Перейти к публикации

Кто идет за декабрятками (Маленькими и пухленькими) ?


ЮЛЬКА-76

Полезные сообщения

У нас аншлаг! 20 читающих тему! Все ждут вестей с полей))) от Натали))))

Держись, Наталья, мы все с тобой! Каждый посылает тебе кусочек своих сил! Абстрагируйся от всего, почувствуй связь с малышкой, и работайте в тандеме.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Nataly9

    1575

  • Nelly S

    1555

  • Nastasya_S

    1415

  • anna923415

    1280

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Nelly S, вот вот,рожать не сьрашно,сьрашно юольничку врачей и всего,их персонала,их настроение напрямую связано с моим,ведь злая тетка врач,ток огрызнется

ну да, этого и я боюсь. Вот все и хочу до последнего дома. но боюсь что вторые роды могутбыть конкретно быстрее.

 

Девочки,что скажете по поводу договариваться?роддос обычный, платишь ток за доброе слово.

может там по слухам есть какая то хорошая акушерка?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот когда вижу много крови или раны большие мне плохо становиться .Могу в обморок упасть так что мои КС это лучший вариант и то когда кесари ли мне боком к ширме трубку повесили и когда начали качать через неё воды с кровью мне плохо было меня как могли успокаивали и маску одевали дышать, не помогло. Только когда окно на улицу открыли мне легче дышать стало и в сознание пришла. В этот раз попрошу что бы я не видела и предупрежу что не переношу вида крови...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nelly S, вот вот,рожать не сьрашно,сьрашно юольничку врачей и всего,их персонала,их настроение напрямую связано с моим,ведь злая тетка врач,ток огрызнется. Я еще нт с кем не договарилась,муж говорит не надо,иначе стимулируют,тк не в смену попаду или держать мест нет. Мне очень страшно,я бы хотела ехать на скорой с водами или схватками,но не заранее в их дурдом. Девочки,что скажете по поводу договариваться?роддос обычный, платишь ток за доброе слово. Но оно потом может боком встать

Маш, думаю, лучше договориться, но обозначить, что заранее ложиться не будешь, ну если только на 42 неделе. Если врач работает за деньги, он работает совсем с другим отношением, он заинтересован, чтоб все прошло в лучшем виде. А дежурные врачи/акушеры могут специально затянуть, чтоб потом на другую смену работу скинуть. Мне кажется, и тебе спокойнее будет, если будешь знать, что на родах с тобой будет профессионал, с которым ты уже знакома лично
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так что держитесь девочки...

 

что то страшно уже

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marija2, я буду контракт заключать, но мне именно этот доктор нужен. Очень его рекомендовали. Мне так спокойнее. Хотя понимаю, что это не панацея от всего. Только платим за "психологический комфорт" по сути. Дожились мы до того времени, что платим за "нормальное отношение", за естественные вещи среди общества человеков, а не общества где "человек человеку волк". Я долго думала, металась. 32000 у нас это стоит. Столько можно купить дочке за эти деньги. Но все же я решила заплатить. Не каждый день и даже год я рожаю. Не обеднею, а рожать и ждать этого момента будет спокойнее.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас аншлаг! 20 читающих тему! Все ждут вестей с полей))) от Натали))))

Держись, Наталья, мы все с тобой! Каждый посылает тебе кусочек своих сил! Абстрагируйся от всего, почувствуй связь с малышкой, и работайте в тандеме.

уже 22е :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nelly S, Да из за аллергии моей, но я ей сказала что я не хочу чтобы меня стимулировали, в принципе она говорит что типа сейчас ни кто не кого не стимулирует-посмотрят и пусть типа сами решают может и домой отправят!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nelly S, вот вот,рожать не сьрашно,сьрашно юольничку врачей и всего,их персонала,их настроение напрямую связано с моим,ведь злая тетка врач,ток огрызнется. Я еще нт с кем не договарилась,муж говорит не надо,иначе стимулируют,тк не в смену попаду или держать мест нет. Мне очень страшно,я бы хотела ехать на скорой с водами или схватками,но не заранее в их дурдом. Девочки,что скажете по поводу договариваться?роддос обычный, платишь ток за доброе слово. Но оно потом может боком встать

Согласна с Катей, если есть возможность (финансовая), то лучше договорится

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

S@ndra, у нас нет контрактных родов,ты наивно договариваешься а после платишь,мы планируем дать на лапу 10 тысяч и все,не больше,даж 8.но так как нет контракта за исход никто не в ответе,стимулирование родов у нас у каждой 3,а то и вообще всех 3 в палате рожениц одновременно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Другим советую, а сама еще не договорилась врачем из другого роддома (мой на мойку закрылся).

Вот кстати, девочки, что посоветуете. Теоритически я могу доходить до открытия рд после мойки, будет 38-39 недель. Но у этого рд плохая репутация, хотя в прошлый раз там все устроило. Ругают его из-за детского отделения. Всем деткам ставят диагнозы и закалывают антибиотиками и магнезией. Отдают мамам детей только на 3 сутки, до этого их кормят смесью и глюкозой (чтоб не орали). Про моего врача тоже много негативных отзывов, но тут на вкус и цвет как говорится, я смогла с ней найти общий язык, и ничего плохого о ней не скажу.

Другой рд, тоже небольшой, отзывы разные читала, но с кем общалась лично, все довольны. Условия в нем немного хуже. Но деток отдают сразу, как только у мамы силы появляются. Меня в нем больше всего пугает неизвестность. Тк в том рд уже все знаю, знаю как и с кем общаться. А тут ничего и никого не знаю, кроме узистки (5 раз у нее была, есть ее тел, она обещала свести меня с врачем, если надумаю к ним).

Какой рд бы вы выбрали на моем месте. Напоминаю, у меня будет пкс или экс (если вдруг что)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lyagun, там где деток отдают.я в тот раз лежала все 5 дней без саши,не знаю какая причина,инфекц.отделение.так вот ,ребенка дают по часам, если молока у меня мало они докармливали,в итоге мне ее привозят-аона сытая уже спит,и так постоянно,я ееи за щечки теребила и за ушки,ребенок сытый спит,а мать в недоумении,чем кормили ию

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lyagun, я тоже за второй. Ну да, всё новое, не знакомое, но мне лично не нравится когда детки отдельно и кормят их там смесью без маминого разрешения.

У меня тоже другой госпиталь, немного пугает неизвесность, но со мной будет муж, и это всего на два дня...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

S@ndra, везет,у нас 5 дней,но еслиРожать после 12 дня то 6,а если с 12 ночи по 12 полудня 5 дней.я попала на 6 дней,без права на выход))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

24 читающих тему. Наташа, мы с тобой! Пусть все пройдет благополучно и с дочкой все будет хорошо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласна с Катей, если есть возможность (финансовая), то лучше договорится

да тут тоже сложно все. Говорю в живую сразу удалось поговорить с большим количеством мам за раз) кто рожал и так и сяк- рулетка.

А так можно где то найти отдельную родилку, и мужа, даже бесплатно. Присутствие мужа уже гарантия норм обращения в родах. Хотя оно бывает совершенно шикарное и на бесплатном.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nelly S, у нас и мужа нельзя,ни платно ни бесплатно,не предусмторено. ЗАДРИЩЕНСК Какой ))поэтому многие в городе говорят,30 тысяч за роды в нашем роддоме -этот грех,типо платишь ни за что,а если что то у них шито крыто.ток кс умеют платно хорошо делать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nelly S, у нас и мужа нельзя,ни платно ни бесплатно,не предусмторено. ЗАДРИЩЕНСК Какой ))поэтому многие в городе говорят,30 тысяч за роды в нашем роддоме -этот грех,типо платишь ни за что,а если что то у них шито крыто.ток кс умеют платно хорошо делать

вроде закон есть что можно.

 

Я в общем в этот раз решила бесплатно. Думали долго. Решили бесплатно. чето со всех сторон разные отзывы.

 

зато мы окна поставили) во всей квартире0

 

мелкому зимой хоть холодно дома не будет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lyagun, я за новый роддом. Там где деток отдают. И заранее договориться. Ничего страшного, что не знаешь. Это не аргумент против. Не можешь же ты во всех роддомах города лично попробовать рожать. А еще врачей в каждом роддоме куча :-) да и роды акушерка принимает в итоге.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nelly S, может законом то можно,а фактически всем плевать.у нас нет совместных и просто присутствия,у нас нормальной ралаты то дородовой нет,ой ладно,заканчиваю панику,в пятницу анализы мочи опять глядеть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marija2, Надеюсьч тов этот раз у теюя будет на удивление все замечательно!

 

( и у меня тоже)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nelly S, ага,правильно,все будет лучше намного!надо верить,и поорать матом если что)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lyagun, Я бы второй выбрала. Мне тоже ребёнка только на 3 день отдали после КС , хотя на 2 день я себя отлично чувствовала и очень хотелось быть с ребёнком.Мне приносили и сын спал явно сытый был. Хотя были девочки которые вообще не хотели в палату мать и детя т.к. они ещё себя плохо чувствуют как после КС так и после ЕР , для меня дико было это слушать. У меня прилив сил такой был спать не могла, по пол ночи на ребёнка смотрела как он спит ...

 

У нас есть роддом где тебе тоже приносят сразу ребёнка в палату , но туда все ломятся и они многих разворачивают тип о мест нет.

Я ещё и к их району города не отношусь меня просто не возьмут только если по скорой, но меня вряд ли туда повезут даже если я очень захочу...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас есть роддом где тебе тоже приносят сразу ребёнка в палату , но туда все ломятся и они многих разворачивают тип о мест нет.

у нас помоему везде так. Если только не кесарево, Кесарят тоже гдето достаточно быстро вроде отдают.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nelly S, Мне девочка рассказывала в этом роддоме ей после КС уже вечером принесли ребёнка и она очень возмущалась. Что ей ещё отдохнуть надо. А я бы рада была вечером уже ходила вовсю.

 

Что то Наталья у нас долго молчит поди вся в процессе...пусть у неё всё будет хорошо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...