Перейти к публикации

Кто идет за декабрятками (Маленькими и пухленькими) ?


ЮЛЬКА-76

Полезные сообщения

Настасья, :-) :-) :-), я не могу с наших врачей. Ребенок 3400. 37 нед и угроза. Ну, хоть все в порядке у тебя с анализами. Прокатилась, можно сказать, на экскурсию.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Nataly9

    1575

  • Nelly S

    1555

  • Nastasya_S

    1415

  • anna923415

    1280

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Кузя 86,  я в первую Б пока муж был на вахте собрала дочину кровать, но она у нас простая, не маятник, а еще начала соьирать комод, он уже приехал и закончил:)

 

Розмаринка, думаю правда, я ночью рожала, хотя одна, а до меня четверо днем родили в тот день..

 

Я тоже скачу, но и в первую скакала. Не могу я лежать, хотя иногда такая лень нападает:)

 

♡♡♡КатеринаЯрик♡♡♡,  поздравляю!!!!!!!!! Здоровья вам с малышом, вкусного молочка, спокойных ночек и скорейшей выписки!!!!!!!! Ты умничка!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♡♡♡КатеринаЯрик♡♡♡,  главное все позади. Ты молодец, на позитиве! С рождением сыночка тебя!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настя, врач у тебя прям юморист:)

 

У меня уже неделю выделения как яб, искала сейчас шейку и не нашла, раньше находила, интересно сглаживается она там или нет..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastasya_S, ну какая уж там угроза в 3400 ))) рожать смело можно!!!!

 

КатеринаЯрик с сыночком тебя!!!!!!!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Викуль/Любознательная мама :) так у нас раньше была сумма выше 1000 евро необлагаемая пошлиной при покупке за границей. Видимо их бесит, что граждане много заказывают на иностранных сайтах, тем самым не покупая что-то в РФ. И что такой объем денег идет мимо. Вот и решили поглину ввести. Иначе не объяснить.

 

Катерина-Ярик, поздравляю с рождением сыночка!!! Здоровья и счастья малышу! Тебе скорейшего восстановления, вкусного молочка и поскорее забыть трудности родов.

 

 

Ну вот... Я теперь тоже хочу Оливье))))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastasya_S,  хи хи,ну ты даешь,разведчица)да ыиг с этими эритроцитами, вон у меня белок в низком количестве,что уже 2 врачей не знают отчего это, не удивлюсь ,если завтра снова он будет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девоньки, так вот в роддоме реально поржали на тему преждевременнвх родов на 38-ой неделе с весом ребенка в 3400))) из жалоб у меня было только частое желание пописать))

 

Может они просто с моей мочей не хотели разбираться? Надеялись спихнуть на роддом разборку с мочей?))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastasya_S, вряд ли))меня вот не пихают,хотя анемия и диабет и белок. Че завтра будет на приеме не знаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, теперь я тоже Оливье хочу!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сижу читаю всех,и оочень рожать хочу уже,девы,ну мы ж декабрята)))вы чего?))))

Катя,поздравляю.пиши нам))ждем вашу выписку!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катерина Ярик поздравляю с рождением сыночка)))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девоньки, так вот в роддоме реально поржали на тему преждевременнвх родов на 38-ой неделе с весом ребенка в 3400))) из жалоб у меня было только частое желание пописать))

Может они просто с моей мочей не хотели разбираться? Надеялись спихнуть на роддом разборку с мочей?))

 

ой, Насть, юмористы они в ЖК =) уже, тьфу-тьфу-тьфу, хорошие малыши =) они действительно не хотят разбираться с анализами - срок большой, а у них своих дел и "новобранцев" достаточно.

 

меня тоже после выписки - госпитализировать хотят в роддом. ну или в патологию, не хотя направление на анализы моих АЛТ-АСТ дали.. и то завтра на свой страх и риск пойду - время не назначили (хотя в выписке написано КОНТРОЛЬ показателей до родов). вобщем цирк =)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня завтра по плану оливье)))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет)))

Родила мальчика сегодня ночью роды тяжелые потом в теме по теме отпишусь))) всё позади ждём выписки домой))) всем легких родов)))

Поздравляю!

Главное, что сейчас все хорошо. Здоровья вам!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nataly9, С рождением доченьки! Малышке здоровья!

♡♡♡КатеринаЯрик♡♡♡, Поздравляю с рождением сыночка, спокойных вам ночек и вкусного молочка.

 

Всем добрый вечер. Смотрю у всех оливье на столах, а я салат под шубой каждую неделю делаю прям иногда руки трясутся хочу. И заметила рыбы мне хочется и в любом виде. И сейчас хурма сезон ем пока можно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже майонезных салатиков заказала сестре и маме))

 

А на н.г. мясео запеку, картошечку, и оливье с говядиной, но без горошка себе сделаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне кажется в нг сток всего готлвим,что точно на гв что-то дабудет сьедобное))картошечка,курочка, оливье тож поем,поковыряв немного лишние индигриенты))вообще не верится,что вот гв какое-то, малыш,уххх,не представляю.мвсли о родах ,как 1 раз рожать иду

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а правда что родовая деятельность ночью сильнее? И больше ночью поступают в роддом?

ночью чаще всего начинается) Вечером ночью)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх девочки у меня защита диплома в январе. Это значит кроху оставить на целый день с мамой и мужем. Страшно уже

 

Купила в роддом маленький чайник чай для кормящих мам хипп. И несколько пакетиков яблочного пюре. Еще надо печенек что ли

А чайник зачем? У нас кулер стоит ходим завариваем в пакетиках чаёк)

Печеньки первым делом!! И вообще что то сытное обязательно мне кажется надо...у меня тумбочка булками завалена, но у меня пока не ГВ так что можно)

 

КатеринаЯрик, поздравляю с рождением сынульки!!! Сложные роды вскоре забудутся, зато какое счастье держать родной комочек, теплый, крохотный, красненький!!!

Рачтите счастливыми и здоровенькими!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

чё бы такого сьесть? Пообедала, но душа ещё чего-то просит..

Мне вроде хочется тортика

 

Тем более нам на НГ его нельзя будет

А в Испании тоже диеты для кормящих?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В Багдаде всё спокойно. ..схватки прекратились вообще.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♡♡♡КатеринаЯрик♡♡♡, Ура поздравляю!!

 

Кстати, девочки, я с сыном кушала все. Аллергии не было

Я тоже все ела. Как плюнула на диету в 3 недели дочкины у нее и газики прошли.
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nataly9, у тятам впи отель)у нас чайник строго по расписанию с едой,дальше-твои проблемы,нет ни кулеров ничего

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настасья, :-) :-) :-), я не могу с наших врачей. Ребенок 3400. 37 нед и угроза. Ну, хоть все в порядке у тебя с анализами. Прокатилась, можно сказать, на экскурсию.

Меня в 37 с небольшим гулять уже отправили - мол все анализы сдала... ну приходите 2 ого коли не родите.

 

А на н.г. мясео запеку, картошечку, и оливье с говядиной, но без горошка себе сделаю

А как ты это будет с таким количеством малышей готовить:?)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...