Перейти к публикации

Кто идет за декабрятками (Маленькими и пухленькими) ?


ЮЛЬКА-76

Полезные сообщения

anna923415, я с радостью)))но старший сегодня дома..завтра в сад пойдет только если опять поноса не будет..

 

хом@чок, ого..легких родов)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Nataly9

    1575

  • Nelly S

    1555

  • Nastasya_S

    1415

  • anna923415

    1280

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

У нас вообще не забирают. Если конечно с ребёнком всё в порядке. Сразу после рождения и до выписки ребёнок находится с мамой или в поле её зрения. Тоесть ребёнка берут на измерения сразу после рождения, но мама рядом. Каждый день осматривает педиатр - мама рядом. Мама всё видит, присудствует, задаёт вопросы. По мне, так очень даже правильно. Вообще не понимаю, почему ребёнок должен быть отдельно от мамы? Почему?

И в Донецке так же.

Nataly9, прими и мои поздравления!!!!С доченькой тебя,всего вам обеим самого наилучшего!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anna923415, я с радостью)))но старший сегодня дома..завтра в сад пойдет только если опять поноса не будет..

 

хом@чок, ого..легких родов)))))

Я что-то тебя с новой аватарой не распознаю))) перемен захотелось, автарка красивая, даже не помню, какая до этого была, но всегда тебя по ней узнавала)

 

Я сегодня прочитала, что по срокам третьи роды как первые, а четвёртые как вторые. У тебя совпадает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Легла на сохранение. Палата нормальная и соседки.

Терпения тебе,отлеживайся :flower:

Муж мне подарил новую машинку - обкатываем ее теперь с ней. Чувствую буду до последнего за рулем

С подарочком тебя!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

хом@чок,  ну вот прям эстафетную палочку тебе передали))) ты нам пиши как дела у тебя! Наши кулачки и молитвы с тобой!!!

 

Наташенька, как там Алесенька? Ты кстати действительно очень быстро родила! Мы за вас кулачки держим и не отпускаем!!!

 

Пузиков четверга с плюс неделькой!

 

 

Девоньки, а кто уже пеленки гладил? У вас на утюге потом ворсинки не оставались? Мне кажется это от фланельки... И это вообще нормально?

 

Улыбка87,  Наташ, лежите и отлеживайтесь!))) пусть малыш еще подрастет.

 

 

 

Breeze_van,  с новой машинкой тебя!!!!

 

 

А вот мне кажется, что мы до пдр своего доходим точно.

А еще вот думаю, когда сделать последнюю эпиляцию? После эпиляции же там все пару дней вспалено, то есть делать прям накануне пдр немного страшно... Вся в раздумьях я...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastasya_S, У меня не оставалось ничего.

 

У нас снег пошел, УРАААААА!!!!и прогноз на ближайшую неделю минусовая температура. Нам бы тоже пора) но так страшно)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sarrah, да вот решила поменять))) я первого родила в 40+1 после сильного осмотра..а младшего в 39+6

 

А у нас кошмар на улице...гололед мама говортт чтобы далеко не ходила а то кпадк еще...сама отводит детей в сад...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastasya_S,  это дело такое, непредсказуемое! Можешь сегодня родить, а можешь пдр переходить. Даже не знаю что тебе подсказать! Я вооще брею через день.

Ой, так волнительно, скоро будем каждый день рожать, да и не по одной. Мне завтра в роддом на плановый прием, будет 39.4, но у нас тишина пока, хотя головка так низко что я ощущаю даже большой бугорок на лобке! К нам моя мама тоже приехала пока муж на работе, она со мной, тяжело находиться в режиме постоянного ожидания одной.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

УлькинаМамулька,  плохая фланелька? Постирать ее еще раз? Что-то я теперь переживаю

 

~Sibiryanka~,  ты там аккуратнее ходи! Если что, привяжи тёрки к обуви, чтобы не скользить))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже вчера обнаружила бугарок где тазовая кость...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

) не торопитесь мои дети походу любят сидеть долго им хорошо в пузе

 

подскажитп лучше что такое покалывания внутри в матке с Темой такого не было

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastasya_S,  это дело такое, непредсказуемое! Можешь сегодня родить, а можешь пдр переходить. Даже не знаю что тебе подсказать! Я вооще брею через день.

Ой, так волнительно, скоро будем каждый день рожать, да и не по одной. Мне завтра в роддом на плановый прием, будет 39.4, но у нас тишина пока, хотя головка так низко что я ощущаю даже большой бугорок на лобке! К нам моя мама тоже приехала пока муж на работе, она со мной, тяжело находиться в режиме постоянного ожидания одной.

Да понятно, что тут не угадаешь... Просто пока такая тишина... И ощущение внутреннее, что рановато.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

хом@чок, , Сибирянка, наверное мы всетаки декабрята! Правильно группу выбрали!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех приветствую:-)

Настя, думаю, что утюг на большой температуре был и пара мало при глажке подавала.

Хомячок, теперь за тебя будем держать @@@!

Розмаринка, да тяжело одной в режиме ожидания. У меня муж на выходных приедет и до середины января. Мне уже легче психологически.

Вчера доктора Комаровского смотрела. Ну, прямо нравится мне его подход.

И еще сегодня поняла причину вчерашней лени. Я просто слегонца простыла. Но я быстро отхожу, если сразу лечусь. Завтра уже лучше будет. А так голова тяжелая и насморк с чиханием. Так что иногда лень надо уважать :-)

У нас гололед и мороз.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Emedvedeva8,  а мы с мужем читаем книгу Комаровского "Здоровье ребенка и здравый смысл его родственников", тоже очень нравится! Главное читается не нудно, а просто и с юмором)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Emedvedeva8,  Кать, а на какой температуре гладить пеленки? То есть не надо перестирывать?

 

Розмаринка,  я тоже эту книжку читаю))) а муж сказал, что я ему потом все расскажу)))

 

Emedvedeva8,  выздоравливай скорее!

 

 

Девочки, всем здоровья!!! Нам болеть никак нельзя!!!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. А на меня что то такой жор напал. Съела целую кастрюлю мяса с картошкой. Чую завтра от врача атата получу)она у меня такая как мамочка ко мне относится. И по попе слегонца шлепнет и утешит когда переживаю. Хорошая тетка.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastasya_S, я в ту Б сделала в СБ эпиляцию, родила в четверг. Все было идеально

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера наконец то занялись глобальной стиркой глажкой)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nataly9, Натулечка!!!!я вас от души поздравляю!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nataly9, поздравляю с рождением малышки!!!!!! Здоровья вам огромного!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас сегодня 35 неделек, а у многих уже срок подошёл...так волнительно!!с 4 утра сегодня не спала, все родзал вспоминала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Розмаринка, да с юморцой такой мужик вообще. Молодец. Самое главное в чем мы с ним сходимся во мнениях - не портить ребенка с детства и не портить ему жизнь, делая из него пупа земли. Ребенок - личность. И пролактин, ударивший в голову маме, может нанести вред всей семье )))). Я просто сыном столько ошибок допустила : тряслась над ним, кутала вечно и многое другое.

Настя, да нет, конечно. Не перестирывай. Не знаю, как у тебя на утюге, а у меня деления: I, II и III. На двойке ОК. Но я постоянно пар поддаю при глажке. Очень быстро глажу. Пропаривает все насквозь

 

Хомячок, не интригуй давай. Собралась так собралась :)))))).

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Emedvedeva8,  попробую сегодня на 2 погладить))) и пара побольше)))

Я вот тоже согласна, что ребенок не должен быть пупом земли. Не сы должны всю свою жизнь под него перестроить, а он должен в нашу жизнь гармонично вписаться!)) будем стараться так и сделать.

 

Одна у меня проблема с советами Комаровского... Ну не получаеися в квартире температуру снизить до 19, даже до 22 снижается только с открытым окном... Видимо надо будет окна постоянно открытыми держать...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так я то давно готова а вот малыш (

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...