Перейти к публикации

Кто идет за декабрятками (Маленькими и пухленькими) ?


ЮЛЬКА-76

Полезные сообщения

испекли мы творожный кекс с мандариновой цедрой) Едим)

Класс,хозяюшки!А мы с детками с утра оладушки делали)

хотя слинг тоже можно надеть так, думаю. Но учится сним нужно и все такое

Я снова купила слинг с кольцами(с рождения планирую носить) и слинг-карман,немного позже-он же без подушки.

 

anna923415, в 33 недели последнее УЗИ. Больше не делала, негде. Только в роддоме теперь могут сделать. Я вот первого в 41+3 по месячным родила. Тоже воды нормальные были.

Я тоже в 41,врач сказал-ведь овуляция у всех в разные дни,у меня поздняя О,поэтому и хожу больше 40недель.Так мне объяснила.

Я тоже с приема, посмотрела на кресле сказала шейка натянута на голову уже вот вот) и если тоже до 2.12 не рожу то за направлением к ней, раскрытие 1,5-2пальца,

Надеимся родишь до 2го. ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Nataly9

    1575

  • Nelly S

    1555

  • Nastasya_S

    1415

  • anna923415

    1280

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Любознательная мама :),  согласна, если О поздняя.

Вообще такая тонкая грань этот срок родов. С одной стороны если ребенок маленький, а у меня уже вторая Б такая, то возможно сама природа продумала чтобы его мама подольше носила в животике, а с другой стороны страшно ведь перехаживать.

Однозначно нужен контроль узи, допплер.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Наташ,я тут ревизорро смотрела про питер, Хостелы показывали, с приличными условиями и не дорого, может посмотреть что то такое??

Да толку мне от хостела, я ж с ребенком быть хочу круглосуточно а не приходить в определенные часы(

Дешевле комнату снять, рассматриваем вариант такой..

Девочки!!! Дети такие крошечные! Просто нереальные, как пупсы игрушечные! Смотрят глазенками, ротик открывают я в шоке! Господи, когда же я возьму свою на руки, она без меня там с каждым днём меняется((

 

И я так скучаю по животу...я не беременна, вот раз и всё, так быстро я даже заметить не успела((

 

И я с 11утра не могу дозвониться до больницы, узнать как ребенок...это ужас какой то...

 

Сделали ктг, как поняла схватки небольшие есть. Поставили капеьницу на 4 часа гасить

Держись ещё неделечку, мы верим что досидите в домике!!)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nelly S,  да, слышала что молоко помогает, и гречка, но как-то поужинала гречкой с молоком и потом мучалась с изжогой как ни странно! Так что я теперь верю только гевискону и рени.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

теперь пончла) для тебя место платное а то я уж думаоа для дочи. А она совсем в др больнице или в твоей же? И кормить тебе ее разрешат?

Мы в разных. Не знаю разрешат или нет и когда, зависит от самочувствия но сказали обязательно сохранить ГВ! Вот сцеживаюсь каждые 3 часа...

 

Я читала, что колики могут быть именно из-за тех продуктов, которые у мамы вызывают повышенное газообразование. Даже не колики, а газики. А колики, мне кажется, ни от чего не зависят. А чеснок, сырой лук вроде просто вкус молока могут изменить.

А как избавиться от этого газообразования? После родов капец какой то, хоть ешь хоть нет, мне стыдно но я не могу ничего сделать((

 

У нас на ДО госпитализируют без направления в 40+5, до этого норма)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Розмаринка, про гречку не знаю, не уверена. Про молоко уверена)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сааандраа!!! Ты о кофе зачем сказала? Ну капец, я так кофе теперь хочу:-D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nataly9, так ты попей) попроси что б принесли

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташенька давай тогда скорее восмтанавливайся и быстрее к доченьке поедешь) а муж к ней ездеет?

 

Сааандраа!!! Ты о кофе зачем сказала? Ну капец, я так кофе теперь хочу:-D

 

попробуй отвар ромашки или эспумизан

 

От газов

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Розмаринка, 3.12 на моё ДР родитесь)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташа, держись!! Верь что все будет хорошо!!! Потерпи дорогая, потерпи и разлуку, и страхи вот эти. Все обязательно образуется!!!

 

Девочки, хорошая статья для мам, ждущих вторых деток

Ссылки скрыты.

Я чего-то так загрузилась, у меня куча фобий. Я боюсь, что не смогу уделять много времени старшей, что не справлюсь, что не смогу привить деткам любовь друг к другу... Ох, в обдем одни фобии..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nataly9, так ты попей) попроси что б принесли

Я завьра напьюсь в буфете, сегодня неохота ползти туда)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nataly9, по ночам тоже каждые 3 часа сцеживаешься? Это ведь важно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин почти час ночи у нас...а мне не спится...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Это тебе живя в Америке кажется что не допустила бы))) Ну понятно что тут тоже можно врачу просто ответить, или врача сменить, хотя кто знает можей о тебе слухи среди них разойдутся и будет к тебе отношение... А ведение беременности тут бесит ужансо, ходишь потому что это ИМ надо. Справки все эти собрать. И если нет чего то , повезут тебя в обсервацию... а там всех подряд с улицы везут, алкашек наркоманок...

 

тоже со вчера там както поднывает. Но все равно мне кажется что неск дней я еще прогуляю.

 

по крайней мере снова отекла я, вот пойдут отеки спадать видимо будет признаком.

Кстати вот с дочкой не помню что б меня чистило... А так пишут что чистка такой верный признак что роды прям вот вот. Хотя тут поди пойми это от гормонов, или съел прсото чего то несовместимое)

В принципе ты права Нелли. Это в мыслях кажется, что сказала бы, мой вес мре личное дело. Но по факту да, лучше не портить отношения. Но и плакать я бы не стала. Я вот что сделала в своё время. У нас в городе было два гиниколога, одна говняшка, она была моя, вторая супер, щав роддома, но принимала сельский участок. К ней весь город бросился, подарки носили. Я тоже с пакетиком пришла, попросилась, она взяла, в 12 недель, потом ей пакетик вручила как благодарность и все. С ней же иирожаоа. А та мымпа меня один раз посмотрела, что я поняла, надо срочно менять врача. Вот так вот. Но даже когда моя хорошая доктор говорила про вес, просто сказала, Оля, трбе два разгрузочнвх дня в неделю, если будешь дальше так набирать, полрду назад в больницу с патологической прибавкой, а я в её больнице за неделю 4 кг набрала)))) так это же все с улыбкой, шутя. Я с улыбкой отвечала, посмотрим, как получится))))) Замечания врача можно просто тупо игнорировать. Например, когда педиатр выписывал дочке антибиотики при насморка, я всегда говорила, что принимаем их строго по назначению, а делала по своему. С таким глубоким мудрым взглядом соглашаясь с докторами, зачем отношения портить?))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, Питерские, у вас от сегодняшней погоды не чаще тонусит? Что-то у меня прям твердеет часто...блиииин :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташенька давай тогда скорее восмтанавливайся и быстрее к доченьке поедешь) а муж к ней ездеет?

 

 

 

попробуй отвар ромашки или эспумизан

 

От газов

Я стараюсь, швы вот попрошли бы и идеальное самочувствие тогда. Молозиво есть, ждём молочка)

Муж вчера был и завтра будет, а так он же работает в др.городе((

 

Как отвар делать, листья как чай? То что в аптеке сбор?

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Розмаринка,  как самочувствие? Животик не мешает ещё? У тебя сейчас отличный срок для родов, уговаривай свою царевну, ещё успеешь к НГ восстановится и в платье футляр влезть;)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nataly9, по ночам тоже каждые 3 часа сцеживаешься? Это ведь важно!

Я только сегодня начала, молока то нет пока , буду сцеживать как девочки своих ночью кормят, в час и в 6примерно..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Птичка84,  так у нас Размаринка как родит ей и восстанавливаться не надо будет, влезет во всё, во что захочет:)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anna923415,  а у вас однополые? На самом деле чтобы привить любовь нужно все первое время, что малышок в основном спит, посвятить старшему, чтобы показать, что ничего не изменилось, что он так же важен и любим, а ещё обязательно привлекать к уходу за малышом, просто подгузник выкинуть или пузико при купании поливать, но каждый раз подчёркивая какой он уже помощник и без него как без рук, а вот малышок такой беспомощный, что даже не может сам руки помыть...тогда вместо ревности и агрессии формируется чувство нежности, важности и необходимости, а там и до любви рукой подать:) в шутку можно одеть носок старшего на малыша и похихикать, ну и все в таком духе. Нельзя на бабушек скидыват старших, пусть лучше с малышом помогают.

 

Nataly9,  я тебе одно могу сказать, чем чаще цедишь, тем лучше, моя старшая, когда лежала в реанимации и мне её какое-то время запретили кормить, то у меня будильник и ночью стоял на каждые 2 часа, а перед сцеживанием я хорошенько ладонями круговыми движениями раздражала соски, после этого молоко оч хорошо и легко идёт.

Изменено пользователем Птичка84
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Птичка84,  у нас разнополые:) доча старшая, сейчас сыночка ждем! Нет, я ни в коем случае не хочу старш на бабушек перекладывать. Тем более все работают, у меня мама отпуск берет только чтобы с дочей посидеть пока я в роддоме, у мужа такая работа, что даже посреди ночи могут вызвать и на месторождение отправить, отпуск ему не дают. А так буду очень стараться. Я просто одна в семье, вообще нет представления о братьях и сестрах, да и перед глазами все дурацкие негативные примеры, где одного любят больше, чем другого.. Отсюда и фобии.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Розмаринка, 3.12 на моё ДР родитесь)))

хм...а мы?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В принципе ты права Нелли. Это в мыслях кажется, что сказала бы,

Я просто сама порой настроюсь настроюсь... и потом понимаючто система - давит.

 

Хотя я для врачей сложный пациент)) Не люблю когда со мной как с маленькой)

 

даже посреди ночи могут вызвать и на месторождение отправить, отпуск ему не дают

жесть, сложно.

 

Мой разве что приходит поздно. Ну просто много работает. Еще и по выходным случалось

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nelly S, значит дочка у тебя не привереда))) я где-то ближе к полугоду стала чеснок есть, тоже не заметила, чтобы отказывался от груди. Ну я его не так ела, а в салатах или добавляла при приготовлении еды. Лук тоже.

 

Что-то начали меня терзать сомнения, что роды у меня сами начнутся. Чую, что придется снова стимулировать... и не узнаю я и в этот раз, что значит ехать в роддом со схватками))). В понедельник 40 недель, когда идти сдаваться-то? В 41 неделю не поздно?

Я сегодня в РД у врача была, посмотрел шейку, ничего не готово, советовал воспользоваться мужем)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...