Перейти к публикации

Кто идет за декабрятками (Маленькими и пухленькими) ?


ЮЛЬКА-76

Полезные сообщения

nataly74rus310390, https://m.babyblog.ru/user/fleshka2003/3019100

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 26 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Nataly9

    1575

  • Nelly S

    1555

  • Nastasya_S

    1415

  • anna923415

    1280

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

 

 

 

Девочки, лёгких родов!!!!!

 

Улыбка87, пишет что на беби блоке такой страницы не существует

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nataly74rus310390, посмотри на 1084 странице ссылка

Мтатья очень понравилась, но еще не дочитала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sarrah, нет не знала про это))

Я вот читала, что девушке акушерка советовала как примеру народную, она обнимала березу и на следующий день рожать начала. Попробуй, может есть там у вас березка поблизости, просто пообиматься надо.

 

Кстати, девушки, хотите открою вам правду? Никакие подходы в KFC, шагания через верблюдов и обнимание берёз не изменит срок ваших родов. Разве что косвенно, например сильно прыгать будете над верблюдом))). А даже если родите после этого, то не из-за этого))). Так что расслабьтесь и получайте удовольствие.

Ну можно подумать мы серьёзно??? Ясен по но, что этому нет научного обоснования, подурачится же охото)))

 

Emedvedeva8, хом@чок, девчонки, легких родов!! Пишите нам!!! Наши кулачки@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Сашка, ты мне сегодня приснилась, что родила ты ребеночка 5 кг и даже не порвалась. Вот бывает же)))

 

И да, я и бережку поднимаю и через верблюда сексуально перешагнула, мне никак нельзя пересаживать, у нас возврат по налогам за этого ребёнка будет около 5 или 6 тысяч. Нам эти деньги нужны. Если бы срок на январь стоял, а так на 27 декабря максимум по овуляции и я сдамся докторам, до этого пробегусь по приметам,прохожу помаксимаму ну и все в этом духе)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Улыбка87,  тут систела совсем иная. Я была на приеме у дежурного врача мне выдали дату. Анестезиолога увижу наканунемвечером а хирургов вообще за пару минут до кесарева. Так что договариваться не с кем.....((((

 

Emedvedeva8,  удачи и легких родов

 

хом@чок,  легких родов пусть все пройдет хорошо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, благополучных родов!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А когда ты ела? KFC в теч 3х дней действует;-)

Позавчера и вчера доела)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nataly9,  это вполне нормально, тем более только молозиво. Детки в первые дни столько и едят, даже меньше

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Легких родов, тем кто на подходе!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Emedvedeva8,  Катюш, как ты там? Удачки тебе!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня у многих ночка веселая была)

Я вчера все таки нарисовала верблюда)))) хотела вам фотку с телефона кинуть, поржать, но в телефоне почему то верхняя панель не открывется( ночью так живот болел, но не схваткообразно. Смогла уснуть и теперь тишина(

Мне сегодня к врачу опять шейку смотреть, вот думаю ехать ли((( так лень. Вроде итак ясно, что все готовится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

я дарила 7л назад 5тр врачу кот принимала роды, и медсестрам кот выносили реб за мальч 3тр, в этот раз наверно никому деньги но подарки шамп и чай-конфеты

 

 

 

 

 

 

) я с тобой наверно за компанию после пробки продолж коричн выдел ( малыш икал сильно и бился я начинаю переживать (

 

Мы поехали пузырь лопнул)

легких родов!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ждем новостей от девочек)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

хом@чок,  Оленька, легких родов!!! Ждем новостей

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Позавчера и вчера доела)))

Ну и чего сидишь?? Едь давай в роддом)), не порть примету))

 

 

хом@чок

У меня тоже последние ночи икала и копошилась сильно)) удачи на родах, мои кулачки вам!! Скоро произойдёт чудо!))

 

Девочки, я пока в родилке была, подумала что от первого крика малыша правда могут рождаться феи! Это такой чудесный звук! Слышишь сначала мучения и крики/рычания матери, а потом этот крик, волшебное окончание страдания и начало новой жизни! Как музыка...

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мкж купил рулет бисквитный..говорит вдруг скоро рожу)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро!!!

Тем, кто отправился в роддом, легких родов и скорейшей встречи с малышами!!!!!!!

Изменено пользователем Лена1987
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nataly9,  это вполне нормально, тем более только молозиво. Детки в первые дни столько и едят, даже меньше

Чего то и ночью и сейчас мало сцедилось совсем(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне кажется, что у меня шейка готовится. Постреливает в нее периодически. Надо уже купить свечи, что мне в роддоме рекомендовали и нош-пу. А то уснуть иногда из-за прострелов не могу.

 

 

Ну и чего сидишь?? Едь давай в роддом)), не порть примету))

 

 

хом@чок

У меня тоже последние ночи икала и копошилась сильно)) удачи на родах, мои кулачки вам!! Скоро произойдёт чудо!))

 

Девочки, я пока в родилке была, подумала что от первого крика малыша правда могут рождаться феи! Это такой чудесный звук! Слышишь сначала мучения и крики/рычания матери, а потом этот крик, волшебное окончание страдания и начало новой жизни! Как музыка...

Натусь, как же ты красиво про фей написала!!!!)0
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nataly9,  Наташа, я тебе про потереть соски перед спешиваетесь говорила не просто так...когда ребёнка кормишь, исто первое время он работает языком как бы в холостую, получая немного переднего молока, затем от раздражения соска в кровь идёт окситоцин и чувствуешь распирние в груди и молоко течёт оч легко, вот без этого распирания получается сцедить только переднее молоко.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я кстати в последнее время хочу всяких гамбургеров и того, что мне низя будет))

 

По поводу благодарности врачам, я хотела изначально всех поблагодарить. Но у нас в итоге с деньгами совсем туго.... Так что даже не знаю, что делать....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки я сегодня родила доченьку в 6:45, 3310 гр рост 51см.

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!Здоровья вам с доченькой
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Emedvedeva8

 

 

Катюша, лёгких родов тебе, как же у тебя интуиция то развита, можно позавидовать. Только вчера говорила, что скоро рожать пойдёшь) Держим за тебя с дочкой кулочки @@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Птичка84

Тру и массирую, теплое пью, на фото Леси смотрю, руками потом старалась доцедить...вот сейчас опять еле 50мл накачала, ночью 25...(

 

Я кстати в последнее время хочу всяких гамбургеров и того, что мне низя будет))

 

По поводу благодарности врачам, я хотела изначально всех поблагодарить. Но у нас в итоге с деньгами совсем туго.... Так что даже не знаю, что делать....

Вот и у нас туго( мне ребенка никто выносить не будет, врача я тоже ее пойду искать в родовое отделение...а просто так стыдно(

Изменено пользователем Nataly9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...