Перейти к публикации

Кто идет за декабрятками (Маленькими и пухленькими) ?


ЮЛЬКА-76

Полезные сообщения

Nataly9,  я не могу тебе точно ответить, нужно ли чередовать груди. Я сцеживала всегда с обоих и в итоге все равно растеряла молоко. Думаю лучше цедить обе. А потом, если поймешь, что все у тебя с молоком хорошо, перейти на режим по одной.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Nataly9

    1575

  • Nelly S

    1555

  • Nastasya_S

    1415

  • anna923415

    1280

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Nataly9,  я не могу тебе точно ответить, нужно ли чередовать груди. Я сцеживала всегда с обоих и в итоге все равно растеряла молоко. Думаю лучше цедить обе. А потом, если поймешь, что все у тебя с молоком хорошо, перейти на режим по одной.

Ладно сча бцду сидеть изучать)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то у нас затишье! Девочки, вы примету придумываете- кто в KFC поест рожать пойдет?) а что, мне нравится! Кто у нас уже рожать хочет, кроме меня, сибирянки, хомячка, юльбарсика? Там сроки подходят у Нелли, Сандры, Зарницы-насти...

Я хочу! у меня врач завтра дежурит) отправьте меня

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет.... не писала давно но читаю вас регулярно... Просто у пеня то одно то другое...вобщем частенько в больницу ездила - то схватки в 32 недели были а оказалось сама виновата перед этим дня три пила чай с мятой и сама не знала об этом...потомивертиго прихватило - это головокружение настолько сильное чтотне понимаешь где земля а где небо...ну и так по мелочам ездила тоже....то шов болеть начал от первого кесарева....ну вобдем ладно...

Назначили нам ПКС....внимание..... На 31 декабря. Я в шоке.... Мой гинеколог ставит нам на этот день 39+1.... Вот у меня девочки вопрос кто второго и третьего рожали...у вас последующие роды раньше начинались или нет??? У меня первое кнсарево тоже пкс было в 38+5 без схваток просто приехали и родили. В сейчас боючь что не дохожу до 39 недель...у меня уже все ноет и живот и поясница...в промежность давит спать вторую ночь не могу и малой скачет уже два дня как заводной...боюсь экстренного кесарева но раньше отказываются назначать операцию.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Хомячок, ой и у тебя пдр, поздравляю с прекрасно круглой датой)

 

 

спс) быстрее бы новая датка началась

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nataly9,  мне нежелю дочу кормить нельзя было, я сцеживалась каждые три часа и днем и ночью, по 40 минут цедила моллкоотсосом. Сцеживала одну грудь целиком и вторую немного. В общем смотрела чтобы мл 100 набиралось молока. Ночью нужно обязательно сцеживаться. Моя каждые три часа кушала и днем и ночью. Поэтому в таком режиме и сцеживалась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет.... не писала давно но читаю вас регулярно... Просто у пеня то одно то другое...вобщем частенько в больницу ездила - то схватки в 32 недели были а оказалось сама виновата перед этим дня три пила чай с мятой и сама не знала об этом...потомивертиго прихватило - это головокружение настолько сильное чтотне понимаешь где земля а где небо...ну и так по мелочам ездила тоже....то шов болеть начал от первого кесарева....ну вобдем ладно...

Назначили нам ПКС....внимание..... На 31 декабря. Я в шоке.... Мой гинеколог ставит нам на этот день 39+1.... Вот у меня девочки вопрос кто второго и третьего рожали...у вас последующие роды раньше начинались или нет??? У меня первое кнсарево тоже пкс было в 38+5 без схваток просто приехали и родили. В сейчас боючь что не дохожу до 39 недель...у меня уже все ноет и живот и поясница...в промежность давит спать вторую ночь не могу и малой скачет уже два дня как заводной...боюсь экстренного кесарева но раньше отказываются назначать операцию.

 

а что из-за мяты? Я скйчас пью в день по 2-3кружки чистую мяту завариваю) и схваток нету

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nataly9, ябы на твоем месте цедила чаще,2-3 ч моя дочка не выдерживала,сейчас все советуют кормление по требованию,а старое правило так вообще гласит-чем чаще,тем больше молока придет, будешь большие интервалы делать,будет молоко подстраиваться , я давала грудь чаще и чаще,чтобы всегда был сигнал-исчезать нельзя, а ночью так вообще хорошо приливало,днем меньше

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yulia1983,  у меня подружка примерно в один и тот же срок родила первого и второго, еще кто-то писал, что также рожал. А вообще вещь непредсказуемая, тут никто тебе не ответит. На бп читала опросы, так бывает одного переносят, а второго чуть ли не в 37 рожают.

 

И еще, Наташ, моя маленькая пока была висела по часу на груди, так что думаю тебе надо активно молокоотсосом или руками сцеживаться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне Путин снится редко, но метко. Всегда перед Б (многим рыбки, а мне Путин :D ) Ни разу еще не обманул- все три раза четко :D :D :D Но сегодня ночью очень неожиданно было его опять встретить)))

 

:D Ахаха! Насмешила!!!)))) Как бы мне сегодня Путин не приснился) подсознание оно такое :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anna923415

Я сейчас сцеживаю каждую грудь по 20мин, но молозиво только, 25мл набирается, если не меньше, молока пока нет(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то у нас затишье! Девочки, вы примету придумываете- кто в KFC поест рожать пойдет?) а что, мне нравится! Кто у нас уже рожать хочет, кроме меня, сибирянки, хомячка, юльбарсика? Там сроки подходят у Нелли, Сандры, Зарницы-насти...

Я уже поела в KFC))))вредно, но вкуснооооо)) довольна как слон))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кfc значит..... а я на пиццу хотела замахнуться завтра....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marija2

Я ориентируюсь на девочек в палате, 2 из них кормят примерно раз в 3 часа, также около часа вот и я с ними "кормлю молокоотсос", а третья на смеси тоже раз в 3часа, но ей еще глюкозу дают в перерывах...

Молозиво сначало оч темное и густое было, на мед походе и мало совсем, сегодня больше и уже бежевое...надеюсь скоро и молоко пойдет...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки сег вышла вся пробка коричн, с утра были выделен слизист а сейчас бошой кусок вышел, живот по чуть чуть чувствую не сказала бы что схватки но ноет иногда, аппетита почти нет, сег лежу чтоб если что тока завтра началрсь, вот думаю что делать если в роддом ехать то точно отправят рожать и стимулировать матку тк все готово или все же ждать?

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то у нас затишье! Девочки, вы примету придумываете- кто в KFC поест рожать пойдет?) а что, мне нравится! Кто у нас уже рожать хочет, кроме меня, сибирянки, хомячка, юльбарсика? Там сроки подходят у Нелли, Сандры, Зарницы-насти...

У меня примета не сработала) Хотя, утром, сидя на фарфоровом друге, думала, что рожу))) Ох уж этот KFC и что это они туда добавляют?!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

))) может верблюда порисовать чтоб ночью отправиться

 

Эх блин голова его пипец как давит как будто матку сейчас прорвет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, у нас девочка повторнородящая так мучается бедная, матка как схватки сокращается, она аж сгибается пополам и пытается продышаться(

 

Улыбка, в пн выписывают!

 

Хомячок, ой и у тебя пдр, поздравляю с прекрасно круглой датой)

 

Катюшка, вот у коровы как раз наоборот за сосок только и дёргаешь, но я поняла тебя) видео интернет не тянет по телефону( буду пробовать...а молокоотсосом почему до конца не получится?

 

Мария, у нас макдака нет, ток кфси и максбургер) но мне не понравился бургер, безвкусно как то было...а вот бигмак с картошкой хочуу((

Не не не, про корову))) Меня в 11 лет тетя моя в деревне учила корову доить. Ты то за сосок жмешь, но сначала сжимается верхняя часть соска большим и указательным пальцем, затем остальными, сверху вниз, а если сразу всей ладошкой или дергать, то не течет зараза))) Тыы спрашивала про молозиво. До пустоты я сцеживала после того, как молоко пришло. До этого мучалась миллиграмами, пока не зашла акушерка и очень больно меня не расцедила. Молоко сразу пришло в ту же ночь. Примерно на третий день. Потом я уже до опустошения сцеживала.

 

Девочки сег вышла вся пробка коричн, с утра были выделен слизист а сейчас бошой кусок вышел, живот по чуть чуть чувствую не сказала бы что схватки но ноет иногда, аппетита почти нет, сег лежу чтоб если что тока завтра началрсь, вот думаю что делать если в роддом ехать то точно отправят рожать и стимулировать матку тк все готово или все же ждать?

Не надо уже ничего стимулировать, скоро зарожаешь. Подожди денек два. Удачи тебе!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня примета не сработала) Хотя, утром, сидя на фарфоровом друге, думала, что рожу))) Ох уж этот KFC и что это они туда добавляют?!!

А когда ты ела? KFC в теч 3х дней действует;-)

 

Sarrah

На меня тут вообще внимания не обращают, не то что расцеживают..лучше б домой отпустили, раз в день я и сама могу швы обработать(

 

Девочки, из палаты никто врачей не собирается благодарить...а я даже не знаю что делать, как, когда, кого??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне не нравится KFC... Че ж мне-то съесть? Бургер кинг не сработал, а все пробовать я не осилю))) в четверг буду пробовать через верблюда шагать))

 

Сейчас съела целый огромный гранат - вкуууусно! Остановиться не могла))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yulia1983, ого га 31 декабря. А если с врачом договорится с каким раньше?

 

хом@чок, ну ты мама смотри по самочувствию. До завтра подожди точно, если ничего раньше не начнется

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

хом@чок, а у меня не выходит пробка(((

 

Yulia1983, у меня раньше неначиналось.вот дае сейчас 41 неделя пошла уже...

 

Насчет верблюда вчера его нарисовала и пе шагивала через него пару раз..завтра еще попробую)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

хом@чок, а у меня не выходит пробка(((

 

Yulia1983, у меня раньше неначиналось.вот дае сейчас 41 неделя пошла уже...

 

Насчет верблюда вчера его нарисовала и пе шагивала через него пару раз..завтра еще попробую)))

А берёзу обнимала? Я как срок подойдёт пойду обнимать.

 

 

А когда ты ела? KFC в теч 3х дней действует;-)

 

Sarrah

На меня тут вообще внимания не обращают, не то что расцеживают..лучше б домой отпустили, раз в день я и сама могу швы обработать(

 

Девочки, из палаты никто врачей не собирается благодарить...а я даже не знаю что делать, как, когда, кого??

Молоко все равно придёт, даже если не будет такой мощной акушерки, как у меня. она вообще просто зашла в палату, увидела что я мучаюсь и говорит, давай помогу. А так ты сцеживай просто регулярно и ночью, молоко то никуда не берётся, придёт. Примерно время выдерживал каждые три часа. У ребёнка насколько я понимаю в первыеидни супер маленький желудок, на 5 мг, поэтому он ест каждые три часа, желудок быстро растягивается. Так у нас в школе родительства учат. Так оно и есть, ребёнку в первые дни достаточно не больше чайной ложки молощива. На 6 сутки уже 40 мг. Поэтому и у тебя сейчас количество молозива по потребностям.

 

Вот даже ради интереса гугл глянула, можешь посмотреть, поэтому и молока у тебя мало. Т.е. нормально, не мало)

 

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не надо уже ничего стимулировать, скоро зарожаешь. Подожди денек два. Удачи тебе!

 

спс) бум ждать

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sarrah, нет не знала про это))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...