Перейти к публикации

Кто идет за декабрятками (Маленькими и пухленькими) ?


ЮЛЬКА-76

Полезные сообщения

всем привет..вызывали сегодня скорую мужу спину сорвал..встать даже не мог..сейчас спит ...

еще с утра чистит меня...

 

а я ночью хорошо прочистилась) попа болит в районе копчика ноет точнее, голова малышамуже пррвалилась ниже не куда, сестра вчера пошутила типо подвязать что нибьнадо внизу для поддержания а то вывалится, изжога меня продолжает мучать а говорилиипройдет как опустится живот (

 

 

Сегодня прзвоню узнаю обстоятельства, и на очередь на палату встану.

 

а вас разве не должны срочно перевести и сделать операцию? Зачем еще какие то очереди ждать ( я в шоке над нашей медициной

 

а ты ходиламк малышке видела ее?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Nataly9

    1575

  • Nelly S

    1555

  • Nastasya_S

    1415

  • anna923415

    1280

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

хом@чок, а меня с утра чистит аж попа болит и поясницу тянет...)))

у меня еще он как то повернулся..Г померила матку вдм увеличился..

купила мандарин буду выманивать))

 

у меня тоже изжога(((особенно после сладкого...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, приветы вам и Пузикам от нас.

Сандра, думаю, что родишь ты скоро. Мы с тобой! !!!

Девочки, ну и ночка у меня была. Проснулась в 3-30 примерно от того, что низ живота тянет сильно, как при М. И с периодичностью. Лежу такая и обалдеваю: а я-то куда воообще в ноябре суюсь? И еще лежу вспоминаю слова врача, принимавшего первые роды, о "только кольнуло - сразу скорую". И что вы думаете? :-) Я собралась? Ага. Лежу , боюсь, но ехать даже не думаю :-). Нашла схваткосчиталку он-лайн. Интервалы не ровные. Но, около 8-13 минут. Прочитала в интернете про тренировочные схватки и обычные. Кто-то написал, что при настоящих вы не уснете. Я тогда легла и уснула :-):-) :-). Лучше не придумала. Сейчас не тянет живот , но низ живота я "чувствую". С сыном тренировочных не было. Заболело и в тот же день родила.

Мне, кстати, с врачем повезло. Спорт разрешила. Когда на сроке 12 недель я спросила можно ли, то ее ответ был таков: "Нужно! Запомни, что ты не болеешь. Нельзя только с парашютом прыгать":-)

Sarrah, классно ! Я хочу к вам на марафон! Умницы ))))

Ой, скорее бы муж приехал. Я поняла ночью, что поеду за рулем в роддом, если начнется. Такси вызывать в схватках не буду

Изменено пользователем Emedvedeva8
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

чка у меня была. Проснулась в 3-30 примерно от того, что низ живота тянет сильно, как при М. И с периодичностью. Лежу такая и обалдеваю: а я-то куда воообще в ноябре суюсь? И еще лежу вспоминаю слова врача, принимавшего первые роды, о "только кольнуло - сразу скорую". И что вы думаете? :-) Я собралась? Ага. Лежу , боюсь, но ехать даже не думаю :-). Нашла схваткосчиталку он-лайн. Интервалы не ровные. Но, около 8-13 минут. Прочитала в интернете про тренировочные схватки и обычные. Кто-то написал, что при настоящих вы не уснете. Я тогда легла и уснула :-):-) :-). Лучше не придумала. Сейчас не тянет живот , но низ живота я "чувствую". С сыном тренировочных не было. Заболело и в тот же день родила. Мне, кстати, с врачем повезло. Спорт разрешила. Когда на сроке 12 недель я спросила можно ли, то ее ответ был таков: "Нужно! Запомни, что ты не болеешь. Нельзя только с парашютом прыгать":-) Sarah, классно ! Я хочу к вам на марафон! Умницы )))) Ой, скорее бы муж приехал. Я поняла ноч

ночью было тоже самое.. только интервалы 6-7 мин... я уже на пакетах.. заснуть не могла ,но очень хотела.. с 2 до 5 утра меня вырубило... спала... проснулась снова от схватки... но уже интервал 10-12 мин... в 7 встала... стоя и сидя сейчас ничего не чувствую.... не знаю что делать.. как всегда приспичит в выходные рожать...
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас ещё погода очень позволяет это зимой проводить. Летом жарко очень, а зимой так свежо, что приятно ходить или бегать. А мы покушали индейку, разные национальные блюда приготовили к Дню благодарения, ч основном муж, я только суп. И засели смотреть фильм про семью с 12 детьми, снижались до слёз, не хуже один дома))) Ещё мы ели индейку и муж хотел выбросить крылышки, а я возмущалась, мол вкуснятина, я потом сем, и вообще ребёнок родится и тоже будет крылышки любить, как мама, а то дочка тоже ни крылышки ни шкурки не ест. И тут ребёнок раз шевельнклся, а потом как даст, как будто стадо лошадей в животе копытами продержалось, я как вскрикнула! Все так испугалась и прибежали, первый раз за 9 месяцев так стукнул))) и смешно и неожиданно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зарница-мама, у тебя серьезнее. Но у меня достаточно чувствительные такие схватки уже были... Сейчас спокойно пока.

А я еще лежу ночью и думаю: хорошо, что покраситься успела :-), выписываться буду в поиличном виде :-)!

Кстати , я обещала выложить фото , как покрашусь. Крашу только корни. Держу краску минут 15 и все сравнивается. Так уже давно делаю. Вот и сейчас гормоны не повлияли у меня. Цвет , как всегда. Вроде ровный. .. Выкладываю два фото: с дневным светом и светом от лампы.

 

Ссылки скрыты.

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утречко.что-то вы все в схватках)),я одна не сплю наверно по причине-банальная бессонница и туалет)))у меня ваще все глухо и мирно)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки.

Мне тут посоветовали делать шубу не с селедкой, а с красной соленой рыбкой типа форель/семга, говорят, очень вкусно :)))

Не пробовала?)

 

 

 

Насколько я знаю, это объясняется выработкой гормонов. Что конкретно в беременном организме выработка окситоцина связана с мелатонином, так как последний помогает вырабатываться окситоцину. А так как мелатонин вырабатывается в основном ночью, то запускает выработку окситоцина, и в какой-то момент кол-во окситоцина достигает того необходимого кол-ва, чтобы запустить процесс родов. Это приходится на время с 2 до 4 ночи. Как-то так)

Я сама не делала с другой рыбкой, но сестра делала с красной рыбой сказала понравилось хотя вкус немного был другой как то не привычно.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marija2, у меня тоже глухо было. Вчера мужу перед сном сказала, что она и не собирается вроде на выход. А ночью такое... Странно вообще. Полежу сейчас немного, прислушаюсь и, если все хорошо, то пойду гулять

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сегодня всю ночь от схваток не спала. Причём такие ощутимые и реальные, низ живота сдавливало, тянуло как при М и поясница, вот прям как в родах, чувство что тебе позвоночник выдерживают ...вот я перепугалась, в 35 недель рановато как-то. Под утро прошло, уснула. Весь день живот ноет

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Sibiryanka~, будем надеяться, что родишь до похода к врачу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утречко.что-то вы все в схватках)),я одна не сплю наверно по причине-банальная бессонница и туалет)))у меня ваще все глухо и мирно)

Всем привет!

Нет, Маш. ты не одна. Я тоже уже несколько ночей не сплю. У меня живот как-то резко потяжелел (видимо доча уже далеко за 3 кило перевалила), не могу с бока на бок перевернуться. Это у меня целый процесс. .надо взять живот в руки, переложить его на другой бок, а потом попу перевернуть)))))) И сильно затекает все, больше часа в одной позе лежать не могу, постоянно вертеться .

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Emedvedeva8, отлично покрасилась. А что за краска?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lyagun, во во.мне прям лихо. Хочется ночью бродить и делать че то.и лежать больно.уже невмоготу любое положение

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lyagun, я тоже с боку на бок не могу перевернутся, хотя и живот то не большой.

Но между ног так начинает болеть все когда поворачиваюсь. И сидеть не очень удобно, реально как на голове сижу (( опустилась дальше некуда

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lyagun, я в другую сторону переворачиваюсь, встаю на четвереньки и потом бух на другой бочек

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Улыбка87, ох я бы рада...устала уже..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне знакомая написала,что как и раньше,в роддоме у нас выдают ночнушки,пеленки между ног,ребёнка пеленать в их пеленки ,и ничего своего из этих вещей нельзя.тем более трусы и прокладки.обход ходит и ругает самодяетельность.можно ток свой верхний халат.выдают подарочные пробники.я помню дали пакет от памеперс.там всякая ерунда.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Улыбка87, ох я бы рада...устала уже..

Сходи вот прогуляйся,на кросс)) может начнется))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зарница-мама, у тебя серьезнее. Но у меня достаточно чувствительные такие схватки уже были... Сейчас спокойно пока.

А я еще лежу ночью и думаю: хорошо, что покраситься успела :-), выписываться буду в поиличном виде :-)!

Кстати , я обещала выложить фото , как покрашусь. Крашу только корни. Держу краску минут 15 и все сравнивается. Так уже давно делаю. Вот и сейчас гормоны не повлияли у меня. Цвет , как всегда. Вроде ровный. .. Выкладываю два фото: с дневным светом и светом от лампы.

 

Ссылки скрыты.

Катюша, очень красивый цвет волос у тебя. Я ещё по прошлой фото заметила, а что за цвет-то, раньше всегда крепилась, интересно, правда очень красивый и тебе очень идёт. Покраска ровненькая, супер. Наверно очень близко к родному, потому что вообще никакой разницы между корнями и прошлой покраской.

 

 

Сходи вот прогуляйся,на кросс)) может начнется))

Ага, у меня после кросса целый вечер тянет симфиз. Так если бы в 40 недель, то и зарожала бы после))) как ты там Наташа, как тебе лежится? А сколько вообще лежать, пока не родишь?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Улыбка87, спасибо большое. У меня был свой цвет пепельно-русый и как-то около 5 лет назад женщины на работе порекомендовали покрасить в "свой цвет" лишь для блеска:-). Но, конечно, цвет отличается. С тех пор только этой краской (так как в первый раз именно ей красилась) и только этот цвет, и только на корни. Наношу менее, чем за 5 мин. Держу 15-20 (максимум). Давно поняла, что 40 мин мне не надо. Пигмент сразу схватывает.

Вот эта краска:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

S@ndra, у меня сегодня опять были схватки раз в 3 минуты. Выпила гинипрал, потом еще, так как не взяла первая доза и отпустили. Не знаю, мне слышать что схватки раз в 12 минут вообще странно. У меня это настолько часто. Вот раз в 3 минуты уже стремно.

Вот интересно, как я пойму, что рожать надо. Обычно говорят, что когда схватки каждые пять минут, то надо ехать уже рожать. А если у меня каждые три минуты треники бывают, то как я вообще разберусь? Ума не приложу.

 

Мне кажется, настоящие схватки трудно спутать с чем-то)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Улыбка87, я из дома 2 день не выхожу..такой гололед прям каток(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lyagun, я в другую сторону переворачиваюсь, встаю на четвереньки и потом бух на другой бочек

Я похоже не одинока в этой беде, тоже стало невыносимо тяжело переворачивается с боку на бок. Такое чувство, что живот очень тяжёлый. Но я так не пробовала, чтоб на четвереньках)

 

Улыбка87, спасибо большое. У меня был свой цвет пепельно-русый и как-то около 5 лет назад женщины на работе порекомендовали покрасить в "свой цвет" лишь для блеска:-). Но, конечно, цвет отличается. С тех пор только этой краской (так как в первый раз именно ей красилась) и только этот цвет, и только на корни. Наношу менее, чем за 5 мин. Держу 15-20 (максимум). Давно поняла, что 40 мин мне не надо. Пигмент сразу схватывает.

Вот эта краска:

Ссылки скрыты.

О, я угадала, близко к родному. Пепельно русый очень красивый цвет, так что может доча тоже будет пепельно-русой красотой)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На Западе все все едят) У них нет понятия "диета кормящей мамы"))

 

 

 

 

А чего ты шампанского-то бокал боишься? От него точно проблем не будет (сейчас), на ГВ газы не стоит, а сейчас-то уже абсолютно точно можно)

Но лучше вино)

1я беременность, очень желанный ребенок поэтому столько ограничений,да и не знаю ни чего,только бы ребенку не навредить

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...