Перейти к публикации

Кто идет за декабрятками (Маленькими и пухленькими) ?


ЮЛЬКА-76

Полезные сообщения

И у меня лайки кончились, хорошо что на свадебные фотки Саши хватило)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Nataly9

    1575

  • Nelly S

    1555

  • Nastasya_S

    1415

  • anna923415

    1280

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Emedvedeva8,  а я не только у Комаровского читала, что от того, что ест мама, колики не зависят. Просто малыши воздуха нахватаются и потом у них животик пучит. Надо мол учиться правильно выпускать им воздух и тогда проблем и не будет....

 

 

Сашуль, какие вы красивущие!!!! И тортик прям сказочный.... Теперь мне и торта захотелось.... Вксного.... С кремом)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и пришли мы с УЗИ - узист придурок меня расстроил изучив мои результаты, а моя г успокоила и сказала, что все нормально! Результаты завтра кину в тему. Вас буду перечитывать завтра - поздравления, интересно!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лапотушка,  не переживай. Все будет хорошо. Ждем завтра новостей потузи

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Розмаринка, Nastasya_S, спасибо, девочки!

 

Торт был очень вкусный... Нижний слой был Красный бархат - я его обожаю! Вот все жду определенности от мужа и его командировок, хочу его испечь)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♡♡♡КатеринаЯрик♡♡♡, поздравляю с рождением сына! Спокойных ночей, здоровья маме и малышу!

Meliksa, очень красивые фотографии!!! Невеста потрясающая :) и тортик просто шик.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Университетский пешеходный мост в виде голдэн гэйт , за спиной мужа грейпфрутовое дерево, с которого он 10 лет тому назад тырил грейпфрута ночью)))

Ссылки скрыты.

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олечка, ты и твоя семья молодцы!!! Я как-то валантерила в фуд банке и там реально людям очень важно получать эту еду - много пожилых и многодетных семей. Жалко, что в России не сделают такую организацию - очень больно смотреть на пенсионеров, которым на хлеб не хватает. :(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sarrah, жесть.я диву даюсь над тобою)у нас бы тебя увидел хоть один врач-мозг бы проели о том, как это опасно такая нагрузка.

Я помню в стационаре тогда быстро быстро в палату забежала с корридора -на меня так орали.ужасно.

Молодцы вы!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Перед выходными вообще нет смысла ведь ложиться? За неделю не хочу точно. Но если за 2-3дня до пдр в карте, то это выхи...

По самочувствию смотри. В выхи там точно нечего делать. С понедельника можно уже посмотреть. Если чего не дай Бог в выхи - поедешь.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы были на приеме в клинике. В платных в 40 недель не избавляются от тебя, мне сказали приходить в пн, в мой пдр, если не рожу, то врач меня на кресле посмотрит на готовность к родам. Сегодня порадовала прибавка 100гр, пущупали животик и сказали матка в тонусе, так что все может случится вот-вот. Но сегодня что-то нет чувства что рожу, хотя уже поняла как это может быть внезапно! Хотя я уже после крови и мазни хожу и жду каждый день, но тихо. Девочки, а правда что родовая деятельность ночью сильнее? И больше ночью поступают в роддом?

 

У меня утром начались схватки - в 5 часов, родила к 16..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sarrah, Ольчик, ты герой! я с таким пузом еле-еле по стеночке до туалета((((( Что-то меня сегодня скрутило(((( Наверно уже завтра поеду с врачем договариваться. Впереди выходные, а я без врача. Страшно

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне так грустно.что на новый год пир живота нельзя будет устроить, да и шампусика я бы глотнула,за всю беременность пробки даже не нюхала)) это ,конечно,эгоизм, но так хочется праздника)

 

На Западе все все едят) У них нет понятия "диета кормящей мамы"))

 

а мне так грустно.что на новый год пир живота нельзя будет устроить, да и шампусика я бы глотнула,за всю беременность пробки даже не нюхала)) это ,конечно,эгоизм, но так хочется праздника)

 

 

А чего ты шампанского-то бокал боишься? От него точно проблем не будет (сейчас), на ГВ газы не стоит, а сейчас-то уже абсолютно точно можно)

Но лучше вино)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sarrah, жесть.я диву даюсь над тобою)у нас бы тебя увидел хоть один врач-мозг бы проели о том, как это опасно такая нагрузка.

Я помню в стационаре тогда быстро быстро в палату забежала с корридора -на меня так орали.ужасно.

Молодцы вы!

 

Машунь, за все визиты она мне ни разу не сказала, что у меня перебор веса, но однажды я прочитала на своей странице онлайн в личном кабинете, там отображаются все наши визиты и анализы. Я видела, что мой индекс превышает норму и мне рекомендовано не меньше полутора часов упражнений в неделю. Любых. Ну я тогда была 28 недель примерно, решила, раз третий триместр, пора начинать ходить вокруг парка, до беременности я тоже ходила, потом береглась. Начала ходить примерно по 8 миль в неделю. В день от одной до 4, чаще по две мили в день, это примерно 3 км. По самочувствию. Врачу я говорила, что хожу пешком по 8 миль в неделю, она очень это одобрила, сказала, что в матке улучшается кровообращение и это еу очень очень полезно для ребеночка. Ещё я дышу глубоко когда хожу, это насыщает кровь кислородом. Врачи тут только за. Ещё хотим завтра спросить про бассейн. Но уверенная, что одобрит до самых родов. Вода то с хлоркой, бактерий нет по идее. В общем отличное начало дня. Беременных много не видела, пару человек, но с колясками, просто огромное множество, но здесь это очень популярно, все покупают беговые коляски и бегают с ними вокруг парка.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Слышала, что потом еще полезно лежать голой, "проветривать" так сказать))))) ну это уже дома, наверное)))))))

 

 

Почему дома? Я в роддоме так и лежала - там же мужиков нет))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Катюшка@,  ну положено у них так в 38-39 положить с пороком сердца. Я в первую Б на ДО 10 дней так пролежала, там конечно хорошо было, но сейчас то ребенок дома..

Сказали не обязательно то и заранее ложиться, просто до роддома 2-3ч по пробкам, можно и не успеть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sarrah, Ольчик, ты герой! я с таким пузом еле-еле по стеночке до туалета((((( Что-то меня сегодня скрутило(((( Наверно уже завтра поеду с врачем договариваться. Впереди выходные, а я без врача. Страшно

Спасибо, так мне хотелось поучаствовать, что я настроилась, что все пройдёт хорошо. А дома ч тоже по стеночке ползком в туалет. С кровати или из машины не встать, кряхчу тоже))) но вот когда начинаешь ходить, расхаживаешся и нормально.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Саш, прекрасная пара!!!)

Торт оч прикольный)

 

Девочки, что за фигня. В больнице нет бесплатных мест, либо посещения только, либо вставать на очередь в платную палату, сколько очередь ждать неизвестно, палаты 1000-3000 в сутки((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

алкоголь проходит через плаценту, как будто и нет ее. Так что не надо думать, что плацента от всего защищает.

 

 

Ну, все зависит от количества. Концентрация алкоголя в одном бокале ничтожно мала, пройдя через кровь и плазму - через плаценту если дойдет 0,00009....Каждый решает сам, но бокал вина во время беременности - это вообще ничего, особенно, если оно хорошее. Ну и бокал шампанского даже на ГВ - не проблема.

Гораздо важнее спокойная мама)

 

Гораздо вреднее то, чем мы дышим, что едим и пьем в плане Е, консервантов и тп.

 

Настюш, собери ка сумки все и сиди потом спокойно хоть месяц))

 

Девочки рожавшие, мм а как вы потом в туалет по большому ходили, без проблем? Извиняюсь, но меня газыдостали, вроде в туалет не хочу но наверное надо? Глицерин и микролакс есть если что, или ещё подождать, страшно из за швов и сидеть нельзя...

 

Первые дни засада с этим была, но я помню, что не применяла ничего специального.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sarrah, вообще я заметила такая подвижность и энергичность зависит от солнечных деньков.витамин д 3 все же даёт положительные эмоции и настроение.вот мы живём в МО на болотах. Солнца даже краюшки не было с начала октября. Все это время полная слякоть и мрачные дожди.сейчас лёгкий мороз и снег еле прикрывыющий грязь.Серве дома.дыры в асфальте.беременные в мешковинах. Злые бабки со своими упреками...ну кому захочется радостно тут денек прожить???хочется над головою лампочку повесить,чтоб она светила.ребёнка кутаешь.сама кутаешься.колобком ползешь.фу.достало. в краснодарском крае бубуськи веселее нашей молодёжи.у нас ещё город то пипец. Гулять с коляской ток во дворе -семечки грызя))на площадке детской

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олечка, ты и твоя семья молодцы!!! Я как-то валантерила в фуд банке и там реально людям очень важно получать эту еду - много пожилых и многодетных семей. Жалко, что в России не сделают такую организацию - очень больно смотреть на пенсионеров, которым на хлеб не хватает. :(

Спасибо Олечка, я сама удивилась, насколько люди сплочмются в желании помочь другим. Ведь мы все платим денюжки за участие и когда это одна семья, это не так много, а 28000 это что-то запредельное. Пусть бы и в России такое организовывали, ты правильно говоришь, столько бедных пенсионеров, или просто малообеспеченных людей. Особенно в глубинке. Конечно тут и безопасность, столько вертолётов над нами кружило,иполиция и ездила и стояла часто очень. Но это все можно организовать с такими то деньгами заработанными. Это же в каждом городе такое проводят.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И вот так сейчас выглядят наши улицы. Сейчас золотая очень, все фоткаются, очень красиво.

Ссылки скрыты.

Ооо велодорожки, ляпотаа!! Когда де их в России уже сделают и кемпинги пооткрывают((

 

Мм если человек ходит со средней скоростью 5км в час, эт сколько получается мы с подругой наворачиваем? Бывает по 7часов гуляли:-D. Ну значит свои положенные 10км я точно в день ходила, а я боялась что это нереальный километраж какой то))

Ты умничка, такие мероприятия это оч здорово!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 схватки...периодичность 12-14 минут. Не знаю, ложится спать или нет

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...