Перейти к публикации

Кто идет за декабрятками (Маленькими и пухленькими) ?


ЮЛЬКА-76

Полезные сообщения

Nelly S,  дочкой твоей все время любуюсь, такая красивая, прямо глаз радуется!

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Nataly9

    1575

  • Nelly S

    1555

  • Nastasya_S

    1415

  • anna923415

    1280

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Розмаринка, ттт. Главное что б выросла такой. А то и так ...особенькая. Говорит очень плохо пока.

но за счет обаятельности и милости сильно проблем пока нет. тфу тфу тфу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nelly S, да доча прямо красотуля :-).

Розмаринка, классная дата! Я хочу или третьего или (еще лучше для меня) седьмого числа родить. К Новому Году уже будем "твердо стоять на ногах".

Я заказала слинг-шарф. Прямо рекомендую почитать опыт других мам. Мне блог вот этой девушки нравится, например :http://pozdnyakova.org/nuzhen-li-sling-nash-opy-t-slingonosheniya/

Она недавно сына родила и дочке около двух лет. Доктор Комаровский не против слингов.

И еще видео много в ютубе посмотрела, как наматывать. Присмотритесь.

По поводу игрушек: мобиль, подвеска на коляску, пара погремух, книжка - раскладушка. Вот такая:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nelly S,  дай Бог, что бы все у вас выправилось! Но красотой ее природа не обделила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nelly S, да доча прямо красотуля :-).

Розмаринка, классная дата! Я хочу или третьего или (еще лучше для меня) седьмого числа родить. К Новому Году уже будем "твердо стоять на ногах".

Я заказала слинг-шарф. Прямо рекомендую почитать опыт других мам. Мне блог вот этой девушки нравится, например :http://pozdnyakova.org/nuzhen-li-sling-nash-opy-t-slingonosheniya/

Она недавно сына родила и дочке около двух лет. Доктор Комаровский не против слингов.

И еще видео много в ютубе посмотрела, как наматывать. Присмотритесь.

По поводу игрушек: мобиль, подвеска на коляску, пара погремух, книжка - раскладушка. Вот такая:

Я уже вовсю изучаю на ютубе правила замотки в слинг))) Меня очень выручит (надеюсь), чтобы младенца под слингокуртку, а дочку на коляску в сад возить))) Но мне не на ком тренироваться- кошка не позволит, а пупсов соответствующих нет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С другой стороны другой рисунок. Книжка-шуршалка. Остальное уже по ходу дела докуплю

 

Spanish Dancer, а я буду уже на дочке тренироваться :-). Много сейчас теории смотрю. Даже профилактика дисплазии. И все можно делать. Руки не связаны.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Emedvedeva8,  я пока не буду слинг покупать, зимой у нас автокресло-переноска, а к лету посмотрим на ребенка, и решим что больше нам подходит. Мобиль я тоже купила, до 5 месяцев не будем звук включать, пусть так смотрит. Вообще я сомневаюсь нужен ли мобиль и игрухи до месяца. Мы повесили, но я еще подумаю, может сниму.

А по поводу даты, меня врач сегодня так и спросила, какое я число предпочитаю, я даже растерялась, и она сама 3 предложила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

зимой у нас автокресло-переноска,

а какое?

 

у нас эрго рюкзак есть... вот если кудато в помещении разве, а то вставку надо на куртку шить. Я причем папе хочу) Ну мужу.

 

Emedvedeva8, красиво как)

 

у нас вэтот раз скопилось ну столько игрушек! Что теперь лишины удовольствия покупать на какое то время)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я слинг-шарф именно для помещения заказала. Можно все делать по квартире и ребенок с тобой и спина/руки не отваливаются. Слинг-шарф в намотке "крест под карманом" можно с рождения. Особенно все пишут, что пригождается в дни капризиков, когда малыш с рук не слазит и не дает сделать ничего.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Автокресло в комплекте к норвежской коляске

Ссылки скрыты.

до 8 месяцев будем им пользоваться, потом купим что-то посолиднее и побезопаснее, до весны будем всеравно редко на машине кататься.

Кстати, тоже выбираю между слингом и эрго-рюкзаком. Второе как-то больше мужчине к лицу, поэтому склоняюсь к рюкзаку, что бы была возможность меняться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Emedvedeva8, главное что бы ребенок сидел. Они ж такие все разные.

 

Розмаринка, а по весу сколько. Нам отдал броат тоже с руячкой тоже что то скандинавское) И в магазе смотрели. Вообще к инглезине бы нашей. но что то мне они тяжелыми кажутся.

 

испекли мы творожный кекс с мандариновой цедрой) Едим)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

По весу приблизительно кг 2. Но я всеравно если по магазину то на шасси катать буду.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Розмаринка, на чем? ) в коляске в смысле?

 

ну типа в машине с собой возить к этому креслу штуку типа коляски да?

 

мне эрго рюкзак нравится он еще чем полезен - тем что ноги в раскоряку) Профилактика всех этих побвывихов или лечение даже)

 

хотя слинг тоже можно надеть так, думаю. Но учится сним нужно и все такое

 

мы в Абхазию ездили, Майю в рюкзаке на спине таскали))))

 

весной. Это ей пять лет то уже было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nelly S,  значит дочка у тебя не привереда))) я где-то ближе к полугоду стала чеснок есть, тоже не заметила, чтобы отказывался от груди. Ну я его не так ела, а в салатах или добавляла при приготовлении еды. Лук тоже.

 

Что-то начали меня терзать сомнения, что роды у меня сами начнутся. Чую, что придется снова стимулировать... и не узнаю я и в этот раз, что значит ехать в роддом со схватками))). В понедельник 40 недель, когда идти сдаваться-то? В 41 неделю не поздно?

 

поздно иди раньше после 40нед они каждые 2-3дня контролируют

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nelly S,  ну да, там одни шасси у коляски, и к ним можно прикреплять люльку, прогулку, автокресло. Ну что-то типа трансформера.

Девочки, вот тут говорят что изжога проходит на последних неделях, не верьте)))) у меня затихло все с 38 по 39, зато сейчас все началось с новой силой. Покушала в обед суп грибной, прям чуток, и печеньки слоеные с клубникой, так теперь жесть как все огнем горит!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я родила в 41,1, а положили меня ровно в 41 неделю (ночью воды отошли)

 

) испугался малыш и быстренько родился

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юльбарсик,  ты сильно не тяни, я думаю 41 уже риски есть.. На узи давно была? Просто у меня знакомую в 41 стимулировали, доча уже в зеленых водах была:( хотя я сама в 41 и 2 дня родила по М, воды норм были.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

поздно иди раньше после 40нед они каждые 2-3дня контролируют

Да вот что-то не больно-то контролировали в прошлый раз. Узи не выманить, ктг при поступлении и потом ещё разочек. Да и ведь моя самая главная проблема - это сын. 1,3 ему всего. Надолго не оставить, все работают. Вот и переживаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девченки - какие вы игрушки покупаете для малышей???? просто вот он сидит в пузике - такой маленький, родится - ему будет наверное сразу не до игрушек, но они же нужны!!!!!!!!!!!! я без опыта - научите, как надо))))))))

 

им погремушки моно или карусельку на кроватку музыкальную плюс забыламкак правильно на коляску натягиваются типо герлянды с фигурками)

 

 

Да вот что-то не больно-то контролировали в прошлый раз. Узи не выманить, ктг при поступлении и потом ещё разочек. Да и ведь моя самая главная проблема - это сын. 1,3 ему всего. Надолго не оставить, все работают. Вот и переживаю

 

мне тоже ни узи ни ктг не давали (

 

Nelly S,  ну да, там одни шасси у коляски, и к ним можно прикреплять люльку, прогулку, автокресло. Ну что-то типа трансформера.

Девочки, вот тут говорят что изжога проходит на последних неделях, не верьте)))) у меня затихло все с 38 по 39, зато сейчас все началось с новой силой. Покушала в обед суп грибной, прям чуток, и печеньки слоеные с клубникой, так теперь жесть как все огнем горит!

 

эт точно у нас сег 40нед до сих пор ужасно мучаюсь с изжогой ( а когда ложишься вообще труба ( как дракон, я уже сплю полулежа (

 

Я тоже с приема, посмотрела на кресле сказала шейка натянута на голову уже вот вот) и если тоже до 2.12 не рожу то за направлением к ней, раскрытие 1,5-2пальца, эх больно не много было и малышу не нравилось ща еще ктг сделаем и ждать) дня х

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anna923415,  в 33 недели последнее УЗИ. Больше не делала, негде. Только в роддоме теперь могут сделать. Я вот первого в 41+3 по месячным родила. Тоже воды нормальные были.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сашуль вы очень красивая пара!! Фоточки супер!!!

Катя, красивый цвет, а я хочу что-нибудь с волосами сделать, то ли омбре, то ли мелирование, то ли подстричь.. Я уже так давно с такой прической, со школы..

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Розмаринка, молочка попей?

 

У меня не сильно изжога , только на некоторые продукты и если очень сильно переем и сразу лягу. Вот на фитолизин у меня изжога))

 

хотя я сама в 41 и 2 дня родила по М, воды норм были.

у меня подруга в 41 родила дочку ,та даже 3 кг еще не была. Конечно все индивидуально так.

 

Да вот они, считаю, должны контролировать - узи делать.

 

Nelly S, ну да, там одни шасси у коляски, и к ним можно прикреплять люльку, прогулку, автокресло. Ну что-то типа трансформера.

я просто тут коляски видела там еще и спец шасси чисто для кресла. ну что то навроде. Две штуки вроде.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nelly S,  тут такая штука, что вес не говорит о зрелости ребенка. Моя родилась в 41,2 по М, с учетом О в 41 ровно, а весила 2850.. При этом плацента может уже быть закальценированной и у ребенка гипоксия. Но у нас все норм было, на узи раз в 7-10 дней ходила, врач направляла.

 

Юльбарсик,  я сама в такой же ситуации и прекрасно тебя понимаю. А в роддом нельзя просто прийти чтобы шейку глянуди и на узи направили? Может попросить как-то врача? Я вот сама боюсь что опять рожать не начну, заберут на дородовое, а это пока стимуляция, то да се. Не знаю как 5 дней то без дочи буду..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anna923415, вес да, но все равно я к тому что той девочке до 41 недели уж явно рано было бы рождаться.

 

там правда тоже вроде фетаплацентарная недостаточностьбыла.

И девочка еще сама по себе хрупкая, по жизни.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...