вопрос.

 

Всем хорошего настроения и настроя на роды,я вас пока буду читать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я стараюсь быть спокойной, еще б соседку не видеть окровавленную, у неё что то не так... но попросили полежать 10мин..ходить легче

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любознательная мама :),  да уж. В Крыму тоже черти что творится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я стараюсь быть спокойной, еще б соседку не видеть окровавленную, у неё что то не так... но попросили полежать 10мин..ходить легче

ну не смотри ты на неё! Уйди в себя, оградись мысленно! Может это грубо и не красиво, но думай о себе и Леське! У каждого свой крест..

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я стараюсь быть спокойной, еще б соседку не видеть окровавленную, у неё что то не так... но попросили полежать 10мин..ходить легче

не думай сейчас ни о ком кроме себя и дочери. И по сторонам не смотри! Все хорошо у тебя будет.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я стараюсь быть спокойной, еще б соседку не видеть окровавленную, у неё что то не так... но попросили полежать 10мин..ходить легче

 

согоасна думай а себе и свокй малышке не смотри на нее)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

naita, с хорошей нужной покупочкой!! с покупками для малышика.

 

Nataly9, держись,пусть тебе Господь поможет в родах,а мы с тобой :flower:

 

Любознательная мама :), да уж. В Крыму тоже черти что творится.

Не то слово :girl_mad:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Что то у меня низ живота колет и как будто внутри стреляет.

шейка матки, на сколько знаю так открывается.

У меня вчера тоже стреляло.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

жуть)) будто сама в родзале с Наташей)реально страшно и теперь у меня вообще паника рожать, и схватки и кровища и эти капельницы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

orbit76, изза чесотки да? И родоразрешать хотят?

 

А ещё соседка по залу вся в кровище, ей наркоз делать будут чтоб зашить...господи сколько мучений(((

ой ну совесм не обязательно что у тебя то так. Ну случается. Бедная,что не одна ты.

Гинепрал может если треники - остановит. Если роды то не остановит. У нас в роддоме говорилич то наоборот вроде как чему то даже помогает.

 

Держись, мы тут всем форумом с тобой!

 

marija2, у меня рожать паники нет, скорее переживаю по поводу отношения и все такое

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, Nataly9, ну и страсти. Читаю и мурашки по коже. Теперь вообще не хочу в роддом. А то таким молодцом тут ходила. Типа хоть сегодня. Но ты сейчас про доченьку думай.

На меня такая лень накатила и усталость. Вспоминала сейчас самый больной момент в родах, который у меня был. В самом конце уже на болючей схватке подошел врач, засунул руку и что-то больно так сделал! Это был самый страшный момент родов у меня. После этого через две схватки родила. Похоже, врач помог шейку раскрыть рукой?

Любознательная мама, не сладко тебе. Сочувствую (((

Вообще в мире что попало творится. Стараюсь сильно уже за новостями не следить. Хочу родить спокойно. И так страхов хватает своих и переживаний.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я стараюсь быть спокойной, еще б соседку не видеть окровавленную, у неё что то не так... но попросили полежать 10мин..ходить легче

да че там, порвалась и всего то. я тоже рвалась изза вакуума , ниче страшного.

 

Девочки, а я как то все реалистично представляю как быть все может. Наверное не изгладились воспоминания о родах дочки. Единственное там я была одна в родилке. Да и в том же роддоме смотрю похоже все теперь отдельно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже одна была в родилке. Для меня это шок, что вот так....А есть же люди вообще вида крови боятся. Да и лишний стресс это кого-то вот так видеть. Себя же там не видишь, когда только родил

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nelly S, вот вот,рожать не сьрашно,сьрашно юольничку врачей и всего,их персонала,их настроение напрямую связано с моим,ведь злая тетка врач,ток огрызнется. Я еще нт с кем не договарилась,муж говорит не надо,иначе стимулируют,тк не в смену попаду или держать мест нет. Мне очень страшно,я бы хотела ехать на скорой с водами или схватками,но не заранее в их дурдом. Девочки,что скажете по поводу договариваться?роддос обычный, платишь ток за доброе слово. Но оно потом может боком встать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...