Перейти к публикации

Кто идет за декабрятками (Маленькими и пухленькими) ?


ЮЛЬКА-76

Полезные сообщения

@Катюшка@, тоже треники жуткие. И постоянно как внутри стреляет. Может шейка? Тоже каждый день прошу еще посидеть. Низ живота тянет практически не переставая

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Nataly9

    1575

  • Nelly S

    1555

  • Nastasya_S

    1415

  • anna923415

    1280

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Одна у меня проблема с советами Комаровского... Ну не получаеися в квартире температуру снизить до 19, даже до 22 снижается только с открытым окном... Видимо надо будет окна постоянно открытыми держать... Нравится

У нас так и было,окна постоянно открыты.

 

@Катюшка@, я не тороплюсь))

Сегодня я на приеме была-животик еще не опускается,так что я тут еще на месяц,в этой темке))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спросила у подруги, говорит просто смотрит врач открытие есть или нет, головка опустилась или нет:) а я уж тут себе напридумывала:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

тяжело находиться в режиме постоянного ожидания одной.

Тяжело. Я вот не ожидала что внутренне все равно не смогу отключится от этой концентрации что скоро скоро... Хотя, если отбросить проблемы с сосудами, в общем то мне в эту беременность последние сроки даются легко, могла бы ходить и ходить спокойно, особенно если бы знать четко дату когда). Но изза постоянных тахикардий и скачков давления и мигреней - лучше бы пораньше родить.

 

Всем привет.я отнесла анализ.по-любому моча плохая будет (опять цвет оранжевый.

у меня тоже оранжевый) а анализы хорошие)

 

marija2, а моя не пила в жару) Тогда аномальная жара то была.

Грудь только.

 

Мне уже начинает казаться, что все декабрята в ноябре появятся.

это сейчас кажется))

 

anna923415, ну да, на кресле смотрит, или узи.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой как рада за Наташу.

Вес доченьки хороший, теперь только молиться и надеяться на врачей. Но мне кажется, все хорошо будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А если я у врача попрошу своей поглядеть -она согласится?или мне стоить поныть и попросить-колет,стреляет,выделения слизистые густые были?завтра тоже на приём. Мне ещё если белок есть и направление можно выпросить на заранее

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marija2,  от врача наверно зависит, меня в прошлую Б не смотрели, дали направление в роддом на сроке 40,4. А вот эта Г всех смотрит в 38 недель..

А нам доче подарок новогодний дали, я забила на аллергию, вес и ем шоколад:)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пропал сегодня мой очередной приём к врачу. Была запись на 11 часов. 40 мин.прождала автобус. Он так и не пришёл. Смысла ехать в ЖК уже не было, т.к. приём у врача до 11.30. Теперь запись свободная только на среду есть. Буду караулить окошко, вдруг кто откажется. А так, конечно, я не много потеряла. На кресле она не смотрит, про открытие и готовность к родам ничего не скажет. А вес и давление я дома могу измерить.

 

До среды не рожу, пойду за направлением)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Инфа для всех, кто участвует и планирует участвовать в совместных закупках, только что в новосятх прочла.

 

Милые дамы, вполне вероятно, что скоро нам с вами будет невыгодно и тяжело совершать покупки за рубежом! Так как ФТС планируют ввести налог на покупки на сумму от 22 до 150 евро в размере 10-15 евро. А на покупки свыше 150 евро налог составит 10-15 евро + 30% таможенной стоимости. Вообщем, пока есть возможность, надо делать закупки. Скоро у нас тако возможности может уже не быть....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юльбарсик,  может уже сама родишь и ехать не придется:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташа, с доченькой! Всё будет хорошо! Быстрее бы тебя к дочке пустили :kiss2:

 

Мне так хочется оттянуть момент родов, в идеале на 1-3 декабря. Внутренне чувствую, что организм потихонечку готовится, а мне еще платье на выписку не пришло(((( НО и живот нет уже сил носить))

На прием только 2 декабря, может сразу там и останусь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юльбарсик, а в каких случаях направление дают?

В моей ЖК не дают направление в тот РД, куда я хочу, якобы он к ним не относится(( Предлагают у них рожать (у меня ЖК находится в Ценре планирования, там же и РД есть), но у них я не хочу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LuciaLucky,  а ты в каком хочешь рожать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Розмаринка, я хочу в 4. Хотя отзывы что о ЦПСиР, что о 4 практически одинаковые, но я как-то с самого начала на 4 настроилась. В ЦПСиР не хочу, там поток такой со всей Москвы и, говорят, не очень внимательно относятся. Хотя тут как попадешь, конечно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LuciaLucky,  ты вертикально хочешь рожать? Слышала что этот роддом на это подточен.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Розмаринка, не знаю, как пойдет)) У меня там подруга вертикально родила, но не специально, они ей говорили на кресло лезть а она понимала, что уже не сможет никуда залезть и родила так)) Они потом еще между собой разговаривали, как записать, в итоге записали, что вертикальные роды были))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я даже на 9 месяце не могу полноценно почувствовать себя беременной. В первый раз месяцев с 8 муж обувь застегивал, а тут и себя одень и Улю, еще и санки из колес в лыжи и обратно переобуваю

2798bb79760f.jpg

a9a0de366d4e.jpg

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я даже на 9 месяце не могу полноценно почувствовать себя беременной. В первый раз месяцев с 8 муж обувь застегивал, а тут и себя одень и Улю, еще и санки из колес в лыжи и обратно переобуваю

и коня на скаку, и в горящую избу=))))

я тоже скачу, тьфу-тьфу-тьфу

Всем привет=)

Nataly9, Наташ, как доченька? Как ты?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anna923415,  на это и надеюсь)))

 

LuciaLucky,  у нас направляют в роддом, если дольше 40 недель ходишь. ЖК от таких избавляется))). Проблем с выбором роддома нет, т.к. он у нас один...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юльбарсик,  у нас та же история, больше 40 недель - идите в роддом, роддом тоже один:) а диагноз на ходу сочинят:) лишь бы с рук сбагрить!

 

 

 

УлькинаМамулька,  санки классные! У нас тяни-толкай, брали с рук, так со всех сторон ползут, мне надоело, заказала в сп нику детям 5.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветы))

Как приятно читать хорошие новости про родивших))

 

Юльбарсик, а в каких случаях направление дают?

В моей ЖК не дают направление в тот РД, куда я хочу, якобы он к ним не относится(( Предлагают у них рожать (у меня ЖК находится в Ценре планирования, там же и РД есть), но у них я не хочу.

 

На Севастопольский? Почему не хочешь?

 

Розмаринка, я хочу в 4. Хотя отзывы что о ЦПСиР, что о 4 практически одинаковые, но я как-то с самого начала на 4 настроилась. В ЦПСиР не хочу, там поток такой со всей Москвы и, говорят, не очень внимательно относятся. Хотя тут как попадешь, конечно...

 

 

О, прочла. Это неправда. Сейчас как раз 4 в рейтинге выше и все туда хотят и в 29...

Я думаю очень о ЦПСИР, вот подруга утром там родила - поговорю с ней, напишу отзыв))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

они так помогают расширяться матке мне с первым тоже так делали) и родила я его за 4ч

Мне тоже поставили что за 4часа родила, быстрые роды) но больно было часа 2.5не больше, теорпимо)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Valulla, да, спроси, пожалуйста! Она по контракту рожала или так?

Вот что-то не лежит у меня к нему душа. У меня соседка года 1,5-2 назад там рожала, так ей что-то там не досмотрели (недовычистили что ли), так она через неделю с температурой 40 и воспалением в больницу загремела... А у меня тоже добавочная доля плаценты есть, это надо самой на контроле держать, иначе они прощелкать могут, но я же тоже забыть могу... С другой стороны, я там наблюдаюсь, моя Г там акушеркой еще работает, вот если бы с ней рожать, я бы пошла.

В общем жду, что твоя подруга ответит)) У меня время еще есть определиться))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Valulla, да, спроси, пожалуйста! Она по контракту рожала или так?

Вот что-то не лежит у меня к нему душа. У меня соседка года 1,5-2 назад там рожала, так ей что-то там не досмотрели (недовычистили что ли), так она через неделю с температурой 40 и воспалением в больницу загремела... А у меня тоже добавочная доля плаценты есть, это надо самой на контроле держать, иначе они прощелкать могут, но я же тоже забыть могу... С другой стороны, я там наблюдаюсь, моя Г там акушеркой еще работает, вот если бы с ней рожать, я бы пошла.

В общем жду, что твоя подруга ответит)) У меня время еще есть определиться))

 

Ты с мужем хочешь? А что с плацентой у тебя?

 

Я вот выбираю между 15 в ВЫхино с зав отделением и ЦПСИР, тож пока думаю, но в 15 с мужем без контракта никак - а контракт мы не хотим, так как 30-ого муж в командировку и до 5 декабря, всяко может быть - вдруг не успеет, просто так 100 000 неохота терять((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nataly9,  держись, не о себе думай, а о малышке, ты большая и сильная, а она маленькая, старайся ради неё сохранять спокойствие и самообладание, разговаривай с ней, ей тоже страшно...когда переключаешься с себя на ребёнка, то все эти мучения и вовсе не такими страшными кажутся.

Да, я как услышала что врач акушеру шепчет что сердечко у неё хандрид и надо срочно родить, так и на кресло взлетела и тужиться уже не больно и не страшно, лишь бы родилась, лишь бы задышала скорее и закричала...

 

Кстати персонал весёлый, врач роды принимала и помогала, акушер парень голубенького вида с милым голоском забалтывал и шил, а ктг негр ставил, неважнецки по русски говоря:-D

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...