Перейти к публикации

Кто идет за декабрятками (Маленькими и пухленькими) ?


ЮЛЬКА-76

Полезные сообщения

Улыбка87, я из дома 2 день не выхожу..такой гололед прям каток(((

Ой, лучше не выходи, у меня свекровь пару дней назад подскользнулась рядом со своим домом, у них там снег и зима, бровь рассекла, зашили. Ну а сегодня муж фото показал, так кроме брови на переносицей ударилась, такие синяки, жуть, тааак жалко. Обожаю её, бедняжка, 72 года уже, но это конечно не возраст тут. А ты беременная лучше от кухни до туалета рассхаживайся, нафиг этот гололёд.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Nataly9

    1575

  • Nelly S

    1555

  • Nastasya_S

    1415

  • anna923415

    1280

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

хом@чок

Леську то перевели сразу после родов, а я в роддоме, видеть её не могу т.к в другом месте вообще нахожусь.

Её там обследуют сейчас все врачи, по результатам скажут когда операция.

А на очередь мне надо встать, на платную палату, как освободится меня к ней положат но платно, а пока мест нет, надо искать где в питере ночевать(

 

Ну и документы нужно сделать чтобы квоту оформить, в пн как выпишут буду бегать..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nataly9, у тебя прямо одно за другим испытания. Все там забито - это значит деток много с такими проблемами (((.

 

Sarrah, Оля, спасибо. Наша будет по-любому пока маленькая белокурой. Папа светлый. А я в детстве до 3 лет была толстой, белокурой и с кудрями :-). Брюнетка нам точно не грозит :-)

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

хом@чок

Леську то перевели сразу после родов, а я в роддоме, видеть её не могу т.к в другом месте вообще нахожусь.

Её там обследуют сейчас все врачи, по результатам скажут когда операция.

А на очередь мне надо встать, на платную палату, как освободится меня к ней положат но платно, а пока мест нет, надо искать где в питере ночевать(

 

Ну и документы нужно сделать чтобы квоту оформить, в пн как выпишут буду бегать..

Наташ,я тут ревизорро смотрела про питер, Хостелы показывали, с приличными условиями и не дорого, может посмотреть что то такое??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, девчоночки!!!!!!!!! Пузики с +, мамочки - вам много молочка и спокойствия, деткам - здоровья и вкуснейшего молочка!!!!!!

Выложила свое УЗИ, вроде и правда не так катастрофично, как сказал узист - дурак (простите, но как он меня вчера расстроил....)

Мне кажется, после вчерашнего осмотра г, я чувствую головку малыша) прошу его посидеть до декабря))))))

Так как моя г сказала, что еще не рожаем на этой неделе - головка еще не закрепилась (так вроде), убрала квартиру, но полы мыть все же не решаюсь, через пару часов начинаю готовку!

В общем, после вчерашнего похода в больницу впечатление двоякое, уже отошла я, у нас все отлично!!!!

 

Nataly9, все успеешь и все у тебя будет ладится - по другому никак!!!!!!!!!!! Лесюне @@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Короче, дома я. Никуда не поехали. Муж вчера вечером ещё фильм какой-то смотрел..Пришёл, спрашивает "сколько?", я - "12-14-10-17" Отругал мен, говорит "спи! ночью так ничего не будет, а ты завтра как зомби невыспавшаяся". И что вы думаете? Я уснула...Проснулась в 3, сходила пописять и кефирчику тяпнула и пошла спать обратно. Сегодня дома, малый ещё дрыхнет, в садик не идём...Лень мне собиратся

Изменено пользователем S@ndra
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sarrah, хотелось бы конечно им меня еще и выписать.

На обходе врач была, гинепрал в капельнице ставить будут. Мне магнезия уже вообще никак (((

Врач блин на обходе чуствует даже как у меня живот схватывает ((

 

S@ndra, молодец муж))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

S@ndra, молодец муж))

Ага :) он не паникует, это главное!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sarrah, да мамамоя сегодня тоже упала возле дома братьев..но ттт вроде нормально...

Вот и сижу..сейчас правда до аптеки сходила мужк лекарства купила и шоколадку купила себе..

Детей мама заберет из сада.не разрешает выходит в такой гололед...она еще сешодня на похороны к моеиу крестномк..

У меня внтзу живота колит так..наверное шейка..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sarrah, я через спину немогу переворот осуществить, болит таз и суставы тазобедреные, приходится хитрить))))))))

 

Девочки, ни у кого не тянет в районе заднего прохода, пардон. Прям вот распирание какое то и с каждым днём все сильнее. Сидеть от этого тяжело и организм сегодня чиститься....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сделали ктг, как поняла схватки небольшие есть. Поставили капеьницу на 4 часа гасить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Sibiryanka~, ого! Пусть муж поправляется! А сама тоже, поаккуратнее...

Читала что если в шейке колет, то это она готовится. У меня иногда бывает тоже что колет. Но вчера малявка моя там что-то так ковыряла, у шейки прямо! Больно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

хом@чок

Леську то перевели сразу после родов, а я в роддоме, видеть её не могу т.к в другом месте вообще нахожусь.

Её там обследуют сейчас все врачи, по результатам скажут когда операция.

А на очередь мне надо встать, на платную палату, как освободится меня к ней положат но платно, а пока мест нет, надо искать где в питере ночевать(

 

Ну и документы нужно сделать чтобы квоту оформить, в пн как выпишут буду бегать..

 

теперь пончла) для тебя место платное а то я уж думаоа для дочи. А она совсем в др больнице или в твоей же? И кормить тебе ее разрешат?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nataly74rus310390, у меня там давит 2 недели уже...

 

 

S@ndra, спасибо ага постараюсь..муж в понедельник на рентген поедет...

да тоже думаю что шейка готовится...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sarrah, ну ты даёшь! Забег в нашем положении это вАще...Молодец! Но я бы не рискнула..

На Западе все все едят) У них нет понятия "диета кормящей мамы"))

Согласна! Но они и другую еду предпочитают. Никто не готовит 4 разных салата на НГ и все с майонезом. Они едят много морской рыбы, нежирное мясо, много овощей и фруктов. Даже приготовление придельно простое. К примеру, лосось запекают без ничего. Сверху сбрызнули лимоном и оливковым маслом и всё! Если салат - то это свежие овощи, листовой салат, заправленые тем же оливковым маслом и соком лимона.

 

Лично я буду сидеть на диете первое время, а потом по чуть-чуть вводить продукты и смотреть реакцию. Ну не верю я в то что в молоко ничего не попадает. Не готова я рискнуть и есть чеснок на ГВ!

А по поводу НГ и прадников, думаю что можно много чего приготовить чтобы было и вкусно и не критично для ГВ

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот этим Катюша мне нравится медицина в США. Муж мой, когда слышит, что на роды нужны какие-то справки от врача, я даже врачу своему рассказывала, они в шоке. Хоть моя врач родом из Литвы. Много, очень много необоснованных телодвижений, здесь явно беременность не болезнь. Это приятно, т.к. ничего не напрягает. И когда я рассказывала мужу, что наши девочки плачут после визитов к врачу, который наорал за лишний вес, он в шоке, это несуращица для него, как врач может повысить голос на пациента, причём довести до слёз. Это подсудное дело. Я бы такого не допустила конечно и в России.

Это тебе живя в Америке кажется что не допустила бы))) Ну понятно что тут тоже можно врачу просто ответить, или врача сменить, хотя кто знает можей о тебе слухи среди них разойдутся и будет к тебе отношение... А ведение беременности тут бесит ужансо, ходишь потому что это ИМ надо. Справки все эти собрать. И если нет чего то , повезут тебя в обсервацию... а там всех подряд с улицы везут, алкашек наркоманок...

 

а я ночью хорошо прочистилась) попа болит в районе копчика ноет точнее,

тоже со вчера там както поднывает. Но все равно мне кажется что неск дней я еще прогуляю.

 

по крайней мере снова отекла я, вот пойдут отеки спадать видимо будет признаком.

Кстати вот с дочкой не помню что б меня чистило... А так пишут что чистка такой верный признак что роды прям вот вот. Хотя тут поди пойми это от гормонов, или съел прсото чего то несовместимое)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже не верю, что не будет коликов, если мама налопается квашеной капусты или чеснока...

S@ndra, ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Spanish Dancer, я как шашлыков с овощами налопалась - у дочки первую ночь коликов не было)

 

ой девочки, гадость расскажу.

Мне такой сон противный приснился. Что у меня кака ято курица есть сырая, дома. ее приготовить мол нужно. Нц есть и есть в общем. А я в ящике нашла много красивого нижнего белья, сперва казалось что дочкиного, потом оказалось что мое. я давай к зеркалу мерить.. Разделась... и почему то смотрю у меня ка кто странно так все там... разбухшее и непонятное и кривое) И прсото стою прямо а мне все как то видно. Я рукой потрогала и смотрю куриные ноги торчат, я и пытаскиваю оттуда курицу эту. Это я типа на нее как то села и не заметила, и она влезла туда. А вытаскиваю она в коричневых выделениях. И так живот ноооооеееет, как месячные болезненные. Я конечно еще помню испугалась что зараза наверное попала теперь. И проснулась.

Такая жуть кошмар.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я читала, что колики могут быть именно из-за тех продуктов, которые у мамы вызывают повышенное газообразование. Даже не колики, а газики. А колики, мне кажется, ни от чего не зависят. А чеснок, сырой лук вроде просто вкус молока могут изменить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юльбарсик,

а я вспоминаю что ела лук, по дочке ничего было не понятно, как ела молоко таки ела.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nelly S,  значит дочка у тебя не привереда))) я где-то ближе к полугоду стала чеснок есть, тоже не заметила, чтобы отказывался от груди. Ну я его не так ела, а в салатах или добавляла при приготовлении еды. Лук тоже.

 

Что-то начали меня терзать сомнения, что роды у меня сами начнутся. Чую, что придется снова стимулировать... и не узнаю я и в этот раз, что значит ехать в роддом со схватками))). В понедельник 40 недель, когда идти сдаваться-то? В 41 неделю не поздно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, ща в кулинарной темке написала свои задумки к НГ, может кто поправит :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, ну понятно что не все что плохо лежит в рот тянуть. Но просто как у меня некоторые знакомые на одной гречке и овсянке и отварной индейке то так и ноги можно протянуть

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юльбарсик, Не переживай! время есть, чуть дольше 40 походить не страшно. Или у тебя крупненький?

 

Не, ну понятно что не все что плохо лежит в рот тянуть. Но просто как у меня некоторые знакомые на одной гречке и овсянке и отварной индейке то так и ноги можно протянуть

ой , это еще ниче, я мамаш читала ,там вообще чуть ли не на вареном укропе сидели) Зато все так радовались сильному похуданию)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то начали меня терзать сомнения, что роды у меня сами начнутся. Чую, что придется снова стимулировать... и не узнаю я и в этот раз, что значит ехать в роддом со схватками))). В понедельник 40 недель, когда идти сдаваться-то? В 41 неделю не поздно?

Я читала, что большинство родов происходят как раз на 41-й неделе. Так что спокойно! Не поздно.

 

Чёт, подумала и решила, не слушать эти треники. Буду ждать либо болезненные схватки либо чтобы воды отошли. А то нервы одни! Благо, госпиталь рядом :)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...