Перейти к публикации

Кто идет за декабрятками (Маленькими и пухленькими) ?


ЮЛЬКА-76

Полезные сообщения

nataly74rus310390, с днём рождения сыночка! Радости много и здоровья крепкого!!

И с новосельем, конечно!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Nataly9

    1575

  • Nelly S

    1555

  • Nastasya_S

    1415

  • anna923415

    1280

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Sarrah, спасибочки))изжога только вот мучает...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне вчера вечером в районе шейки так стреляло. Боль такая резкая была, что я аж испугалась. Но потом немного боль утихла и я уснула. Так и не знаю что это было

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки!

У меня опять дилемма. С роддомом вроде определилась. Теперь не могу выбрать врача. Мне двоих посоветовали. Один - заведующий, другой - обычной врач-дежурант, но очень хороший специалист. Плюсы и минусы вижу в каждом. Завед каждый день на работе, значит и после родов не бросит, плюс может на младший персонал повлиять, если меня что-то не устроит. Но с др стороны, его могут куда-то вызвать, плюс по рд дел много, в итоге не так уж много мне внимания будет.

Другая врач по отзывам очень хорошая, всегда успокоит, все расскажет, и очень профессиональна. Но она дежурант, сделает операцию и уйдет на выходные, останусь я там никому не нужная со своими проблемами, а платить абсолютно каждому из персонала, чтоб нормально работали, я не готова.

Что посоветуете? Кого бы вы выбрали?

я была перед тем же выбором.. взяла зав... но мне объявили... ночью на роды не приедет.. как и в выходные (вот это издержки зав...).. поэтому мне надо с понедельника срочно родить и только днем )))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зарница-мама, мне сказали, что они оба тел не отключают, и по звонку в любое время приезжают. Но вот в пт у меня должна была быть первая встреча с завом. а он срочно куда-то уехал до пн((( Но у меня по идее должно быть ПКС, если экстренно ничего не случится

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lyagun

Мне кажется, тут все разное посоветуют, тебе надо себя послушать.

Представить, что ты сделала выбор и уже родила - ну как, не жалеешь?

Как-то так. Да, зав, конечно, зав, и повлиять может, но так ли оно надо будет? А если и правда завал, он будет разрываться и не уделит тебе того внимания, на которое ты рассчитываешь. А дежурный врач порой не хуже по квалификации. В выходные тебя уж точно персонал не оставит и не бросит.

 

Я была в такой ситуации выбора врача. С одной стороны - заведующая с морем отзывов и квалификацией, с другой-квалификация ниже, отзывов тоже куча, но мне нравилась. Умом склонялась к 1 варианту, сердцу - ко 2му. Послушала сердце и не желаею)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем бодрого утра! У меня тонус, ложные схватки и боль в пояснице практически постоянно. Особенно ночью. Уже не обращаю внимания... Со вчерашнего дня ощутила, что голова опустилась- постоянное давление внизу (как будто не какала неделю :D ) Жду начала декабря.

Вот вам все сны снятся про роды и кур :Crazy: А мне ни разу, до сегодняшней ночи))) Причем такое приснилось! Я родила, нет не сына, а шесть детей сразу!!! Три девочки, три мальчика :Crazy: Даже путин в РД приезжал))) А потом я отдыхала, мама с тетей с детьми были, а потом куда-то все ушли, а я все на живот смотрела, исчез или нет))) А потом (уже вечером) вспомнила про деток, что я их ни разу не покормила!!! И побежала искать! Вроде нашла, а мне говорят, что все накормлены, нагуляны, и нянек у них по две на каждого, так что не парься)))

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветики!

Пузички с недельками вас!)

Девкииии, такааая грудь красивая, налилась, упругая я балдею:-D. Хожу любуюсь, молока пока нет, но представляю что будет когда оно придёт:-P

 

Nastasya_S, на арт терапии мамочка одна, пошутила - отойди от меня а то дотронусь и снова б. буду))) тиап примета какая то)

 

у другой эпизио? Впомнила у меня тоже было. Мне еще вот в этот раз смотрели и сказали что зашили меня туго.

Там эпизио но она дернулась и короче многовато и криво резанули..

Вторая соседка первого рожала тоже швы были, а сейчас не стали резать, сама родила, 4.5года прошло..

 

 

Сандра, в плане предчувствий тут я ноль)

 

Саша, Маша

да понятное дело что муж всё понимает. Он оч переживал прям и нормально относится. Но я сама не могу, тут и в РД девчонки такие неряшки ходят, на 3и сутки не поменяны сорочки кровавые, нечесанные с титьками на развес по коридорам бррр, неприятное зрелище. Ооочень мало кто хорошо выглядит, аккуратно одет и причесан, а по сути тут и делать то нечего, все спят постоянно да кормят...

 

Саша

Рановато вам, посидите чуток в животике) если пробки большие то не поехала бы в гости, а так успеешь вернуться)

 

Насть, дааа наша собачка тоже не стесняется, муж ворчит но все равно её обнимает:-D

А сам не позволяет себе и нелюбит когда у кого то отрыжка например, ругается)

 

В реанимацию то я знаю, туда можно только навещать ходить, но боюсь я не вылержу вида крошечного ребенка с раскрытой грудной клеткой, я не пойду туда...

До операции и после реанимации мне надо как то место себе выбить с ней...

 

Охз, зачем столько клеенок пеленок? Вы без авмперса будете? Тогда клеёнку в кроватку и сверху можно большие пеленки. На пеленальник я одноразовую пеленку ложить буду...ну и там матрасик непромокаемый, можно просто пеленку кинуть)

 

 

 

 

у нас та же фигня, я оч скромная в этом вопросе)))) буду уходить или терпеть

 

Тут такое дело, что уйти не успеваешь а терпеть не можешь(

 

Я сейчас сцеживаю по 15-20мин каждую грудь. А как руками доцеживать и как понять что там нет ничего? Молозиво по капле так и вылеляется..или это уже когда молоко будет?

 

Улыбка87, как малыш решит))) поясницу потягивать начало поясницу...

Отдельные поздравления! 40неделек, кругленькая дата)))

 

Натуль, с новосельем, дальше будет ещё лучше!) С Днем Рождения сыночка)))

 

 

Эээ как это вторые роды больнее?? Нее я планирую ещё быстрее и легче родить, и вообще хочу скорее планировать и снова с пузиком ходить)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nataly9, спасибо....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Sibiryanka~, ну как самочувствие?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

S@ndra, живот ноет если хожу..а сидеть больно так распирает..а когда лежу поясницу потягивает..упрашиваю мужа на папатерапию)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ураааа! Я передала эстафету!! Теперь в KFC на последок и можно ехать рожать! :D

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nataly9, вторые говорят сами схватки более ощутимы и потом матка сильно сокращается после родов. Не знаю, схожу проверю отчитаюсь)))))))

 

 

Девочки, всем спасибо за поздравления!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

S@ndra, поздравляю)))))пусть эстафета не задерживается)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nataly9,  руками сцеживаться надо навостриться. Но если очень захотеть, то и без подсказок можно научиться, пробуя. А так посмотреть бы тебе видео в интернетах. По сути надо выжимать из самой груди и двигать к соску. Как у коровы бы представь делала бы это. Не стала бы ее дергать просто за соски, а от середины всем и к соску так давила бы. Тут похоже. Надо начать пытаться, а потом сама увидишь, от каких действий получается выцеживать, а от каких не получается, и постепенно становишься асом в этом. А чтобы лучше выходило, минуту перед этом в пальцах потеребить сам сосочек. Минуты должно хватить для выброса окситоцина в кровь. И тогда молоко легко пойдёт, или молозиво.

Изменено пользователем @Катюшка@
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nataly74rus310390, с днём рождения сыночка)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nataly74rus310390, с днем рождения сыночка!

 

Ураааа! Я передала эстафету!! Теперь в KFC на последок и можно ехать рожать! :D

правильно, наешься вкусных вредностей на последок.

Мы вчера пиццы заказывали, муж соседки привозил, всей палатой хомячили))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташа, с Днем Рождения твоего сынишку!

Фухххх! Ну, и денек. Пошла гулять вокруг стадиона на пол часика и загулялась таааак, разговаривая по телефону, что до рынка еле дошла: купила не много, а нести не могу. Пришлось сына вызывать. Такое счастье, что сын есть и помогает во всем. Короче, пришла и упала. Потом встала, убралась и теперь опять упала.

Улыбка87, да я не суеверная. И сама хочу родить в 37-38 недель из-за узкого таза. Вроде во вторник 1 декабря уже 37 будет. Но перехаживать мне однозначно нельзя. Да и ждут все. И с новой работы и с бывшей и родственники, и друзья. В общем, как мне муж сказал сегодня: "На тебя смотрит вся страна. Не подкачай".

Spanish Dancer, ахаха! Как я смеялась с твоего сна. Мечта нанайца! Путин поздравил, да еще и 12 нянь:-).

У меня живот опустился вроде. По виду.

Изменено пользователем Emedvedeva8
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sarrah, ну вот и мне врач говорит, хотя б до 37. Тут теперь каждый день протянул и уже лучше для ребенка.

 

Сегодня утром блин белье мокрое стало резко. Я так испугалась. В туалет пошла, пятно см 7 в длинну.

Теперь хожу смотрю постоянно, но такого большого больше не было. Вот и думаю, или чуть воды подтекают или такие выделения, но странно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Spanish Dancer, ахаха! Как я смеялась с твоего сна. Мечта нанайца! Путин поздравил, да еще и 12 нянь:-).

У меня живот опустился вроде. По виду.

 

Мне Путин снится редко, но метко. Всегда перед Б (многим рыбки, а мне Путин :D ) Ни разу еще не обманул- все три раза четко :D :D :D Но сегодня ночью очень неожиданно было его опять встретить)))

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lyagun, при пкс вы то в принципе дату назначаете. Ну если не брать чтото экстренное. Поэтому тут смотри сама, с кем тебе комфортнее.

Я вот беру заведующюю, она хотя и сдержанная такая, но ее очень звалят как специалиста. И знаю точно ,что приедет в любое время, в обычном враче такой уверенности быть не может

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ураааа! Я передала эстафету!! Теперь в KFC на последок и можно ехать рожать! :D

Я в пн в кфси сходила, в ср родила:-D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Spanish Dancer,  про Путина, это прикол)) особенно что неожиданно его было ОПЯТЬ встретить))

 

Nataly9, когда тебя выпишут не говорили?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Spanish Dancer, :-) :-) :-).

Короче, мне не показалось! Живот опустился. А мне анализ на сифилис еще последний сдать и на прием в понедельник. Теперь я реально боюсь. Контракт во вторник заключить хотела :-(. С сыном опустился живот и на следующий день родила. Радует, что муж приедет и что пока ничего не болит не ноет. В туалет бегаю еще с той ночи, как схватки шли.

Страшно мне. К незнакомым врачам идти.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

S@ndra, живот ноет если хожу..а сидеть больно так распирает..а когда лежу поясницу потягивает..упрашиваю мужа на папатерапию)))

 

вместе бум рожать) у меня тоже тянет после вчерашних ковырянмй, надеюсь до завтрв дотянуть сег не хочу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...