Перейти к публикации

Кто идет за декабрятками (Маленькими и пухленькими) ?


ЮЛЬКА-76

Полезные сообщения

Жена полковника- Меня сегодня тоже торкнуло на запахи! Пусть лучше так-чем пугающая тишина!!!))))

ну да, вот и мне нравится такое робкое проявление бер-ти - каждый день по чуть-чуть :)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Nataly9

    1575

  • Nelly S

    1555

  • Nastasya_S

    1415

  • anna923415

    1280

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Anaissa, спасибо за совет про гель.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня тоже запахи бесят. Особенно говядины, когда Уле готовлю, прям бееее. Себе сегодня не смогла ничего сварить, купила в магазине ужин)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

orbit76, спасибо! Дочку спать уложу и тоже попью!

Alisia-alla, держись! Верь в своего малыша! Буду держать за тебя кулачки!

Nataly9, у меня грудь болит. По бокам, ближе к подмышкам. Ночью болит сильнее, если без лифчика хожу, то почти не болит, если в лифчике, то болит.

УлькинаМамулька, у меня подруга всю б не пила поливитамины из страха что ребенок большой будет, но ребенок родился где-то 4200, поэтому не знаю, как это влияет

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в эту беременность запахи чувствую , но почему то не бесят особо. Зато звуки бесят.

 

Щекастичек, Они в конце чем дольше сидят тем быстрее набирают вес)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

До 30 недели Б я понятия не имела, что такое изжога! Мне даже спать приходилось сидя) Так что всем настигнутым ею искренне сочувствую.

 

А на запахи я реагировала в самую первую Б. Вот где был кошмар. Я и понятия не имела на сколько оказывается были вонючими мои коллеги по работе (особенно курящие).А еще на стене висел очень красивый, но очень вонючий перекидной календарь)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nataly9-у меня тоже болят когда спать ложишься-а так днем прижимаю руки в локтях к груди-болят значит все ОК! Или смотрю визуально, очень хорошо помню как они начинают выглядеть при ЗБ!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nataly9,  насколько я понимаю, если есть сб,) то имбрион точно есть))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фух, девочки ну и ветрище у нас, я аж телик не слышу.

 

Ульяшке сегодня прививку сделали, температурит(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу веса ребенка, многое зависит от наследственности. Мы с братом родились за 4 кг оба. Надо потом у свекрови спросить, сколько весил муж.

 

Фух, девочки ну и ветрище у нас, я аж телик не слышу.

 

Ульяшке сегодня прививку сделали, температурит(

а меня чуть не сдуло, когда в метро от косметолога шла(((
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу веса ребенка, многое зависит от наследственности. Мы с братом родились за 4 кг оба. Надо потом у свекрови спросить, сколько весил муж.

 

а меня чуть не сдуло, когда в метро от косметолога шла(((

Ну не знаю, мы с братом 3400 и 3500 родились,а я дочку 4300 родила. Мне главное чтоб второй не больше был. Врачи-садюги КС не сделают, если второй ребенок меньше 4800, моя "кексопечка" этого не выдержит :D

Изменено пользователем УлькинаМамулька
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alisia-alla, Anaissa

 

У вас 6+5 сегодня? СБ увидели или тут у кого-как? Я хочу на таком же сроке пойти, вот думаю увидят ли эмбрион,сб?

Ну вот по месячным 6+5, а по узи поставили 6+3. Причем сначала она КТР померила и сказала что 6+1. А потом сердце стала слушать, а оно так слышно хорошо. Она медсестре: давайте КТР перемеряем, не может быть чтобы так сердце было хорошо слышно. Перемерила, получилось 5,8. Что соответствует сроку 6+3. Так и написала в заключении.

Я тоже сегодня на УЗИ была, Все нормально, параметры в теме про УИ напишу. Сказали что была отслойка, поэтому будет кровить пока не выйдет, я сказала, чо на утрике, врач похвалила, что вовремя начала его принимать. срок поставили 6+3 (то есть на день меньше), сердцебиение + ,частоту не слушали, тк шужно было сотреть со стороны отслойки-не стали тревожить.

 

Спросила у своей платной Гини мнение о поливитаминах и весе плода. Сказала очень влияет. Ни в коем случае не принимать в первом триместре их, кроме фемибиона, либо фолька+йодомарин. Принимать во 2 и 3 триместрах только в случае , если низкий геоглобин ( чтоб железо лучше усвайвалось) или если будет задежка развития. Я ей доверяю.

 

Девочек с хорошим Узи! Кристина рада за тебя, идеем нога в ногу)

 

Лорен, слава Богу что прояснилось!

Тебя тоже с хорошей узишкой! Теперь у нас вообще пдр совпадает: 7 декабря получается. :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я пила витамины через раз,тоже боялась.в итоге постоянно анемия ,а родила 3880кг и 54 см. Подруга дала шапочки красивые-ни одна не налезла.я ржала прям тогда.вот эта голова то мне шейку и порвала. Не знаю,что врач другая о шейке скажет. Вдруг это опасно.я впервые слышу киста шейки.сказала маленькая..хммм. а грудь да болит.прям сцедиться охота))очень хочу роды лёгкие. Правда ,что 2 раз легче?у меня своих схваток не было,их снотворным подавили.по ошибке. И шейка уже не могла открываться нормально. Так мечтаю чтоб было менее опасно и легко

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marija2, а ты не могла бы скинуть ссылку на статью про отказ от метипреда? Это моя больная тема)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nataly9-у меня тоже болят когда спать ложишься-а так днем прижимаю руки в локтях к груди-болят значит все ОК! Или смотрю визуально, очень хорошо помню как они начинают выглядеть при ЗБ!!!

Даже спрашивать не буду как она выглядит в ЗБ..а то буду рассматривать постоянно)))

Nataly9, насколько я понимаю, если есть сб,) то имбрион точно есть))

Я имею ввиду в такой срок видно уже, а то я не переживу если сердечка не услышу,а до пт не дотяну))

По поводу веса ребенка, многое зависит от наследственности. Мы с братом родились за 4 кг оба. Надо потом у свекрови спросить, сколько весил муж.

 

а меня чуть не сдуло, когда в метро от косметолога шла(((

Я тоже думаю что от наследственности, но непонятно в кого пойдёт) Муж родился весом 4300 где то,всегда крупным был и сейчас 193см, мы с братом 3100 и 3300, а сестра 4800))

Я б от небольшого не отказалась)

 

А вот в Питере сегодня более менее, солнышко было))

 

Anaissa, а

 

там прям дают послушать или просто показывают мерцание? Я так боюсь разреветься))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Даже спрашивать не буду как она выглядит в ЗБ..а то буду рассматривать постоянно)))

 

Я имею ввиду в такой срок видно уже, а то я не переживу если сердечка не услышу,а до пт не дотяну))

 

Я тоже думаю что от наследственности, но непонятно в кого пойдёт) Муж родился весом 4300 где то,всегда крупным был и сейчас 193см, мы с братом 3100 и 3300, а сестра 4800))

Я б от небольшого не отказалась)

 

А вот в Питере сегодня более менее, солнышко было))

 

Anaissa, а

 

там прям дают послушать или просто показывают мерцание? Я так боюсь разреветься))

Прям слышно! :) она еще звук погромче сделала, на весь кабинет стучало! И, да, я прослезилась :)

 

Девочки, я в линеечке срок поставила, как на узи сказали :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Прям слышно! :) она еще звук погромче сделала, на весь кабинет стучало! И, да, я прослезилась :)

 

Девочки, я в линеечке срок поставила, как на узи сказали :)

 

я менять не буду) и когдана учет буду вставать скажу как есть, хочу пораньше в декрет уйти, пораньше денежки перечислят.

 

Сейчас зашла на сайт , где к врачу записываться. а у нас ЖК и в майские праздникии работает, вот счастье то :D мужу отпрашиваться не придется

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

Девочки, очень нужная статья в наши беременные головы!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня жесткое кровотечение жду скорую....как чего отпишусь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lordmasha777,  ого, держись!! Всё будет хорошо!!!

 

Девочки, всем бодрого утра!! Это пипец, второй день мой ребёнок просыпается в 6:20 утра..

Всем кто собирается на УЗИ наши кулачки на удачу!! У кого быдо УЗИ - с хорошими результатами.

Про витамины - мне они вообще никак не влияли на вес плода. Тем более в первом триместре о каком весе плода речь?:)

Прр роды хотела написать - вроде говорят что нужно ходить, когда схватки, а я с кушетки встать не могла, максимуи на четвереньках стояла и всё...

 

Плод бывает крупным от высокого сахара матери в Б.. Ну и да, наследственность. Мне роды вызывали таблетками в 41 неделю ровно (с учетом О) доча родилась всего 2850

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lordmasha777, ойой тоже держать@@@@@@@@@@ буду. Удачи

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

При поступлении не обнаружили сердцабиения. Жду повторного узи если нет то на чистку..... Берегите себя девочки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lordmasha777,  может еще рано для сердцебиения?

 

А когда тебе узи будут делать?

 

Хотя вижу что узи уже было, но все равно @@@@@@ на удачу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lordmasha777,  может еще рано для сердцебиения?

 

А когда тебе узи будут делать?

 

Хотя вижу что узи уже было, но все равно @@@@@@ на удачу

Спасибо)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lordmasha777,  может рано ещё?.. Хоть бы всё хорошо у вас было!! Кровотечение остановили?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...