Перейти к публикации

Кто идет за декабрятками (Маленькими и пухленькими) ?


ЮЛЬКА-76

Полезные сообщения

Девочки привет)))

Родила мальчика сегодня ночью роды тяжелые потом в теме по теме отпишусь))) всё позади ждём выписки домой))) всем легких родов)))

УРААА!!!! Поздравляю!!!! Желаю здоровья, спокойных ночек, много молока, а тяжелые роды быстро забыть!)))))) а вес и рост какие?)

 

Meliksa, Сашуль, успокойся! Все мы живые люди, может у неё до тебя было несколько таких что "в 15 зелетели", или дома проблемы какие, или начальство выбесило. Есть люди, которым очень тяжело остыть и не выливать негатив на других. Я сама такая, поэтому если меня что-то взбесило, я стараюсь некоторое время побыть одна, чтобы успокоится. А она, в силу профессии сделать такого не может...

Успокойся, сделай себе оливье и лопай на здоровье! :flower:

Сашуль, спасибо) я все понимаю, она мне нравится в принципе, последнее время ее замучили что ли? не знаю... поэтому я ее терплю, иначе нажаловалась бы)))))) но все равно.. я восприимчива к таким штукам(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Nataly9

    1575

  • Nelly S

    1555

  • Nastasya_S

    1415

  • anna923415

    1280

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

♡♡♡КатеринаЯрик♡♡♡, Урааааааааааааааа! Ждали новостей от тебя! Главное что теперь всё хорошо! Набирайтесь сил и всего вам хорошего!!

Изменено пользователем S@ndra
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сандра, специально перевела в евро цену. У нас выходит около 14 Евро. 980р кг.

Я еще винегрет хочу очень.

Meliksa, брррр, как неприятно! Думаю, что у нее личные проблемы и на вас отрывается

А что делать вот? Доходить надо... Осталось -то. Вообще бесит меня очень сильно, что как я забеременела, то типа я "под контролем", "сама себе не принадлежу", и врачи мои работодатели. Я на платном наблюдении. Отличается, конечно, отношение , но все равно напрягают "обязаловки" и отношение в России к тебе, как будто у тебя инвалидность и еще в придачу больны все члены твоей семьи.

О себе ты думать должна, потому что ребенку нужна : спокойная, здоровая и счастливая мама.

Ооооо! Чувствуете как уже на меня действует Школа Доктора Комаровского?

Саша, ну терпи теперь чуток. Радует тут одно, что не с самого начала она такая была. А может она построже старается, чтобы запугать и ты сильнее "блюла" себя? Боится, что расслабит тебя. Но это, конечно, детский подход :-). .. My life - my rules. ..:-)

Изменено пользователем Emedvedeva8
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну я со своей дочкой могу полежать слава богу. Не такая крошка. Но все равно как то все не так как в первую. В первую беременность я прям в роль беременной вошла так хорошо... А сейчас не особо.

не знаю девочки, у меня первая беременность и есть слово "надо".. лежать особо не получается, тем более последнее время. Лежала тлк в больнице, и то.. то процедуры, то узи, то надо выйти и ходить. До больницы - надо идти на анализы и тд, сколько всех оббегала..

А сейчас надо, стирать-готовить.. не только домашние дела, но и помощь мужу.. так что.. потому что в больнице была.. так что тут наверно от условий зависит течения этой беременности.

 

Мне скорее всего тоже дадут направление на досрочную госпитализацию, но я пока не знаю, буду советоваться с врачом, у которой буду рожать.. все-таки она тоже несет ответственность.. в свете моего заболевания.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катя, наконец-то. Я тут целый день форум проверяю и от тебя весточку жду! Главное, что все позади! Так и чувствовала, что нелегко тебе рожать будет. Сыночку крепкого здоровья! А тебе от всей души желаю хорошего настроения. Сейчас это будет очень актуально. ПОЗДРАВЛЯЮ!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Emedvedeva8, ого! ну и цены...14 евро это вАще....У нас в супермаркете, если берёшь целую или пол рыбы, то считают вообще по 6 вроде, но там получается целая рыбёшка в 5-6 кг. Я иногда беру половину рыбки, если есть место в морозилке, так её мне почистят и порежут так как я попрошу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сандра, специально перевела в евро цену. У нас выходит около 14 Евро. 980р кг.

Я еще винегрет хочу очень.

Meliksa, брррр, как неприятно! Думаю, что у нее личные проблемы и на вас отрывается

А что делать вот? Доходить надо... Осталось -то. Вообще бесит меня очень сильно, что как я забеременела, то типа я "под контролем", "сама себе не принадлежу", и врачи мои работодатели. Я на платном наблюдении. Отличается, конечно, отношение , но все равно напрягают "обязаловки" и отношение в России к тебе, как будто у тебя инвалидность и еще в придачу больны все члены твоей семьи.

О себе ты думать должна, потому что ребенку нужна : спокойная, здоровая и счастливая мама.

Ооооо! Чувствуете как уже на меня действует Школа Доктора Комаровского?

Саша, ну терпи теперь чуток. Радует тут одно, что не с самого начала она такая была. А может она построже старается, чтобы запугать и ты сильнее "блюла" себя? Боится, что расслабит тебя. Но это, конечно, детский подход :-). .. My life - my rules. ..:-)

У нас на рынке 1300 руб кг, в магазинах можно подешевле найти...

 

Ну наверное, пугает меня... ну ладно, осталось недолго))))))))

 

А кто-нибудь будет как-то "благодарить" врача из ЖК?)) я вс-таки думаю хоть что-то приятное ей подарить, так принято вроде?....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nataly9, молодец))я вообще ничем особым не мыла.главное зеленкой мазать почаще ,чтобы подсыхали швы.и все зажило без осложнений.а то некоторые садятся,а их заново шьют.Здорово,мне кажется ты так быстро родила))а воды прям мокро было?а ты в том роддоме где и хотела?

Да РД тот который выбрала, бесплатно но отношение супер! Заплутала сегодня на этажах с пакетами от родных, мне быстренько все на тележку погрузили, до палаты проводили, все ласковые вежливые ттт)

Я швы не мажу ничем, только лактацидом мою, сказали часто подмываться надо. Обрабатывают сами чем то+банеоцин. 3шва у меня.

Родила и правда быстро и так поняла относительно легоко т.к думала это начало а уже был конец)

Воды это да, мокро, но у меня не все сразу лились)

Палату и родзал скину сча)

 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, девочки, я с сыном кушала все. Аллергии не было. Алкоголь и шоколад только исключила. Ну, и такие продукты, как мед, например (в общем , самые сильные аллергены). Так что пробуйте понемногу всего.

Изменено пользователем Emedvedeva8
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сандра, у нас по сегодняшнему курсу получается 18,60 евро за кг )))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♡♡♡КатеринаЯрик♡♡♡, поздравляю! Скорейшего восстановления! Главное, что все благополучно разрешилось!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я швы не мажу ничем, только лактацидом мою, сказали часто подмываться надо. Обрабатывают сами чем то+банеоцин. 3шва у меня.

Слышала, что потом еще полезно лежать голой, "проветривать" так сказать))))) ну это уже дома, наверное)))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет)))

Родила мальчика сегодня ночью роды тяжелые потом в теме по теме отпишусь))) всё позади ждём выписки домой))) всем легких родов)))

здорово!!!! Поздравляю. А мы уже потеряли тебя. Здоровья тебе и малышу
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да понятно, что тут не угадаешь... Просто пока такая тишина... И ощущение внутреннее, что рановато.

Я в сб навела бикини и так и пошла рожать, со щетиной..но если б ко швам ещё и колючки добавились я б не перенесла)

 

Я тоже была в 100%уверенности что перехожу, а тут ннаааа тебе!!! Надеюсь на НГ будем дома зато))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Meliksa, ага, ей тут меньше годика, еще стоит у дивана)

 

А я на годовщину стаканчик шампанского хряпнула, малышка спала весь вечер, ночь и только на следующее утро немного зашевелилась)

Очень страшно мне стало( Хотя лучше выпить сейчас, их сейчас плацента защищает и вредностям не даст попасть, чем когда на ГВ.

Тоже сейчас мужу накажу колбасы на оливье купить :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет)))

Родила мальчика сегодня ночью роды тяжелые потом в теме по теме отпишусь))) всё позади ждём выписки домой))) всем легких родов)))

 

Катюш, с рождением сыночка!!! надеюсь с вами все хорошо!!! здоровья вам, набирайтесь сил!!! молочка вкусного!!!

post-218548-0-78342400-1448549667_thumb.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сандра, у нас по сегодняшнему курсу получается 18,60 евро за кг )))))

:shok:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Слышала, что потом еще полезно лежать голой, "проветривать" так сказать))))) ну это уже дома, наверное)))))))

да да. Мне врач сам говорил ночнушки задирать ноги раздвинуть и так лежать. Вот мы с девочкой так и лежали в палате)проветривались)))))но мне оба раза очень везло с соседками
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Короче, в Декабрятах 2015 объявляется День ОЛИВЬЕ))))))))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♡♡♡КатеринаЯрик♡♡♡, поздравляю..пусть поскорее тяжелые роды забудутся главное чьо малыш рядом уже..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:shok:

Ну это реально дорого, хотя... в Москве все такое))) либо не очень качественное, либо столько стоит))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Naydenok,  я думаю направление не день в день действует, можешь взять, а попозже поехать. Или прийти в роддом, врач пусть глянет и скажет есть смысл ложится немедленно или можно дома посидеть.

 

У меня тоже фпн и взрп у дочи были, пожтому в 40 недель нас в роддом сплавили.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох, девоньки, сходила на свою голову к гинекологу.... Меня на скорой в роддом отправили. Гинколог написала, что у меня угроза преждевременных родов. В роддоме посмеялись, у меня уже 38-ая неделя. Уже доношенная беременность. Моя Г просто считает, что у меня предвестники очень рано начались и шейка матки сглажена, пропускает кончик пвльцев. В роддоме похихикали, сказали, что я такими темпами еще и перехожу. Сделали нам узи, весим уже 3400 плюс минус 200 г. Если дохожу до 39 недель, то скорее всего 4 кг и буду иметь на выходе)))

У нас одно кольцо вокруг шеи из пуповины, но кровоток в нем не нарушен.

По состоянию плаценты могу еще ходить и ходить. Вообщем, съездила на разведку))) мне приемное отделение и персонал в нем понравились)))

 

Надо все-таки уже собрать сумки в роддом и для малыша на первое время все приготовить. А рожать уже и сейчас можно)) мы нормального веса для этого))

 

 

Мазки у меня все хорошие. В вот в моче как были эритроциты, так и остались. При этом все остальные показатели в норме. И цвет и состав. Что за фигня то?!?!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катерина Ярик! С сыночком тебя!!!! Пусть плохое поскорей забудется!!!Здоровья и вкусного молочка вам!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет)))

Родила мальчика сегодня ночью роды тяжелые потом в теме по теме отпишусь))) всё позади ждём выписки домой))) всем легких родов)))

Поздравляю с рождением сыночка!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...