Перейти к публикации

Кто идет за декабрятками (Маленькими и пухленькими) ?


ЮЛЬКА-76

Полезные сообщения

Valulla, не, я без мужа, не нужен он мне там)) Тут на той неделе пришла в ЖК, а там аншлааг такой у кабинета соседнего, все с мужьями. Оказалось, заявления на совместные роды писали и подписывали им, объясняли все.

А тебе до Выхино и до ЦПСиР одинаково ехать, что ли?

У меня-то ЦПСиР почти рядом, от дома до него 30 минут пешком, а на машине так вообще 3 минуты) До 4 чуть подальше.

 

С плацентой все нормально, просто добавочная долька какая-то, надо проследить, если не выйдет сама, чтобы вычистили ее

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Nataly9

    1575

  • Nelly S

    1555

  • Nastasya_S

    1415

  • anna923415

    1280

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

24 читающих тему. Наташа, мы с тобой! Пусть все пройдет благополучно и с дочкой все будет хорошо!

Ты написала в 18.42 и через 3мин мы родились))

 

У меня в палате все спят постоянно и жуууутко храпят, а Я вас перечитываю, а то вчера одним глазом просмотрела только))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Valulla, не, я без мужа, не нужен он мне там)) Тут на той неделе пришла в ЖК, а там аншлааг такой у кабинета соседнего, все с мужьями. Оказалось, заявления на совместные роды писали и подписывали им, объясняли все.

А тебе до Выхино и до ЦПСиР одинаково ехать, что ли?

У меня-то ЦПСиР почти рядом, от дома до него 30 минут пешком, а на машине так вообще 3 минуты) До 4 чуть подальше.

 

С плацентой все нормально, просто добавочная долька какая-то, надо проследить, если не выйдет сама, чтобы вычистили ее

 

Да какая особо разница, куда ехать? Я вообще на это не смотрю))) За час везде доедешь, а за это время не родишь))

Я тоже думала, что муж не нужен - оказался очень нужен)))

 

Ты написала в 18.42 и через 3мин мы родились))

 

У меня в палате все спят постоянно и жуууутко храпят, а Я вас перечитываю, а то вчера одним глазом просмотрела только))

 

Поздравления мамочке!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто по направлению из жк ложится? Что из себя это направление представляет? Правда что надо в этот же день ложиться? Думаю когда же в жк записываться, гиня сказала 30 приходить и выдаст направление. В карте пдр 7ого от балды у гини. По 1скринингу 3ого пдр.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Naydenok,  направление - бумажка с диагнозом, мне ее выдали 15 и сказали идти в роддом, пришла, ждала врача, в итоге он так и не пришел, занят был, дежурная медсестра сказала приходить с вещами и анализом мочи на следующее утро. Ну вот 16 пришла, взяли кровь, забрали анализы, положили.

 

Naydenok,  а ты из-за чего ложишься?

 

Наташа, какие новости о доче?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и коня на скаку, и в горящую избу=)))) я тоже скачу, тьфу-тьфу-тьфу Всем привет=)

и я скачу.

Еще как причем. С ребенком в ЖК таскаюсь ) и в поликлиники свои и все такое.

Сейчас поедем на ее арт терапию.

 

На самом деле полноценно беременной себя чувствуешь только первую беременность)) Ну или если между детками как минимум лет 15 -18 разрыв, бывает такое) Когда старшая детка такая большая что тоже уже ухаживает за мамой.

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Naydenok,  мне в прошлую беременность в 38 недель дали направление в роддом. Я пошла через неделю, т.к. не хотела там лишнего валятся. У меня были ФПН, маловодие и старая плацента.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anna923415,  у меня заключение в определенный роддом на досрочную госпитализацию в 38-39нед. У меня показания по сердцу. Вот сегодня 39нед по первому скринингу если. Но вообще в роддоме сказали можно и за неск дней до пдр. Вот и думаю когда к гине записываться, не поеду ли сразу от нее в роддом, если направление день в день действует. Значит с вещами нужно ехать или как...

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня в палате все спят постоянно и жуууутко храпят

Вот блин. У нас в палате все храпеть начали в беременность. Я сама НАЧАЛА храпеть и я в полном шоке.Я же сама даже просыпаюсь от этого. И жутко надеюсь что пройдет после родов. А у вас после родоов храпят...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Перед выходными вообще нет смысла ведь ложиться? За неделю не хочу точно. Но если за 2-3дня до пдр в карте, то это выхи...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и я скачу.

Еще как причем. С ребенком в ЖК таскаюсь ) и в поликлиники свои и все такое.

Сейчас поедем на ее арт терапию.

 

На самом деле полноценно беременной себя чувствуешь только первую беременность)) Ну или если между детками как минимум лет 15 -18 разрыв, бывает такое) Когда старшая детка такая большая что тоже уже ухаживает за мамой.

Согласна. В первую беременность захотела полежать- полежала. Что-то делать лень - не делаешь. Неспеша по магазинам гуляешь. А сейчас есть такое слово надо.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласна. В первую беременность захотела полежать- полежала. Что-то делать лень - не делаешь. Неспеша по магазинам гуляешь. А сейчас есть такое слово надо.

ну я со своей дочкой могу полежать слава богу. Не такая крошка. Но все равно как то все не так как в первую. В первую беременность я прям в роль беременной вошла так хорошо... А сейчас не особо.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! У меня сегодня треники с утра, не регулярные и разные по интенсивности...Пока засекаю интервалы, но мужа уже приедупредила. Сейчас немного поутихли, но ведь всякое может быть. Могут опять начатся, и уже регулярные сразу по 5 минут. Так что я бдю...

 

Пойду почитаю, чего за ночь понаписали..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

S@ndra, ой кулачки тебе...@@@@@

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! У меня сегодня треники с утра, не регулярные и разные по интенсивности...Пока засекаю интервалы, но мужа уже приедупредила. Сейчас немного поутихли,

у меня вечером вчера начались, я ванну приняла ( хотя нельзя с небольшим открытием, но не могу прям отказать себе) но шпу съела. постепенно утихло все.

Недавно было парочку треников и прсото тянуло поясницу .

Я уж как то просто проигнорила. Не похоже на схватки родовые и ладно. Пусть себе тренируется че там тренируется.

 

А вчера кстати были болезненные, аж присаживалась.

 

Надеюсь что через несколько дней рожу.

 

Может и раньше.

но такое во вторую беременность., читаю за несколько днйе начинается. А иногда роды так начинаются правда.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы были на приеме в клинике. В платных в 40 недель не избавляются от тебя, мне сказали приходить в пн, в мой пдр, если не рожу, то врач меня на кресле посмотрит на готовность к родам. Сегодня порадовала прибавка 100гр, пущупали животик и сказали матка в тонусе, так что все может случится вот-вот. Но сегодня что-то нет чувства что рожу, хотя уже поняла как это может быть внезапно! Хотя я уже после крови и мазни хожу и жду каждый день, но тихо. Девочки, а правда что родовая деятельность ночью сильнее? И больше ночью поступают в роддом?

Изменено пользователем Розмаринка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я даже на 9 месяце не могу полноценно почувствовать себя беременной. В первый раз месяцев с 8 муж обувь застегивал, а тут и себя одень и Улю, еще и санки из колес в лыжи и обратно переобуваю

2798bb79760f.jpg

a9a0de366d4e.jpg

я тут сама кроватку дочери собирала маятник. Муж работал а мне так хотелось посмотреть на нее)вот с детьми и собрали
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

хом@чок, давай, стартуй! Вам уже пора! Лёгких родов!!

Муж мне подарил новую машинку

Классно! Поздравляю!

Улыбка87,

лежи, отдыхай..ещё парочку неделек надо посидеть

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Naydenok,  а точно вообще надо на ДО ложится? Можно совсем ближе к ПДР или в схватках. Или у тебя показания прям такие есть? Что надо заранее там валяться и инфекцию собирать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и я скачу.

Еще как причем. С ребенком в ЖК таскаюсь ) и в поликлиники свои и все такое.

Сейчас поедем на ее арт терапию.

 

На самом деле полноценно беременной себя чувствуешь только первую беременность)) Ну или если между детками как минимум лет 15 -18 разрыв, бывает такое) Когда старшая детка такая большая что тоже уже ухаживает за мамой.

за мной дочь (8 лет) активно ухаживала особенно когда токсикоз был. И водичку носила и чай делала. И они с сыном стали по самостоятельней. Сами бутерброд отрежут. Сами моются. Сейчас и сын ухаживать начал (5 лет)яблоки моет. Помогают мне одется
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кузя 86,  так у тебя 3й ребенок ожидается? А так и не скажешь, стройняха такая))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Розмаринка, я хочу в 4. Хотя отзывы что о ЦПСиР, что о 4 практически одинаковые, но я как-то с самого начала на 4 настроилась. В ЦПСиР не хочу, там поток такой со всей Москвы и, говорят, не очень внимательно относятся. Хотя тут как попадешь, конечно...

Всем приветы))

Как приятно читать хорошие новости про родивших))

 

 

 

На Севастопольский? Почему не хочешь?

 

 

 

 

О, прочла. Это неправда. Сейчас как раз 4 в рейтинге выше и все туда хотят и в 29...

Я думаю очень о ЦПСИР, вот подруга утром там родила - поговорю с ней, напишу отзыв))

девочки я вам на днях расскажу как там рожать )))) если до 1го не рожу ЕР.. то потом там КС будет... в общем до 7го числа у вас свежий отзыв будет )
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я Комаровского не читаю, я его смотрю. Умный дядька, люблю как он объясняет. Очень доступно.

Правда, не могу я переступить через себя и снять ребёнку тапки. У нас все полы уложены кафелем, летом ещё куда ни шло, а сейчас вообще зима. Я бы с удовольствием сама ходила в одних носках, но не могу, холодно!! Хочу полы деревянные...

 

Ой, Девы, у меня настроение такое сегодня что-то :-): на общение и хи-хи пробивает. Сейчас читала вас и "улыбнуло", как мы к концу беременности становимся экспертами. Качество мочи по виду "на глазок" определяем. Я вообще столько всего знать стала :-) о чем с сыном воообще даже не задумывалась ))))

не даром же говорят..мама одного ребёнка, как новобранец в армии, двух - как дед, а мама, у которой 3-е - это уже спецназ! :):D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

S@ndra, у меня ребенок кстати без тапок в носочках ходит. На плитке на кухне часто играет))

 

Есть какие новости с фронта)))

Почитала у кого хватает уже))

 

По поводу воды. Буду сразу с маленького приучать. Тоже зима, не хочет не буду давать воду. А как прикорм вводить, а фиг воду стал пить. А потом лето, тоже беда напоить. Уже в воду сок добавляли, чтоб только вкус придать и пил

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сандра, правильно. Кафель тепло из человека вытягивает. Никакой доктор, наверное, лучше маминой интуиции не поможет в таких вещах.

Такое время у нас тут веселое :-) :-) Сидим все, как на пороховых бочках:-). Я переодически проверяю форум между поогулками и делами. Жду очень новостей от КатеринаЯрик. Что-то не спокойно за нее. Кажется, что намучают их там.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...