Перейти к публикации

Кто идет за декабрятками (Маленькими и пухленькими) ?


ЮЛЬКА-76

Полезные сообщения

 

А в Испании тоже диеты для кормящих?

Неа, они тут вообще диеты на ГВ не воспринимают. Едят всё подряд, тоесть то что хотят. Вообще не морочатся ни по поводу аллергенов ни по поводу животика малыша. Считается что колики есть у всех детей и то что ест мама никак не влияет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Nataly9

    1575

  • Nelly S

    1555

  • Nastasya_S

    1415

  • anna923415

    1280

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

мне кажется в нг сток всего готлвим,что точно на гв что-то дабудет сьедобное))картошечка,курочка, оливье тож поем,поковыряв немного лишние индигриенты))вообще не верится,что вот гв какое-то, малыш,уххх,не представляю.мвсли о родах ,как 1 раз рожать иду

А я все буду есть))

 

Да я сама от мыслей о родах не могу отключится.

 

Неа, они тут вообще диеты на ГВ не воспринимают. Едят всё подряд, тоесть то что хотят. Вообще не морочатся ни по поводу аллергенов ни по поводу животика малыша. Считается что колики есть у всех детей и то что ест мама никак не влияет.

По опыту с дочкой ,я с ними пока согласна)

 

Вообще читала еще зависит от пищеварения мамы и у всех в грудное молоко по разному что то попадает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Улыбка, лежите отлёживайтесь, ещёсовсем чуток надо потерпеть!!

 

Ах жа, пузики с недельками) эх читать теперь непривычно, роддомы выбираете, роды скоро)

 

Кстати у меня одноразовые труселя не сеточкой а как бахилы шапочки, но удобно и прокладки родовые громаднейшие и тоже удобно, как на матрасе, простые ночные маленькие( еще одноразовые пеленки пригодились, штук 5, хоть тут и выдают всё, но со своим удобнее, поменял когда захотел)

 

Сегодня в столовой оборжалась, сцена из фильма ужасов! Стены и пол пошарпаны, кафель, и такие зомьи ковыляют, прихрамывая от швов, медленной походкой в огромных белых роддомовских ночнушках, выползая из палат ааа это видеть надо!!:-D. Это утренние ещё многие не помылись т.к нельзя было и окровавленные шли бррр...

 

Я в душ сходила, бельё постельное поменяла, ночнухи домашние одела и человеком себя чувствую ух))

 

 

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А чайник зачем? У нас кулер стоит ходим завариваем в пакетиках чаёк)

Печеньки первым делом!! И вообще что то сытное обязательно мне кажется надо...у меня тумбочка булками завалена, но у меня пока не ГВ так что можно)

 

КатеринаЯрик, поздравляю с рождением сынульки!!! Сложные роды вскоре забудутся, зато какое счастье держать родной комочек, теплый, крохотный, красненький!!!

Рачтите счастливыми и здоровенькими!!!

Я пропустила... А сколько вас в палате? Детки с мамами? Ты же в десятке?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А чайник зачем? У нас кулер стоит ходим завариваем в пакетиках чаёк)

у нас на дородовом где лежала, тоже кулер был. И чайник тоже был, если кому то именно прям из чайника нужно.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я на годовщину стаканчик шампанского хряпнула, малышка спала весь вечер, ночь и только на следующее утро немного зашевелилась)

алкоголь проходит через плаценту, как будто и нет ее. Так что не надо думать, что плацента от всего защищает.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я с сыном ела все, вот вместо душа желала и при Б и приГВ, не было ни коликов, ни газиков, ни диатеза....и главное мандарины!!!!я могла 2кг за раз съесть, сейчас сын их так же ест))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

А чайник зачем? У нас кулер стоит ходим завариваем в пакетиках чаёк)

Печеньки первым делом!! И вообще что то сытное обязательно мне кажется надо...у меня тумбочка булками завалена, но у меня пока не ГВ так что можно)

 

КатеринаЯрик, поздравляю с рождением сынульки!!! Сложные роды вскоре забудутся, зато какое счастье держать родной комочек, теплый, крохотный, красненький!!!

Рачтите счастливыми и здоровенькими!!!

нет у нас кулера(
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настюш, собери ка сумки все и сиди потом спокойно хоть месяц))

 

Девочки рожавшие, мм а как вы потом в туалет по большому ходили, без проблем? Извиняюсь, но меня газыдостали, вроде в туалет не хочу но наверное надо? Глицерин и микролакс есть если что, или ещё подождать, страшно из за швов и сидеть нельзя...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кузя 86, у нас тоже ни кулера ни чайника, зато еду в палату развозят

Изменено пользователем nataly74rus310390
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nataly9, я глицерин вставляла, без свечек невозможно было первые дни

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Я пропустила... А сколько вас в палате? Детки с мамами? Ты же в десятке?

В 10ке, 4человека в палате, с малышами их ни на секунду тут не забирают))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу платного ведения беременности. Я веду платно, и мне все очень нравится. В ЖК уже противно суваться. В ЖК им до тебя дела нет, и они не стесняются этого показать. А моей врачихе не все равно. И отношение приятное. Не сдала вон к прошлому приему мочу. Так никаких упреков не было, просто с улыбкой мне сказала, что как же так, не сдала самый важный анализ при беременности. Очень приятное отношение. Вот сегодня получила результат коагулограммы, вижу, что один показатель сильно выше нормы. Я тут же ей по почте этот анализ пересылаю. Вот жду ответа. Если что-то серьезное забеспокоит - я просто звоню. Мне не надо бежать в ЖК и надеяться, что меня примут. Если надо к ней явиться прям сегодня, то она найдет время на меня и без записи.

Анализы я сдаю не у них, есть места поближе. А им просто приношу готовые. Я не плачу там за полное ведение беременности, а только за те услуги, которыми пользуюсь. Как меня бесили анализы в ЖК, неподробные, сокращенные, а большинство из них просто тебе не покажут. Скажут, что все норм неласково так. А тут подробные, развернутые. Анализы мочи и крови по 10-15 показателей содержат. Ой, мне очень нравится. ЖК и рядом не стоит!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас на дородовом где лежала, тоже кулер был. И чайник тоже был, если кому то именно прям из чайника нужно.

Иут кулер с холодной и горячей водой, я не вижу необходимости чайника)

 

Nataly9, я глицерин вставляла, без свечек невозможно было первые дни

А ты именно хотела или ставила ппотому что надо?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю, как будет в этот раз, но когда с сыном была то мне завтрак-обед-ужин приносили в палату на подносике и ставили на столик возле кровати. Чай (или кофе) в термокружке были всегда, потом, минут через 30-40 приходили забрать. Ещё был бланк заказа на следующий день, типа "чего барыня желают?" :D как в санатории..чесслово..мне так понравилось!! :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Катюшка@

У меня в жк такое же отношение было, можно взять номер и звонить врачу, все по щаписи, вежливо, быстро и бесплатно, доп.анализы тоже)

 

Муж пришёл из дгб,посмотрел на дочку) она на отдалении, не в реанимации, остояние стабильное, кушает хорошо, но все наши пороки подтвердились и коарктация тоже((( завтра еще будут смотреть узи, операцию в любой день могут по состоянию назначить(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Катюшка@,  а мне еще важно что все по записи, и не нужно часами в очереди сидеть. Анализы на почту приходят, а еще возможность в любое время дня и ночи позвонить врачу это конечно плюс. Я даже имея контракт на роды в роддоме сижу в очередях на ктг, к врачу и конечно это напрягает, т.к. К хорошему быстро привыкаешь!

Изменено пользователем Розмаринка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastasya_S, ну вот очередное подтверждение, что в ЖК они какие-то неадекватные. А могли еще и напугать. Кому-то страшно вон стало бы так срочно в роддом ехать с "угрозой преждевременных". Вот нужны эти нервы?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Муж пришёл из дгб,посмотрел на дочку) она на отдалении, не в реанимации, остояние стабильное, кушает хорошо, но все наши пороки подтвердились и коарктация тоже((( завтра еще будут смотреть узи, операцию в любой день могут по состоянию назначить(

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ вам с Лесей! пусть все сложится наилучшим образом для вас! держитесь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташ,ты хоть сфоткай че там у тя в номере)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Катюшка@

У меня в жк такое же отношение было, можно взять номер и звонить врачу, все по щаписи, вежливо, быстро и бесплатно, доп.анализы тоже)

 

Муж пришёл из дгб,посмотрел на дочку) она на отдалении, не в реанимации, остояние стабильное, кушает хорошо, но все наши пороки подтвердились и коарктация тоже((( завтра еще будут смотреть узи, операцию в любой день могут по состоянию назначить(

Натулечка, ну ты ведь была к этому готова. Состояние стабильное - это главное. Она доношена, сильная, вес в норме, может и к лучшему будет эта операция, я уверена, врачи все поправят, ты верь в нее, главное. Но ты такая умница, поражаюсь, сколько сил и выдержки в нас, тетках, бывает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nataly9, вроде у нас в роддоме считали, что надо делать что-то с хождением в туалет по большому только через день после родов. До этого это не важно было. А вот через день не сходил, тогда надо помочь. Я смогла именно через день это сделать. А так, чтобы на следующий день, как ты сейчас хочешь, там еще не особо это важно, вроде даже рановато еще, тем более тебе клизму делали. Подожди завтра.

 

Через день - это значит не на следующий день а на второй после родов.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташ,ты хоть сфоткай че там у тя в номере)))

Зелёные стены и койки))

Завтра сфоткаю при свете, сча мамы спят)

Фото родовой почему то удалены, сама не помню как и зачем(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Катюшка@, А нет доказательств что очень небольшое количество как то влияет негативно. Большое количество - да.

А так , жене брата врач рекомендовала немного красного вина пить от анемии.

 

Nataly9, микролакс можно попробовать. Мне он помню помогал так что даже на сл день ка кто лучше было.

Еще дюфалак можно попробовать, я думаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_Isadora_

Эта операция не просто к лучшему, она нам жизненно необходимо поэтому я конечно её жду...но как она пройдёт неизвестно, а ещё я не ожидала ято они ТАКИЕ крошечные, господи там резать нечего, комочки такие а сколько силы надо чтоб перенести это всё, выдержать... Если даже во время родов уже сердечко не справлялось(

Но она сильная, мы в неё верим!!!

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...