Перейти к публикации

Кто идет за декабрятками (Маленькими и пухленькими) ?


ЮЛЬКА-76

Полезные сообщения

))) у нач у всех походу дружная бессоница, кстати может из-за полнолуния

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Nataly9

    1575

  • Nelly S

    1555

  • Nastasya_S

    1415

  • anna923415

    1280

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девы, доброе утро :-).

Саша, Meliksa, настроение плаксиво-переменчивое - норма. Ты привыкла быть на работе, в гуще событий. А сейчас дома, да еще и одна. В муже не уверена мне кажется из-за того, что в принципе им всем (мужчинам) не доверяешь и плюс сейчас самооценка снижена из-за внешнего вида. Это у 90% беременных девушек так. Доктор Комаровский вчера в передаче будущим папам говорил: "Ходите с женой раза два в неделю на занятия для беременных. Я поясню зачем. Она же сравнивает себя со своими небеременными подружками, смотрится в зеркало и думает, что она самая страшная в мире. От этого страдает самооценка и все попавшиеся под руку члены семьи. А так она будет приходить в общество таких же и видеть, что она не самая страшная" :-) :-) А еще чтобы этот страх прошел, представь, что это уже случилось. Разработай конкретный план действий. Разлюбит - еще кучерявее найдется! Выше нос! :-)

Я сегодня спала спокойно относительно. Сейчас уже с утра немного прибираюсь, потом иду гулять/на рынок/маникюр, потом буду готовить, потом немного спорта и приедет муж :-). Мой расслабон закончится.

Nataly9, да проблема. . Я бы тоже с ума сходила, если бы так было. Мне кажется, что можно там у врачей спросить что делать почему так. У них есть, скорее всего, опыт и с такими случаями. Что-то все равно посоветуют. А то вдруг еще долго не пройдет, а тебе сейчас с мужем, врачами, чужими людьми общаться. Не будешь же каждому обьяснять. В общем, решать проблему надо. Хотя бы Эспумизан купи.

Вечером теперь только поздно к вам вернусь. Наверное, уже кто-то будет, как минимум, в родах.

Всем удачи и @@@@@@@@@!

Пойду тоже эстафету передам.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Emedvedeva8, чего это ты рано так решила эстафету?

 

))) у нач у всех походу дружная бессоница, кстати может из-за полнолуния

Может) красивая луна эти дни

Ну мне в больнице вообще тут плохо спится

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Meliksa,  Сашулечка, это все гормоны и отсутствие мужа рядом!!!! Я уверена, что вы будете наисчастливейшей парой и все у ваас будет замечтательно!!!

 

 

А я когда ночью из ванны вышла, пришла в комнату спать ложиться.... А мне и лечь то некуда))) муж обнял мою подушку для беременных, лег буквог Г, верхняя часть туловища на моей половине кровати, нижняя амего. Собака лежит на моей части кровати и рычит на меня))) пришлось всех двигать)))

 

marija2,  Машенька, так у тебя прям уже совсем скоро все начнется?!?!

 

Sarrah,  Оленька, я где то читала, что к родам давление повышается. У меня всю Б давление было 100/60, недавно стало 110/70, когда в роддом каталась было уже 120/80.

 

И ничего не больнее вотвторой раз рожать)) у меня подружка второй раз ленко родила и без эпидуралки)))

 

Улыбка87,  со следующей неделе и правда веселуха начнется))) ты давай лежи недельку как минимум))

 

 

 

~Sibiryanka~,  а тебе я буду всегда желать легких родов, чтобы не упустить момент))) ты там это походи активно!! Мебель подвигай, окршки пооткрывай)) аватарку смени на женщину с ребенком)))

 

Sarrah,  Олюшка, все забываю тебе написать, что ты реально герой с этим марафоном))) пример всем пузикам, что жизнь во время Б не надо ставить на паузу))

 

Emedvedeva8,  Катюш, я когда на всякие консультации ходила по роддомам и просто в жк, потом писала мужу, что надо тебе со мной сходить и увидеть, что я у тебя красавица))) а он мне в ответ: а я тебе и так верю и ты у меня красавица)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastasya_S, спасибо..надеюсь там все готовится..живот все ноет..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nelly S,  ну коненои ты можешь уже передавать эстафетку!!! Я просто перечислила тех, у кого срок уже прям большой:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Sibiryanka~,  Я помню тебе еще неделю назад писала счастливых родов, если что, а все сидим)))) ну ка марш уже рожать!!!!!!!) когда тебя планово то кладут?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Розмаринка, ой я с радостью))может из за прижигания ШМ плохо процесс идет..я еду в понедельник в рд

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, девочки. Мы сегодня впервые переночевали в своей квартире. Я спала как младенец. Все шикарно. Сусьтавы не болели, хоть и спала без своей подушки для Б.

Сегодня день рождение моего мальчика, два года!!!! Я все утро вспоминаю, как это все было. Как ходила никто чемине думая и роды начались какой он был маленький, беззащитный розовый комочек, а сейчас бегает болтает бесится)))))

Ну у тебя прям двойной праздник! Поздравляю сыночка и желаю что бы у него родился здоровенький, умненький братик/сестричка! Ну а собственное жилье это вообще класс! Счастья вашей семье на новом месте!

 

Розмаринка, ой я с радостью))может из за прижигания ШМ плохо процесс идет..я еду в понедельник в рд

Уже на стимуляцию? Не рано?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nataly74rus310390,  поздравляю с Днем рождения сыночка!!!! Пусть растет здоровым, умным, красивым, настоящим мужчиной!!!!!

 

 

 

~Sibiryanka~,  ну вот как еще тебе пенделя дать, чтобы уде сработало?:) давай рожай скорее!!!

 

Оля, кстати, да, с марафоном ты мега молодец!!!! Я бы наверно столько не прошла:)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Розмаринка, да скорее всего в направлении написано тенденция к крупному плоду...

если позже буду рожать, сама не разрожусь у меня Денис родился с головой 38 см..как я еще .порвалась...

 

anna923415, эх. Сама незнаю)))

 

У меня сегодня что то настроения вообще нет..опять апатия началась..ничего не охото...нервная какая-то стала...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настя,ничего не начилось,я спокойненько уснула с этой болью,тк три ночи было,а проснулась,ничего не болит)))да раньше 5 числа не рожу,и вообще кажется за 40 неделек будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки!!!! Такое чувство, что мы в гостях у кого то))))до моей беременой головы все никак не дохзодит. И сыну кажется что годик всего, все помню, как вчера, а года пролетели.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Sibiryanka~,  давай, я тебе тоже настрой на роды посылаю))) и за тобой следом пойду. Не нервничай, не грусти. Скоро будешь сладкую "начинку" своего животика на руках держать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nataly74rus310390, с днем рождения сыночка!!!!

 

можно меня тоже отправить на роды )) я уже совсем готова...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Sibiryanka~, у меня перед родами такое же состояние было

 

Зарница-мама, спасибо большое! Давай иди рожай, волшебный пендаль тебе на лёгкие роды!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юльбарсик, давай))))хочешь могу очередь пропустить)))

 

nataly74rus310390, ну посмотрим как у меня будет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки!

У меня опять дилемма. С роддомом вроде определилась. Теперь не могу выбрать врача. Мне двоих посоветовали. Один - заведующий, другой - обычной врач-дежурант, но очень хороший специалист. Плюсы и минусы вижу в каждом. Завед каждый день на работе, значит и после родов не бросит, плюс может на младший персонал повлиять, если меня что-то не устроит. Но с др стороны, его могут куда-то вызвать, плюс по рд дел много, в итоге не так уж много мне внимания будет.

Другая врач по отзывам очень хорошая, всегда успокоит, все расскажет, и очень профессиональна. Но она дежурант, сделает операцию и уйдет на выходные, останусь я там никому не нужная со своими проблемами, а платить абсолютно каждому из персонала, чтоб нормально работали, я не готова.

Что посоветуете? Кого бы вы выбрали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю, просто паника какая-то и пипец плакать хочется, сама не люблю такие состояния(( мне просто мужа очень не хватает, а ему еще неделю или две доделывать проект и только потом будет больше дома, чем в разъездах

 

спать я последнее время вообще не хочу вечером, а потом уснуть не могу долго, до 3-4 утра.

Вот-вот похожая ситуация. Но не факт, что если муж рядом бы был, плакать не хотелось бы. Я всю беременность нормально продержалась, а сейчас прям загоны начались и пристрастия в еде всякие. Вчера с мужем ездили в Мегу за покупочками всякими... Так на обратном пути приспичило мне ведро острых крыльев KFC! Знаю, что вредно, что нельзя, но хочу-не могу! Заехали купили и... поругались! Потому что он не дал мне есть их в машине, типа накрошу и тп! Возмущению не было предела!!! Пришла домой и рыдать! А потом взяла и наелась их... Муж ругается - говорит не ешь много, острые... Но нет, мне приспичило!!! Короче, лучше бы он отобрал их у меня или вообще не покупал... Так плохо потом стало - уснуть не могу, то пить, то изжога...в 3 заснула (это норма для меня в последние дни),в 6 встала и в туалете сидела :girl_cray: Вот, блин, мозгом понимаю, что все правильно он говорит... Но как меня это нервирует всё! И вообще люди все бесят... Может валерьяночки попить...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Sibiryanka~,  ну-ну. То рожать хочу, то уже и очередь пропускать готова)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юльбарсик, ну это как малыш решит)) вдруг хочет в декабре))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и просто в жк,

С двухлетием твоего сыночка!!!Пусть растет умненьким и послушным!!! И приносит вам с папой счастье!

6187529.jpg

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

с новосельем))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Катюшка@, мне врач сказал гинепрал в таблетках понемногу надо отменять и до 37 отменить. И после 35 таблетки уже плоховато помогают ((

Пробка у меня кусочки небольшие в 31-32 тогда вышли. А вчера прям такой не маленький

 

 

Sarrah, хороший вес, а давление- может понервничала или погодное.

 

Meliksa,  у меня тоже настроение дурацкое (( и плакать хочется и не знаю что дальше и как будет, когда второй малыш появится.

 

Ты по самочувствию посмотри как будет,если нормально, то едь в гости

 

 

Nastasya_S, спасибо. Да мне недельку еще протянуть и отлично было бы вообще.

После осмотра конечно потягивать может. Ношпу или папаверин надо

 

Вес мне смотрели-2850+-300 гр)))

 

В первую неделю декабря мне кажется у нас тут жарко будет)))

Спасибо Наташенька, за поддержку) У нас с тобой вес практически одинаковый у малышей. Я тоже врача сегодня спросила про то, что если родится в 36 недель, а то всегда говорили выживаемость у него хорошая с 24 недель. Но все равно сегодня сказала, что немного наблюдать надо, а так сказала уже не бойся ходить вокруг парка, мол с 37 будет доношенный. Так вам тоже недельку отделаться, чтоб наверняка, а там уже и домой можно, если до 38 доходило вообще отлично будет. А давление может и правда на погоду, у нас эту неделю до -2 ночами, что ну очень необычно для местности. Просто я всегда к врачу на 3 этаж поднимаюсь, а тут на лифте поехала, как то очень необычно для меня. Но самочувствие то нормальное, не страшно.

 

Привет, девочки!

У меня опять дилемма. С роддомом вроде определилась. Теперь не могу выбрать врача. Мне двоих посоветовали. Один - заведующий, другой - обычной врач-дежурант, но очень хороший специалист. Плюсы и минусы вижу в каждом. Завед каждый день на работе, значит и после родов не бросит, плюс может на младший персонал повлиять, если меня что-то не устроит. Но с др стороны, его могут куда-то вызвать, плюс по рд дел много, в итоге не так уж много мне внимания будет.

Другая врач по отзывам очень хорошая, всегда успокоит, все расскажет, и очень профессиональна. Но она дежурант, сделает операцию и уйдет на выходные, останусь я там никому не нужная со своими проблемами, а платить абсолютно каждому из персонала, чтоб нормально работали, я не готова.

Что посоветуете? Кого бы вы выбрали?

Зава бери, они все человечные в родах, профессия такая, а тебе лучше, чтобы постоянно на работе был. Те, кто дежурят, роды примет хорошо, но потом поминай как звали.

 

Meliksa,  Сашулечка, это все гормоны и отсутствие мужа рядом!!!! Я уверена, что вы будете наисчастливейшей парой и все у ваас будет замечтательно!!!

 

 

А я когда ночью из ванны вышла, пришла в комнату спать ложиться.... А мне и лечь то некуда))) муж обнял мою подушку для беременных, лег буквог Г, верхняя часть туловища на моей половине кровати, нижняя амего. Собака лежит на моей части кровати и рычит на меня))) пришлось всех двигать)))

 

marija2,  Машенька, так у тебя прям уже совсем скоро все начнется?!?!

 

Sarrah,  Оленька, я где то читала, что к родам давление повышается. У меня всю Б давление было 100/60, недавно стало 110/70, когда в роддом каталась было уже 120/80.

 

И ничего не больнее вотвторой раз рожать)) у меня подружка второй раз ленко родила и без эпидуралки)))

 

Улыбка87,  со следующей неделе и правда веселуха начнется))) ты давай лежи недельку как минимум))

 

 

 

~Sibiryanka~,  а тебе я буду всегда желать легких родов, чтобы не упустить момент))) ты там это походи активно!! Мебель подвигай, окршки пооткрывай)) аватарку смени на женщину с ребенком)))

 

Sarrah,  Олюшка, все забываю тебе написать, что ты реально герой с этим марафоном))) пример всем пузикам, что жизнь во время Б не надо ставить на паузу))

 

Emedvedeva8,  Катюш, я когда на всякие консультации ходила по роддомам и просто в жк, потом писала мужу, что надо тебе со мной сходить и увидеть, что я у тебя красавица))) а он мне в ответ: а я тебе и так верю и ты у меня красавица)))

Настюша, спасибо. Я не то, чтобы геройство вала, просто муж предложил, а он знает мои силы,мпо сколько я кругов вокруг парка хожу. Я обещала не геройствовать, что если заболит что-то, то сойду с дистанции. Конечно, там у меня такое дыхание открылось, что я шла быстро и обгороняла всех, просто утро свежее бодрящее, красота кругом, проспект перекрытый, приятное праздничное настроение. Когда сказала врачу про бассейн, она сказала, что это очень хорошо, что обычно она не может смотивировать своих пациенток делать упражнения. Тогда я и про забег похвасталась) она тоже оценила. Я в первую беременность как хрустальная ваза была, больше не хочу. Понимаю уберечься, когда реально угроза как у Наташки, например. А если все хорошо, то в обычном темпе жить надо, время намного быстрее и веселее бежит.

 

Сибиряночке легко родить! Скоро там малыш себе соломку подстелит на выходевыходе, чтобы помягче и можно встречать его со всеми почестями)))

 

Сибиряночке легко родить! Скоро там малыш себе соломку подстелит на выходевыходе, чтобы помягче и можно встречать его со всеми почестями)))

 

Сибиряночке легко родить! Скоро там малыш себе соломку подстелит на выходевыходе, чтобы помягче и можно встречать его со всеми почестями)))

 

О как затроило, прошу прощения)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...